Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Одиноких Сердец


Recommended Posts

[quote name='Dismiss' date='Apr 17 2005, 14:24 ']Женщина и мужчина не могут быть равными физически - и Рита вовсе не к этому призывает, как вы не можете это понять?[/quote]
Трудно понять к чему призывает Рита, но ясно одно: это человек с несложившейся личной жизнью, отчасти вызванной неправильным и даже порочным мировоззрением и, как и многие такие люди, пытается рационализировать своё поведение или неудачи. Это для них своеобразная психологическая защита. Это в общем то можно понять.
Но независимо от причин, толкнувших Риту на тот образ жизни, за который она ратует, сексуально распущенная женщина, не придерживающаяся строгих нравов, вне зависимости от того, что явилось причиной этого, не может учить общество каким ему следует быть. Ибо такое общество обречено в конечном итоге на катастрофу. Посмотрите на официальную статистику количества разводов в западных странах и особенно России, в которой из каждых 3 браков 2 заканчиваются разводом. О количестве одиноких людей и брошенных детей я даже и не говорю. А ведь там люди и ведут тот образ жизни, о котором говорит Рита.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Одинокая женщина...одинокий мужчина...какая разница? В целом быть одиноким человеком не хорошо. Да, быть с кем попало тоже не стоит, но ведь на то нас и поделили на мужчин и женщин, чтобы мы чувсвовали потребность друг в друге. Я просто не думаю, что мужчина которому уже за 40 и у него нет любимой рядом и детей очень счастлив. Вспоминается сериал "Секс в большом городе". Эти все 4 женщны достаточно самостаятельны и реализованны, но в глубине своей свободной души каждая хотела бы иметь рядом постоянного и сильного мужчину. И ведь дело не в самом замужестве, а дело в том, что у каждого должна быть своя половина. Мы ведь нужны друг другу, и конечно можно говорит о том что "Ой зачем мне это, я свободная женщина и мне так нравится" но в итоге, когда встречаешь ЕГО то забываешь о всей своей свободе, а если он еще длстаточно умен, то даже не заметишь как скажешь ДА и окажешься в загсе. Кстати, у женщины, которая только и думает о том как выйти замуж, всегда получается это хуже чем у той, которая об этом даже не задумывается, почемуто мужчинам под венец вегда хочется вести ту, которая сопротивляется (наверно тут играет большую роль чувство собственности или азарт или еще что нибудь...не знаю), а если вдруг они чувствуют, что на них давят, то сразу срабатывает тормоз и все...им становится страшно)))) Но это не важно, не об этом разговор....
Нет, даже при всей моей самостаятельности и независимости, я бы не хотела быть одной.
По этой теме мне вспоминаются слова, не помню откуда, кажется из песни Б. Стрейзанд "Любить лишь себя горе какое, для счастья нужны только лишь двоя"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 17 2005, 10:24 ']Одинокая  женщина неудачница в личной жизни. И эти неудачи она как правило начинает объяснять банальными сентенциями типа "а разве это главное", [color=blue]"ребенка можно сделать без мужа"  [/color]и. т.д.

Феминизм и прочие бредовые идеи -  это любимый конек таких одиноких женщин, личная жизнь которых не удалась.
[right][snapback]268622[/snapback][/right][/quote]

Абсурд рожать детей вне брака. Дети должны знать своих родителей. Никогда не понимала, да и не пойму женщин, которые типа для себя рожают детей. Кто-нибудь думает о том, что ребенок вырастет и спросит о своем отце.
[b]Саммер[/b], не стоит делать такие выпады по отношению к одиноким женщинам и называть их неудачницами. Некоторые женщины болезненно могут это воспринимать.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не назвала одиноких женщин неудачницами. Я бы сказала, что это женщины у которых сложилась жизнь не так как может быть они бы хотели. Неудачница - слишком громко сказанно. Можно быть замужем, родить детей но при этом быть неудачницей. Мне кажется под определение одинокой женщины такое слово не очень подходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 17 2005, 17:00 '][quote name='Dismiss' date='Apr 17 2005, 14:24 ']Женщина и мужчина не могут быть равными физически - и Рита вовсе не к этому призывает, как вы не можете это понять?[/quote]
Трудно понять к чему призывает Рита, но ясно одно: это человек с несложившейся личной жизнью, отчасти вызванной неправильным и даже порочным мировоззрением и, как и многие такие люди, пытается рационализировать своё поведение или неудачи. Это для них своеобразная психологическая защита. Это в общем то можно понять.
Но независимо от причин, толкнувших Риту на тот образ жизни, за который она ратует, сексуально распущенная женщина, не придерживающаяся строгих нравов, вне зависимости от того, что явилось причиной этого, не может учить общество каким ему следует быть. Ибо такое общество обречено в конечном итоге на катастрофу. Посмотрите на официальную статистику количества разводов в западных странах и особенно России, в которой из каждых 3 браков 2 заканчиваются разводом. О количестве одиноких людей и брошенных детей я даже и не говорю. А ведь там люди и ведут тот образ жизни, о котором говорит Рита.
[right][snapback]268838[/snapback][/right]

