Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Замужеств несовершеннолетних девочек


Recommended Posts

[quote name='Rita' date='Apr 21 2005, 01:47 ']Это просто потребительское отношение самца-собственника, и ничего обшего не имеет ни с самоуважением, ни с нравственными принципами. [b]Эти все слова -фуфло[/b].
[right][snapback]272607[/snapback][/right][/quote][b]Фуфло[/b] - это "женщина" или девченка-пацанка безмозглая, которая самоутверждается своей богатой половой жизнью, демонстрируя свою "грязную" независимость от которой несет только одним развратом и грязью...

"[b]самец[/b]-собственник"..."[b]самоуважение[/b]"... "[b]нравственные[/b] принципы"... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Placebo' date='Apr 21 2005, 09:39 '][quote name='Rita' date='Apr 21 2005, 01:47 ']Это просто потребительское отношение самца-собственника, и ничего обшего не имеет ни с самоуважением, ни с нравственными принципами. [b]Эти все слова -фуфло[/b].
[right][snapback]272607[/snapback][/right][/quote][b]Фуфло[/b] - это "женщина" или девченка-пацанка безмозглая, которая самоутверждается своей богатой половой жизнью, демонстрируя свою "грязную" независимость от которой несет только одним развратом и грязью...

"[b]самец[/b]-собственник"..."[b]самоуважение[/b]"... "[b]нравственные[/b] принципы"... ;)
[right][snapback]272765[/snapback][/right]
[/quote]
Плацебо, большой респект :aappll: Лучше и не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GangstA NatioN' date='Apr 21 2005, 00:34 ']я бы лучше женился на девушки , которой 16, зато я знаыу что она не видела половых органов половины всего мужского населения на земле..
и к тому же болшинство доброволно просиходит, потому что девушки бывают молодые и почти все тупие-из-за но ехпериенце.. и поддаютсявсяким уловкам парней.. ето уж их свое личное дело когда и чем они занимаются, но лично я знаю ки , любой озуне хормети олан Азербайджанец не женится на не девтсвеннице..
[right][snapback]272596[/snapback][/right][/quote]


О Боже! Нет, лучше вы воспитывайте ее с дет. сада, а потом женитесь на ней.

Сколько же у нас ............. Гадко! очень гадко.......

Link to comment
Share on other sites

Даа, накопилось у наших дам (в смысле, с презервативом всем дам ;))

Давайте, сделаем краткий итог разговора.

1. Азербайджанцы все педофилы (не кидайте помидоры, это не я так думаю, а наша многоуважаемая Рита :().

2. Районские мужчины все без исключения и без причины избивают своих жен, насилуют их, и вообще держат их в наручниках и на коротком поводке и вообще имеют привычку бросать их (а если среди городских есть несогласные, то и они чушки).

3. Когда девушка ложится под законного мужа в 16 лет, то это против ее физиологии, а если ложится в 12 лет под незнакомого (или знакомого) парня на улице (в подворотне, в подьезде многоэтажки или в "нормальной квартире его друга"), то это Не ПРОТИВ ФИЗИОЛОГИИ, если конечно надеть вовремя презик.

4. И вообще, если у нас космонавтов нет, то мы должны сделать вывод, что и в половом вопросе отстаем от них (европейцев, американцев, членов племени из рассказа Дунги, которые дают им (женщинам) самим решать с кем спать каждую ночь)

Желающие могут дополнить список..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Az-Best' date='Apr 21 2005, 12:21 ']3. Когда девушка ложится под законного мужа в 16 лет, то это против ее физиологии, а если ложится в 12 лет под незнакомого (или знакомого) парня на улице (в подворотне, в подьезде многоэтажки или в "нормальной квартире его друга"), то это Не ПРОТИВ ФИЗИОЛОГИИ, если конечно надеть вовремя презик.
[right][snapback]272930[/snapback][/right][/quote]

Вы, я смотрю, большой специалист по подворотням и подъездам. И почему это ложиться всегда надо "под"? Можно и сверху, очень даже ничего :P

[quote name='Az-Best' date='Apr 21 2005, 12:21 ']в половом вопросе отстаем от них (европейцев, американцев, которые дают им (женщинам) самим решать с кем спать каждую ночь)
[right][snapback]272930[/snapback][/right][/quote]

А вот это сущая правда :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 21 2005, 16:11 '][quote name='Az-Best' date='Apr 21 2005, 12:21 ']3. Когда девушка ложится под законного мужа в 16 лет, то это против ее физиологии, а если ложится в 12 лет под незнакомого (или знакомого) парня на улице (в подворотне, в подьезде многоэтажки или в "нормальной квартире его друга"), то это Не ПРОТИВ ФИЗИОЛОГИИ, если конечно надеть вовремя презик.
[right][snapback]272930[/snapback][/right][/quote]

И почему это ложиться всегда надо "под"? Можно и сверху, очень даже ничего :P
[right][snapback]273153[/snapback][/right]
[/quote]

Ничего не имею против. :D Вы только пожелайте.

