Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хорошие парихмахерские в Баку.


Recommended Posts

8 минут назад, zaurinho сказал:

15 лет учиться на парикмахера - либо с его усваиваемостью проблемы, либо его учили совсем не тому. курсы 3 месяца и погнали. вы наверное имели  ввиду практиковался/работал

В ваших словах я чувствую  сомнения. Я тоже сомневался пока сами итальянцы не подтвердили.

Не все так легко в жизни...

Только через 3 года ему дали стальные ножницы, так он до этого на деревянных тренировался.

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Den_Kiton сказал:

В ваших словах я чувствую  сомнения. Я тоже сомневался пока сами итальянцы не подтвердили.

Не все так легко в жизни...

Только через 3 года ему дали стальные ножницы, так он до этого на деревянных тренировался.

 

 

 

У некоторых наших парикмахеров еще тяжелее жизнь, им приходится учиться делать обрезание ))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Den_Kiton сказал:

В ваших словах я чувствую  сомнения. Я тоже сомневался пока сами итальянцы не подтвердили.

Не все так легко в жизни...

Только через 3 года ему дали стальные ножницы, так он до этого на деревянных тренировался.

я пойду один раз к нему, это уже без вариантов. интересно как стрижет ученик шаолиня. он уже получил черный фен? 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Верный said:

Кто был в Boy Cut? Как там реально стригут? может просто хорошая реклама?

 

Кто лучший мастер там?

Мамед с дворового гаража стрижёт ничуть не хуже, но у него нет страницы в ФБ и раскрутки. 

Стригут нормально, место приличное, однако ничего сверхъестественного. 

Link to comment
Share on other sites


Маэстро Салманелло - очень символично звучит его имя.. Почему то сразу вспоминаются сальмонеллы - микробы, возбудители брюшного тифа))


Может просто юркий он, поэтому так прозвали, а не из за антисанитарии)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
On 8/27/2016 at 0:53 PM, muzzy555 said:


Может просто юркий он, поэтому так прозвали, а не из за антисанитарии)

Все на самом деле просто.
Его зовут Салман :)

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2016 в 02:31, ЧЕ... сказал:

BARBER SHOP на площади фонтанов...Зульфия ханум..многие с форума у нее стригутся и все довольны...

Контакты ее:050 610 90 62...

Не дорого и качественно...

 

Я бы к ней сходил, да дороговато

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, альтер эго сказал:

 

Я бы к ней сходил, да дороговато

Думаю,нормальная цена...тем более,что у многих диспутчан скидки у нее...качесвенная работа -хороший мастер...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bacho сказал:

Я думаю тема актуальна. Все говорят про Зульфию ханум тут на диспуте, где находится её салон?

На пл.Фонтанов...050 610 90 62...

Скажите просто с диспута..можно и меня напомнить ,что от ЧЕ...)))

Link to comment
Share on other sites

On ‎16‎.‎8‎.‎2016 at 9:30 PM, Den_Kiton said:

Маэстро Салманелло.

15 лет учился в Италии

 

On ‎17‎.‎8‎.‎2016 at 4:04 PM, Den_Kiton said:

Только через 3 года ему дали стальные ножницы, так он до этого на деревянных тренировался.

 

Кандитат в книгу рекордов  Гиннеса )

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ЧЕ... сказал:

Думаю,нормальная цена...тем более,что у многих диспутчан скидки у нее...качесвенная работа -хороший мастер...

 

Насколько я помню, скидка была только при первой стрижке. 

То есть при цене в 20 манат, со скидкой было 10 манат.

Мне надо стричься 2 раза в месяц, это 40 манат. 

20 манат за полчаса работы, увы, мне столько не платят. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, альтер эго сказал:

 

Насколько я помню, скидка была только при первой стрижке. 

То есть при цене в 20 манат, со скидкой было 10 манат.

Мне надо стричься 2 раза в месяц, это 40 манат. 

20 манат за полчаса работы, увы, мне столько не платят. 

Вы идите и будет вам скидка вдвое))) стрижку скажите сделает за 10... Нужнл нсли позвоню скажу..токо оимя свое киньте мне в ЛС...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Вы идите и будет вам скидка вдвое))) стрижку скажите сделает за 10... Нужнл нсли позвоню скажу..токо оимя свое киньте мне в ЛС...

