Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Одиноких Сердец


Recommended Posts

[/quote]
Ето не Ерунда. Это правда. У меня есть пример вполне нормалная женщина. Как я уже говорила умная и красивая.
Зачем тогда она одинока????
При том что у нее полно ухожёров, но к сожалению они куда то постоянно исчезают.
[right][snapback]276208[/snapback][/right]
[/quote]

Хорошая постановка вопроса [b]Зачем [/b]. Нельзя быть одинокой, хотеть семьи и зачем-то быть одинокой.

А если у нее с этими ухажерами не ладиться и она сама не понимает почему. Встретились, хорошо поообщались, вроде все на мази и он потерялся. Как ей это себе объяснить? В чем ее вина.

Она подумает, что слишком грубая, станет нежней, а он опять уйдет. Еще поменяет в себе что-то, а счастья не будет.

Хотя в одном вы правы, те что посимпатичнее чаще остаются одни.

И не надо плз с высоты своего замужнего блага рассуждать как ей бедненькой не повезло.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Hopeful' date='Apr 25 2005, 17:03 ']
[/quote]
Ето не Ерунда. Это правда. У меня есть пример вполне нормалная женщина. Как я уже говорила умная и красивая.
Зачем тогда она одинока????
При том что у нее полно ухожёров, но к сожалению они куда то постоянно исчезают.
[right][snapback]276208[/snapback][/right]
[/quote]

Хорошая постановка вопроса [b]Зачем [/b]. Нельзя быть одинокой, хотеть семьи и зачем-то быть одинокой.

А если у нее с этими ухажерами не ладиться и она сама не понимает почему. Встретились, хорошо поообщались, вроде все на мази и он потерялся. Как ей это себе объяснить? В чем ее вина.

Она подумает, что слишком грубая, станет нежней, а он опять уйдет. Еще поменяет в себе что-то, а счастья не будет.

Хотя в одном вы правы, те что посимпатичнее чаще остаются одни.

И не надо плз с высоты своего замужнего блага рассуждать как ей бедненькой не повезло.
[right][snapback]276232[/snapback][/right]
[/quote]
Uvajaemiy Hopeful,

Ne znayu pochemu vi reshili chto ya smotryu na vse eto s visoti svoego zamujnego ili jenatogo blaga u rasujdayu kak komu to ne povezlo. No delo ne v etom.
Poverte chto vokrug menya k moemu bolshomu sojaleniyu ne malo odinokih jenshin. U vse eto ochen u ochen ne priyatno.

A kogda ya govorila chto eta vina jenshin samih, eto ya govorila so slov lyudey kotoriye tak mne eto u obyesnyali, mol "Ya sama nemogu vibrat", " Y menya slishkom bolshiye zaprosi kotorim ne odin iz moih yhajerov ne sootvetstvuyet" u t.d. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hopeful' date='Apr 25 2005, 10:45 ']А действительно, почему бы удачным семьянинам/кам не обсудить проблему одиноких женщин? Вот сидит она перед экраном компа довольная жизнью, ждет мужа на ужин, радостная такая и рассуждает об одиночестве. Очень даже логично![/quote]
:looll::looll::looll:
Как говорится, не в бровь, а в глаз! :loveyouu:
Но одиночество - чувство, которые когда-либо испытали все без исключения люди, в том числе и женщины, и поэтому представление о нем имеется даже у тех, кто не является одиноким на момент написания постинга... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Apr 26 2005, 09:38 '][quote name='Hopeful' date='Apr 25 2005, 10:45 ']А действительно, почему бы удачным семьянинам/кам не обсудить проблему одиноких женщин? Вот сидит она перед экраном компа довольная жизнью, ждет мужа на ужин, радостная такая и рассуждает об одиночестве. Очень даже логично![/quote]
:looll::looll::looll:
Как говорится, не в бровь, а в глаз! :loveyouu:
Но одиночество - чувство, которые когда-либо испытали все без исключения люди, в том числе и женщины, и поэтому представление о нем имеется даже у тех, кто не является одиноким на момент написания постинга... :morqqqq:
[right][snapback]276790[/snapback][/right]
[/quote]
:aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 16 2005, 23:00 ']
[color=blue]Одинокая женщина. Женщина без мужчины, женщина без семьи. Она не реализовала себя ни как жена, ни как мать. Типаж - ей за 30, она неглупа, может поддержать беседу. Но почему то несмотря на очевидные достоинства, она одинока.
3ef5 это амбициозность...поиски принца на белом коне!..что выливается
в чудовищную..работоспособность!..но мишень непропадает!
а так..этому..подвержены..те женщины-рожденные..под звёздами..КОЗЕРОГОВ
СТРЕЛЬЦОВ!

