Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свобода действий, или синдром подкаблучника...


Recommended Posts

Жена скорее неверит друзьям, с которыми видешься

__________________________________________________

вполне возможно,но пусть мне хоть один человек тут скажет,что после хорошей попойки с друзьями,никого не тянуло налево,с учётом того,что друзья семейные люди..
п.с.тока помидорами не кидайтесь,во всяком случае,доля правды в моих словах есть.Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Если же женщина во всем верит Вам и не спрашивает куды вы идёте, то она радуется, что осталась одна и Ваша персона ее больше не интересует. Гуляйте на здоровье :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

ничего с этим поделать нельзя, жены так устроены...впрочем как и мужья, оглядывающиеся на женские зады...
____________________________________________________________________________________________________

+100

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' post='3412054' date='Aug 20 2008, 09:51 ']ничего с этим поделать нельзя, жены так устроены...впрочем как и мужья, оглядывающиеся на женские зады...[/quote]
Не надо так... Тут приличные девушки сидят.

Link to comment
Share on other sites

так что друзья,умейте вовремя остановится,чтобы не потерять доверие к себе,вовремя лечь на дно..:)и всё у вас будет хорошо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3412036' date='Aug 20 2008, 08:47 ']Милые замужние женщины! Поверьте, никому Ваш муж и бесплатно не нужен, кроме Вас![/quote]
:looool: Хоть одна правда за всю тему.

Link to comment
Share on other sites

Смех сквозь слёзы получается...
Не в обиду никому, но я реально не понимаю некоторых женщин - они считают, что если вышла замуж, то муж должен быть её принадлежностью, со всеми стекающими отсюда обстоятельствами. Что у мужчины кроме семьи не может быть своей, внутренней жизни, к которой он привык ещё с холостяцкой жизни (друзья, посиделки в сугубо мужском коллективе) всё время боятся, что мужа у них кто-то отнимет. Напрашиваются составить компанию.
Милые замужние женщины! Поверьте, никому Ваш муж и бесплатно не нужен, кроме Вас!

____________________________________________________________________________________

Друг,если ты заметил,ключевым словом в моём посте было "доверие"..и я обращался к людям,которое это доверие потеряли..ну что сделать,что некоторые мужчины так созданны,что изо всех сил пытаясь сохранить семью,искренне любя супругу,иногда пытаются всё таки "сходить налево"..тут может быть много причин.Каждодневное "одноитоже",усидевшийся быт,боязнь того,что скоро превратишся в дайдая,не будешь интересен противоположному полу..и еще стомильон причин.Просто не "делая белое",нужно найти тот баланс,который не повлияет на твою будущюю жизнь..это мое ,личное,субъективное мнение..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='3412048' date='Aug 20 2008, 09:49 ']Если же женщина во всем верит Вам и не спрашивает куды вы идёте, то она радуется, что осталась одна и Ваша персона ее больше не интересует. Гуляйте на здоровье :loveyouu:[/quote]
точно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='3411964' date='Aug 20 2008, 09:27 ']Обсуждалась свобода действий. Достаточная свобода действий, но в рамках разумного.
А если тема уходит в сторону в конце концов мы же не роботы :morqqqq:[/quote]
я например всегда иду на работу! Могу даже поправить, что не на ту работу на которой работаю, но это связано с работой и могу оказаться в любой точке города.
В первое время сильно выводил из себя вопрос - ты куда? Теперь смирился и отчитываюсь: дорогая я пошел, буду вечером (а вечер понятие растяжимое) и если вижу, что бессовестно задерживаюсь, обязательно позвоню, скажу как сильно соскучился и что скоро буду, но на всякий случай не жди, ложись спать (иначе до опупения будет сидеть ждать).
Касательно равноправия- всегда за, жена имеет право попросить разрешения мужа куда-нибудь пойти, и получить его если у него (мужа) будет время отвести\привести ее:)) Не спрашивается только поход к ее родителям, один раз в неделю в строго установленное время на период хватающий для утоления соскучивания не переходящего в перемывание кого-либо косточек, сплетен и наставлений доче:))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Смех сквозь слёзы получается...
Не в обиду никому, [b]но я реально не понимаю некоторых женщин - они считают, что если вышла замуж, то муж должен быть её принадлежностью,[/b] со всеми стекающими отсюда обстоятельствами. Что у мужчины кроме семьи не может быть своей, внутренней жизни, к которой он привык ещё с холостяцкой жизни (друзья, посиделки в сугубо мужском коллективе) всё время боятся, что мужа у них кто-то отнимет. Напрашиваются составить компанию.
Милые замужние женщины! Поверьте, никому Ваш муж и бесплатно не нужен, кроме Вас![/quote]


