Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стабильные Отношения...


Recommended Posts

[quote name='Nazgul' post='3322336' date='Aug 3 2008, 20:17 ']Олсун вы)))А сколько вас там????Я могу друзей подключить.... :looool:[/quote]
Ок,подключитесь лучше в поддержку детских домов...
:looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nazgul' post='3322277' date='Aug 3 2008, 19:51 ']Я тут)))Если вы брюнетка с темными глазами,гурбанды))Хоть М6 подарю :rolleyes: НЕ там ищите)))
Пы Сы С возвращением)))[/quote]
Я не брюнетка..чувствуую М6 дорого мне потом обойдеца

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322346' date='Aug 3 2008, 20:19 ']вы его устраиваете,но выйти замуж не хотите??Нравитесь??Думаете это правда??Я так в день по 3-4 раза говорю,от этого все мне нравяться???[/quote]
Хмм..а какие у вас отношения с этими девушками(кот., вы так говорите)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322353' date='Aug 3 2008, 20:22 ']Я не брюнетка..чувствуую М6 дорого мне потом обойдеца[/quote]
эээ,я так обрадовался))))Хотя бы темненкая шатенка??или блондинка с голубыми глазами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322359' date='Aug 3 2008, 20:24 ']Хмм..а какие у вас отношения с этими девушками(кот., вы так говорите)?[/quote]
Нууу...3-4 свидания,потом постель.Потом прощай,я ЖЕНАТ :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322368' date='Aug 3 2008, 20:26 ']Нууу...3-4 свидания,потом постель.Потом прощай,я ЖЕНАТ :looool:[/quote]
хмм..мдээ..не завидую вам..и жалею этих дуро4ек...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322368' date='Aug 3 2008, 20:26 ']Нууу...3-4 свидания,потом постель.Потом прощай,я ЖЕНАТ :looool:[/quote]

Чувствую кол-во поклонниц на форуме снизиться после этого как минимум на 50% :D

Хотя некоторые девушки за 3-4 свидания так умудряются раскрутить, что диву даешься, какие мужики все таки идиоты :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322380' date='Aug 3 2008, 20:30 ']хмм..мдээ..не завидую вам..и жалею этих дуро4ек...[/quote]
не надо)))зачем жалеть тех дурочек??смотрите не окажитесь среди тех дурочек.все так говорят,но потом....
Девушки знают на что идут встречаясь с богатыми...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322101' date='Aug 3 2008, 17:43 ']Не могу понять наших парней.
Почему они думают что сводив девушку пару раз в дорогие рестораны,они могут предложить поехать "отдохнуть"?
[b]Мне нужны отношения с симпатичным,умным и обеспеченным парнем..штука в том что он должен помогать мне материально..[/b]
Почему так мало молодых парней готовых к этому?[/quote]
Сами поняли что написали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3322388' date='Aug 3 2008, 20:32 ']Чувствую кол-во поклонниц на форуме снизиться после этого как минимум на 50% :D

Хотя некоторые девушки за 3-4 свидания так умудряются раскрутить, что диву даешься, какие мужики все таки идиоты :D[/quote]
лооол..да..:-)3-4...хммм на М6 не потянет но на хороший базарлыг в Эмпориуме пойдет..+мобилка если постараца) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322385' date='Aug 3 2008, 20:31 ']Женатые парни используют наглым образом девушек-девушки используйте и вы их в ответ[/quote]

Чисто ради бабла? А если девушка не нуждается? Чисто ради секса? Так лучше уж таких, которых можно иметь при себе не только для секса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3322388' date='Aug 3 2008, 20:32 ']Чувствую кол-во поклонниц на форуме снизиться после этого как минимум на 50% :D

Хотя некоторые девушки за 3-4 свидания так умудряются раскрутить, что диву даешься, какие мужики все таки идиоты :D[/quote]
Да ладно)))Они были и будут всегда)))Когда их не будет,тогда поверю...

Вообщето,я их расскручиваю на 3def Меня расскрутить не возможно)))Многие старались,алынмады

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322390' date='Aug 3 2008, 20:32 ']не надо)))зачем жалеть тех дурочек??смотрите не окажитесь среди тех дурочек.все так говорят,но потом....
Девушки знают на что идут встречаясь с богатыми...[/quote]
Я то не окажусь..уро4кой могу только прикинуца...М6 хорошо:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322390' date='Aug 3 2008, 20:32 ']не надо)))зачем жалеть тех дурочек??смотрите не окажитесь среди тех дурочек.все так говорят,но потом....
Девушки знают на что идут встречаясь с богатыми...[/quote]

Простите, но у вас слишком уж завышенная самооценка. Иметь Порш и неплохо зарабатывать - это еще не значит быть богатым.