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Оказывается, что все намного проще, просмотрите статистику...:devil: [/color]

[url="http://www.day.az/news/society/24495.html"]http://www.day.az/news/society/24495.html[/url]
[quote]4 миллиона 113 тысяч от общей численности населения страны или 49 процентов составляют мужчины. 4 миллиона 254 тысячи или 51 процент - женщины. [b]В настоящее время на каждую 1000 мужчин приходится по 1034 женщины.[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Но для меня бедного не находится ни одной форумчанки...:-(

Скоро организую тендер на "лучшую подругу". Член тендер ной комисси, председатель и "ласт десижнмейкер" буду сам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='May 5 2005, 12:11 ']Но для меня бедного не находится [color=blue]ни одной форумчанки.[/color]..:-(

Скоро организую тендер на "лучшую подругу". Член тендер ной комисси, председатель и "ласт десижнмейкер" буду сам.
[right][snapback]285174[/snapback][/right][/quote]
Что-то не вериЦЦа :hmmm: У тебя на этом форуме столько фанаток, впору фэн-клаб организовать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 5 2005, 12:20 '][quote name='Ziyadli' date='May 5 2005, 12:11 ']Но для меня бедного не находится [color=blue]ни одной форумчанки.[/color]..:-(

Скоро организую тендер на "лучшую подругу". Член тендер ной комисси, председатель и "ласт десижнмейкер" буду сам.
[right][snapback]285174[/snapback][/right][/quote]
Что-то не вериЦЦа :hmmm: У тебя на этом форуме столько фанаток, впору фэн-клаб организовать ;)
[right][snapback]285190[/snapback][/right]
[/quote]
Эхх...брат, какие фанатки? Где они? Не вижууууу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='May 5 2005, 12:34 '][quote name='SummeR' date='May 5 2005, 12:20 '][quote name='Ziyadli' date='May 5 2005, 12:11 ']Но для меня бедного не находится [color=blue]ни одной форумчанки.[/color]..:-(

Скоро организую тендер на "лучшую подругу". Член тендер ной комисси, председатель и "ласт десижнмейкер" буду сам.
[right][snapback]285174[/snapback][/right][/quote]
Что-то не вериЦЦа :hmmm: У тебя на этом форуме столько фанаток, впору фэн-клаб организовать ;)
[right][snapback]285190[/snapback][/right]
[/quote]
Эхх...брат, какие фанатки? Где они? Не вижууууу
[right][snapback]285216[/snapback][/right]
[/quote]

в теме Флуд Радистка Кэт этот вопрос уже открыла. ;) Но у нее строгие требования к претенденткам.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но нет моя хорошая, я нормальная молодая женщина которая следит за собой, любит и уважает себя , всегда в форме и которая знает свои ценности.
Я карьеристка, но поверьте карьера того не стоит, я выбираю Семью. :loveyouu:[/quote]

Я очень хорошо понимаю Вас.И сама за то чтобы была семья и дети.И это как вы павильно подметили не говорит о том что у нас в руках пловник и газан :D Просто надо построить свою семью.Нет ничего лучшего чем семейное счастье :urey::rroza: Я честно говоря иногда боюсь одиночества.
Женщины бывают одинокими по нескольким причинам

Первое они карьеристы ,самостоятельные ,независимы
Второе не могут найти свою половинку ,никто им не нравится ,они всё в поисках своего идеала
Третье Они закомплексованны

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

- Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой. Не выходи
за него замуж.
- А мне не нужен красавец.
- Я не о том. Пожалей парня, ему и так досталось от жизни.

