Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я влюбилась в гея


Recommended Posts

[quote name='Zeki' post='2962767' date='May 26 2008, 14:33 ']Cutie, я не заметил в постах упоминание о том, что он обещал на ней жениться (может, был невнимателен). А может быть она за него решила, что он на ней женится? Тогда это две большие разницы. И его вины в том, что она в него влюбилась, просто нет. Хотя может быть и по-другому...
[b]И еще, Вы немного противоречите сами себе[/b]: в посте 65 Вы утверждали, что она - девушка порядочная, а в посте 67 заметили, что порядочные девушки так сразу не едут, даже после обещания. Там же упомянули о том, что она тратила свою репутацию, а теперь говорите, что не не знаете как она это делала, ибо не подсматривали.[b] Я верю, что Вы не подсматривали, но просто объясните мне, недалекому, как в таком случае (здесь: виртуального общения) можно тратить репутацию. [/b]Насчет того что гагаш сам распустил слух о своем гействе верится не очень. Если, конечно, он не банальный трус. [b]Нормальный мужчина просто объяснил бы ей всю ситуацию так как есть.[/b][/quote]
:devil:

Есть парочка-другая сайтов, где такие вот итальянские геи выкладывают ролики своих подруг или случайных партнёрш. Всякое в сети бывает, всякое...

И, Зеки, он не нормальный мужчина, он Г-Е-Й!!! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ziegmund' post='2962798' date='May 26 2008, 14:37 ']:devil:

Есть парочка-другая сайтов, где такие вот итальянские геи выкладывают ролики своих подруг или случайных партнёрш. Всякое в сети бывает, всякое...

И, Зеки, он не нормальный мужчина, он Г-Е-Й!!! :)[/quote]

Я не знаю сайты, на которых итальянские геи выкладывают ролики и все такое. Но верю, что есть.
Также я не могу утверждать и то, что он гей или не гей. Перечитайте мой крайний пост еще раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2962821' date='May 26 2008, 14:41 ']Также я не могу утверждать и то, что он гей или не гей. Перечитайте мой крайний пост еще раз.[/quote]
говорю вам, повод это такой он придумал... Она слишком серьезно восприняла его приглашение ( как некоторые мои посты) ))), вот он и кинул задний...

Злой, мое предложение все еще в силе.. на счет его контактов :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2962821' date='May 26 2008, 14:41 ']Я не знаю сайты, на которых итальянские геи выкладывают ролики и все такое. Но верю, что есть.
Также я не могу утверждать и то, что он гей или не гей. Перечитайте мой крайний пост еще раз.[/quote]
Кишидян беля хярякят чыхмаз!! Или он гей и честно в этом признался, или он гей, но пока об этом сам не знает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2962798' date='May 26 2008, 14:37 ']:devil:

И, Зеки, он не нормальный мужчина, он Г-Е-Й!!! :)[/quote]
Зигмунд, :looool::looool:
гейдян гейя фярг . вар "праааативны" гей, вар "такооооой слаааадкий" гей.
в зависимости от того, кто у него папа, и можно ли его лохануть, заставить жениться на себе, а потом гулять с его коллегами на его же бабло! :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2962835' date='May 26 2008, 14:44 ']Кишидян беля хярякят чыхмаз!! Или он гей и честно в этом признался, или он гей, но пока об этом сам не знает.[/quote]

Если он честно признался, что гей, то он - честный гей. А вот если он сам об этом не знает, то тогда он - п...р!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962762' date='May 26 2008, 14:32 ']мян дя буну деирям дя... я сразу поняла, что девочка очень порядочная, и полюбила его всем сердцем.... а этот парень воспользовался ее порядочностью... иди верь после этого геям... эээх....[/quote]
а может он это, как его, а вот, метросексуал? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='May 26 2008, 14:43 ' post='2962834']
говорю вам, повод это такой он придумал... Она слишком серьезно восприняла его приглашение ( как некоторые мои посты) ))), вот он и кинул задний...