[quote name='Rita' date='Apr 21 2005, 16:11 '][quote name='Az-Best' date='Apr 21 2005, 12:21 ']в половом вопросе отстаем от них (европейцев, американцев, которые дают им (женщинам) самим решать с кем спать каждую ночь)
[right][snapback]272930[/snapback][/right][/quote]

А вот это сущая правда :D
[right][snapback]273153[/snapback][/right]
[/quote]

Скажу Вам по секрету, несмотря на Ваш огромнейший опыт, Вы наверное не с теми встречались до сих пор, если так думаете. ;) Как сказать, весь Ваш опыт - коту под хвост.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Az-Best' date='Apr 21 2005, 16:38 ']Как сказать, весь Ваш опыт - коту под хвост.
[right][snapback]273177[/snapback][/right][/quote]


Это какая поза? Просветите, я-то не зоофилка :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 20 2005, 20:56 '][quote name='*ArabiaN*' date='Apr 20 2005, 19:28 ']Европейцы любят быть первыми - С конца :looll:  :roga:
[right][snapback]272444[/snapback][/right][/quote]

Лучше европейский КОНЕЦ, чем арабский.

umoril:umoril:umoril:
[right][snapback]272475[/snapback][/right]
[/quote]

Извините за столь нескромный вопрос.
А вы знакомы и с тем и с этим КОНЦОМ??? :blink: что рассуждаете что лучше???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 21 2005, 17:50 '][quote name='Az-Best' date='Apr 21 2005, 16:38 '] Как сказать, весь Ваш опыт - коту под хвост.
[right][snapback]273177[/snapback][/right][/quote]
Это какая поза? Просветите, я-то не зоофилка :D
[right][snapback]273188[/snapback][/right][/quote]вы не зоофилка, Rita у вас просто нет совести всю эту ...ю писать на женском форуме. Убедительно прошу вас не писать о своих сексуальных фантазиях у всех на виду и на ЭТОМ форуме именно в ЭТОМ разделе. Здесь могут сидеть добропорядочные девушки и вы своей раскрепощенностью лишь развращаете всех тех, кто считает ниже своего достоинства обсуждать здесь постельные позы...
Это Азербайджан где живут мусульмане к вашему сведенью и уровень восприимчивости сексуального воспитания и развития здесь не среднеевропейское, Rita.

P.S.: Я не хочу проблем ни себе ни вам из-за вашей же черезмерной откровенности. Вы женщина, не забывайте об этом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' date='Apr 21 2005, 10:41 '][quote name='GangstA NatioN' date='Apr 21 2005, 00:34 ']я бы лучше женился на девушки , которой 16, зато я знаыу что она не видела половых органов половины всего мужского населения на земле..
и к тому же болшинство доброволно просиходит, потому что девушки бывают молодые и почти все тупие-из-за но ехпериенце.. и поддаютсявсяким уловкам парней.. ето уж их свое личное дело когда и чем они занимаются, но лично я знаю ки , любой озуне хормети олан Азербайджанец не женится на не девтсвеннице..
[right][snapback]272596[/snapback][/right][/quote]


О Боже! Нет, лучше вы воспитывайте ее с дет. сада, а потом женитесь на ней.

Сколько же у нас ............. Гадко! очень гадко.......
[right][snapback]272816[/snapback][/right]
[/quote]
к сожалению ето не в моих силах.. но дело в том что у нас ето дело каждого отца воспитать дочь которая останется девственницой до свадбы и будет хранить верность мужу.. а кул о бири аталарин башина если ето не смогли сделать..

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

Не рассказывайте мне сказки. Я прекрасно знаю, как обстоят дела в районах Азербайджана. И про битье, и про кинутых жен с детьми, и про уехавших в Россию мужей, заводящих там новые семьи, и про выдачу замуж....Очень даже возможно, получше вас я это все знаю. И это не единичные случаи, а массовое явление! Съездите в какой-нибудь из южных районов Азербайджана и посмотрите на все это. Тогда и поговорим.

А по поводу презервативов, я вам могу сказать, какие две альтернативы их использованию: нежелательные беременности и венерические болезни, включая СПИД. Это, конечно же, лучше, да? Вместо того, чтобы бить себя в грудь по поводу менталитета, надо бы в школах ввести уроки сексуального просвещения, где бы подросткам популярно объясняли, как надо правильно и здорово вести половую жизнь, в том числе и обращаться с презервативами. Рано или поздно это будет сделано и в Азербайджане.

К сожалению, еще достаточно людей с уровнем мышления орангутангов, не понимающих эти простые истины.
[right][snapback]272653[/snapback][/right]
[/quote]
извините меня конечно, ето мне кажется вся европа болеет спидом, а не мы, у нас очен маленкий процент людей болеюшими вирусом Hiv, k tomu zhe ne budu vas uchit`, potomu chto vy stolkogo navedalis na etom svete, a osobenno v Azerbajdzhane, to u nas v shkolax prepodajetsya urok o seksualnyx otnosheniyax,

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

Не рассказывайте мне сказки. Я прекрасно знаю, как обстоят дела в районах Азербайджана. И про битье, и про кинутых жен с детьми, и про уехавших в Россию мужей, заводящих там новые семьи, и про выдачу замуж....Очень даже возможно, получше вас я это все знаю. И это не единичные случаи, а массовое явление! Съездите в какой-нибудь из южных районов Азербайджана и посмотрите на все это. Тогда и поговорим.

А по поводу презервативов, я вам могу сказать, какие две альтернативы их использованию: нежелательные беременности и венерические болезни, включая СПИД. Это, конечно же, лучше, да? Вместо того, чтобы бить себя в грудь по поводу менталитета, надо бы в школах ввести уроки сексуального просвещения, где бы подросткам популярно объясняли, как надо правильно и здорово вести половую жизнь, в том числе и обращаться с презервативами. Рано или поздно это будет сделано и в Азербайджане.