Link to comment
Share on other sites

Ругаются, спорят,ссорятся.... И из-за чего собственно?
Ерунда какая-то...
Ответ же очень прост:
Женщина до тех пор будет считать себя одинокой, делать вид и говорить всем подряд, что она сильная и независимая, ровно до тех пор, пока ей не встретится ТОТ САМЫЙ, который сможет увидеть в ней то, что знает о себе лишь она сама, и что не замечают другие.
Это же касается и одиноких мужчин.

Link to comment
Share on other sites

Сложно одиноким женщинам.Даже если они говорят,что "всё путём","свобода", мян ня билм ня... - фигня.Стадают и точка.
А ещё,довольно часто,рядом вырастают молодые сопляки(иногда и взрослые сопляки),которые сплетнями ещё больше вгоняют одинокие сердца в тоску.Вроде мелочь,но если учесть наше общество и менталитет,то это довольно серьёзная проблема для ОЖ.
Выход - наплевать на них с высокой колокольни и жить своей жизнью. Правда,не у всех получается.

Я так думаю(с)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Fess' date='May 7 2005, 23:01 ']Сложно одиноким женщинам. [color=red]Даже если они говорят,что "всё путём","свобода", мян ня билм ня...  -  фигня.Стадают и точка.
[/color]А ещё,довольно часто,рядом вырастают молодые сопляки(иногда и взрослые сопляки),которые сплетнями ещё больше вгоняют одинокие сердца в тоску.Вроде мелочь,но если учесть наше общество и менталитет,то это довольно серьёзная проблема для ОЖ.
Выход - наплевать на них с высокой колокольни и жить своей жизнью. Правда,не у всех получается.

Я так думаю(с)
[right][snapback]288336[/snapback][/right][/quote]
Согласен. Это скорее психологическая самозащита от стресса, повторять, что я свободна, мне хорошо и без мужика, но на самом деле природу не обманешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 11 2005, 13:52 '][quote name='Fess' date='May 7 2005, 23:01 ']Сложно одиноким женщинам. [color=red]Даже если они говорят,что "всё путём","свобода", мян ня билм ня...  -  фигня.Стадают и точка.
[/color]А ещё,довольно часто,рядом вырастают молодые сопляки(иногда и взрослые сопляки),которые сплетнями ещё больше вгоняют одинокие сердца в тоску.Вроде мелочь,но если учесть наше общество и менталитет,то это довольно серьёзная проблема для ОЖ.
Выход - наплевать на них с высокой колокольни и жить своей жизнью. Правда,не у всех получается.

Я так думаю(с)
[right][snapback]288336[/snapback][/right][/quote]
Согласен. Это скорее психологическая самозащита от стресса, повторять, что я свободна, мне хорошо и без мужика, но на самом деле природу не обманешь.
[right][snapback]325310[/snapback][/right]
[/quote]

Золотые слова :aappll:
(вся стена в царапинах, сколько можно на нее лезть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 11 2005, 15:39 ']:) Спасибо за то что пытаетесь успокоить
уже поздно
все атрофировалось
так и умру старой стервой, упс пардон, девой
[right][snapback]325359[/snapback][/right][/quote]
bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 11 2005, 14:39 ']:) Спасибо за то что пытаетесь успокоить
уже поздно
все атрофировалось
так и умру старой стервой, упс пардон, девой
[right][snapback]325359[/snapback][/right][/quote]

Простите мне моё любопытство, но что именно атрофировалось? Вроде... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Apr 19 2005, 16:52 ']Вы наверно думаете что я какая та толстая, пропахшая маслом и рыбой на кухни, не отосенная девушка которая то и говорит дети и кухня, причем c половником в руках :looll:  umoril:
Но нет моя хорошая, я нормальная молодая женщина которая следит за собой, любит и уважает себя , всегда в форме и которая знает свои ценности.
Я карьеристка, но поверьте карьера того не стоит, я выбираю Семью. :loveyouu: [/color]
[right][snapback]271061[/snapback][/right][/quote]