Ну вот, собственно, этого и следовало ожидать. "Настояшие мужчины" ринулись обсуждать мою личную жизнь. Как это неоригинально, занудно и по-базарному пошло! pukkee: У одного даже один пост убрали, наверняка какую-то гадость написал. Не стыдно?

Спешу успокоить: у меня полноценная личная жизнь с психологической, эмоциональной, сексуальной и любой другой точки зрения. И как раз благодаря тому, что нет в моем круге знакомых таких "знатоков женской психологии и правильного образа жизни", как на этом форуме :) .

Читать и тем более отвечать на весь этот бред про феминисток нет никакого желания. Вы бы свою энергию направили лучше на настоящих дегенератов - тех, которые бьют своих жен и детей. Там работы непочатый край! Но куда ж вам...
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 17 2005, 17:00 ']Трудно понять к чему призывает Рита, но ясно одно: это человек с несложившейся личной жизнью, отчасти вызванной неправильным и даже порочным мировоззрением и, как и многие такие люди, пытается рационализировать своё поведение или неудачи.  Это для них своеобразная психологическая защита. Это в общем то можно понять.
Но независимо от причин, толкнувших Риту на тот образ жизни, за который она ратует, сексуально распущенная женщина, не придерживающаяся строгих нравов, вне зависимости от того, что явилось причиной этого, не может учить общество каким ему следует быть. Ибо такое общество обречено в конечном итоге на катастрофу. Посмотрите на официальную статистику количества разводов в западных странах и особенно России, в которой из каждых 3 браков 2 заканчиваются разводом. О количестве одиноких людей и брошенных детей я даже и не говорю. А ведь там люди и ведут тот образ жизни, о котором говорит Рита.
[right][snapback]268838[/snapback][/right][/quote]


Ну вот, собственно, этого и следовало ожидать. "Настоящие мужчины" ринулись обсуждать мою личную жизнь. Как ето неоригинально, занудно и по-базарному пошло! pukkee: У одного даже один пост убрали, наверняка какую-то гадость написал. Не стыдно?

Спешу успокоить: у меня полноценная личная жизнь с психологической, эмоциональной, сексуальной и любой другой точки зрения. И как раз благодаря тому, что нет в моем круге знакомых таких "знатоков женской психологии и правильного образа жизни", как на етом форуме :) .

Читать и тем более отвечать на весь этот бред про феминисток нет никакого желания. Вы бы свою энергию направили лучше на настоящих дегенератов - тех, которые бьют своих жен и детей. Там работы непочатый край! Но куда ж вам...

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с Ритой. Незачем здесь обсуждать ее, ее жизнь, ее удачи и неудачи. У всех у нас есть жизнь со всеми прибамбасами: удачи, неудачи, принципы, непринципы.

Просто Рита выступает из осуждаюшей позиции и должна быть готова, что и ее будут осуждать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 17:49 ']Абсурд рожать детей вне брака. Дети должны знать своих родителей. Никогда не понимала, да  и не пойму женщин, которые типа для себя рожают детей.
Кто-нибудь думает о том, что ребенок вырастет и спросит о своем отце.
[right][snapback]268865[/snapback][/right][/quote]

Тут две разные веши. Одно - рожать вне брака, но в паре. Другое - рожать вне брака и вне пары. Первое совершенно нормально - я сама знаю немало пар, которые так живут годами с детьми, и ничего. Разве штамп в паспорте что-то меняет? А второе - действительно нежелательно.

[quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 17:49 '][b]Саммер[/b], не стоит делать такие выпады по отношению к одиноким женщинам и называть их неудачницами. Некоторые женщины болезненно могут это воспринимать.
[right][snapback]268865[/snapback][/right][/quote]

Дело не в том, что кто-то болезненно отреагирует, а в том, что это просто не соответствует действительности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 17 2005, 18:48 '][quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 17:49 '][b]Саммер[/b], не стоит делать такие выпады по отношению к одиноким женщинам и называть их неудачницами. Некоторые женщины болезненно могут это воспринимать.
[right][snapback]268865[/snapback][/right][/quote]

Дело не в том, что кто-то болезненно отреагирует, а в том, что это просто не соответствует действительности.
[right][snapback]268909[/snapback][/right]
[/quote]
Рита, одиночество всегда неудача. У всех- и мужчин, и у женщин. Можно побыть одному, и то на ограниченное время

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Apr 17 2005, 18:50 ']Рита, одиночество всегда неудача. У всех- и мужчин, и у женщин. Можно побыть одному, и то на ограниченное время
[right][snapback]268912[/snapback][/right][/quote]

А кто с этим спорит? Я всего лишь говорю, что лучше быть одной, чем в плохой компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 17 2005, 18:52 '][quote name='Ziyadli' date='Apr 17 2005, 18:50 ']Рита, одиночество всегда неудача. У всех- и мужчин, и у женщин. Можно побыть одному, и то на ограниченное время
[right][snapback]268912[/snapback][/right][/quote]

А кто с этим спорит? Я всего лишь говорю, что лучше быть одной, чем в плохой компании.
[right][snapback]268913[/snapback][/right]
[/quote]
Да, но понятие "плохое-хорошее" в этом деле дело очень субьективное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Apr 17 2005, 19:01 ']Да, но понятие "плохое-хорошее" в этом деле дело очень субьективное
[right][snapback]268916[/snapback][/right][/quote]

Разумеется. Мы в личной жизни поступаем в соответствии с нашими субъективными понятиями о том, что для нас хорошо и что плохо. Разве может быть по-другому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Apr 17 2005, 19:01 ']Я бы не назвала одиноких женщин неудачницами. [b]Я бы сказала, что это женщины у которых сложилась жизнь не так как может быть они бы хотели. Неудачница - слишком громко сказанно. [color=red][u][i]Можно быть замужем[/i][/u], родить детей но при этом [u]быть неудачницей[/u].[/color][/b] Мне кажется под определение одинокой женщины такое слово не очень подходит.
[right][snapback]268875[/snapback][/right][/quote]Совершенно верно. К большому сожалению, как мне кажется, таких браков у нас в Азербайджане уйма. Страдают не только женщины но и мужчины. Порой мужчины уводят свою печаль "левосторонними" легкодоступными барышнями, которых сами и содержат, да и женщины тоже хороши. В наше время все имеет место быть и самое ужасное, что "светское общество" считает подобные явления нормой.

Думаю, прежде чем подумать о браке, женщину и мужчину должно обьединять нечто общее, нечто совместимое для них обоих, стимул...
Этим стимулом для меня является Ислам и единая вера в Господа. Ты понимаешь, что муж-мусульманин никогда не предаст тебя и не сделает больно, так же как и жена мусульманка, но проблема в характерах извечна... И все же и здесь вера может послужить огромнейшим катализатором, предающим неповторимый ничем и никем эффект в симбиозе характеров мусульман, [b]если их вера действительно сильна.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Placebo' date='Apr 17 2005, 20:26 '][quote name='EVIL' date='Apr 17 2005, 19:01 ']Я бы не назвала одиноких женщин неудачницами. [b]Я бы сказала, что это женщины у которых сложилась жизнь не так как может быть они бы хотели. Неудачница - слишком громко сказанно. [color=red][u][i]Можно быть замужем[/i][/u], родить детей но при этом [u]быть неудачницей[/u].[/color][/b] Мне кажется под определение одинокой женщины такое слово не очень подходит.
[right][snapback]268875[/snapback][/right][/quote]Совершенно верно. К большому сожалению, как мне кажется, таких браков у нас в Азербайджане уйма. Страдают не только женщины но и мужчины. Порой мужчины уводят свою печаль "левосторонними" легкодоступными барышнями, которых сами и содержат, да и женщины тоже хороши. В наше время все имеет место быть и самое ужасное, что "светское общество" считает подобные явления нормой.