К сожалению, еще достаточно людей с уровнем мышления орангутангов, не понимающих эти простые истины.
[right][snapback]272653[/snapback][/right]
[/quote]
извините меня конечно, ето мне кажется вся европа болеет спидом, а не мы, у нас очен маленкий процент людей болеюшими вирусом Hiv, к тому же не буду вас учить, потому что вы столкого наведалис на етом свете, а особенно в Азербайджане, то у нас в школах преподаэтся урок о сексуалных отношениях, [b]КАК ВСЕ ПОМНЯТ БИОЛОГИЯ 9-Ы КЛАСС 42-ОЙ ПАРАГРАФ..[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GangstA NatioN' date='Apr 21 2005, 18:57 ']извините меня конечно, ето мне кажется вся европа болеет спидом, а не мы, у нас очен маленкий процент людей болеюшими вирусом Hiv, к тому же не буду вас учить, потому что вы столкого наведалис на етом свете, а особенно в Азербайджане, то у нас в школах преподаэтся урок о сексуалных отношениях, [b]КАК ВСЕ ПОМНЯТ БИОЛОГИЯ 9-Ы КЛАСС 42-ОЙ ПАРАГРАФ..[/b]
[right][snapback]273287[/snapback][/right][/quote]

Вся Европа болеет СПИДом? :huh: Это что-то новое. Вы мне ссылочки пришлите, данные.

По поводу уроков биологии - это остроумно, конечно. Можно еще и ботанику вспомнить - там про размножение методом почкования рассказывается. С таким багажом знаний о сексе, конечно, есть все шансы жить полноценной сексуальной жизнью, ничего не скажешь! Но это все фигня, главное - беречь девственость!!! А, кстати, что делать молодым людям? В 15-16 лет уже очень хочется настояшего секса, а не только мастурбации. Что делать? Пусть насилуют соседок? Или женить их в 16 лет на 14-летних девочках? Дети будут делать детей? Мудро, очень мудро.

Знаете, мне как-то все равно, что думают о девственности и о сексе обросшие комплексами мужики. Мне жалко, что из поколения в поколение передаются отжившие, никому не нужные мифы о ценности девственности и раннего замужества, которые просто мешают людям жить нормальной, полной жизнью, включая и сексуальную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GangstA NatioN' date='Apr 21 2005, 18:53 ']к сожалению ето не в моих силах.. но дело в том что у нас ето дело каждого отца воспитать дочь которая останется девственницой до свадбы и будет хранить верность мужу.. а кул о бири аталарин башина если ето не смогли сделать..
[right][snapback]273282[/snapback][/right][/quote]


Я понимаю и уважаю ваше мнение, но неужели у нас все время ценится только материальная сторона жизни и отношений.
Уверяю девственность и ее целомудрие играет только одну ночь после этого вы о таком жертвоприношении даже не вспоминаете, и через год или два изменяeтe ей же. ........


Ну это мое лично мнение. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Apr 21 2005, 18:06 '][quote name='Rita' date='Apr 20 2005, 20:56 '][quote name='*ArabiaN*' date='Apr 20 2005, 19:28 ']Европейцы любят быть первыми - С конца :looll:  :roga:
[right][snapback]272444[/snapback][/right][/quote]

Лучше европейский КОНЕЦ, чем арабский.

umoril:umoril:umoril:
[right][snapback]272475[/snapback][/right]
[/quote]

Извините за столь нескромный вопрос.
А вы знакомы и с тем и с этим КОНЦОМ??? :blink: что рассуждаете что лучше???
[right][snapback]273241[/snapback][/right]
[/quote]

Конца без начала не бывает :) . Так вот, еще не один арабский мужчина не вызвал у меня желания дойти с ним до конца :nettt: . Понимайте, как хотите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' date='Apr 21 2005, 19:16 ']Уверяю девственность и ее целомудрие играет только одну ночь после этого вы о таком жертвоприношении даже не вспоминаете, и через год или два изменяeтe ей же. ........

Ну это мое лично мнение.  :)
[right][snapback]273307[/snapback][/right][/quote]

Совершенно верно. Так стоит ли приносить такую жертву? :D

Link to comment
Share on other sites

Животное отличается от человека не только тем, что не помнит своих мёртвых, но и тем, что ему не ведомы духовные ценности и нормы морали, религии и традиций. Оно живёт инстинктами и не подвержено чувству стыда или скромности. Оно не стесняется открыто вступать в интимные отношения и имеет множество партнёров.
В этом плане, люди, которые открыто выступают за свободу нравов, открытый секс и ненужность девственности, скромности и целомудрия, несомненно, являются подобием животных, ибо, подобно последним, не испытывают стыда, не нуждаются в моральных ценностях и живут инстинктами. Такие "люди" являются продуктами не только общественой, но, в первую очередь, семейной среды, из которой они выросли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblique' date='Apr 21 2005, 03:52 ']V Evrope tebya zastavlyaet eto delat "Obshestvo". Pomnyu kak odnaklasnici ubivalis chto v 16 let oni vse eshe devstvennici i chto paren podumayet? chto ona nikomu ne nujna?! A devushki pishut pro svoi problemi v redakcii : mne 22 goda i nikto ne xochet zanyatsya so mnoy seksom , dumaya chto ya jdu seryoznix otnosheniy.  :looll: film Amerikanskiy Pirog primer togo kak eto vse bezsmislenno.
[right][snapback]272681[/snapback][/right][/quote]

Нет. Никто не заставляет заниматься сексом. Это получается само собой, естесственным образом. Но если ты не хочешь, то все обязаны уважать твой выбор. А какой у тебя выбор, когда тебя в 14 лет выдают замуж за какого-нибудь озабоченного орангутанга?