Милая Арабиан. Знайте что не всем все равно. Есть и те которые от души рады что есть на свете такая чудная женщина, которая всегда в форме, у которой счастливая семья и которая с нами на этом форуме :rroza::loveyouu:

А по теме скажу что , человек может быть одинок, не зависимо от того что женщина или мужчина, не зависимо от того сколько лет. Даже будучи в браке человек может быть одинок. А кто виноват?- Виновных не надо искать. Порой и сам человек бывает виноват и окружающие. Мы иногда эгоистично подходит к людям. Мало кого может интересовать что твориться на душе у человека, плохо ему или хорошо, грустно или весело. Говорим ешши нейиме лазымды ее.
Женщина одинока. Есть друзья есть родные, но одинока. Природа такова. Должен быть рядом ПОЛОВИНКА. Но на счет этой половинки и роли в жизне у каждого свои понятия...
Я за принцип СЕМЬЯ. Семья, дети это то что нужно на самом деле человеку. Кто то скажет что он заурядный холостяк или она против брака и т д и т п. я не очень поверю. Нужен человек рядом - это аксиома. А вторая более приятная, более божественная аксиома -это дети :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 11 2005, 14:39 ']:) Спасибо за то что пытаетесь успокоить
уже поздно
все атрофировалось
так и умру старой стервой, упс пардон, девой
[right][snapback]325359[/snapback][/right][/quote]

Джаааааннн :loveyouu: Придет и твоему одиночеству конец. И я от души желаю чтоб настал тот день и твой ..... ый пост был о том что ..... И я с радостью открою тему в разделе "Поздравления" и все тебя будут поздравлять. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady' date='Jun 11 2005, 17:57 '][quote name='Gargona_Meduza' date='Jun 11 2005, 14:39 ']:) Спасибо за то что пытаетесь успокоить
уже поздно
все атрофировалось
так и умру старой стервой, упс пардон, девой
[right][snapback]325359[/snapback][/right][/quote]

Джаааааннн :loveyouu: Придет и твоему одиночеству конец. И я от души желаю чтоб настал тот день и твой ..... ый пост был о том что ..... И я с радостью открою тему в разделе "Поздравления" и все тебя будут поздравлять. :rolleyes:
[right][snapback]325520[/snapback][/right]
[/quote]

:rroza: спасибо бала :loveyouu:

на самом деле я имела ввиду не потребности в сексе (для тех кто не так поймет в дальнейшем)

дело в ребенке
Каждая самостоятельная "одинокая женщина" (не красиво звучит) какой бы она не была довольной своей жизнью хочет ребенка. Это интуитивно. Думаю Саммер тоже это имел ввиду

Фесс
атрофировались железы ответственные за выработку женских гормонов :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А может одна из причин одиночества современных эмансипированных женщин это их, как говорит наша уважаемая Салли, напыщенная самовлюбленность? Может проще надо быть, тогда и люди потянутся. Что думаем? :)

Link to comment
Share on other sites

Женщина сама придумывает себе одиночество.Знаю нескольких одиноких "девушек",которым уже под 30,а парня у них так и не было.А всё потому,что слишком много требуют: видите ли им подавай машину пошикарнее,квартиру подороже и денег побольше.Дуры...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_P' date='Jun 12 2005, 01:51 ']Женщина сама придумывает себе одиночество.Знаю нескольких одиноких "девушек",которым уже под 30,а парня у них так и не было.А всё потому,что слишком много требуют: видите ли им подавай машину пошикарнее,квартиру подороже и денег побольше.Дуры...
[right][snapback]325924[/snapback][/right][/quote]
А в конце-концов выйдут за ... лучше уж почитать известную басню Крылова "Разборчивая невеста". Вот, кстати, ссылка [url="http://samuraev.narod.ru/biblio/kril007.htm"]http://samuraev.narod.ru/biblio/kril007.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 11 2005, 23:51 ']А может одна из причин одиночества современных эмансипированных женщин это их, как говорит наша уважаемая Салли, напыщенная самовлюбленность? Может [color=red]проще [/color]надо быть, тогда и люди потянутся. Что думаем? :)
[right][snapback]325855[/snapback][/right][/quote]

