Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Особенности национального купания


Recommended Posts

есть, есть у нас стройные, красивые девушки с отличной фигурой. и кол-во фитнес-залов растет как и кол-во девушек их посещающих - что конечно же радует. и на пляже я больше вижу подтянутых девушек чем целлюлитистых. но пусть меня закидают камнями, но должен сказать, что с украинками никто не сравнится. достаточно пройтись по улицам Киева летом... я уже не говорю о пляжах в Турции... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Paco' post='3248584' date='Jul 19 2008, 23:05 ']есть, есть у нас стройные, красивые девушки с отличной фигурой. и кол-во фитнес-залов растет как и кол-во девушек их посещающих - что конечно же радует. и на пляже я больше вижу подтянутых девушек чем целлюлитистых. но [b]пусть меня закидают камнями[/b], но должен сказать, что [b]с украинкаминикто не сравнится[/b]. достаточно пройтись по улицам Киева летом... я уже не говорю о пляжах в Турции... :)[/quote]
нет,за украинок так и быть не буду :loveyouu::D

Link to comment
Share on other sites

Мой предок покорял Китай и Рим
И пол Европы на меня теперь похожи

Наличие целлюлита и отсутствие интереса к своим внешним данным говорит только о том, что нет конкуренции и присутствует востребованность в любых объемах и силуэтах.
Женщина - олицетворение природы и когда ей это необходимо способна в считанные дни мобилизоваться, похудеть, сбросить лишние килограммы или изменить ситуацию в свою пользу другим более доступным способам.
Так что ешьте с аппетитом, голодайте, тренируйтесь рано утром или, наоборот, спите до обеда - все равно вы нам нужны!
Только не зацикливайтесь на своей фигуре - вы сразу становитесь раздражительными, желчными и злыми.
Завтра впервые на пляж - вернусь и поделюсь мнением, но думаю оно не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Можно я тоже задам вопрос?Почему на бакинских пляжах ходят мужчины с квадратными черепами и искусственными волосами на голове и груди?Почему на них совершенно не хочется смотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3249224' date='Jul 20 2008, 00:25 ']Можно я тоже задам вопрос?Почему на бакинских пляжах ходят [b]мужчины с квадратными черепами и искусственными волосами на голове и груди[/b]?Почему на них совершенно не хочется смотреть?[/quote]
Суши, ты где таких видела? :)

Link to comment
Share on other sites

вот не даром появился целлюлит у жэнщын
зато не скучно на пляже , смотришь всем в задницу ,......
есть что сравнить ............... а то море да море .........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paco' post='3248584' date='Jul 19 2008, 23:05 ']... пусть меня закидают камнями, но должен сказать, что с украинками никто не сравнится. достаточно пройтись по улицам Киева летом... я уже не говорю о пляжах в Турции... :)[/quote]

Как человек, не раз бывавший в Украине и вернувшийся с турецких пляжей пару недель как скажу, что вы правы на все 100, любезный! Глаза просто разбегаются! Самое главное - в общении абсолютно никакого напряга, познакомиться с приглянувшейся девушкой проще простого. Некоторые даже сами подходят пообщаться и рады провести время с приятным человеком.

К чести наших мужчин спешу сообщить, что азербайджанцы (особливо если они интеллигентны и тактичны) в оччень большом почёте у российских, украинских и казахских фемин всех возрастов. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3249224' date='Jul 20 2008, 01:25 ']Можно я тоже задам вопрос?Почему на бакинских пляжах ходят мужчины с квадратными черепами и [b]искусственными волосами на голове и груди[/b]?Почему на них совершенно не хочется смотреть?[/quote]

фейк волосы на груди? :blink: о нятяр олур елянчик? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3249272' date='Jul 20 2008, 01:40 ']Как человек, не раз бывавший в Украине и вернувшийся с турецких пляжей пару недель как скажу, что вы правы на все 100, любезный! Глаза просто разбегаются! Самое главное - в общении абсолютно никакого напряга, познакомиться с приглянувшейся девушкой проще простого. Некоторые даже сами подходят пообщаться и рады провести время с приятным человеком.

К чести наших мужчин спешу сообщить, что азербайджанцы (особливо если они интеллигентны и тактичны) в оччень большом почёте у российских, украинских и казахских фемин всех возрастов. ;)[/quote]

в точку сказал. эхх, еще 3-4 недели и в отпуск на турецкие пляжи... вносить свой скромный вклад в наше общее блогородное дело по непрестанному повышению рейтинга азербайджанских мужчин в глазах синьорит и синьорин из братских стран :rolleyes::buba:

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю, надо бы съездить, но скольких я видел, не разу не замечал, хотя конечно есть! не стоит думаю говорить именно об азербайджанках, что-то любите вы милок наших "выделять", можно подумать только у них целлюлит, это явление космополитично gizildish
честно говоря, от многих женщин слышал (в основном русских ), какие же у вас красивые девушки, а о парнях вообще молчу, даже напротив моего дома живет азербайджанка, так на нее уже все глаз положили, а на армянок(которых здесь по больше будет) спроса не замечаю..........1-0 в нашу пользу :looool:


P.S. помпушки(помпуш) у нас в почете, в основном среди старшего поколения, а вот сейчас все наоборот, хотя на вкус и цвет.........но с фигурой у наших девушек уж точно все в порядке!