Встечалась с состоятельным мужчиной, его взгляды на жизнь и женщин были далеки от ваших.

Плюнуть хочется в лицо мужчинам, которые поступают так, да еще гордяться этим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3322410' date='Aug 3 2008, 20:38 ']Простите, но у вас слишком уж завышенная самооценка. Иметь Порш и неплохо зарабатывать - это еще не значит быть богатым.

Встечалась с состоятельным мужчиной, его взгляды на жизнь и женщин были далеки от ваших.

Плюнуть хочется в лицо мужчинам, которые поступают так, да еще гордяться этим.[/quote]
+1
пахнет дешевизной...порш неди ки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3322410' date='Aug 3 2008, 20:38 ']Простите, но у вас слишком уж завышенная самооценка. Иметь Порш и неплохо зарабатывать - это еще не значит быть богатым.

Встечалась с состоятельным мужчиной, его взгляды на жизнь и женщин были далеки от ваших.

Плюнуть хочется в лицо мужчинам, которые поступают так, да еще гордяться этим.[/quote]
+М6)))Скоро Бентли :rolleyes: А что значит быть богатым???

Нуу,лет под 40 я тоже такой буду))А мне всего 23.Щас надо кайфовать,брать от жизни все...

Я не горжусь....

Link to comment
Share on other sites

пахнет дешевизной...порш неди ки...
_______________________________________________

совершенно справедливо изволили заметить... старик Ласкер совершенно обнаглел)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322426' date='Aug 3 2008, 20:41 ']+М6)))Скоро Бентли :rolleyes: А что значит быть богатым???

Нуу,лет под 40 я тоже такой буду))А мне всего 23.Щас надо кайфовать,брать от жизни все...

Я не горжусь....[/quote]
кайфовать...сидеть по всяким sweet club...и кругда данышмаг кого на дачу/clear/excellsior отвез,да? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322431' date='Aug 3 2008, 20:42 ']Дешевизна?Не я открывал эту тему)))[/quote]
хмм...мдаа..я открыла..ну а вы тут что вытворяете?
а тема актуальна :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322426' date='Aug 3 2008, 20:41 ']+М6)))Скоро Бентли :rolleyes: А что значит быть богатым???

Нуу,лет под 40 я тоже такой буду))А мне всего 23.Щас надо кайфовать,брать от жизни все...

Я не горжусь....[/quote]
скоро вы скажете что друг Кянана и Сянана?лоол :looool:

Link to comment
Share on other sites

Позор всем ТАКИМ представительницам женской половины человечества :angry:
Это просто те, которые не хотят трудиться и постараться сделать что-то самой, пусть ты не станешь министром, судьей, но зато будешь знать что никому ничего не должна и всего добилась сама. Поверьте, он вас будет уважать больше и со временем будет поддерживать во всем.

ПС: слава богу, я не отношусь, к этой категории, я всегда все делала, делаю, и дай бог буду делать САМА, а если надо будет сама ЕМУ помогу, но ничего просить не буду, это железно :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322426' date='Aug 3 2008, 20:41 ']+М6)))Скоро Бентли :rolleyes: А что значит быть богатым???

Нуу,лет под 40 я тоже такой буду))А мне всего 23.Щас надо кайфовать,брать от жизни все...

Я не горжусь....[/quote]

Богатым? Приведу пример - Бил Гейтс богатый, Абрамович.. Да Джей-За в конце концов..

Ну возраст не оправдание, нормальные отношения, а не банальный трах, может быть в любом возрасте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='3322446' date='Aug 3 2008, 20:47 ']Позор всем ТАКИМ представительницам женской половины человечества :angry:
Это просто те, которые не хотят трудиться и постараться сделать что-то самой, пусть ты не станешь министром, судьей, но зато будешь знать что никому ничего не должна и всего добилась сама. Поверьте, он вас будет уважать больше и со временем будет поддерживать во всем.

ПС: слава богу, я не отношусь, к этой категории, я всегда все делала, делаю, и дай бог буду делать САМА, а если надо будет сама ЕМУ помогу, но ничего просить не буду, это железно :angry:[/quote]
Девушка я не спорю с вами...читайте выше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322436' date='Aug 3 2008, 20:44 ']кайфовать...сидеть по всяким sweet club...и кругда данышмаг кого на дачу/clear/excellsior отвез,да? :looool:[/quote]
не только это..Ходить по клубам,тусоваться,путешествовать.Моя жизнь не состоит из того чтобы 3def .А кого я повез в отель,кого 3def не дело моих друзей.Это ее и мое дело.Я этим не рисуюсь.Я если начну,то :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322426' date='Aug 3 2008, 19:41 ']+М6)))Скоро Бентли :rolleyes: А что значит быть богатым???