Проблема, о которой вы говорите, скорее связана с низкой самооценкой, неуверенностью в себе и другими психологическими факторами. У подростков это бывает особенно часто. Это просто период, который нужно пережить, с помошью родителей и педагогов. Если же человек в 22 года чувствует себя никому не нужным только потому, что не имеет сексуального опыта, то здесь та же проблема: низкая самооценка. Как ее преодолеть? Во-первых, пониманием того, что 22 года - это никакой не возраст и что все придет, во-вторых, работать над собой, становиться интереснее для людей. Тогда будут и полноценные отношения, и, конечно, секс, без которых отношения трудно себе представить. Это, конечно, несколько упрощенно, но в целом так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 21 2005, 01:05 ']Даже на Западе, о котором так любит говорить Рита, сейчас уже не на шутку встревожены половой распущенностью молодёжи, которая имеет своими последствиями подростковую беременность, болезни, отказ от традиционных семейных ценностей и, как следствие, демографические проблемы.
Я уже не говорю о том, что правительство Буша активно продвигает программу " No sex before marriage" и выделило для её реализации большую сумму. Кроме того, даже на Западе в солидных и известных семьях также стараются придерживаться строгих нравов и это, среди прочего, является показателем ещё и культуры. Правда, всего этого Рита не знает или предпочитает не замечать, а видит и рассказывает лишь нравы наиболее низкой социальной прослойки западного общества, к которому, видимо, сама также и принадлежит, т.к. практически беспрекословно разделяет их нравы (точнее, безнравственность).
[right][snapback]272628[/snapback][/right][/quote]

Интересно, подразумевает ли концепция "No sex before marriage" обоюдное воздержание? или исключительно женское? Я совершенно не понимаю того что Рита назвала фиксацией на наличии девственности и в чем я абсолютно с ней согласна. В конце концов помимо девственности есть немало разумных факторов, которые надо принимать во внимание, как-то: характер, нравственные ценности (НЕ связанные с девстенностью!), чувства и отношения... Переспит она с кем-то, потом устранит последствия и на тебе - невинная овечка, и жених безмерно счастлив физическими проявлениями невинности.. Либо же любит серьезная современная девушка своего парня, и отношения у них не только плотанические но и физические - ведь это совершенно нормально. При чем тут безнравственность? А мало ли низких душой девчонок которые "блюдят себя" физически, а людям пакости делают? что же, нравственные они? все это настолько относительно.. Поэтому мне всегда смешно от подобных разговоров на тему цены девственности, уж простят меня уважаемые форумчане мужского пола..

Рита, подписываюсь под каждым словом :)

P.S. Все, меня окончательно вписали в ряды злостных феминисток :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]QUOTE(Mer©utiO @ Apr 20 2005, 03:49 )
сначало скажите мне ГОЛОСОВАТь ЗА ЧТО ????  а потом я вам отвечу






Да, вы уж попытайтесь ответить, а заодно и на моих два вопроса, заданных вам ранее.



QUOTE(Mer©utiO @ Apr 20 2005, 03:49 )
бесплатное медицинское обслуживание и школа , и еше куча халявы сушествует везде. и называется ето гос-ые школы , гос-ые больницы и т.д.






Как насчет качества этой "халявы" всюду? Вы хотите сказать, что всюду сушествует всеобшее покрытие базовой медицинской страховкой? Пособия для безработицы, позволяющие вести достойный образ жизни? Бесплатные курсы повышения квалификации? Пособия по уходу за детьми, которые позволяют матерям в течение как минимум года (в Скандинавских странах и того больше) спокойно заниматься детьми, без необходимости считать каждую копейку и выбегать на работу через 3 месяца после родов? Всеобщая система ДОСТОЙНЫХ пенсий? Продолжать список?


QUOTE(Mer©utiO @ Apr 20 2005, 03:49 )
А иммигранты из Индии , Пакистана и тд не учиться туда едут а зарабатывать






А их дети? Тоже не должны учиться? И вообще вам не кажется циничным и несправедливым, что почти половина населения (если не больше), обеспечивая уровень жизни "коренных", выполняя работы, которые местные никогда бы не стали делать, в то же самое время лишены гражданских и политических прав? Это вам не напоминает апартеид?


QUOTE(Mer©utiO @ Apr 20 2005, 03:49 )
а вы поезжайте туда , сами поймёте что я имею ввиду , заоодно дайте мне знать покажу вам красивые места 






Я бы сказала, не очень убедительный аргумент.....Спасибо за предложение, но, к сожалению, Эмираты не числятся среди моих приоритеных путешествий на этот год  .


QUOTE(Mer©utiO @ Apr 20 2005, 03:49 )
вам нравится Албания ? вроде бы цивилизованная страна , но там тоже 75% мусульмане. 

или может мне рассказать про Багдад , каким он был до войны?? не город а сказска .

