Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стабильные Отношения...


Recommended Posts

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323447' date='Aug 4 2008, 01:45 ']Ума могу и вам отдолжить, не хотите? :D

А так, по ходу, спонсора ищет только автор темы..

Ну давайте, начинайте уже обс...ть :D[/quote]
нет,такой ум мне не нужен.но спасибо

не буду пока,жалко таких красавиц обос..ть)))не опущусь до этого.Я выше чем вы вместе взятые.Свободны :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nazgul' post='3323453' date='Aug 4 2008, 01:48 ']Я не нерничаю,просто вы и настя хотите выставить меня лохом.Баку город маленький :morqqqq:[/quote]

Да никто вас не пытается никем выставлять, просто физически неперевариваю людей, которые кричат на каждом шагу, что у них до фига бабла.

Фсе, ДИКАЯ, теперь по улице ходим исключительно с охраной :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323468' date='Aug 4 2008, 01:52 ']Да никто вас не пытается никем выставлять, просто физически неперевариваю людей, которые кричат на каждом шагу, что у них до фига бабла.

Фсе, ДИКАЯ, теперь по улице ходим исключительно с охраной :D[/quote]
вы не можете,а мне как пофиг.Не нравится--не заходите на тему.Я вам приглашение писал??
Очень вы мне нужны,еще буду за вами ходить :looool: У вас мания величия или преследования??.Смотрите чтоб за мной не ходили.На форуме все не такие....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323468' date='Aug 4 2008, 00:52 ']просто физически неперевариваю людей, которые кричат на каждом шагу, что у них до фига бабла.[/quote]

Самое интересное, что каждая из вас пытается выйти замуж имеено за тех кто кричит..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323453' date='Aug 4 2008, 00:48 ']Я не нерничаю,просто вы и настя хотите выставить меня лохом.Баку город маленький :morqqqq:[/quote]
никто не может выставить чела лохом лучше, чем он сам. народная мудрость:) учитесь, пока я жива.

Насетнька, будем ходить вместе:) и, как говорил товарищ Мао "враг отступает, мы наступаем".
И вообще, может он вас ищет, чб машину обещанную вручить :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3323485' date='Aug 4 2008, 01:57 ']Самое интересное, что каждая из вас пытается выйти замуж имеено за тех кто кричит..[/quote]
Верно подмечено Брат)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3323488' date='Aug 4 2008, 01:58 ']никто не может выставить чела лохом лучше, чем он сам. народная мудрость:) учитесь, пока я жива.

Насетнька, будем ходить вместе:) и, как говорил товарищ Мао "враг отступает, мы наступаем".
И вообще, может он вас ищет, чб машину обещанную вручить :looool:[/quote]
учиться у вас?? :looool: Таакой чести не предоставлю...
А НАСЕТНЬКА кимди?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323484' date='Aug 4 2008, 01:57 ']вы не можете,а мне как пофиг.[b]Не нравится--не заходите на тему[/b].Я вам приглашение писал??
Очень вы мне нужны,еще буду за вами ходить :looool: У вас мания величия или преследования??.Смотрите чтоб за мной не ходили.На форуме все не такие....[/quote]

То же самое и вас касается. Ага, а мужики все "такие" :D

[quote name='Muammar' post='3323485' date='Aug 4 2008, 01:57 ']Самое интересное, что каждая из вас пытается выйти замуж имеено за тех кто кричит..[/quote]

Неа, за состоятельных, но не кричащих :D и правильно делаем, а что, нужно чтобы детям есть нечего было?

[quote name='ДИКАЯ' post='3323488' date='Aug 4 2008, 01:58 ']никто не может выставить чела лохом лучше, чем он сам. народная мудрость:) учитесь, пока я жива.

Насетнька, будем ходить вместе:) и, как говорил товарищ Мао "враг отступает, мы наступаем".
И вообще, может он вас ищет, чб машину обещанную вручить :looool:[/quote]

Нее, он ходить и не собирается за нами, так что можем спать спокойно :)

Link to comment
Share on other sites

Я как вы не пишу,мол я не такая,я цену отношения,а не бабки.Я честно пишу на форуме,у меня нет масок.Я такой какой я есть,не нравлюсь-ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3323488' date='Aug 4 2008, 01:58 ']И вообще, может он вас ищет, чб машину обещанную вручить :looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Полдня ты будешь за ним по лесу гоняться, чтобы из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня = [b]чтобы фотографию отдать[/b]! ©
umoril: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323500' date='Aug 4 2008, 02:03 ']Я как вы не пишу,мол я не такая,я цену отношения,а не бабки.Я честно пишу на форуме,у меня нет масок.Я такой какой я есть,не нравлюсь-ваши проблемы.[/quote]