Нуу,лет под 40 я тоже такой буду))[b]А мне всего 23.[/b]Щас надо кайфовать,брать от жизни все...

Я не горжусь....[/quote]
В 23 года женат - это конечно серьёзно. :looool: ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='3322446' date='Aug 3 2008, 20:47 ']Позор всем ТАКИМ представительницам женской половины человечества :angry:
Это просто те, которые не хотят трудиться и постараться сделать что-то самой, пусть ты не станешь министром, судьей, но зато будешь знать что никому ничего не должна и всего добилась сама. Поверьте, он вас будет уважать больше и со временем будет поддерживать во всем.

ПС: слава богу, я не отношусь, к этой категории, я всегда все делала, делаю, и дай бог буду делать САМА, а если надо будет сама ЕМУ помогу, но ничего просить не буду, это железно :angry:[/quote]
:aappll: РЕСПЕКТ ВАМ!!Побольше бы таких как вы!!Уважаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3322468' date='Aug 3 2008, 20:53 ']В 23 года женат - это конечно серьёзно. :looool: ))))))))))[/quote]
Я не женат...Женат-это отмазка от продолжения отношений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3322449' date='Aug 3 2008, 20:48 ']Богатым? Приведу пример - Бил Гейтс богатый, Абрамович.. Да Джей-За в конце концов..

Ну возраст не оправдание, нормальные отношения, а не банальный трах, может быть в любом возрасте.[/quote]
Девушка,им всем под 50.Я не думаю чтоб сын гейтса или абрамовича,женаты в 23,,,
ДЖЕЙ-ЗА КИМДИ??А Джей-ЗИ..Каогда я дойду до 30-32,я буду как три ДЖей-зи вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

Вощем,как сказал один юзер,на этом форууме все ангелы,все не такие,никому ничего не докажешь.
Милена,я просто не хочу свой рот открывать,но я бы сказал кто вы.Потому я знаю кто вы...
Найдете Лоха,удачи!Будьте счастливы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='3322446' date='Aug 3 2008, 20:47 ']Позор всем ТАКИМ представительницам женской половины человечества :angry:
Это просто те, которые не хотят трудиться и постараться сделать что-то самой, пусть ты не станешь министром, судьей, но зато будешь знать что никому ничего не должна и всего добилась сама. Поверьте, он вас будет уважать больше и со временем будет поддерживать во всем.

ПС: слава богу, я не отношусь, к этой категории, я всегда все делала, делаю, и дай бог буду делать САМА, а если надо будет сама ЕМУ помогу, но ничего просить не буду, это железно :angry:[/quote]


+1

Зачем нужен кто-то??Можно добится всего самой,возможностей уж сейчас-то много,тем более для молодых.Надо уважать себя в первую очередь,а не жить за счет чьих-то подаяний;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3322538' date='Aug 3 2008, 20:20 ']+1

Зачем нужен кто-то??Можно добится всего самой,возможностей уж сейчас-то много,тем более для молодых.Надо уважать себя в первую очередь,а не жить за счет чьих-то подаяний;)[/quote]
Не все это понимают к сожалению.
Хочется всего и сразу, а так, как известно бывает только в сказках.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Парни стали какими то с дешевыми/пошлыми понятками...противно,господа[/quote]
Про многих девушек тоже можно сказать такое " большая часть девушек стали такими дешевыми, с пошлыми понятками ...противно, думают только о кошельке =))ИМХО

Link to comment
Share on other sites

положи, Лукино, и хуже быывает)... сорри за оффтоп, тебе никогда не казалось, что все гапазы, полученные нашим народом суть честно заработанные?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3322489' date='Aug 3 2008, 21:01 ']Девушка,им всем под 50.Я не думаю чтоб сын гейтса или абрамовича,женаты в 23,,,
ДЖЕЙ-ЗА КИМДИ??А Джей-ЗИ..Каогда я дойду до 30-32,я буду как три ДЖей-зи вместе взятых.[/quote]

Не придирайтесь к буквам, очепятка вышла.. А я не говорила о возрасте, вы спросили кто богат, я ответила. А на счет "как три Джейзи вместе взятых", буду за вас рада, только сомневаюсь. И дело не в вас и в ваших способностях зарабатывать деньги, а в государстве.

[quote name='Nazgul' post='3322524' date='Aug 3 2008, 21:15 ']Вощем,как сказал один юзер,на этом форууме все ангелы,все не такие,никому ничего не докажешь.[/quote]

Я не ангел. Но отношения ради денег не приемлю.

А так, тут никто ничего не доказывает, просто мнениями деляться.

Плюю виртуально в лицо всем охотницам за баблом. Смачно при чем. А виртуально потому, что в жизни с такими не общаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...