а что насчёт Турции ? Со всей Европы едут в Турцию на отдых , и это тоже мусульманская страна .

Как вы думаите всё что я перечислил выше ето исключения ?
Скажите мне пожалуйста по каким мусульманским странам вы судите.






Ну, скажем, назвать Албанию "цивилизованной страной" - это неудачная шутка. Отдыхать европейцы ездят не только в Турцию, но и в сотни других мест. Да и вообще это не показатель. И Турцию тоже очень трудно отнести к передовым странам с экономической точки зрения. По поводу Малайзии можно согласиться, но несмотря на рывок в последние годы, по большинству показателей благосостояния эта страна по-прежнему далеко отстает от наиболее развитых. По поводу арабских стран, Пакистана, Бангладеш, мусульманских стран Африки - там вообще о каком-либо процветании говорить не приходится. Никогда не задавались вопросом, почему мусульмане в массовом порядке эмигрируют на столь ненавистный многим из них Запад?
В итоге что же имеем? Горстка крохотных нефтедобываюших феодальных княжеств, Малайзия, в какой-то степени Турция. Это все! Маловато будет на 1 миллиард мусульман. Впрочем, чтобы меня не обвинили в голословности, посылаю вам полезную ссылку: доклад ООН о состоянии арабского мира, разработанный АРАБСКИМИ учеными.
[url="http://www.undp.org/rbas/ahdr/english2002.html"]http://www.undp.org/rbas/ahdr/english2002.html[/url]


QUOTE(Mer©utiO @ Apr 20 2005, 03:49 )
У меня был шанс познакомиться с многими иностранцами в Абу-Даби , начиная с американцец кончая немцами , и никто , повторяю НИКТО ИЗ НИХ не хочет возврасятся в свои супер цивилизованные страны, почему наверно не стоит обьяснять 






Эти иностранцы там работают по очень выгодным для себя контрактам. Чего бы им хотеть уезжать? Только это связано с тем, что по случайности там оказалась нефть, а не с "преимуществами" мусульманской цивилизации, как вы пытаетесь представить.[/quote]


я вот только вернулся , такой уставший зашёл посмотреть что вы тут написали , и если честно такое хорошее настроение , так неохото вам сейчас отвечать , отвечу v sunday , promise :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]Gangsta [/b]
[quote]но лично я знаю ки , любой озуне хормети олан Азербайджанец не женится на не девтсвеннице..[/quote]

брательник а вот это ты напрасно . не надо зарикаться , и сам понимаешь ситуации разные бывают.

не надо зарикаться , gulme qonshuva geler bashiva .

и я не думаю что если аз-ец женился на не девствнице то он уже не аз-ец,
ты ведь сам знаешь что очень многое зависит от человека и от ситуации.

а вдруг у тебя есть невеста и ( Allah bizden uzag ) её изнасиловали , теперь ты не возьмёшь её в жёны из за глупых принципев ? , можешь не отвечать здесь ,
просто как твой близский друг прошу больше так нигде не писать :)

с надеждноы на понимание .... doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 21 2005, 21:55 '][b][color=red]Животное[/color][/b] отличается от человека не только тем, что не помнит своих мёртвых, но и тем, что ему не ведомы духовные ценности и нормы морали, религии и традиций. Оно живёт инстинктами и не подвержено чувству стыда или скромности. Оно не стесняется открыто вступать в интимные отношения и имеет множество партнёров.
В этом плане, люди, которые открыто выступают за свободу нравов, открытый секс и ненужность девственности, скромности и целомудрия, несомненно, являются подобием животных, ибо, подобно последним, не испытывают стыда, не нуждаются в моральных ценностях и живут инстинктами. Такие "люди" являются продуктами не только общественой, но, в первую очередь, семейной среды, из которой они выросли.[right][snapback]273362[/snapback][/right][/quote]ПОЛНОСТьЮ согласен.
В человеке конечно же существуют задатки животного. Когда эти всплески имеют место быть, то человеку очень серьезно стоит задуматься над созданием собственной семьи. На нем не будет греха ибо это есть дозволенность Господа.
Существуют такие понятия как: человеческая мораль, совесть, гордость, воспитание, правильное восприятиe норм поведения в обществе и восприятие Мира вцелом...
Некоторым все это чуждо и они по-прежнему гнут свою линию уподобаясь животным самкам...

Link to comment
Share on other sites

По теме - без лишних слов: Я против замужества несовершеннолетних девочек, и еще более против насильственного выдавания их замуж.
Пользоваться своим родительстким авторитетом, чтобы заставить ребенка поступить вопреки его желанию - подло.
А так - в жизни всякое бывает. Если по любви - то можно и не дожидаться совершеннолетия - это предусмотрено законом, и с согласия родителей такой брак можно заключать. И, как говорится, хошбехт олсунлар! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='Apr 22 2005, 04:11 ']я вот только вернулся , такой уставший зашёл посмотреть что вы тут написали , и если честно такое хорошее настроение , так неохото вам сейчас отвечать , отвечу v sunday , promise  :)  :rroza:
[right][snapback]273589[/snapback][/right][/quote]

