Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия! Даешь красивый фон!


Recommended Posts

On 3/12/2016 at 11:44 PM, Giaretta said:

Сколько новых фотох, из жадности лайкать не буду))
Касио ты что потолстел?)))

Эльман бери)))  

Наса пока фотка открывалась я думала опять курорт какой то)) оказима так скромно в этот раз))

 

Не долго пришлось ждать курорта ))

 

On 3/12/2016 at 0:37 AM, dragonfly_ said:

 Инка, этот кошак - Алик 79, он просто на эмоции вас разводит ))))))) 

 

Порок, очень лестно, что вы за мной так следите и помните :rroza:

 

Юличка, вам новый цвет волос очень идет) и энергетика положительная, невозможно просто мимо пройти))))))

 

Наса, видела ваш ролик в фейсе, аллах хошбяхт элясин )

 

 

 

Сппасибо большое :)

 

On 3/18/2016 at 10:52 AM, Капитан Очевидность said:

Наса7 ожидаемо перешел с Выставки Форумчан на билборды столицы 

Шоутер здоровяк и путешественник

Ден Китону невозможно определить возраст

Эльман очень солидный на последней фотографии

Эфка - франсуз

Счастье Есть двойник муси-пуси

Зеленоглазка notbadface.jpg

 

 

Ага, тут даже на форуме крутится реклама на банере )))

Edited by nasa_7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/21/2016 at 11:54 PM, ***Счастье Есть*** said:

Наса, задел за живое)) море, белый песок, пальмы, что может быть лучше?! :rolleyes: Моя любимая тематика)) 

 

Да, это еще отельные пляжи, а так обьездил весь остров, дикие пляжи очень да красивые 

 

On 3/21/2016 at 0:02 AM, Leto15 said:

Наса, невероятная красота! А гармония то какая! Красивый человек в окружении умопомрачительной природы! :)

 

Спасибо :) Природа очень да там 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/22/2016 at 9:00 PM, Jilly said:

Фуад,))) у меня и тоска?!))) навряд ли я стану ей делится прилюдно, плохое настроение и болезни не привыкла делить, наоборот захожу как ни в чем не бывало сама делаю хорошую мину при плохой игре и снова я в порядке.... Зеленая тоска была отводка от страсти по знленым глазам))) неужели непонятно?

Кстати, тут пара девочек отписавшихся, вовсе не злыдни и не змеюки пускающие яд, а очень даже клевые девченки, в свое время я тоже " получила" свою долю и ничего, как то нормально среагировала без всяких выпадов и кстати тогда же, сделала вывод насколько безвредны они были ( я о комментах). А тут прям жертву сделали, этакие Троянские войны за Елену Прекрасную...

А самое главное то, началось все с Дракофариза, а все замечания " прынцев" в защиту, достались именно девушкам...и где тут обьективность?

Надеюсь больше батлов словеснсти не будет, я следила за ходом событий, но по делу не писала, так как считала ненужным... Надеюсь никого не обидела и не задела, так как не было целью.

Чтоб вышесказанное не было голым флудом, напишу о Наса...

Наса, класс... Ну как так можно дразнить в пору авитаминоза своими яркими шортами и теплой водичкой на фоне пальм... Такой приятный и такой жестокий мальчик..)))))

Ок не буду )) Выставлю уже летом кордиологический пляж Бильгя ))

 

On 3/22/2016 at 1:36 AM, Капитан Очевидность said:

Ну что ж, можно сказать, что боевое крещение пройдено. 2 бана, в т.ч. ДракоФариза, 3 страницы обсуждений. Зеленоглазка наверное прошла тест. Главное не сломаться и не смотря ни на что постить новые фотографии!

 

Капутчину 100% представлял таким, какой он на фотографиях. 

 

Наса7 опять где-то на Буржуйских островах....

 

Ну да, скопил с билбордов же ))

 

On 3/23/2016 at 1:34 PM, Giaretta said:

У Насы наверное еще 10 в запасе есть не надейся)))

 

4-ый уже ))

 

On 3/23/2016 at 1:12 PM, patusik said:

Вымирать... Так с песнями и плясками)

 

Ден и ребус...это синонимы)

 

зы.жду день,когда у Насы будет просрочен паспорт))

 

Благо щас за 2 дня выдают новый паспорт ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 3/21/2016в23:51, AugustinaS сказал:

 

Фазиль Азизов так руки расставил будто у него там фантомные бицепсы/трицепсы.

Или он так хотел воспроизвести впечатление на девушку ))

Фазиль, подкачайся, немного, дрыщеват. Без обид, ладно? :) А то бывают люди обижаются, грозятся что больше не будут выставляться. Ты же знаешь, мы этого просто не переживем

вам плюс за комент)))расмешили очень)ну так получилось фотка я не винават)а качатся я не собираюсь))мне эт не нужно)))

Link to comment
Share on other sites

Марат- извини , ты ниче конечно, но твой пес меня с ума сводит, его эксклюзивом для меня можно?))

Патрик- смотрю на фото в такую погоду и в голове "Бррр, уже все позади", и кстати спасибо за солидарность, не было возможности поблагодарить

Наса - я молчу, и по ходу молчать долго придется

Эльманыч Бакылы- читая его, один вывод, лодырь который работает через раз (месяц) , любит пиво, девочек и рок н ролл))) мое восхищение, самый позитивный натуральный смайлик(чуть чуть с выпендрОжом)

Ден Китон- в голове у меня одна ассоциация на него, сделаю выставлю...

Шутер- мое почтение))

особо отмечу -Лучший вы Лучший)))

 

Эмиля- вы идеальная!