при всем уважении,здесь дело не в поле,а в человеке.И во время общения ,имхо эти качества проявляются.Каждый человек(как девушка так и парень) имеет право на все выше тобой перечисленное,это нормально..Просто всему есть мера,вот и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='3409350' date='Aug 19 2008, 16:53 ']Мудрая жена может сделать так, чтобы муж сам по своей воле отчитался по приходу. :morqqqq:[/quote]
absolyutno s vami soqlasna

Link to comment
Share on other sites

у мужа бы язык не отсох, если бы он просто сказал "Иду с ребятами пиво пить.", да и жена могла бы терпеливее отнестись.. с другой стороны, скандал ТОЛЬКО из-за такого пустяка нереален, там есть куча давних обид, недоверия или еще чего...
так что очередной финт мужа просто ее вывел из себя.. оба виноваты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amortizator' post='3409753' date='Aug 19 2008, 17:48 ']Мужики,а вот если бы жены так делали(например пошла с подружками по магазинам и ничего не сказала) ,какая бы реакция была у вас? Я уверен что во сто раз хуже,чем у жен.[/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' post='3412103' date='Aug 20 2008, 10:02 ']Друг,если ты заметил,ключевым словом в моём посте было "доверие"..и я обращался к людям,которое это доверие потеряли..ну что сделать,что некоторые мужчины так созданны,что изо всех сил пытаясь сохранить семью,искренне любя супругу,иногда пытаются всё таки "сходить налево"..тут может быть много причин.Каждодневное "одноитоже",усидевшийся быт,боязнь того,что скоро превратишся в дайдая,не будешь интересен противоположному полу..и еще стомильон причин.[b]Просто не "делая белое",нужно найти тот баланс,который не повлияет на твою будущюю жизнь..это мое ,личное,субъективное мнение..[/b][/quote]
Абсолютно согласен с этим мнением.

Link to comment
Share on other sites

Женщина - хранительница очага. Милые Женщины, на мой взгляд в мире существует два типа Женщин: просто Женщины и умные Женщины. Вот и делайте выводы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3409309' date='Aug 19 2008, 16:48 ']Знаю семьи, где каждый божий день - скандал. А причина-то - курам насмех... Мол, муж ушёл куда-то, но не сказал жене, куда. Не счёл нужным отчитываться. А ушёл он подышать воздухом / попить пивка с друзьями / посмотреть футбол / и т.д. В общем, ничего особенного для ревности. Но жену это не устраивает. Она: "Скажи, куда ты ходил? Пивка попить? Зачем не сказал, когда уходил? Наплевать на меня, да?" Он: "Я что, должен во всём тебе отчитываться?" Она: "Да! Если не отчитываешься, значит, что-то скрываешь. Если скрываешь, значит, изменяешь!" Он: "Да что ты такие глупости говоришь?" Она: "Ты что, не слышишь, что я говорю? Или не слушаешь? Выходит, я сама про себя тут брешу, лаю, да? Мама, он меня собакой обозвал... bawl: " и т.д.
Должны ли подобные темы превращаться в яблоко раздора и стать причиной для развода, как по-Вашему?