Вот и замечательно, к воскресенью у вас как раз будет достаточно времени, чтобы изучить факты и написать что-то более толковое. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Apr 22 2005, 11:51 ']По  теме - без лишних слов: Я против замужества несовершеннолетних девочек, и еще более против насильственного выдавания их замуж.
Пользоваться своим родительстким авторитетом, чтобы заставить ребенка поступить вопреки его желанию - подло.
А так - в жизни всякое бывает. [color=red][b]Если по любви - то можно и не дожидаться совершеннолетия - это предусмотрено законом, и с согласия родителей такой брак можно заключать. И, как говорится, хошбехт олсунлар! [/b] [/color]:)
[right][snapback]273800[/snapback][/right][/quote]


Ну и правильно. Думаю, это будет лучше, чем приобретенный опыт в подворотнях. Все официально. И не надо кого-то стыдиться. Хоть в 16 лет, хоть в 80. Ведь брак - это всего лишь официализация отношений, которых не стыдятся. А если стыдятся отношений, то приходится воспользоваться возможностями "свободной и демократичной" любви. Не так ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='Apr 22 2005, 04:19 ']не надо зарикаться , gulme qonshuva geler bashiva .

и я не думаю что если аз-ец женился на не девствнице то он уже не аз-ец,
ты ведь сам знаешь что очень многое зависит от человека и от ситуации.

а вдруг у тебя есть невеста и ( Allah bizden uzag ) её изнасиловали , теперь ты не возьмёшь её в жёны из за глупых принципев ? , можешь не отвечать здесь ,
просто как твой близский друг прошу больше так нигде не писать :)

с надеждноы на понимание ....  doddy3
[right][snapback]273590[/snapback][/right][/quote]


Ты прав, конечно. Но все равно в твоем посте сквозит традиционное отношение к девственности как к какому-то безусловному благу, а ее потерю ты воспринимаешь как трагедию. Поэтому и пишешь об изнасиловании, которое, безусловно, является трагедией. А если девственность потеряна добровольно в результате полноценных отношений, которые по каким-то причинам не переросли в брак? На таких должно быть клеймо? Пора перестать относиться к этому маленькому природному факту как к чему-то свяшенному, потому что по сути это мелочи жизни и не имеет ничего обшего ни с нравственностью, ни с моралью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Az-Best' date='Apr 22 2005, 12:14 ']Ну и правильно. Думаю, это будет лучше, чем приобретенный опыт в подворотнях. Все официально. И не надо кого-то стыдиться. Хоть в 16 лет, хоть в 80. Ведь брак - это всего лишь официализация отношений, которых не стыдятся. А если стыдятся отношений, то приходится воспользоваться возможностями "свободной и демократичной" любви. Не так ли?
[right][snapback]273820[/snapback][/right][/quote]

Кто вам такие глупости рассказал? Никто ничего не стесняется и не стыдится. И вообще, объясните мне, как любовь может не быть "свободной"?

Link to comment
Share on other sites

[quote]написать что-то более толковое[/quote]

спасибо что назвала меня бестолковым , всегда знал что "светские" девушки отличаются своей нежностью :rroza:


[quote]Ты прав, конечно. Но все равно в твоем посте сквозит традиционное отношение к девственности как к какому-то безусловному благу, а ее потерю ты воспринимаешь как трагедию. Поэтому и пишешь об изнасиловании, которое, безусловно, является трагедией. А если девственность потеряна добровольно в результате полноценных отношений, которые по каким-то причинам не переросли в брак? На таких должно быть клеймо? Пора перестать относиться к этому маленькому природному факту как к чему-то свяшенному, потому что по сути это мелочи жизни и не имеет ничего обшего ни с нравственностью, ни с моралью.[/quote]


скажу так : всё зависит от самой девушки , от обстоятельств , от обшества в котором она выросла и ешё много много чего. если я не смогу взять в жёны не девствиницу , это не потому что я вот такой отсталый или как ты там говоришь . то что я может не смогу взять в жёны не девствиницу не иммет никакого отношения к моим религиозным соображениям....
просто я очень ревнивый к любимым мною людям , и я привык быть первым ( не даром меня Илькин зовут , чо т в переводе значит Первый , Первенец ) . Мысль то что моя будушая жена кому то так же дарила всю себя просто сгрызёт меня изнутри , я при первом удобном случае буду очень плохо шутить , она будет обижаться , а я так и не смогу забыть это , и никаких отношений не получится....

однако , как я уже сказал всё зависит от ситуации и ешё больше от самого человека . и потерять девственность понятие растяжимое , где нибуд в баре в 4-мя мужиками , напившись или встречавшись на протяжение многих лет с одним человеком и "дать ему по любви " . чувствуешь разницу ?


Rita , вопросик не по теме , почему ты пытаешься найти ошибку в моих словах ?

Link to comment
Share on other sites

[quote]По теме - без лишних слов: Я против замужества несовершеннолетних девочек, и еще более против насильственного выдавания их замуж.
Пользоваться своим родительстким авторитетом, чтобы заставить ребенка поступить вопреки его желанию - подло.[/quote]

краткость сестра таланта , Dismiss мне всегда приятно читать ваши посты , особенно когда наши мнения совпадают ! :aappll::aappll:


:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 21 2005, 20:55 ']Животное отличается от человека не только тем, что не помнит своих мёртвых, но и тем, что ему не ведомы духовные ценности и нормы морали, религии и традиций. Оно живёт инстинктами и не подвержено чувству стыда или скромности. Оно не стесняется открыто вступать в интимные отношения и имеет множество партнёров.
В этом плане, люди, которые открыто выступают за свободу нравов, открытый секс и ненужность девственности, скромности и целомудрия, несомненно, являются подобием животных, ибо, подобно последним, не испытывают стыда, не нуждаются в моральных ценностях и живут инстинктами. Такие "люди" являются продуктами не только общественой, но, в первую очередь, семейной среды, из которой они выросли.
[right][snapback]273362[/snapback][/right][/quote]