У меня тоже недостатков выше крыши, так зачем же и этот мне приписывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323495' date='Aug 4 2008, 02:01 ']То же самое и вас касается. Ага, а мужики все "такие" :D
[b]Неа, за состоятельных, но не кричащих :D и правильно делаем, а что, нужно чтобы детям есть нечего было?[/b]
Нее, он ходить и не собирается за нами, так что можем спать спокойно :)[/quote]
а самой слабо?И кто тут не "такой"?? :looool:Сами себя выдали.
Вы только друзями рисоваться можете.А самим нечем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323492' date='Aug 4 2008, 01:00 ']учиться у вас?? :looool: Таакой чести не предоставлю...
А НАСЕТНЬКА кимди?[/quote]
честь свою оставьте при себе, нах она мне, свою имею.
а поучиться манерам и скромности следовало бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323495' date='Aug 4 2008, 01:01 ']Неа, за состоятельных, но не кричащих :D и правильно делаем, а что, нужно чтобы детям есть нечего было?[/quote]

Ничего подобного
Вы обманываете саму себя? или хотите показаться пушистой)) ??

Разницу между постами Милены и с выжиданием выгоды - лично я невижу, она хотя бы откровенна..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323510' date='Aug 4 2008, 02:07 ']а самой слабо?И кто тут не "такой"?? :looool:Сами себя выдали.
Вы только друзями рисоваться можете.А самим нечем[/quote]

Если бы вы знали, что такое расти без отца, вы меня поняли. И обеспечивать семью - это одно, а содержать кого-то - это совсем другое. И я не рисуюсь, я привела пример.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3323518' date='Aug 4 2008, 02:09 ']честь свою оставьте при себе, нах она мне, свою имею.
а поучиться манерам и скромности следовало бы.[/quote]
Видно..Это вы поучитесь,не я говорил УЧИТЕСЬ,ПОКА ЖИВА.Я такой какой я есть и себя устраиваю.Мне важно мое мнение,а чужое мне нах...
пы сы тему пропиарил.10 человек...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3323519' date='Aug 4 2008, 02:09 ']Ничего подобного
Вы обманываете саму себя? или хотите показаться пушистой)) ??

Разницу между постами Милены и с выжиданием выгоды - лично я невижу, она хотя бы откровенна..[/quote]

Вы не видите разницы между мужчиной, способным обеспечить семью и тем, который содержит? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323510' date='Aug 4 2008, 01:07 ']а самой слабо?И кто тут не "такой"?? :looool:Сами себя выдали.
Вы только друзями рисоваться можете.А самим нечем[/quote]

Понимаешь, некоторых бесит твое добро :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323528' date='Aug 4 2008, 01:12 ']Вы не видите разницы между мужчиной, способным обеспечить семью и тем, который содержит? :([/quote]

Вижу, но ей не 16 лет.. Она хочет найти обеспеченного ухожора, который в дальнейшем станет ее супругом, я так понимаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323521' date='Aug 4 2008, 01:10 ']Если бы вы знали, что такое расти без отца, вы меня поняли. И обеспечивать семью - это одно, а содержать кого-то - это совсем другое. И я не рисуюсь, я привела пример.[/quote]

Грустный пример :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Думаю спор этот беспредметен, никто не знает кто с кем говорит, а наговаривать друг на друга нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3323533' date='Aug 4 2008, 02:14 ']Вижу, но ей не 16 лет.. Она хочет найти обеспеченного ухожора, который в дальнейшем станет ее супругом, я так понимаю.[/quote]

