Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Анар Нагылбаз  

3 members have voted

  1. 1. Мне его творчество:

    • Нравится.
      17
    • Можно иногда послушать.
      8
    • Это не для меня.
      14
    • Даже незнаю, это было так давно.
      5
    • А Анар это кто ?
      5


Recommended Posts

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

В далеких 90-х, когда Азербайджан (в целом) и не догадывался о Хип-Хопе, Анар уже читал рэп в штатах и был известен там (пусть даже мизирно). Это факт...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funky_Monkee' post='3283474' date='Jul 27 2008, 03:29 ']Анар Чисто Олд Скул !! респект и уважуха ему !!
других я даже не знаю и знать не хочу а на счет тупака тупак он не кто !! Бог Репа Это Раким Аллах вот его лирика это бешшеная лучше нет и не будет !!!!! Тупаку пришла слава после эго смерти !! и если Анар Аллах елмесин олерсе про него все сразу же вспомнят !! Короче Анар Олд Скул рулез!![/quote]

По поводу Анара - полностью согласен!
По поводу Тупака - при жизни он уже был признан лучшим, доказательством являются награды, не буду перечислять какие... Я уважаю Ваше мнение касательно Ракима, но... Понимаете, если у нас лучшим считается Хос, это естесственно можно оспорить, так как бОльшей частью народ не знает что такое рэп, а Тупака признал весь мир и Вы это знаете! Не любить его творчество Вы имеете право...но оспаривать величие - нет.

ПыСы: хотя... хотя как такое Г* как рэп ДЖей Зи может считаться лучшим на сегодняшний день - я мягко говоря не понимаю )))))))

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Мне лично его стиль рэпа очень нравится. Помню его самые первые песни.
Любимые песни - Нарко дунья, мян сяни севирям, бап баладжа гыз, геджяляр нягмяси, дёвлят йол полисдяри.

Link to comment
Share on other sites

что я знаю о нем
1.Он наркоман
2.сын Ризвана Джабиева
3.Он шоргез
4.У него больше стиль похож на реп в каком-то азербайджанском соусе а сравнить с мировыми реперами не получаеться
5.он действительно первым из всех начал читать реп
6.у него был Форд Меркурий 42-ВВ-242 кажеться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='3472546' date='Aug 31 2008, 13:01 ']1.Он наркоман[/quote]
Это слухи.
[quote name='emiko' post='3472546' date='Aug 31 2008, 13:01 ']2.сын Ризвана Джабиева[/quote]
Он сын Ризвана Джабиева, но никогда этим не пользовался, он всегда старался всёго добиватся сам и у него это получалось.

[quote name='emiko' post='3472546' date='Aug 31 2008, 13:01 ']3.Он шоргез[/quote]
Это преувеличение.

[quote name='emiko' post='3472546' date='Aug 31 2008, 13:01 ']что я знаю о нем
4.У него больше стиль похож на реп в каком-то азербайджанском соусе а сравнить с мировыми реперами не получаеться[/quote]
Он читает очень нестандартно, вэтом то наверное и его оригинальность.

[quote name='emiko' post='3472546' date='Aug 31 2008, 13:01 ']5.он действительно первым из всех начал читать реп[/quote]
Он самый первый ! Отец рэпа в Азербайджане !

[quote name='emiko' post='3472546' date='Aug 31 2008, 13:01 ']6.у него был Форд Меркурий 42-ВВ-242 кажеться :)[/quote]
Был, ещё был Газ3110, СуперСалон, ещё один Газ3110, потом Пассат и др.