Oчень поверхностно думаете и затрудняете этим свою жизнь.
Вы можете создать свою жизнь с самой такой присамой девственницей, а она может вам испортить жизнь и вести себя около вас и ваших родных как животное, или вы можете создать свою жизнь с женшиной/девушкой, которая первым делом очень интелигентна , умна, понимающая душа и културная, но она не девственница. Так в ком вы остановите свой выбор? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='Apr 22 2005, 15:07 '][quote]По теме - без лишних слов: Я против замужества несовершеннолетних девочек, и еще более против насильственного выдавания их замуж.
Пользоваться своим родительстким авторитетом, чтобы заставить ребенка поступить вопреки его желанию - подло.[/quote]
краткость сестра таланта , Dismiss мне всегда приятно читать ваши посты , особенно когда наши мнения совпадают ! :aappll::aappll:
:rroza::rroza::rroza:[/quote]
Спасибо, дорогой! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 22 2005, 12:35 '][quote name='Az-Best' date='Apr 22 2005, 12:14 ']Ну и правильно. Думаю, это будет лучше, чем приобретенный опыт в подворотнях. Все официально. И не надо кого-то стыдиться. Хоть в 16 лет, хоть в 80. Ведь брак - это всего лишь официализация отношений, которых не стыдятся. А если стыдятся отношений, то приходится воспользоваться возможностями "свободной и демократичной" любви. Не так ли?
[right][snapback]273820[/snapback][/right][/quote]

Кто вам такие [color=red][b]глупости[/b] [/color] рассказал? Никто ничего не стесняется и не стыдится. И вообще, объясните мне, как любовь может не быть "свободной"?
[right][snapback]273839[/snapback][/right]
[/quote]

Если Вы не соглашаетесь, то значит глупости? Железная логика, ничего не поделаешь. Вы против института брака?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='Apr 22 2005, 14:02 ']скажу так : всё зависит от самой девушки  , от обстоятельств , от обшества в котором она выросла и ешё много много чего. если я не смогу взять в жёны не девствиницу , это не потому что я вот такой отсталый или как ты там говоришь . то что я может не смогу взять в жёны не девствиницу не иммет никакого отношения к моим религиозным соображениям....
просто я очень ревнивый к любимым мною людям , и я привык быть первым ( не даром меня Илькин зовут , чо т в переводе значит Первый , Первенец ) . Мысль то что моя будушая жена кому то так же дарила всю себя просто сгрызёт меня изнутри , я при первом удобном случае буду очень плохо шутить  , она будет обижаться , а я так и не смогу забыть это , и никаких отношений не получится....
[right][snapback]273881[/snapback][/right][/quote]

Поклонники девственности относятся к девушке как к бутылке пива - сам открыл, сам выпил. К счастью, все больше женшин, не желаюших быть бутылкой пива.

[quote name='Mer©utiO' date='Apr 22 2005, 14:02 ']однако  , как я уже сказал всё зависит от ситуации и ешё больше от самого человека . и потерять девственность понятие растяжимое , где нибуд в баре в 4-мя мужиками , напившись  или  встречавшись на протяжение многих лет с одним человеком и "дать ему по любви " . чувствуешь разницу ?
[right][snapback]273881[/snapback][/right][/quote]

А ты знаешь многих, которые в баре по пьяне с 4 мужиками?

А почему это всегда надо именно "давать"? Мы берем сами, что нам нравится :D


[quote name='Mer©utiO' date='Apr 22 2005, 14:02 ']Rita , вопросик не по теме , почему ты пытаешься найти ошибку в моих словах ?
[right][snapback]273881[/snapback][/right][/quote]

из общей вредности, к тому же их и искать-то особо не надо.... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='violet_rose']Интересно, подразумевает ли концепция "No sex before marriage" обоюдное воздержание? или исключительно женское?[/quote]
Концепция (точнее, программа) подразумевает пропаганду среди американских подростков воздержания от вступления в интимные отношения до вступления в брак. Пропаганда ведётся как среди юношей, так и среди девушек, поэтому, можно говорить о том, что рассчитана она на и на тех и на других. С прочими подробностями программы я не знаком и в случае наличия интереса к деталям, советую обратиться к Республиканцам или к же прямо к Бушу. :morqqqq: Шутка.
[quote name='violet_rose']Я совершенно не понимаю того что Рита назвала фиксацией на наличии девственности и в чем я абсолютно с ней согласна. В конце концов помимо девственности есть немало разумных факторов, которые надо принимать во внимание, как-то: характер, нравственные ценности (НЕ связанные с девстенностью!), чувства и отношения..[/quote]
Никакой фиксации нет, а с остальным согласен. Но в моём понимании ( и уверен, в понимании многих других людей) девушка из приличной семьи с моральными устоями и правильным воспитанием, которая никогда не была замужем, уже по определению не может быть, простите, дыркой. И этот момент вообще даже не подлежит обсуждению.
[quote name='violet_rose']Либо же любит серьезная современная девушка своего парня, и отношения у них не только плотанические но и физические - ведь это совершенно нормально. При чем тут безнравственность?[/quote]
Это исключительно их личное дело, но моё мнение, что приличная и скромная девушка не станет вступать в интимную связь с посторонним человеком, который не является её законным мужем. Хотя, опять таки, это личный выбор каждого. Но если у этой девушки с этим парнем в дальнейшем ничего не получится, она уже не имеет морального права стучать себя кулаком в грудь и утверждать, что она, де, ничем не хуже своих целомудренных сверстниц.
[quote name='violet_rose']А мало ли низких душой девчонок которые "блюдят себя" физически, а людям пакости делают?[/quote]
Согласен, есть такие. Но, как показывает жизненный опыт, в том числе и мой личный, среди "не блюдящих себя" физически всё же значительно больше пакостниц. Как показывает опыт, девушка, которая имела партнёров, не будучи замужем, как правило, куда более "битая", опытная по жизни, как у нас говорят, чох билмиш и, следовательно, куда больше других способна за хитроумные подлости.