Думаю, прежде чем подумать о браке, женщину и мужчину должно обьединять нечто общее, нечто совместимое для них обоих, стимул...
Этим стимулом для меня является Ислам и единая вера в Господа. Ты понимаешь, что муж-мусульманин никогда не предаст тебя и не сделает больно, так же как и жена мусульманка, но проблема в характерах извечна... И все же и здесь вера может послужить огромнейшим катализатором, предающим неповторимый ничем и никем эффект в симбиозе характеров мусульман, [b]если их вера действительно сильна.[/b]
[right][snapback]268955[/snapback][/right]
[/quote]

На чем основано утверждение, что светское обшество считает такие явления "нормальными"? Не надо притягивать за уши факты, чтобы подмахнуть их под свою идеологическую базу: "светское - плохое, религиозное - хорошее"!

Если для вас лично стимулом является ислам, прекрасно, нет проблем. Но брак может быть счастливым и вне ислама.

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане несчастных браков больше, чем даже себе можно представить. Только и слышно негодование и с одной и другой сторон. Ведь у нас принято терпеть и жить в таких семьях. Одни прикрываются детьми, другие родителями, третьи боятся потерять богатство и т.д....
Почему никто не хочет принимать это за факт.
Да и потом для одних хорошо может быть плохим, а для других плохое вовсе хорошим. Все относительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:04 ']В Азербайджане несчастных браков больше, чем даже себе можно представить. Только и слышно негодование и с одной и другой сторон. Ведь у нас принято терпеть и жить в таких семьях. Одни прикрываются детьми, другие родителями, третьи боятся потерять богатство и т.д....
Почему никто не хочет принимать это за факт.
Да и потом для одних хорошо может быть плохим, а для других плохое вовсе хорошим. Все относительно.
[right][snapback]268972[/snapback][/right][/quote]

Давление традиций мешает. Именно потому, что многие до сих пор считают, что женщину надо подавлять, ограничивать, такая печальная картина. И самое худшее, что немало женшин, которые тоже это безобразие считают нормальным, особенно в районах :( .

Link to comment
Share on other sites

Я настроен дружелюбно. Мне жаль одиноких женщин, ибо одиночество это настоящая трагедия для любого человека. Для женщины, которая призвана быть к тому же и матерью и продолжательницей рода - это двойная трагедия.

Моя цель в открытии темы - помочь одиноким женщинам.

Link to comment
Share on other sites

[b]Рита[/b], большинство наших женщин не могут постоять за себя. ВЫходя замуж они становятся собственностью своих мужей и не имеют право на свое мнение.
[b]Саммер[/b], не знала, что ты занялся благотворительностью??? B)
И потом в чем заключается твоя помощь??? :rolleyes:

П.С. Ну и аватар у тебя, весна кажется свое дело делает... umoril:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Kaktus. Автором темы вопрос был поставлен следующим образом: кто виноват в том, что женщина одинока? Никто не говорит, что лучше было бы выскочить замуж за кого попало и быть несчастной в браке. Почему, на Ваш взгляд, женщина остается одна? Почему она не может найти свою половинку? Я понимаю, что каждый случай сам по себе уникален, но раз уж изначально был задан определенный типаж, то постарайтесь обобщить, насколько это возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:21 '][b]Рита[/b], большинство наших женщин не могут постоять за себя. ВЫходя замуж они становятся собственностью своих мужей и не имеют право на свое мнение.
[b]Саммер[/b], не знала, что ты занялся благотворительностью??? B)
И потом в чем заключается твоя помощь??? :rolleyes:

П.С. Ну и аватар у тебя, весна кажется свое дело делает... umoril:
[right][snapback]268983[/snapback][/right][/quote]
[color=blue]А по-твоему я не способен на благотворительность? :P Ты меня воспринимаешь как акулу капитализма и ненавистного буржуя? :(

Анибус очень точно сказал. Прочти мой первый пост по теме. Я не снимаю вины с мужчин и призваю к честному и независимому расследованию :)

P.S. Мой аватар возник под впечателнением фотки одной форумчихи, которую она разместила на одном сайте знакомств :morqqqq:[/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Анибус[/b], если вы меня с самого начала читали внимательно, то писала, что в любых неудачах, одиночестве и прочем виноват сам человек и нечего спихивать вину на других. Думаю теперь вы удовлетворены. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:21 '][b]Рита[/b], большинство наших женщин не могут постоять за себя. ВЫходя замуж они становятся собственностью своих мужей и не имеют право на свое мнение.
[right][snapback]268983[/snapback][/right][/quote]