Link to comment
Share on other sites

У наших девушек в большинстве такой склад фигуры.И к сожалению вместо того чтобы умело прятать свои недостатки,они их безвкусно выставляют на показ.А про то чтобы занятся спортом вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paco' post='3249302' date='Jul 20 2008, 01:51 ']в точку сказал. эхх, еще 3-4 недели и в отпуск на турецкие пляжи... вносить свой скромный вклад в наше общее блогородное дело по непрестанному повышению рейтинга азербайджанских мужчин в глазах синьорит и синьорин из братских стран :rolleyes::buba:[/quote]

В подтверждение всему вышесказанному... Бодрумское побережье... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3249320' date='Jul 20 2008, 00:58 ']В подтверждение всему вышесказанному... Бодрумское побережье... ;)[/quote]


Бой, как не стыдно :rofl:
взрослый человек, а ..............

Link to comment
Share on other sites

кстати целлюлитных я пока что видела не так много,у наших девушек очень красивые женственные фигуры,довольно таки упитанные и на вид здоровые с румянцем,такие и нравятся) мужики не собаки,на кости не бросаются,хотя кому как...шо то меня понесло((

Link to comment
Share on other sites

Анталья это курорт.вот поэтому редко встретить целлюлит.так как со всей европы собираются в основном те.которым естьчто показать.
а то что касается тогочто наши не общительны,так сами местные парни и виноваты.начинают глазеть и преследовать по всему городу.таким отношением ничего девушкам не остается как надеть скафандр.чтобы не беспокоили зря.
да и нормальные у нас девушки.правда немного высокомерны,но в принципе так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3249320' date='Jul 20 2008, 01:58 ']В подтверждение всему вышесказанному... Бодрумское побережье... ;)[/quote]

Теперь я точно мужа одного с друзьями в Анталью не отпущу!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3249360' date='Jul 20 2008, 02:13 ']Анталья это курорт.вот поэтому редко встретить целлюлит.так как со всей европы собираются в основном те.которым естьчто показать.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]с целью себя показать = ездят в Куршавель ;)

в Анталию же = для того, чтобы просто элементарно отдохнуть.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3249338' date='Jul 20 2008, 02:06 ']Бой, как не стыдно :rofl:
взрослый человек, а ..............[/quote]

А кого стесняться и чего бояться? Я неженат... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Суши, приглядитесь. А у Монсеньера растительность на груди кажись натуральная. Разве я не прав Монсеньер? И вообще можно ли выставить фотки где мы смогли бы удостоверится в отсутствии целлюлита у гражданок отдыхающих на побережьях иностранных морей.
По теме скажу, что сегодня довелось моим рукам много времени провести в воде ,и через час кончики пальцев сморщились наподобии целлюлита. Может кажущийся целлюлит на Каспии не целлюлит, а результат осмотического давления характерное Каспию? Ась ?
Что-то женщины молчат. Или переходят в контнастуаление, мол посмотрите свои животы.
Живот Вотердипа в студию!!!

Link to comment
Share on other sites

автор темы прав...к сожалению наши женщины совершенно за собой не следят но о мужчинах тоже можно немало сказать...но почему-то мужчины думают что им можно быть толстыми и лысыми....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3249387' date='Jul 20 2008, 01:26 '][size=2][font="Verdana"]с целью себя показать = ездят в Куршавель ;)

в Анталию же = для того, чтобы просто элементарно отдохнуть.[/font][/size][/quote]

Не буду спорить.турция меня никогда не привлекала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3247253' date='Jul 19 2008, 16:10 ']по работе ездил в россию, походу три дня провел в крыму. девочки просто супер: стройные, симпатичные, общительные.

приехал в баку -- пишу с пляжа. короче, что сказать: сплошные короткие ноги, целлюлит и крашеные волосы. и, главное, обратно пропорциональные длине ног понты...
почему женщины здесь следят за косметикой и шмотками, а не фигурой?
почему такая несправедливость, а? :)[/quote]
Ты по работе ездил,а я там живу 3 года, в Сибири особенно,где самые красивые девушки России,слов нет просто обалдеть,стройные ,высокие,красивые,за собой следят.
Данный момент в Баку,есть с чем сравнивать.У нас мало красивых девушек.