 

Благодарствую) Перед походом напишу в ЛС)

Link to comment
Share on other sites

около статистики хороший есть, 15 ман за стрижку, укладку и чай) название забыл если честно, это с левой стороны когда в в городок едешь 
Чай в армуду?
Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:
1 час назад, Мой Баку сказал:
около статистики хороший есть, 15 ман за стрижку, укладку и чай) название забыл если честно, это с левой стороны когда в в городок едешь 

Чай в армуду?

да 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:
1 час назад, Мой Баку сказал:
да 

Плохо( волосы попадут

да нет там как бы в перерывах, пока ждешь очередь или когда захочешь пить, воду или чай дают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2017 в 19:45, ЧЕ... сказал:

Думаю,нормальная цена...тем более,что у многих диспутчан скидки у нее...качесвенная работа -хороший мастер...

А сколько стоит стрижка?

Link to comment
Share on other sites

Уже 17 лет стригусь у Илькина на проспекте Парламента! До этого стригся у другого но так как отуда переехал было не удобно ехать долеко! Зашел к Илькину и сказал сказал я сейчас иду к своему мастеру постригусь и вернусь к тебе чтобы ты посмотрел как я хочу чтобы ты стриг меня! Он улыбнулся и сказал иди а потом заходи ко мне ! Вообщем со старым попрошался в последний раз пришел к Илькину тот посмотрел и сказал все сохранено в памяти! И до сих пор стрижки делаем у него, я и дети! Начинал с 2 ширванов, теперь я 15 манат А дети по 5 итого 25 манат

 

Но нужно заранее записывается так как клиентура всегда есть у него

Edited by X0SS
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 01.09.2017 в 19:58, ЧЕ... сказал:

От 10 до 20 азн...

 

Сегодня сходил постричься к Зульфие ханум.  Очень и очень доволен, как ее мастерством, так и самим салоном, атмосферой. Она очень профи. Сам не заметил, как работа уже была завершена. И это сопровождалось приятной беседой. Присоединяюсь к рекомендациям. Оценка 5+

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тот самый случай когда приятно от того что лысый.. и далек от этих хлопот.. 

 

сбреваю череп два раза в неделю под душем - дёшево и сердито. :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 01.09.2017 at 1:44 PM, X0SS said:

Уже 17 лет стригусь у Илькина на проспекте Парламента! До этого стригся у другого но так как отуда переехал было не удобно ехать долеко! Зашел к Илькину и сказал сказал я сейчас иду к своему мастеру постригусь и вернусь к тебе чтобы ты посмотрел как я хочу чтобы ты стриг меня! Он улыбнулся и сказал иди а потом заходи ко мне ! Вообщем со старым попрошался в последний раз пришел к Илькину тот посмотрел и сказал все сохранено в памяти! И до сих пор стрижки делаем у него, я и дети! Начинал с 2 ширванов, теперь я 15 манат А дети по 5 итого 25 манат

 

Но нужно заранее записывается так как клиентура всегда есть у него

 

Я тоже у него стригся, хороший мастер. Потом по мере убывания шевелюры исчезла необходимость ходить к нему.

Сейчас каждую субботу стригусь у соседского  Джейхуна за 3 маната.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Продолжаю ходить к Айдыну, скоро - 13 октября открытие нового салона "DARAQ", он стрижет и тут в в БОЙКО в Киеве!

Edited by Drizzle
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Пожалуйста так же посоветуйте парикмахера.

У меня м образный тип роста волос,плюс завивающиеся не густые волосы,т.е причёску подобрать не легко.

Нужен парикмахер который сможет из этого сделать молодёжную причёску, наиболее подходящую к типу лица, также сделать укладку.

 

Link to comment
Share on other sites

Тот самый случай когда приятно от того что лысый.. и далек от этих хлопот.. 
 
сбреваю череп два раза в неделю под душем - дёшево и сердито. :)

Несколько лет назад парился по поводу убывания волос.
Сейчас просто три раза в неделю брею череп только безопасной бритвой. Машинка бош шейдир. Ощущение гладко выбритой башки совсем другое. Экономия денег и времени. ;)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 0 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 24 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 23 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 224 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...