Так что, извините, но Ваши аргументы, увы, несостоятельны. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 22 2005, 17:15 ']Это исключительно их личное дело, но моё мнение, что приличная и скромная девушка не станет вступать в интимную связь с посторонним человеком, который не является её законным мужем. Хотя, опять таки, это личный выбор каждого. Но если у этой девушки с этим парнем в дальнейшем ничего не получится, она уже [color=red][b]не имеет морального права стучать себя кулаком в грудь и утверждать, что она, де, ничем не хуже своих целомудренных сверстниц. [/b] [/color]

девушка, которая имела партнёров, не будучи замужем, как правило, куда более "битая", опытная по жизни, как у нас говорят, чох билмиш и, следовательно, куда больше других способна за хитроумные подлости.

[right][snapback]274042[/snapback][/right][/quote]

Остается только подписаться под этими словами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='violet_rose' date='Apr 22 2005, 02:32 ']Интересно, подразумевает ли концепция "No sex before marriage" обоюдное воздержание? или исключительно женское? Я совершенно не понимаю того что Рита назвала фиксацией на наличии девственности и в чем я абсолютно с ней согласна. В конце концов помимо девственности есть немало разумных факторов, которые надо принимать во внимание, как-то: характер, нравственные ценности (НЕ связанные с девстенностью!), чувства и отношения... Переспит она с кем-то, потом устранит последствия и на тебе - невинная овечка, и жених безмерно счастлив физическими проявлениями невинности.. Либо же любит серьезная современная девушка своего парня, и отношения у них не только плотанические но и  физические - ведь это совершенно нормально. При чем тут безнравственность? А мало ли низких душой девчонок которые "блюдят себя" физически, а людям пакости делают? что же, нравственные они? все это настолько относительно.. Поэтому мне всегда смешно от подобных разговоров на тему цены девственности, уж простят меня уважаемые форумчане мужского пола..

Рита, подписываюсь под каждым словом :)

P.S. Все, меня окончательно вписали в ряды злостных феминисток :rolleyes:
[right][snapback]273569[/snapback][/right][/quote]

Спасибо за добрые слова в мой адрес. Это взаимно :) .

Что касается No Sex Before Marriage, то это чисто идеологическая программа, не имеющая под собой никаких научных оснований, и являющаяся наградой консервативным религиозным группам Америки за их поддержку Буша. Там есть такие замечательные перлы, как утверждение, что можно забеременеть от прикоснования к гениталиям (!) и много других шедевров. Эти факты, а также то, что на эту программу выделяются деньги из бюджета, т.е. всех налогоплательщиков, вызвали очень серьезную критику в научных и либеральных кругах США. А самое главное, она с треском провалилась, т.к. ни одной из поставленных задач она не выполняет. Вот ссылка на эту тему:

[url="http://www.neuro.net.ru/sexology/info137.html"]http://www.neuro.net.ru/sexology/info137.html[/url]

Все вопли о необходимости девственности и ее связи с нравственностью - это исключительно продукт пещерного сознания, и ничего больше; неважно, речь идет об Америке или Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что каждый человек должен иметь возможность пожить сам для себя и понять что ему надо. Мне как всегда дики батали по поводу девственности, но тут все по-прежнему, каждый при своем мнении.

Но я абсолютно уверена, что прежде чем девушка целиком и полностью посветит себя мужу она должна знать хочет ли она этого. Так же как и дети. Ребенок "получилось" и долгожданный малыш разные вещи.

И какая может быть изюминка у девочки 14 лет? Харизма, индивидуальность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' date='Apr 22 2005, 18:12 ']А мне кажется что каждый человек должен иметь возможность пожить сам для себя и понять что ему надо.
[right][snapback]274087[/snapback][/right][/quote]

Так проблема в том, что эти деятели считают, что жить должны только они, а женшины только их обслуживать - на кухне и в постели. Отсюда эта патологическая боязнь независимых женшин и отсюда же эти убогие рассуждения про целомудрие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 22 2005, 18:41 '][quote name='Hopeful' date='Apr 22 2005, 18:12 ']А мне кажется что каждый человек должен иметь возможность пожить сам для себя и понять что ему надо.
[right][snapback]274087[/snapback][/right][/quote]

Так проблема в том, что эти деятели считают, что жить должны только они, а женшины только их обслуживать - на кухне и в постели.
[/quote]
Бессовестная ложь. Приведите отрывки из постингов, в которых кто-то говорил об этом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...