[b]P.S. Сегодня именно по такой причине развёлся уже второй мой знакомый... [/b]:(

P.P.S. Прошу модераторов не перемещать эту тему в Пенелопу, или на Мужской форум, так как, это, скорее, социальная проблема, нежели семейная.[/quote]

Во-первых
Если семья была несчастливая, а учитывая такие пустяки и истерики стоит об это задуматься, то развод сделанный вовремя это благо для всех и даже несогласная сторона потом еще скажет спасибо :)

Во-вторых,
Мужчины в такой ситуации нужно быть изобритательными. Один из методов это откровенный измор, т.е. нужно каждые 10 мин проверять местонахождение жены, жестко контролировать, переспрашивать, требовать доказательств, требовать немедленно вернуться на точку распределения, т.е. в дом! :))) Через 1-2 дня ее приступы "куда шел, где был" улетучаться :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gratewall' post='3412309' date='Aug 20 2008, 10:44 '][b]Женщина - хранительница очага[/b]. Милые Женщины, на мой взгляд в мире существует два типа Женщин: просто Женщины и умные Женщины. Вот и делайте выводы :rolleyes:[/quote]


Таких женщин уже почти нет. Им подавай машину, работу, а за детьми нянька присмотрит и воспитает по-своему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='3409350' date='Aug 19 2008, 15:53 ']Мудрая жена может сделать так, чтобы муж сам по своей воле отчитался по приходу. :morqqqq:[/quote]

абсолютно согласен

Link to comment
Share on other sites

большинство местных мужчин подкаблучники по любому!!! даже тот кто кричит уходя - "аз гапыны орт", боится пойти против нее, ибо женщина существо мстительное, а будучи слабой мстит сурово, одним местом...потому даже самый крутой муженек будучи заложником нашей ментальности, имеется ввиду позор при измене жены, под каблуком жены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='3412717' date='Aug 20 2008, 11:48 ']Таких женщин уже почти нет. Им подавай машину, работу, а за детьми нянька присмотрит и воспитает по-своему.[/quote]
опять таки от мужа зависит, какого в моем доме будет орудовать чужой человек, нянька или уборщица или еще кто? лучше вторую жену взять пущай за детьми смотрит да по хозяйству помогает, если на работу так хочется:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='3412717' date='Aug 20 2008, 11:48 ']Таких женщин уже почти нет. Им подавай машину, работу, а за детьми нянька присмотрит и воспитает по-своему.[/quote]


не, тады нафиг с палубы)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='3409470' date='Aug 19 2008, 17:08 ']А мужу трудно 1-граммовым языком повернуть и сказать куда идет? Он задержится, а ей сидеть и гадать где он и нервничать вдруг что-то случилось. Элементарное уважение должно быть.[/quote]



Конечно же трудно , раз если не хочет говорить, куда он идет., скорее всего это исходит от не уважения к своей половинке, саймамаздыг ., не нашла подходящего слова ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='3412717' date='Aug 20 2008, 11:48 ']Таких женщин уже почти нет. Им подавай машину, работу, а за детьми нянька присмотрит и воспитает по-своему.[/quote]
А нафиг такая сдалась? От нее никакого толку нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3412837' date='Aug 20 2008, 12:03 ']не, тады нафиг с палубы)))))[/quote]
мяллим, при всем уважении, есть те что ищут таких, примаки, а через 5-10 лет смотришь весь бизнес гайнаты прибрал, да и по дому покрикивая ходит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' post='3413054' date='Aug 20 2008, 12:29 ']мяллим, при всем уважении, есть те что ищут таких, примаки, а через 5-10 лет смотришь весь бизнес гайнаты прибрал, да и по дому покрикивая ходит...[/quote]


таких тоже нафиг.. в трюм, в трюм, агсаггал)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3409309' date='Aug 19 2008, 16:48 ']Знаю семьи, где каждый божий день - скандал. А причина-то - курам насмех... Мол, муж ушёл куда-то, но не сказал жене, куда. Не счёл нужным отчитываться. А ушёл он подышать воздухом / попить пивка с друзьями / посмотреть футбол / и т.д. В общем, ничего особенного для ревности. Но жену это не устраивает. Она: "Скажи, куда ты ходил? Пивка попить? Зачем не сказал, когда уходил? Наплевать на меня, да?" Он: "Я что, должен во всём тебе отчитываться?" Она: "Да! Если не отчитываешься, значит, что-то скрываешь. Если скрываешь, значит, изменяешь!" Он: "Да что ты такие глупости говоришь?" Она: "Ты что, не слышишь, что я говорю? Или не слушаешь? Выходит, я сама про себя тут брешу, лаю, да? Мама, он меня собакой обозвал... bawl: " и т.д.
Должны ли подобные темы превращаться в яблоко раздора и стать причиной для развода, как по-Вашему?