Согласна! Надо эту психологию менять. Женщины должны уметь стоять за себя. Мужчин же надо воспитывать таким образом, чтобы они не думали, что женщина - их собственность, и они могут делать с ними все, что вздумается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 17 2005, 21:26 '][quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:21 '][b]Рита[/b], большинство наших женщин не могут постоять за себя. ВЫходя замуж они становятся собственностью своих мужей и не имеют право на свое мнение.
[b]Саммер[/b], не знала, что ты занялся благотворительностью??? B)
И потом в чем заключается твоя помощь??? :rolleyes:

П.С. Ну и аватар у тебя, весна кажется свое дело делает... umoril:
[right][snapback]268983[/snapback][/right][/quote]
[color=blue]А по-твоему я не способен на благотворительность? :P Ты меня воспринимаешь как акулу капитализма и ненавистного буржуя? :(

Анибус очень точно сказал. Прочти мой первый пост по теме. Я не снимаю вины с мужчин и призваю к честному и независимому расследованию :)

P.S. Мой аватар возник под впечателнением фотки одной форумчихи, которую она разместила на одном сайте знакомств :morqqqq:[/color]
[right][snapback]268988[/snapback][/right]
[/quote]

Жаль, что в другом благотворительности оказать не можешь [b]Саммер[/b]. :(

П.С. Не думала, что одно фото может вызвать столько эмоций и желаний. :P

Link to comment
Share on other sites

Читая и обсуждая темы на форуме о женщинах можно подвести небольшой итог.
Одинокая женщина неудачница, сильная женщина - это обозленная на милый свет феминистка, стильная женщина тоже не хорошо, о ней идет плохоя молва.
Так кто они эти удачницы и хорошие женщины??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:48 ']Читая и обсуждая темы на форуме о женщинах можно подвести небольшой итог.
Одинокая женщина неудачница, сильная женщина - это обозленная на милый свет феминистка, стильная женщина тоже не хорошо, о ней идет плохоя молва.
Так кто они эти удачницы и хорошие женщины??? :blink:
[right][snapback]269009[/snapback][/right][/quote]

Самый главный вывод из всего вышесказанного: пишут все это глубоко неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, которые женщин не любят, не понимают и не воспринимают, кроме как источник своих утех и домашнюю прислугу.

Link to comment
Share on other sites

Верная жена, которая чувствует, что она за своим мужем, как за каменной стеной, хранительница очага, хорошая мать... Не хочу ставить точку, может кто-то продолжит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 17 2005, 21:53 '][quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:48 ']Читая и обсуждая темы на форуме о женщинах можно подвести небольшой итог.
Одинокая женщина неудачница, сильная женщина - это обозленная на милый свет феминистка, стильная женщина тоже не хорошо, о ней идет плохоя молва.
Так кто они эти удачницы и хорошие женщины??? :blink:
[right][snapback]269009[/snapback][/right][/quote]

Самый главный вывод из всего вышесказанного: пишут все это глубоко неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, которые женщин не любят, не понимают и не воспринимают, кроме как источник своих утех и домашнюю прислугу.
[right][snapback]269014[/snapback][/right]
[/quote]
Разоблачили............... :( Комплексов у меня тьма-тьмущая :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 17 2005, 22:53 '][quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:48 ']Читая и обсуждая темы на форуме о женщинах можно подвести небольшой итог.
Одинокая женщина неудачница, сильная женщина - это обозленная на милый свет феминистка, стильная женщина тоже не хорошо, о ней идет плохоя молва.
Так кто они эти удачницы и хорошие женщины??? :blink:
[right][snapback]269009[/snapback][/right][/quote]

Самый главный вывод из всего вышесказанного: пишут все это глубоко неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, которые женщин не любят, не понимают и не воспринимают, кроме как источник своих утех и домашнюю прислугу.
[right][snapback]269014[/snapback][/right]
[/quote]
Ну что за бред Вы тут пишете? Неужели Вам не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' date='Apr 17 2005, 21:57 ']
Самый главный вывод из всего вышесказанного: пишут все это глубоко неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, которые женщин не любят, не понимают и не воспринимают, кроме как источник своих утех и домашнюю прислугу.
[right][snapback]269014[/snapback][/right]
[/quote]
Ну что за бред Вы тут пишете? Неужели Вам не стыдно?
[right][snapback]269022[/snapback][/right]
[/quote]

