Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Особо опасен


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

[color="#800080"]Фильм так себе, если честно, жэала большего и явно видно много чего "позаимственного". К примеру, [spoiler]пули, которые ударяются и падают[/spoiler] как в фильме "Быстрый и мёртвый", [spoiler]замедленные съёмки, прыжки, летающие медленно пули[/spoiler] как в "Матрице" и тд.
Незнаю, как то всё высасанно оттуда отсюда.. но эффекты хорошие, не поспоришь.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Фильм по сюжету откровенно слабоватый.

Из спецэффектов нервируют дебильные наезды и крупные планы в стиле "Дозоров".

Особенно НЕ порадовала Анжела Жолина - вид у нее какой-то пожухло-заюзанный и вся в наколках. После отсидочки наверное.

Но на ДВД посмотреть можно, в кинотеатр ходить не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' post='3417614' date='Aug 21 2008, 02:47 ']Достойный дебют российского режиссёра. Уже и съёмки второй части вроде начались.

7 из 10[/quote]

А во второй части, наверное, будет тайный орден обувных мастеров или же художников )

Link to comment
Share on other sites

очень хочу посмотреть фильм - сделать рывок из России в Голливуд ,это интересно, а еще посмотреть как справился с Джоли режиссер, спецэффекты тоже интересны поскольку там много невидимых эффектов глазу и работали мои российские коллеги

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу посмотреть фильм - сделать рывок из России в Голливуд ,это интересно, а еще посмотреть как справился с Джоли режиссер, спецэффекты тоже интересны поскольку там много невидимых эффектов глазу и работали мои российские коллеги-друзья.

Link to comment
Share on other sites

посмотрела:) Джоли там никак...не смог режиссер выжить ее, видно было не от души играла, сюжет ну понапихали всего на свете - короче каша никакого сопереживания у меня к герою не было - только один момент понравился когда клавой по лицу шандарахнул друга. Вобщем впечатление что киносценарий написан разными людьми ,которые сидели в разных комнатах и никакого отношения друг к другу не имели. Спецэффекты рулят только ради них двдишку не выкинула.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фильм построен в основнам на спецэффектах.Сюжет неплох,тем что не все так просто как кажется на первый взгляд.Понравилась концовка.Вообщем смотреть можно,но не более одного раза :)

Link to comment
Share on other sites

сценарий слабенький.. как и во многих фильмах за последние годы.. очень мало фильмов которые реально с интересным сюжетом...

Link to comment
Share on other sites

самое прикольное во всем фильме - "русски" моменты. мы и не знали чей это филльм, думали что дубляж уже в монтаж перерос :)

концовка слабая. зачем нужно было взрывать крыс - тоже не понятно. отвлечь внимание? :unsure:

[quote name='Человеческий детеныш' post='3176421' date='Jul 5 2008, 02:08 ']Джоли уже не воспринимается в ролях супервумен. Да и вообще она никак не воспринимается...[/quote]

наблюдается явный прогресс - она весь фильм в платьях да юбках шастала... думаю это был один из последних экшенов с ней.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='X-WOLF' post='3375469' date='Aug 13 2008, 00:41 ']Слабовато,хотя для первого раза не плохо.И на Матрицу шибко похож.Некоторые момент порадовали. :)[/quote]
))) и не только Матрица )) начало совсем прямо как в Матрице, стрельба, прыжки в окна, моральные искания героя, жалко что герой Фримена не предложил 2 таблетки ))
Сказка про "Братсво ткачей [s]из Иваново[/s]" улыбнуло в жесть ) Хабенский с крысой, ну что это такое, уж лучше бы Хабенского на главроль поставили. Невнятная игра Джоли, правда моментами впечатлила (ивл Хабенскому, поддержка в стрессовой ситуации персонала )) ), хотя её полуулыбка все компенсировала. Также замечены мною тезисы из "Леона киллер" (про важную роль владения режуще колющим оружием в близком бою )) ) Впечатлила задумка с трупом на стволе (что то в стиле Тарантино и Города грехов ) ) вообщем фильм неплохой, по моему скромному имхо сойдет для однократного просмотра.
Тааааа, джоли в 011 смотрелась великолепно и сценка с красным вайпером кажись сделана была под дозой из "Дневного дозора". Не знаю как вас, но меня не покидало трепетное ожидание, что в конце будет кадр с ухмыляющимся Завулоном

Фильм на 4 из 5 (имхо), представляет собою коктейль из таких фильмов как Матрица, Леон киллер, немного Бэтмена (с В.Килмером), Дозоры )), Тарантиновские дуэли, перестрелка на фабрике точно выдрана из Эквилибриума. Смотрится хорошо )) Как тут заметили выше вполне для просмотра на двд )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Просмотрела фильм, очень понравилась вся сюжетная линия, особенно непредсказуемость самого сюжета, т.е. вроде кажется что конец фильма будет одним, но оказалось всё совсем иначе...да и не каждый раз можно увидеть Анджелину за рулем жигули...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='centavrus' post='3419541' date='Aug 21 2008, 11:53 ']как справился с Джоли режиссер[/quote]
очень надеюсь, что справился :)
...
Зато Хабенскому повезло. С Джоли поцеловался )))
...
Фильм очень зрелищный, и посмотреть его стОит. Я вообще не понимаю тех, кто в таких экшынах до конца ищет смысл. Просто очень хороший коммерческий проект.
...
Мне Джоли не очень нравится, но с татушками и в платьях из легких материалов она смотрелась потресающе. Еще и ухмылка... Бррр ))

Link to comment
Share on other sites

Фильм очень хорош для одноразового просмотра. Тут вам и спецефекты, и букет актёров. Правда сюжет о братстве ткачей и ткацком станке судьбы - отстой. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ради просмотра фильма на русском языке люди из Украины приезжали в Россию, так как в Украине кинотеатрах фильм шел на украинском языке. По крайней мере это показывали по российким новостям.
Я бы ради этого фильма никуда бы не поехал, даже если предложили деньги. Эту безвкусицу не спасают даже Фримен с Джоли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='3375469' date='Aug 13 2008, 00:41 ']Слабовато,хотя для первого раза не плохо.И на Матрицу шибко похож.Некоторые момент порадовали. :)[/quote]

)) Да, этот момент неплох :rolleyes:
В остальном - не знаю, согласна, что фильм для разового просмотра. Уже отписывалась по поводу него в просмотренных фильмах.

П.С. Не люблю Фримана в ролях всяких там уродов :angry:

Link to comment
Share on other sites

Зачем Вы все так? Неужели Анжелина в татушках только мне одной понравилась? gizildish
В этом фильме она суперская )))
...
Фильм да. Много ляпов, непонятное братсво ткачей (!) - ну и фиг с ними. Самое главное фильм никто на середине не отключает и все досматривают до конца. Собрал ууууух как много. Не это ли требуется от многобюджетной коммерческой картины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4083728' date='Dec 29 2008, 17:51 ']Зачем Вы все так? Неужели Анжелина в татушках только мне одной понравилась? gizildish
В этом фильме она суперская )))
...
Фильм да. Много ляпов, непонятное братсво ткачей (!) - ну и фиг с ними. Самое главное фильм никто на середине не отключает и все досматривают до конца. Собрал ууууух как много. Не это ли требуется от многобюджетной коммерческой картины?[/quote]
Я не досмотрел фильм. Слышал, что фильме крысы использовались в качестве смертников.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 111 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...