Link to comment
Share on other sites

Ещё немного и тема перейдёт из разряда разочарованных иеремиад в разряд чуть ли не расово-дискриминационных. Мол, у нас в основном ущербные, толстые, целлюлитные, низкозадые, неухоженые и несексуальные, а вон те - красивые, высокие, стройные, ухоженые и готовы всегда и везде. Арийки, одним словом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ИскИн' post='3249398' date='Jul 20 2008, 01:30 '][color="#9ACD32"]Суши, приглядитесь. А у Монсеньера растительность на груди кажись натуральная. Разве я не прав Монсеньер?[/color][/quote]


:rofl: вы меня убили)))нужно подергать за них, чтобы наверняка

думаю, кое-кто просто погорячился..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimka' post='3249433' date='Jul 20 2008, 01:48 ']Ты по работе ездил,а я там живу 3 года, в Сибири особенно,где самые красивые девушки России,слов нет просто обалдеть,стройные ,высокие,красивые,за собой следят.
Данный момент в Баку,есть с чем сравнивать.У нас [color="#000080"][b]мало[/b][/color] красивых девушек.[/quote]


не стоит дезинформировать людей, может просто наши девушки не так любят выставлять себя на показ?
и вообще, вы сами забиваете наших девушек, у многих воспитание не то, чтобы с каждым общаться, может вы сами не очень, вот и бросаетесь на все, что шевелиться?
не стоит принижать своих, тем более, что наши девушки красивы, и это не пустые слова!

Link to comment
Share on other sites

Господа мужики. Прошу не забывать о том мы произошли от НАШИХ, что должно субьективно довлеть в открытых расссуждениях о превосходстве женской половины какого бы то ни было этноса по сравнению с НАШИМИ. Насчет предмета этой темы - то думаю тактичнее было бы намекнуть нежели разглагольствовать вширь так же как и о некоторых других вешах, открытое дискутирование которых постепенно стирает грань между понятием мужского и женского.

Прошу не воспринимать сказанное как лесть другой половине, ибо мужская солидарность имеет для меня определенную ценность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3249450' date='Jul 20 2008, 02:59 ']Ещё немного и тема перейдёт из разряда разочарованных иеремиад в разряд чуть ли не расово-дискриминационных. Мол, у нас в основном ущербные, толстые, целлюлитные, низкозадые, неухоженые и несексуальные, а вон те - красивые, высокие, стройные, ухоженые и готовы всегда и везде. Арийки, одним словом...[/quote]

Этого нельзя допускать. daldandanishan Мы ж относимся к нашим женщинам с уважением и симпатией, верно? :buba: Просто некоррестно сравнивать нас и славян. Это же почти разная рассовая принадлежность. Природа внесла свои коррективы в строение тел людей и животных в зависимости от ареала обитания. У нас рост и соот-но ноги покороче и бедра и пузики и цвет кожи другой.

Кстати, обратите внимание на лошадей: у азиатских видов ноги покороче будут. От этого они не безобразнее.

Link to comment
Share on other sites

Ай, люди, вы англичанок не видели... На одну стройную - десять толстеньких, с животами и боками, которые свисают над брюками или юбками. Вот такое обилие женских тяжеловесных прелестей натолкнуло меня на мысль, что мнeние о южных мужчинах, которые любят толстушек - уже устарело :morqqqq: . Так, как любят толстушек англичане - наверное не любит ни один джигит.
П.С. меня не целюлит у наших волнует - целюлит можно прикрыть какой-нибудь легкой полупрозрачной пляжной шалью, замотав сексуально на бедрах. Лица с татуированными бровями, макияж как в индийских фильмах - вот что страшно. Никакой тебе женственности, нежности в лице. Как однажды сказал мой родственник по этому поводу - " ты к ней с невинным вопросом, а она как зыркнет, брови татуированные сведет на переносице, лицо сделает злющее - сразу бежать хочется без оглядки". :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3249224' date='Jul 20 2008, 07:25 ']Можно я тоже задам вопрос?Почему на бакинских пляжах ходят мужчины с квадратными черепами и искусственными волосами на голове и груди?Почему на них совершенно не хочется смотреть?[/quote]


Я извиняюсь.Сижу дунянын ахрында,мерзну,а вы про пляжи,девушки и целилют рассказываете.Для особо одаренных,дунянын ахры,это Сахалин,где снег расстаял в середине июня.
Что касается целилютика,то скажу так,девушки следите за собой.У нас мужчины глазистые стали. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimka' post='3249433' date='Jul 19 2008, 22:48 ']Ты по работе ездил,а я там живу 3 года, в Сибири особенно,где самые красивые девушки России,слов нет просто обалдеть,стройные ,высокие,красивые,за собой следят.
Данный момент в Баку,есть с чем сравнивать.У нас мало красивых девушек.[/quote]

Красивые девушки/юноши - это плод смешения разных народов. Чем больше межнациональных браков - тем больше ярких людей. Я вот, недавно, видела несколько девушек из Бурятии - приезжали в Англию в группе студентов. Такой красоты я в жизни не видела. Я женщина и то не могла оторвать глаз, а что говорить о мужчинах ? Разбавлять кровь надо, а не жениться на двоюродных и троюродных. И кровь будет здоровее и девушки красивее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3249320' date='Jul 20 2008, 01:58 ']В подтверждение всему вышесказанному... Бодрумское побережье... ;)[/quote]
Вот вам и местный целлюлит :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 80 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 113 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...