Что называется, "с больной головы на здоровую".... Я всего лишь констатирую факт. Что, задело?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 17 2005, 23:09 ']
[quote name='Anubis' date='Apr 17 2005, 21:57 ']
Самый главный вывод из всего вышесказанного: пишут все это глубоко неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, которые женщин не любят, не понимают и не воспринимают, кроме как источник своих утех и домашнюю прислугу.
[right][snapback]269014[/snapback][/right]
[/quote]
Ну что за бред Вы тут пишете? Неужели Вам не стыдно?
[right][snapback]269022[/snapback][/right]
[/quote]

Что называется, "с больной головы на здоровую".... Я всего лишь констатирую факт. Что, задело?
[right][snapback]269031[/snapback][/right]
[/quote]
Пусть так, лишь бы Вы были счастливы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita' date='Apr 17 2005, 21:53 '][quote name='Kaktus' date='Apr 17 2005, 21:48 ']Читая и обсуждая темы на форуме о женщинах можно подвести небольшой итог.
Одинокая женщина неудачница, сильная женщина - это обозленная на милый свет феминистка, стильная женщина тоже не хорошо, о ней идет плохоя молва.
Так кто они эти удачницы и хорошие женщины??? :blink:
[right][snapback]269009[/snapback][/right][/quote]

Самый главный вывод из всего вышесказанного: пишут все это глубоко неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, которые женщин не любят, не понимают и не воспринимают, кроме как источник своих утех и домашнюю прислугу.
[right][snapback]269014[/snapback][/right]
[/quote]
Да уж....у меня комплексов целый вагон. Женщины нужны в качестве прислуги и ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita']Ну вот, собственно, этого и следовало ожидать. "Настояшие мужчины" ринулись обсуждать мою личную жизнь.[/quote]
Рита, я не обсуждал Вашу личную жизнь, т.к. обсуждать её и тем более, давать рецепты в таких тяжёлых случаях - всё равно, что прописывать микстуры неизлечимо больному.
[quote name='Rita']У одного даже один пост убрали, наверняка какую-то гадость написал. Не стыдно?[/quote]
У кого какой пост убрали? Я сам убрал свой пост ввиду случайного повтора. Никто ничего не убирал.
[quote name='Rita']Спешу успокоить: у меня полноценная личная жизнь с психологической, эмоциональной, сексуальной и любой другой точки зрения.[/quote]
Если бы это было так, то Вы здесь с утроенной энергией не пытались бы расхваливать сомнительные ценности развратного и нескромного образа жизни. В глубине души Вы чувствуете себя несчастной.
[quote name='Rita']Вы бы свою энергию направили лучше на настоящих дегенератов - тех, которые бьют своих жен и детей. Там работы непочатый край![/quote]
Вот вот, Вам я советую именно этим и заняться, т.к. количество женщин, ежедневно избиваемых мужьями в странах Запада больше, чем на Востоке. Но Ваша теория свободных нравов не может дать ответа на вопрос, почему среди людей, которые знают друг друга и добровольно живут, подобное имеет место, потому что эта теория сама по себе уже порочна и обречена на провал. Но Вы пока об этом не знаете, но начинаете догадываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 17 2005, 23:32 ']Если бы это было так, то Вы здесь с утроенной энергией не пытались бы расхваливать сомнительные ценности развратного и нескромного образа жизни. В глубине души Вы чувствуете себя несчастной.
[right][snapback]269076[/snapback][/right][/quote]

Вам не кажется, что вы много себе позволяете? Кто вы такой, чтобы называть мой образ жизни "развратным" и "нескромным"? Настояший разврат и нескромность - это обсуждать жизнь других людей и давать ей оценки, когда это вас не касается и вас не спрашивают.

Я вам еше раз повторяю: у меня полноценная, интересная и насыщенная жизнь как раз потому, что я делаю прямо противоположное "рецептам" таких, как вы.

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 17 2005, 23:32 ']Вот вот, Вам я советую именно этим и заняться, т.к. количество женщин, ежедневно избиваемых мужьями в странах Запада больше, чем на Востоке.
[right][snapback]269076[/snapback][/right][/quote]

Ах, да? Приведите ссылки, статистику, исследования...