А может быть она так достала его и он не знал куда от нее деться, что решил переквалифицироваться в геи? Думал, она соскочит, наивный. Но она и тут не успокоилась и решила спросить доброго совета на форуме. А мы тут препираемся и еще подкалываем друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2962853' date='May 26 2008, 14:47 ']Зигмунд, :looool::looool:
гейдян гейя фярг . вар "праааативны" гей, вар "такооооой слаааадкий" гей.
в зависимости от того, кто у него папа, и можно ли его лохануть, [b]заставить жениться на себе, а потом гулять с его коллегами на его же бабло! [/b]:looool::looool:[/quote]
А потом сделать большие круглые глаза и сказать его родителям - "Знаете, он ГЕЙ"!!! И потребовать оставить ей квартиру )) В Италии :P


2 Zeki

Я приблизительно так и сказал, более-менее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2958189' date='May 25 2008, 16:58 ']Я влюбилась. Он в Италии, я в Баку. Познакомились через знакомых, общались в сети, понимаем друг друга с полу слова, пишет, звонит, зовет в гости, относится очень тепло. Только недавно до меня дошли слухи, что он гей. Не верю, не хочу верить. Как быть? Прямо спросить? Перестать общаться? Мне плохо без него...[/quote]

Вся суть в том, что неясен статус , то бишь формат их отношений? Что это просто виртуальное общение? Тогда бог сним , пусть он хоть гермафродит. Если им нужно всего лишь духовное общение, пусть общаются на здоровье. Если это дружба. То тоже нет проблем. Геи (если он таковой) прекрасно дружат с противоположным полом. Какие проблемы? То что она влюбилась ,не означает что влюбился и он. Может для него это всего лишь общение? В этом случае повторюсь его ориентация не имеет значения.
Ну а если он признается ей в любви, и хочет продолженяи отношений по нарастающей, то какой же он гей? По-любому один раз съездить в гости, ее ни к чему не обязывает. Пусть поедет, погостит чуток. Там же можно и расставить все точки над I.

[quote name='Zloy22' post='2958189' date='May 25 2008, 16:58 '][b][color="#FF0000"]Тема открыта по просьбе знакомой форумчанки.
[/color][/b][/quote]

На какую букву начинается ее ник ?

[quote name='Zloy22' post='2958189' date='May 25 2008, 16:58 '][b][color="#FF0000"]
Любой мырт, прикол будет жестко пресекаться[/color][/b][/quote]

Точно ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2962873' date='May 26 2008, 14:51 ']А может быть она так достала его и он не знал куда от нее деться, [b]что решил переквалифицироваться в геи[/b]? Думал, она соскочит, наивный. Но она и тут не успокоилась и решила спросить доброго совета на форуме. А мы тут препираемся и еще подкалываем друг друга.[/quote]

Обычно в геи переквалифицирываются когда хотят иммигрировать в Европу, например в Голландию :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2962868' date='May 26 2008, 14:50 ']а может он это, как его, а вот, метросексуал? :looool:[/quote]

мы так с вами до утра гадать будем :unsure: Говорю дайте дааа мне контакты. [s]Совмещу полезное с приятным :roga: [/s]

Я же девочке помочь хочу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2962906' date='May 26 2008, 14:57 ']Обычно в геи переквалифицирываются когда хотят иммигрировать в Европу, например в Голландию :)[/quote]
Спасибо за ценный совет. Я учту! :-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962913' date='May 26 2008, 14:58 ']мы так с вами до утра гадать будем :unsure: Говорю дайте дааа мне контакты. [s]Совмещу полезное с приятным :roga: [/s]

Я же девочке помочь хочу :rolleyes:[/quote]