Уважаемый Саммер. Этот нюанс подлежит ли более детальному обьяснению ? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Я, как беспризорник, должен был в конце концов открыть эту тему. :)
Почему Мы одни? в чем то не везет? или сами этого так сильно желаем?
приглашаю всех одиноких на свой клуб. поделимся одиночеством аа? ;)

Link to comment
Share on other sites

Одиночество - это временно. если что-то не сложилось, может и к лучшему.
Самое главное - не быть одиноким по жизни, а любовь, она обязательно придёт...
Желаю всем счастья!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='642720' date='Feb 18 2006, 04:09 ']Одиночество - это временно. если что-то не сложилось, может и к лучшему.
Самое главное - не быть одиноким по жизни, а любовь, она обязательно придёт...
Желаю всем счастья!!![/quote]

Вот уж скоро 25 лет, как все не идет и не идет. :)

А может, нет ее любви. А может у принцессы ангина. А я мучаюсь. (с) Король. Обыкновенное чудо.

Link to comment
Share on other sites

Самое жуткое качество одиночества, что есть все, но нет самого главного. Ты живешь, нравишься людям, может даже кто то влюблен в тебя, кругом друзья и смех, но внутри пусто. Не знаешь даже чем это заполнить. Иногда рядом есть кто то, но он не может погубить твое одиночество, или же ты понимаешь что не можешь помочь ему, потому что нет между вами того, чего никаким словом не назвать.
Не ждать вестей ни от кого, не волноваться ни за кого,грустить и мечтать о чем то. Но я вам скажу, иногда лучше быть со свои одиночеством, чем с разбитым сердцем и ожиданием любви от того, кто притворяется.

Link to comment
Share on other sites

Нехорошо человеку быть одному. Но, господи, какое же это облегчение! (с) Джон Барримор

Соффсем один!! Соффсем один? Неет.. Есть друзья. А вот с любимым расталась..Устала..Вроде не одна, но не смог он мне стать опорой..А вот друзья мои всегда рядом..

Link to comment
Share on other sites

И Я совсем , совсем одна!!!! :)
А в чем причина нашего одиночества? Слишком привередливы?
А давайте образовываться в пары! :P

____________________________________________________________

:urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

Тема медленное перейдет в Брачное агентство :)

Я одЫн и ты одна...давай будем ДВА :):):)

по теме: подписываюсь под словами Тирамису - аналогично :)

Link to comment
Share on other sites

тот кто боится быть одиноким - всегда остается один.

ваша жизнь и судьба в ваших руках. лепите из нее что вам хочеться!
скучно - найдите развлечения,
грустно - ищите смешинку в любом пустяке,
одиноко - знакомтесь и будьте открыты дя других.

я одинока всегда и никогда - всегда есть с кем порадоваться жизни. не всегда есть рядом именно тот (или та) с кем больше всего хотелось бы быть именно в этот момент но это же хорошо - значит есть к чему стремиться, есть кого завоевывать, есть будушее, есть движение, есть мысль.

смотрите в будущее а не себе под ноги - там ничего не ясно но зато как интерeeeeсно... :)


проповедь безнадежного оптимиста :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tiramisu' post='642846' date='Feb 18 2006, 11:06 ']Нехорошо человеку быть одному. Но, господи, какое же это облегчение! (с) Джон Барримор

Соффсем один!! Соффсем один? Неет.. Есть друзья. А вот с любимым расталась..Устала..Вроде не одна, но не смог он мне стать опорой..А вот друзья мои всегда рядом..[/quote]
Может Вам испытать судьбу на теме "Тендер на одинокое сердце"? Ее Зиядлы открывал. Бялкя сизин бяхтиниз о темада ачылды?

Link to comment
Share on other sites

И мне одиноко...Если бы не друзья....
Виню только себя.Не могу полюбить по настоящему.Может потому что еще не встретила свою половинку?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...