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 17 2005, 23:32 ']Но Ваша теория свободных нравов не может дать ответа на вопрос, почему среди людей, которые знают друг друга и добровольно живут, подобное имеет место, потому что эта теория сама по себе уже порочна и обречена на провал. Но Вы пока об этом не знаете, но начинаете догадываться.
[right][snapback]269076[/snapback][/right][/quote]

У меня не теория свободных нравов, а практика, практика! :D

Интересно, о чем же я начинаю догадываться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rita']Вам не кажется, что вы много себе позволяете?[/quote]
Отнюдь нет.
[quote name='Rita']Кто вы такой, чтобы называть мой образ жизни "развратным" и "нескромным"?[/quote]
Сторонний читатель. Ваш образ жизни именно таким и является. Вернее, с Ваших же слов любой человек легко может сделать такой вывод. Просто другие из вежливости не говорят об этом прямо. Но я человек невежливый.
[quote name='Rita']Настояший разврат и нескромность - это обсуждать жизнь других людей и давать ей оценки, когда это вас не касается и вас не спрашивают.[/quote]
А вот если Вы прилюдно рассказываете подробности своего развратного образа жизни и во всех подробностях с самой потрясающей точностью описываете "все подробности" и при всём этом пытаетесь эту гадость декларировать как нечто хорошее, то вы должны быть готовы услышать о себе всю правду. Но на самом деле я даже не обсуждал Вашу личную жизнь, т.к. это, как я уже и говорил, то же самое, что и давать микстуры неизлечимо больному раком. Так что Вы, плюс ко всем Вашим "прелестям", ещё и говорите неправду, говоря о том, что я якобы обсуждал вашу жизнь.
[quote name='Rita']Ах, да? Приведите ссылки, статистику, исследования...[/quote]
Если Вас этот вопрос так волнует, Вы должны были и сами об этом знать. Если не знаете, тогда поищите в интернете. Найдёте кучу интересного материала.
[quote name='Rita']У меня не теория свободных нравов, а практика, практика![/quote]
Ну вот и отлично! Мужчинам будет иногда с кем расслабиться от тягот повседневной суеты и забот.
[quote name='Rita']Интересно, о чем же я начинаю догадываться?[/quote]
Ха, а вот об этом я никогда не скажу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 18 2005, 00:20 ']
Сторонний читатель. Ваш образ жизни именно таким и является. Вернее, с Ваших же слов любой человек легко может сделать такой вывод. Просто другие из вежливости не говорят об этом прямо. Но я человек невежливый.
А вот если Вы прилюдно рассказываете подробности своего развратного образа жизни и во всех подробностях с самой потрясающей точностью описываете "все подробности" и при всём этом пытаетесь эту гадость декларировать как нечто хорошее, то вы должны быть готовы услышать о себе всю правду. Но на самом деле я даже не обсуждал Вашу личную жизнь, т.к. это, как я уже и говорил, то же самое, что и давать микстуры неизлечимо больному раком. Так что Вы, плюс ко всем Вашим "прелестям", ещё и говорите неправду, говоря о том, что я якобы обсуждал вашу жизнь.
[right][snapback]269110[/snapback][/right]
[/quote]

Знаете, ваше мнение и ваши представления - ето последнее, что меня интересует. Таких для меня вообше не сушествует. Как пустое место, воздух. А писать я буду что сочту нужным, и не разным закомплексованным мужчинкам об етом судить.

[/quote]
Ну вот и отлично! Мужчинам будет иногда с кем расслабиться от тягот повседневной суеты и забот.
[right][snapback]269110[/snapback][/right]
[/quote]

Мужчин я выбираю себе сама. А ты чего за них-то радуешься? Ты что, себя причисляешь к мужчинам? Самонадеянно однако....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Apr 18 2005, 00:39 ']Однако, однако...ребята!
[right][snapback]269117[/snapback][/right][/quote]

Да все в порядке :) . Просто некоторые слишком распускают язык, но ввиду крайне низкого IQ вместо речи получается какое-то нечленораздельное мычание про чей-то образ жизни :D .

Link to comment
Share on other sites

Зиядлы, видите, дамочка занервничала. Значит, не уверена в себе. Впрочем, если человек сам себе враг, то ему уже ничем и не поможешь. Увы :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 217 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...