Не знаю, для меня "поиск мужчины, готового помогать материально" и "желание создать семью с мужчиной, способным ее содержать" совершенно разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3323542' date='Aug 4 2008, 02:17 ']Думаю спор этот беспредметен, никто не знает кто с кем говорит, а наговаривать друг на друга нехорошо.[/quote]
Тут никто не ругается.Тут просто ТАКИЕ выдают себя за НЕТАКИХ.Тут уже принцип сохбяти гедир...
[size=6]МИЛЕНА СС-вам уважуха.Вы откровенно сказали чего хотите.Если я вас обдел,именно перед вами я прошу прощения![/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3323542' date='Aug 4 2008, 01:17 ']Думаю спор этот беспредметен, никто не знает кто с кем говорит, а наговаривать друг на друга нехорошо.[/quote]
отнюдь, кто и что из себя представляет видно превосходно.
Дай Бог всем найти то, что они желают.
Скучно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322451' date='Aug 3 2008, 20:48 ']Парни стали какими то с дешевыми/пошлыми понятками...противно,господа[/quote]

:) это вы говорите? не вы пишете что ищете парня, который смог бы содержать вас, + он должен быть умным и симпатичным?
Таких как вы в городе много, и меня тошнит от таких. Единственная причина, по которой меня не тошнит от вас - то что вы СМЕЛО ПРИЗНАЛИСЬ в этом. это вам большой плюс, поверьте.

Была одна такая недавно, которая как то сказала, "все мои подруги пытаются раскрутить парней, я вот не понимаю что значит раскрутить". :looool: Я то с первого дня знал с кем имею дело, у нее аппетит был немного слабый, простая авто**дь.
Что было в конце, догадайтесь сами :morqqqq:

К понтовым, благодарным, чистым, честным девушкам я отношусь с очень большим уважением и любовью. НИКОГДА не вру.

Главное чтоб человек душою был богат, это самое главное.

Link to comment
Share on other sites

эхх, а вот у кого реально "куры деньги не клюют", сидят скромно, не выделяясь из толпы, не выворачивая себя наизнанку :looool: кто мечтает, а кто пытается воплотить виртуально))) 5+ за поднятие настроя, ощущение будто сново попала на 1-й курс ВУЗ-а, и каждый пытается предстать самым самым :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='3323556' date='Aug 4 2008, 02:22 ']:) это вы говорите? не вы пишете что ищете парня, который смог бы содержать вас, + он должен быть умным и симпатичным?
Таких как вы в городе много, и меня тошнит от таких. Единственное причина, по которой меня не тошнит от вас - то что вы СМЕЛО ПРИЗНАЛИСЬ в этом. это вам большой плюс, поверьте.

Была одна такая недавно, которая как то сказала, "все мои подруги пытаются раскрутить парней, я вот не понимаю что значит раскрутить". :looool: Я то с первого дня знал с кем имею дело, у нее аппетит был немного слабый, простая авто**дь.
Что было в конце, догадайтесь сами :morqqqq:

[b]К понтовым, благодарным, чистым, честным девушкам я отношусь с очень большим уважением и любовью. НИКОГДА не вру.[/b]

Главное чтоб человек душою был богат, это самое главное.[/quote]
Я об этом я написао выше.Эти люди для меня как агнелы-которых я никогда не трону,не обижу.Я наобарот помогу подняться на ноги.Потому что таких очень мало...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323551' date='Aug 4 2008, 02:20 ']Тут никто не ругается.Тут просто ТАКИЕ выдают себя за НЕТАКИХ.Тут уже принцип сохбяти гедир...
[size="6"][/size]МИЛЕНА СС-вас уважуха.Вы откровенно сказали чего хотите.Если я вас обдел,именно перед вами я прошу прощения![/quote]

Назгул понимаете я не знаю они ТАКИЕ или нет, и засим принимаю их за НЕТАКИХ. Думаю если мы мужского рода то иногда лучше промолчать чтобы проявить галантность, нежели спорить из-за слов, может быть; сказанных из-за того что Вас неправильно поняли. Не потому чтобы рисоваться, а просто мы мужчины а они женшины, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Спор тут неуместен etimtekuldu

[b]Посты некоторых юзеров напрашиваются в тему про ПОНТЫ.[/b]

По теме: Милена, навряд ли вы найдете такого парня, хотя есть такая пословица: "За что боролись, на то и напоролись".
Каждому свое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='3323556' date='Aug 4 2008, 01:22 '][b]К понтовым,[/b] благодарным, чистым, честным девушкам я отношусь с очень большим уважением и любовью. НИКОГДА не вру.[/quote]
... уже и понты в разряд достоинств возвели:)
в этой стране с тройными стандартами я уже ничему не удивляюсь.