А может лучше гею помочь? :-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2962952' date='May 26 2008, 15:03 ']А может лучше гею помочь? :-))[/quote]
он же лгун и обманщик :( девочку такую культурную. которой воспитание постить тут, на ПМС, даже не позволяет... а вы... я даже при желании ему помочь не смогу ахы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962967' date='May 26 2008, 15:06 ']он же лгун и обманщик :( девочку такую культурную. которой воспитание постить тут, на ПМС, даже не позволяет... а вы... [b]я даже при желании ему помочь не смогу[/b] ахы :unsure:[/quote]

Я знаю кто ему поможет :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2962978' date='May 26 2008, 15:07 ']Я знаю кто ему поможет :roga:[/quote]

[b]Плежа?!?!?![/b] :wow1:

Да простит меня[b] Злой[/b] musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962913' date='May 26 2008, 14:58 ']мы так с вами до утра гадать будем :unsure: Говорю дайте дааа мне контакты. [s]Совмещу полезное с приятным :roga: [/s]

Я же девочке помочь хочу :rolleyes:[/quote]
помочь, то есть сделать из гея - не гея? или просто убедиться, что он гей?

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]Предупреждение окончательное всем!
После этого поста любой оффтоп и флуд будет рейтинговаться.[/b][/color]

Ну разве так можно? у человека реальная проблема, а вы так мыртуетесь.
Все вышесказанное не имеет отношения к теме. У них есть общие друзья и знакомые, оттуда и пошел слух.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962967' date='May 26 2008, 15:06 ']он же лгун и обманщик :( девочку такую культурную. которой воспитание постить тут, на ПМС, даже не позволяет... а вы... я даже при желании ему помочь не смогу ахы :unsure:[/quote]

Бедняга. Интересно, а он сам в курсе своих бед? Я про его гейство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2963047' date='May 26 2008, 15:17 ']помочь, то есть сделать из гея - не гея? или просто убедиться, что он гей?[/quote]
[b]Фело, [/b]написала ахы, что я девочке, форумчихе помочь хочу :unsure:

[b]Злой,[/b] контакты дайда, помогу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963048' date='May 26 2008, 15:17 '][color="#FF0000"][b]Предупреждение окончательное всем!
После этого поста любой оффтоп и флуд будет рейтинговаться.[/b][/color]

Ну разве так можно? у человека реальная проблема, а вы так мыртуетесь.
Все вышесказанное не имеет отношения к теме. У них есть общие друзья и знакомые, оттуда и пошел слух.[/quote]
иЗлой, то есть у них есть общие друзья, так они должны были с самого начала ей сказать, посплетничать так сказать... если же сейчас говорят, то проверить она может, лишь спросив у него самого

Link to comment
Share on other sites

но он всего лишь ей дружить предлагал ахы... а она сразу... жениться должен... алименты платить, вя даха няляр няляр няляр ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2963086' date='May 26 2008, 15:23 ']иЗлой, то есть у них есть общие друзья, так они должны были с самого начала ей сказать, посплетничать так сказать... если же сейчас говорят, то проверить она может, лишь спросив у него самого[/quote]
Фело, ну откуда могли знать друзья и знакомые что когда они познакомятся до такого дорастет?
или должны были представить типа вот Филанкся, гей, так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='2959939' date='May 25 2008, 23:56 ']Попробуйте поцеловаться с ним в губы, если он гей он будет отбиваться и отнекиваться. Если он нормальный он засосет вас :)[/quote]

поцеловатся через инет?? это как? в монитор чтоль? :))

если общаются через инет,то действительно под мужским ником пусть проверит...
в гости пусть поедет,а гомов можно за км понять :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2962750' date='May 26 2008, 14:30 ']он гей, есть даже фотки у его другой подруги.[/quote]
Ну в таком случае лучше с ним не общаться.Ей наверно хороший парень нужен,а не гей.Ну а если именно он нужен ,то остаётся только смириться с этим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963106' date='May 26 2008, 15:26 ']Фело, ну откуда могли знать друзья и знакомые что когда они познакомятся до такого дорастет?
или должны были представить типа вот Филанкся, гей, так?[/quote]
я всё-таки не понимаю.... или сегодня тяжёлый понедельник?
так у них доросли отношения? или просто онлайн общение?