Link to comment
Share on other sites

Со школы слушал его. До сих пор фразы из его слов в Рэпе или песнях всегда крутятся в моей голове. Его голос имеет наверное не маловажное значение в его карьере. Как о личности говорить не буду, незнаю. Наслышался много но я не верю.. то что он сын Ризван Джабиева я узнал недавно, и одно то что у этого человека отец на высокой должности и он живя в Азерб. не смотря на это ведёт себя как обычный сААдя парень это уже говорит о многом и то что он сам всего добился это тоже правда.. Я в свободное время всегда слушаю его рэп, многие песни знаю даже наизусть)) Помоему там есть большой смысл и это не просто слова для рифмы.
Для меня Анар Нагылбаз единственный рэппер которого я могу слушать не один раз. Жаль что он ушел со сцены. Недавно видел его с супругой возле станции эльмляр, помоему он скоро будет отцом)) Респект Анару!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3473010' date='Aug 31 2008, 15:36 ']Это слухи.[/quote]
Разве? Форма лица, глаза = 100%-ый наркоман.

По теме - нравится он мне чем-то все таки, классно реп читает, и он действительно репин атасы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3485701' date='Sep 3 2008, 00:49 ']Разве? Форма лица, глаза = 100%-ый наркоман.[/quote]

У него даже в одном рэпе есть "Ганджыглар дюньясы" называется)) там фраза есть "gun chixsa qerbden ne olar goresen, men narkoman olanda ne olur goresen". Все великие поэты и рэпперы (сёз устадлары) были или наркоманами или алкашами)) творческое вдохновение понимаете ли :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3461703' date='Aug 29 2008, 01:01 ']Фот несколько фоток из личного архива :)[/quote]

Нефтяник, там фотка его фильма "Бакы Огрусу" я с давна очень хотел посмотреть этот фильм. Незнаете где найти можно? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' post='3485893' date='Sep 3 2008, 01:44 ']Нефтяник, там фотка его фильма "Бакы Огрусу" я с давна очень хотел посмотреть этот фильм. Незнаете где найти можно? :)[/quote]
Нет, даже непредставляю, последнюю касету раздали ешё три года назад :) Дажу у самого неосталось :) Найдёте нам тоже скажите где есть :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3485907' date='Sep 3 2008, 01:48 ']Нет, даже непредставляю, последнюю касету раздали ешё три года назад :) Дажу у самого неосталось :) Найдёте нам тоже скажите где есть :))[/quote]

Обязательно :) Хотя думаю вы смотрели тот фильм, просто интересно какой Анар как актер и сценарий тоже говорят интересный :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' post='3485932' date='Sep 3 2008, 01:55 ']Обязательно :) Хотя думаю вы смотрели тот фильм, просто интересно какой Анар как актер и сценарий тоже говорят интересный :)[/quote]
Конечно смотрел, даже смутно помню как его снимали. Но к сожалению кассет неосталось. Всё, что было мы раздали друзьям товарищам, коллегам. На днях заеду в "Сабухи" посмотрю может у них что завалялось. (хоть не думаю)

Link to comment
Share on other sites

Baki Ogrusunda manim xalam oglu Cavid Huseynov va karate Muallimim Cingiz muallim cakilib (Cavidin gozuna bicagi vuran). Bu kasset manda var. Istasaniz baxmag vera bilaram.

Bela da ki Anara xususi simpatiyam var, an azindan ona gora ki kishi kimi show dunyasinda qalir. Ozunu bazilari kimi arvad sifatina salmayib.

[b]Atasi na ishla mashguldur ki onun ? Man tanimiram.[/b]

Kstati, Xabariviz yoxdur bu [b]Cingiz[/b] muallimi hardan tapmag olar ? Coxdandi itirmisham onu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='beck' post='3487445' date='Sep 3 2008, 12:21 ']депутат[/quote]и Бывший главный редактор газеты "Нахчиван". Часто с ним разговаривал на разные темы - наикультурнейший и уважаемый человек, очень его уважаю как человека и как журналиста. Таких людей сейчас мало.

