Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девичник, девичник, аха-аха...


Recommended Posts

Итак, девичник – состоялся!!! Вопреки всем разговорам, пыхтящим от зависти и прочим проискам – Девичник состоялся и как!!!!!!!! Все было просто супер и все девочки были супер-купер-пупер!!! Такое ощущение, что мы знакомы вечность! Милая Фларри, спасибо вам за ваши прекрасные первые строки. Ой, как же вы разочаровали некоторых своим сообщением о том, что Девичник состоялся! Все-все девочки без исключения были на высочайшем уровне по всем позициям!!! Все было просто замечательно!-)))))) КЛФ И Маикавелли, мы видели, нет чувствовали, как вы пахыльничаете.

Ну что девочки, следующий раз собираемся как договорились? ;)

PS А скрипач-то, действительно был очарователен и очарован!-))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Я сейчас лопну от пахыльства . Девочки супер -пупер, скрипач на крыше, прекрасные слова. Но дальше то , дальше , что было ???
Ай - яй- яй .Хотябы к закрытию девичника пахыльствующим оставили бы сообщение .Мол приезжайте , нам без Вас не очень ... Но нет же дразняться.
И как изощренно дразняться..))
У меня оба клапана в сердце не успевают перабатывать пахыльствао...

Link to comment
Share on other sites

Но дальше то , дальше , что было ???
------------
А дальше было все как в сказке - аромат согласия и гармонии витающий в воздухе и пьянящий...
-----------
У меня оба клапана в сердце не успевают перабатывать пахыльствао...
---------------
Ну зачем же вы так, не надо, это может повредить вашему здоровью...

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю ( ятак понимаю, что это самый злободневный вопрос) - никто не курил. В этом не было необходимости и потом, это было бы верхом неприличия курить в присутствии будущей матери. Все ели с большим аппетитом, все пили вино, кроме одного товарища и самое главное - всем было весело, много смеялись и шутили. Ваше любопытство удовлетворено?

Link to comment
Share on other sites

Ваше любопытство удовлетворено?
-------------
Частично. Но полагаю, что ваш девичНИК можно будет считать состоявшимся ТОЛЬКО в том случае, если участие примет многоуважаемая Немесида-)

Поелику она не почтила своим присутствием ваше мероприятие, я не считаю его состоявшимся полностью-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 22 2004, 10:17 ']как в сказке - аромат согласия и гармонии витающий в воздухе и пьянящий...
-----------[/quote]
Аромат "пьянящий" духов , вина, сигарет " Раффлс ", муксуса...
Нет не смогу простить себе, что не смог " сказку" сделатть былью .
Не переступить грань от " пахыльствующего" в "мемберс" ...
Да, как говориться "поезд ушел" на курьерской скорости...))

Но есть маленький вопросик .
Случаем "Улыбка " не оказалась ли " меном" . Как и Секси , та , что Леди ? )))
Что-то милейшая Фларри , вчера не дала о ней никакой информации))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 22 2004, 11:36 ']Ваше любопытство удовлетворено?
-------------
Частично. Но полагаю, что ваш девичНИК можно будет считать состоявшимся ТОЛЬКО в том случае, если участие примет многоуважаемая Немесида-)

Поелику она не почтила своим присутствием ваше мероприятие, я не считаю его состоявшимся полностью-))[/quote]
АЙ-яй, как же мы теперь, а? Вы уж как-нибудь пересмотрите свое мнение, г-н Андреас Гросс. А то мы не легитимные какие-то получаемся...-)))
-------------------
Поелику она не почтила своим присутствием ваше мероприятие, я не считаю его состоявшимся полностью-)) - Хеч дяхли вар? ;)
--------------------
Did we ever ask you what is your opinion on our hen party?

Link to comment
Share on other sites

Случаем "Улыбка " не оказалась ли " меном" . Как и Секси , та , что Леди ? )))
Что-то милейшая Фларри , вчера не дала о ней никакой информации))
----------------------------------

Улыбка оказалась очаровательнейшей, премилейшей девушкой, полностью соответствующей своему нику -))

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, некоторые товарищи ЗНАЧИТЕЛЬНО расширили свои губокие познания в отношении некторых форумчан ПОСЛЕ проведения легендарного девчиника-))

Я даже знаю, кто приложил руку к этому важному процессу-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 22 2004, 10:42 ']Did we ever ask you what is your opinion on our hen party?[/quote]
Нет , нет , предобрейшая Фея.
Вы не испрашивали нашего мнения ...)
Но хотелось бы более полной инфо о " сказочной встрече" ))
Увас "запись " беседы есть? )
Хотелось бы в стеногорафическом варианте )))

Link to comment
Share on other sites

Да , да , Уважаемый Саммер . Меня опять посетили смутные сомнение в читоте " Девичника" .
Логично предположить, что врядли " будущая мама" могла оказаться на "Девичнике" без" Будующего Папы"))

Link to comment
Share on other sites

СаммеР, ну о каких подробностях вы хотите узнать-))) Чтой-то я не пойму...Вы спросите, а мы может и ответим...А стенографистов не было, так как то был девичник...А, знаю, Вы можете допросить официанта, хотя он крепкий малый и колоться не будет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 22 2004, 10:53 ']колоться не будет...[/quote]
Ой , наидобрешая Салли . И пожуже "человеков" расскалывали)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 22 2004, 11:45 ']Между прочим, некоторые товарищи ЗНАЧИТЕЛЬНО расширили свои губокие познания в отношении некторых форумчан ПОСЛЕ проведения легендарного девчиника-))