Кью, вот я и спрашиваю да, помочь - это как помочь? вызвать на откровенный разговор?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963106' date='May 26 2008, 15:26 ']Фело, ну откуда могли знать друзья и знакомые что когда они познакомятся до такого дорастет?
или должны были представить типа вот Филанкся, гей, так?[/quote]
Ну можно было потом девушку предупредить что он гей,чтоб на него слишком не засматривалась.А может кто-то это про парня специально говорит?Чтоб он девушке разонравился...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2963149' date='May 26 2008, 15:32 '][b]Фело[/b], карты заранее раскрывать нельзя ахы, он 100% тему читает скрытым :rolleyes:[/quote]
скрытым? уй даа... гагаш ты гей или нет? сесиви чыхард :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963048' date='May 26 2008, 15:17 '][color="#FF0000"][b]Предупреждение окончательное всем!
После этого поста любой оффтоп и флуд будет рейтинговаться.[/b][/color]

Ну разве так можно? у человека реальная проблема, а вы так мыртуетесь.
Все вышесказанное не имеет отношения к теме. У них есть общие друзья и знакомые, оттуда и пошел слух.[/quote]
Злой, а в чём проблема? Я её в упор не вижу. Всё, что ей нужно сделать - это спросить у него - "как ты считаешь, между нами может быть что-то больше дружбы или нет"? Если он гей - скажет нет. Если он не гей и она ему не нравится - он скажет нет. Если она ему нравится и он не гей - он скажет да.

А мы на форуме с МИНИМУМ информации что сказать можем? ))) Кроме мырта и шуток? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2963104' date='May 26 2008, 15:25 ']но он всего лишь ей дружить предлагал ахы... а она сразу... жениться должен... алименты платить, вя даха няляр няляр няляр ))))[/quote]
Действительно может он считает её близким человеком,подружкой,и просто пригласил в гости...

Ну может поехат посмотреть на его поведение и сделать конкретные выводы,потому что может на него наговаривают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2963149' date='May 26 2008, 15:32 '][b]Фело[/b], карты заранее раскрывать нельзя ахы, он 100% тему читает скрытым :rolleyes:[/quote]

Тревога! Гей среди нас.
Свой среди чужих, чужой среди своих! Караул!

[color="#FF0000"]Оффтоп 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

В изначальном посту так мало информации про эту ситуацию, что остается только додумывать и догадывать нюансы. А кто передал девушке такую инфу про чувака? Тем более из Италии. По любому пусть едет. На месте разберется кто он на самом деле.
[quote]А может кто-то это про парня специально говорит?Чтоб он девушке разонравился...[/quote]
или он сам же...чтобы она от него отстала...тоже вариант(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='2963144' date='May 26 2008, 15:32 ']Ну можно было потом девушку предупредить что он гей,чтоб на него слишком не засматривалась.[b]А может кто-то это про парня специально говорит?Чтоб он девушке разонравился...[/b][/quote]
Ну откуда они могли знать что у неё появатся какие то чувства к нему?

Насчет выделенного, тоже может быть.

Насчет этого парня не знаю, но то что она сидит и читает все что вы пишете тут это точно, и ей это все крайне неприятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963208' date='May 26 2008, 15:42 ']Ну откуда они могли знать что у неё появатся какие то чувства к нему?

Насчет выделенного, тоже может быть.

[b]Насчет этого парня не знаю, но то что она сидит и читает все что вы пишете тут это точно, и ей это все крайне неприятно[/quote][/b]
ХХХмммм ну я увы ничем не могу помочь,я понимаю,ну пусть рассмотрит все возможные варианты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2963301' date='May 26 2008, 15:52 ']?[/quote]

а модер сказал, что сообщения должны быть содержательные ахы :rolleyes:

Ну так вот :)

у них из серии "гыз эвиндя тойду, оглан эвинин хябярю йохдур"? или у них взаимная любовь?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...