Link to comment
Share on other sites

Elza Seyidcahan: “Anar Nağılbazın mənə reklama görə müraiciət etdiyinə inanmıram

Bununla bağlı Lent.az-a açıqlama verən sənətçi Anarla işbirliyinin uğurlu olduğunu vurğulayıb: “Bu əməkdaşlığın ilk təklifi Anardan gəlib. Baxmayaraq ki, mənə bir çox təkliflər olurdu, mən Anarla işləməyə üstünlük verdim. Anar Nağılbazın mənə reklama görə müraiciət etdiyinə inanmıram. Çünki Anar da öz janrına görə tanınan bir insandır. Yaxın vaxtlarda Anarla birgə yeni albomumuz işıq üzü görəcək. Artıq bir neçə mahnımız hazırdır. Mahnıların aranjimanını Anar öz üzərinə götürüb”. E.Seyidcahan yaxın günlərdə Anar Nağırlbazla birgə Hollandiyaya səfərə gedəcəklərini də açıqlayıb. Səfər zamanı Elza xanımın konserti təşkil olunacaq ki, həmin konsertdə Anar Nağlbaz da çıxış edəcək.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ты сыграй как трэш группы потом говори.[/quote]
сделай качественный минус с битами и зачитай свой текст,чтобы "зацепило"...тогда вот точно можно будет разговаривать...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Persefona' post='3645757' date='Oct 4 2008, 13:06 ']Вообще не нравится и [b]вести себя не умеет [/b] etimtekuldu[/quote]
Поспорю ! что-что, а культура поведения у Анара была всегда на высоте.

Link to comment
Share on other sites

Гагаш вахтында дейиб...Хер шей бизе азды..7 милйонун йохду кичийи хамы кимесе горе дразды...:)
Он был лучшим в свое время но счас есть и ребята получше и поинтересней...например Каспиан клан.

Link to comment
Share on other sites

1 Слева я, справа Анар. 4 года назад в Шамахе. :)
2 Слева я, справа Анар 3 года назад в Гябяле. :)
3 Слева я, справа Анар 4 года назад - Как скалолазы лазили по горам в Шамахе. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Украл ли рэпер Эльшад Хосе мобильный телефон у Анара Нагылбаза?[/b]

Как сообщает Day.Az, в передаче «Эль ичинде», транслируемой на телеканале АТВ, некогда популярный рэпер Анар Нагылбаз вновь обвинил другого рэпера Эльшада Хосе в воровстве мобильного телефона.

Причем на этот раз Анар повернул разговор таким образом, что Эльшад украл телефон не у него, а у другого человека. Более того, Анар даже привел этого человека в студию. Сие ввергло Эльшада Хосе в шоковое состояние, из которого рэпер чуть не впал в истерику, забросав «потерпевшего» кучей вопросов, самым главным из которых был - «Почему же ты до сих пор не подал на меня заявление в полицию?»

Но самое интересное было впереди. Невесть откуда появившийся скандально-известный рэпер Гусейн Дарья, известный своими натянутыми отношениями с Эльшадом Хосе, неожиданно поддержал последнего, обвинив в воровстве своего телефона Анара Нагылбаза.

«Я могу доказать, что ты украл у меня мобильник!», - заявил Гусейн, а Эльшад под всеобщий смех присутствующих в студии подтвердил, что самолично видел, как Нагылбаз украл телефон у Дарьи. В итоге Хосе заявил, что Нагылбаз (в переводе с азербайджанского - сказочник) полностью оправдывает свой псевдоним, а Анар вспомнил как «Хосе босиком приходил в его студию».

Примечательно, что ответ на вопрос, украл ли Эльшад Хосе у Анара Нагылбаза телефон, так и остался в воздухе…

[u][b]М.Калантарли[/b][/u][/quote]

Где-то я уже видел имя автора этой статьи :D

Link to comment
Share on other sites

Мне нравился всегда,ещё с детства.
Наркодюнья всем классом напевали.)) Но песни из того альбома хулиганские какие-то..)) Типа "о...ды ялан деян"...)
Особое место в его творчестве занимает дует с Бриллиант ханум...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 95 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...