Я даже знаю, кто приложил руку к этому важному процессу-))[/quote]
Нет, СаммеР, не знаете...Совершенно случайно мне попался на работе один журнальчик - номер 76, за сентябрь 2003 года. С Али беем на первой странице...Обычно я не проявляю интереса к местным изданиям, а тут Али бей меня заинтересовал. Ну и давай листать, а там на стр 6 статья про индийских программистов (я перелистывала, надеясь дойти до ЛАи бея), и ба, знакомые все лица, и такие принаряженные...Так что не надо ни на кого грешить...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос.
Кто и каким образом по окончании девичника добирался домой ...) ?
Ответ .." Как и добрался до "Бях-Бяха" в 19 -нуль нуль так и добрался обратно , не принимается)))))
Поподробнее плизз))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 22 2004, 10:58 ']Обычно я не проявляю интереса к местным изданиям[/quote]
Надо же-)) Ее Величество не проявляет интереса к местным изданиям-)) А вот тут СНИЗОШЛИ до нас-) Надо же-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Apr 22 2004, 11:52 ']Да , да , Уважаемый Саммер . Меня опять посетили смутные сомнение в читоте " Девичника" .
Логично предположить, что врядли " будущая мама" могла оказаться на "Девичнике" без" Будующего Папы"))[/quote]
Ой, КЛФ, вы отстаете от жизни. НЫнче будущие папы не страдают комплексами и нормально относятся к будущим мамам на ндевичнике...Отбросьте прочь все свои сомнения...

Link to comment
Share on other sites

Salamander
Очччень интересно, а кому промывались косточки на этом супер-мега-девишнике? Можно поподробнее узнать о тех счастливчиках, которые попали в поле вашего зрения?

Link to comment
Share on other sites

Салли, Вы проигнорировали мое замечание :
... что врядли " будущая мама" могла оказаться на "Девичнике" без" Будующего Папы"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 22 2004, 12:00 '][quote name='Salamander' date='Apr 22 2004, 10:58 '] Обычно я не проявляю интереса к местным изданиям[/quote]
Надо же-)) Ее Величество не проявляет интереса к местным изданиям-)) А вот тут СНИЗОШЛИ до нас-) Надо же-)) [/quote]
Да, вот и вам счастье выпало. А все Али-бей...Так что в следующем номере разместите комплиментарную рекламу (комплиментарный от англ."комплимент" - т.е бесплатно, в знак благодарности)-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Apr 22 2004, 11:02 ']" Будующего Папы"))[/quote]
Сомнения насчет "Папы" рассеялись ... одному клапану полегчало ..))
Но остаються еще много тайных "подводных течений" )))
Нпример даже сам факт подготовки к " конспиративному Сказачному Девичнику " окутан "парижскими тайнами"))

Link to comment
Share on other sites

Я же сказала - нормально относятся, т.е отсюда следует что будущая мама была без папы...
------------
Ну это уж как-нибудь без меня-)))
-------
Велд, мы в отличие, от некоторых, темы-обсуждалки, типа, Салли ня деди вя кимя деди, не открываем. …-))))))

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемая Немесида, осмелюсь сообщить Вам, что пока это обычный допрос, без пристрастия-)

Все формальные требования УПК соблюдены, процессуальный статус Салли свидетель-)) Если мы примем решение об изменении ее процессуального статуса, мы пиьсменно известим Вас-)

Link to comment
Share on other sites

Свидетелю не может быть предъявлено обвинение, иначе его процессуальный статус будет изменен на "подозреваемую"-))

После окончания допроса, мы примем решение об изменении или оставим ее стаус в силе-))

Мы уже зачитали ей ее права-)) Свидетель предупрежден от ответственности за дачу ложных показаний-)) Это образует состав уголовно наказуемого преступления-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 22 2004, 11:11 ']Велд, мы в отличие, от некоторых, темы-обсуждалки, типа, Салли ня деди вя кимя деди, не открываем.  …-))))))[/quote]
Ага.... Как же!!! Поверил!!! Чтобы семь красавиц собрались вместе и не пообсуждали красавцев - НЕ ВЕРЮ! :)

Link to comment
Share on other sites

1По факту " Организации Конспиративного Девичника" нанесшего моральный вред "Пахыльствующим". "Пахыльствующая " строна заявляет , что Свидетель , сам заявил "Это может повредить Вашему здоровью" )
2По факту Прямой угорозы расправы "Охраной " в отношении господина Саммера. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Apr 22 2004, 12:27 '][color=royalblue] Не поняли...
Повторяю: по какому факту возбуждено дело????[/color][/quote]
Эх, ай Немесида, баджы, ня гойуб ня ахтарырсан…-)))

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Обвинение снимается за отсутствием состава преступления!
Решение окончательное и обжалованию не подлежит!!! :P [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Apr 22 2004, 11:27 '][color=royalblue] Не поняли...
Повторяю: по какому факту возбуждено дело????[/color][/quote]
Повторяем-) По факту проведения НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО девичника-)
Дело ведет молодой и перспективный следователь - товарищ КЛФ-))

Общий надзор осуществляю ее-) Свидетелю зачитаны его права и он предупрежден об ответсвенности за дачу ложных показаний-))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...