[b]P.S. Сегодня именно по такой причине развёлся уже второй мой знакомый... [/b]:(

P.P.S. Прошу модераторов не перемещать эту тему в Пенелопу, или на Мужской форум, так как, это, скорее, социальная проблема, нежели семейная.[/quote]
В нормальных семьях принято ставить в известность кто куда уходит.

Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего дня наблюдаю за темой.Норма отписаться,и высказать свое скромное мнение на сей счет не смогла.С самого начала скажу,что по любому,я не за мужем,и будучи не замужем ,наверное легче рассуждать о том,что да как,со стороны ведь всегда легче оценить и обсудить ситуацию.И все же,я думаю,многие не понимают вообще,сути брака,семьи,семейного очага.Никто ведь никого не заставляет жениться или выходить замуж.Не те времена.Если парень-не нагулялся,не устал от полной свободы действий всегда и во всем,если он слишком свободолюбив,то пусть не жениться вообще,или делает выбор в пользу той,которая точно также свободолюбива и не готова чем-то жертвовать ради семьи и ее целостности.Что значит муж не должен или должен отчитываться куда и с кем идет?Он не то что должен,а так следует.И что?От этого становяться подкаблучником?Бред.Уважение-если его нет,то все ясно.Всегда надо ставить себя на место того человека.Какова бы была реакция номального парня с понятиями-если б жена уходила б,приходила не оповещая его о своих планах действия?Поверьте,ни одна нормальная жена-женщина-девушка не будет дотошно выпытывать,закатывать истерики,споры,если просто будет видеть,чувствовать,что супруг с ней считается.Сам говорит,куда пойдет,где будет,в случае чего где можно его найти.А те мужчины,которые не желают этого делать-значит есть что скрывать.А те женщины,которые прикалывают других ,что мол,делать нечего интересоваться чем он занят,попросту сами тоже живут по себе и им плевать,на семейную жизнь,которая предполагает взаимное уважение .

Link to comment
Share on other sites

[i]Когда в семье в отношениях между мужем и женой УЖЕ не всё в порядке - то любой повод - даже такой мизерный, как уход мужа куда-то без ведома жены, - может стать причиной для усугубления недопонимания...[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3412837' date='Aug 20 2008, 12:03 ']не, тады нафиг с палубы)))))[/quote]


ага, с палубы прямиком в камбуз или еще лучше в трюм

Link to comment
Share on other sites

в камбуз нельзя (подумав)... арестовать в каюте (или гальюне), по прибытии в порт - списать на берег без права возвращение. ибо нефиг..

нам грубиянов не надо, мы сами грубияны (с)

Link to comment
Share on other sites

прошу простить за резкость, но когда женщину от мужчины отличает только половой орган и порой длина волос, то вай кишилерин башына.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3413091' date='Aug 20 2008, 12:32 ']А те мужчины,которые не желают этого делать-значит есть что скрывать.А те женщины,которые прикалывают других ,что мол,делать нечего интересоваться чем он занят,попросту сами тоже живут по себе и им плевать,на семейную жизнь,которая предполагает взаимное уважение .[/quote]
на практике замечаю, кто говорит правду о том куда идет всегда не хороший у своих жен, кто с женой пишим-пишим, лапшу вешает, тот на-право и на-лево бегает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' post='3413239' date='Aug 20 2008, 12:49 ']на практике замечаю, кто говорит правду о том куда идет всегда не хороший у своих жен, кто с женой пишим-пишим, лапшу вешает, тот на-право и на-лево бегает....[/quote]


Знаете почему?Потому что хорошие парни-женятся на стервах,а бяд гайс на очень хороших девушках. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3413218' date='Aug 20 2008, 12:47 ']в камбуз нельзя (подумав)... арестовать в каюте (или гальюне), по прибытии в порт - списать на берег без права возвращение. ибо нефиг..

нам грубиянов не надо, мы сами грубияны (с)[/quote]


давай уж сразу в водолазный колокол и на дно ее, на дно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...