[quote name='De_Ko' post='3323568' date='Aug 4 2008, 01:27 ']Назгул понимаете я не знаю они ТАКИЕ или нет, и засим принимаю их за НЕТАКИХ. Думаю если мы мужского рода то иногда лучше промолчать чтобы проявить галантность, нежели спорить из-за слов, может быть; сказанных из-за того что Вас неправильно поняли. Не потому чтобы рисоваться, а просто мы мужчины а они женшины, вот и все.[/quote]
А Де Ко под шумок активно набирает бонусы:) а за одно и учит молодежь, как это грамотно делать. Мои аплодисменты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sans Ame' post='3323559' date='Aug 4 2008, 02:24 ']эхх, а вот у кого реально "куры деньги не клюют", сидят скромно, не выделяясь из толпы, не выворачивая себя наизнанку :looool: кто мечтает, а кто пытается воплотить виртуально))) 5+ за поднятие настроя, ощущение будто сново попала на 1-й курс ВУЗ-а, и каждый пытается предстать самым самым :looll:[/quote]
эээ,посты не в тему не пишите да.ТУт никто не вытыкаеться,вытыкаются по другому.И я рисуюсь только около людей равных мне,а среди "таких".Для человека у которого ничего нет,пост"Я ПОКУШЕЛ СЕДНЯ ДЕНЯР"-тоже рисофка.Так что если для вас это все рисофка-сами делайте выводы.Для меня все это обычные вещи...
ПУсть и сидят скромно,удачи им..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='3323576' date='Aug 4 2008, 02:32 ']Спор тут неуместен etimtekuldu

[b]Посты некоторых юзеров напрашиваются в тему про ПОНТЫ.[/b]

По теме: Милена, навряд ли вы найдете такого парня, хотя есть такая пословица: "За что боролись, на то и напоролись".
Каждому свое...[/quote]
Не хвататет моего друга БАГИРА.Тори,вы против меня работаете??В каждый мой спор вы влезаете и начинаете говорить про понты.Не надоело?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3323577' date='Aug 4 2008, 02:32 ']... уже и понты в разряд достоинств возвели:)
в этой стране с тройными стандартами я уже ничему не удивляюсь.
А Де Ко под шумок активно набирает бонусы:) а за одно и учит молодежь, как это грамотно делать. Мои аплодисменты.[/quote]

Дикая, понты и понятки - разные вещи, если вы незнаете :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323587' date='Aug 4 2008, 02:36 ']Не хвататет моего друга БАГИРА.Тори,вы против меня работаете??В каждый мой спор вы влезаете и начинаете говорить про понты.Не надоело?[/quote]

Может она не про вас написала.. Я вон тоже в глазах некоторых оказывается понтуюсь..

Ушла плакать в платочек.. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323587' date='Aug 4 2008, 02:36 ']Не хвататет моего друга БАГИРА.Тори,вы против меня работаете??В каждый мой спор вы влезаете и начинаете говорить про понты.Не надоело?[/quote]

У Вас прям культ личности...
Я - в Ваш спор??? Вы слишком о себе высокого мнения...

И ваще не буду больше оффтопить, меня тока разбанили....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='3323590' date='Aug 4 2008, 01:37 ']Дикая, понты и понятки - разные вещи, если вы незнаете :morqqqq:[/quote]
в данном случае были упомянуты именно "понты". И не сомневаюсь, что для кого-то это достоинство. Собссно, такие люди находят друг друга и понтят на пару))

Настенька, солнце, ставьте в игнор и айда общацца в другую тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323592' date='Aug 4 2008, 02:39 ']Может она не про вас написала.. Я вон тоже в глазах некоторых оказывается понтуюсь..

Ушла плакать в платочек.. :([/quote]
ага,про мою бабшку писала))ВЫ понтуютесь??Я не заметил.На этом форуме собрались ангелы,это все рисофки для инх.Это просто зависть-не обращайте внимания.Если обращать на них внимание,то никем не станете...

Link to comment
Share on other sites

По ходу здесь детский сёйбят пошёл.Кто кем является ,у кого сколько денег и его статус не будет кричать об этом в инете привлекая внимание им это не нужно.А в инете обычно все богатые,красивые и умные.Кончайте спор,с девушками просто смысла нет спорить.....
Правильно говорят молчание золото.........

Link to comment
Share on other sites

[b]Дикая[/b]

Или вы недоучили русский язык, или же это не сделал я.

"понтовый" - понятливый, если бы имелись ввиду понты, я бы написал "с понтами".
теперь вы согласны?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...