 

Edited by etel_72
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Этель ханум,Вы меня заставили покраснеть,Вы преувеличиваете.Правда,мне очень приятно,особенно приятно такие слова слышать именно от женщины,благодарю:rroza:

Edited by Эмиля
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эмиля, у вас такая каноническая красота, такая правильная, классическая.. )) :rroza:

 

Джильберто, первая фотка угар, вторая отпад, на третьей ты мне что-то Агузарову напомнила))

 

Капутчина, мой вам сердечный привет и симпатия)) 

 

Эльман, пис дейил)) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 3/25/2016в01:07, nasa_7 сказал:

 

Не долго пришлось ждать курорта ))

 

я даже не видела, после данного поста пошла лайк поставила)))

но все равно я завидую ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, etel_72 сказал:

 

Эльманыч Бакылы- читая его, один вывод, лодырь который работает через раз (месяц) , любит пиво, девочек и рок н ролл))) мое восхищение, самый позитивный натуральный смайлик(чуть чуть с выпендрОжом)

 

 

еще тот!

5 часов назад, Mona_Mona сказал:

 

 

Эльман, пис дейил)) 

с пивом нормально будет!

 

зы: девочки, спасибо за отзывы... лав ю!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эмиля, у вас такая каноническая красота, такая правильная, классическая.. )) :rroza:

 

Джильберто, первая фотка угар, вторая отпад, на третьей ты мне что-то Агузарову напомнила))

 

Капутчина, мой вам сердечный привет и симпатия)) 

 

Эльман, пис дейил)) 

Спасибо Мончик)

Да Агузарова, вылитая!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Джилли...прЭлестно)Вы такой...экспериментатор!)

1.Я водяной,я водяной...)

2.Париж...кино...ожидание...

3.Из серии...дискотека 80-х)

Link to comment
Share on other sites

Зеленоглазка не обращай внимания что тут пишут))) я вот скоро опять фотки поставлю опять начнут гадости некоторые писать))) а я сижу читаю и смеюсь)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зеленоглазка не обращай внимания что тут пишут))) я вот скоро опять фотки поставлю опять начнут гадости некоторые писать))) а я сижу читаю и смеюсь)))))

Ах ты маленькая мазохистка [emoji23]

Я за зеленоглазку спокойна, у нее вот какой кисмендюк на всю аватарку. Фигли кто теперь сглазит !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

Ах ты маленькая мазохистка emoji23.png

Я за зеленоглазку спокойна, у нее вот какой кисмендюк на всю аватарку. Фигли кто теперь сглазит !

я маленькая?))))))))))))) я большая,мягкая и пушистая:rofl:

Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, March 22, 2016в17:59, Ceferbeyli сказал:

женщины, как сложно с ними работать, когда их в коллективе больше 3, на пустом месте коллапс устроили...

 

Все красивые, все, некоторых видел в реале, даже если фото здесь нет, хотя и пишут что некрасивые - красивая, и фон можно сработать размытым, к примеру на зеркалку...

 

скромность уже не украшение для девушки, скромность красит девушку только в серый цвет. 

Ну балуеться изумрудными глазами, что с того. Дамы, всем ведь было когда то 20-22 года, а молодость и есть сама красота, nənəm demişkən, cavanlığa nə lazım bəzək, cavan olmur təzək, cavanlıq özü qözəldi... 

 

Красива дивчина, зелено ока, чекаэм ще твоэ обличие.

Глюк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юличка сказал:

Зеленоглазка не обращай внимания что тут пишут))) я вот скоро опять фотки поставлю опять начнут гадости некоторые писать))) а я сижу читаю и смеюсь)))))

Юличка,солнце,так я делаю тоже самое)))приятно,когда некоторые нервничают))

Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

Ах ты маленькая мазохистка emoji23.png

Я за зеленоглазку спокойна, у нее вот какой кисмендюк на всю аватарку. Фигли кто теперь сглазит !

Я старалась, как могла)))))скоро проверим))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, zelenoqlazka сказал:

Юличка,солнце,так я делаю тоже самое)))приятно,когда некоторые нервничают))

оооооооооооооо еще как приятно))))))))))))))  так что скоро опять смеяться буду)))))))))))))) сейчас фотки загружу))))))))))))))))))))))0

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Патусик ты почему такая грустная ((((

 

Юличка как всегда яркие позитивные фотки))

ну да я стараюсь....я всегда яркая и позитивная...нужно же как то радоваться жизниииииииииииииии

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Патя) вы такая естественная и милая, мне кажется яркий мейк не ваша история... И глаза... Они о многом говорят.:rroza:

Спасибо,Счастье.да...совсем другая история)

О чем глаза говорят?)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Mona_Mona сказал:

Патусик, это вы или доча? что-то я запуталась))

Мона...это все антиэйдж-фильтры телефона)

А моя акселератка...действительно меня скоро догонит)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giaretta сказал:

Патусик ты почему такая грустная ((((

 

Юличка как всегда яркие позитивные фотки))

Кехня хамам)я и спать не могу,я и есть не могу))

Зы.тут просто музыка соотвествующая.

Link to comment
Share on other sites

Just now, patusik said:

Кехня хамам)я и спать не могу,я и есть не могу))

 

Ну  а селфи  сделать чтобы   все лицо  поместилось   можешь.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Юличка сказал:

ну да я стараюсь....я всегда яркая и позитивная...нужно же как то радоваться жизниииииииииииииии

Милая,приятная,позитивная!Чудесные фотки,точно девушка-Весна)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, patusik said:

Кехня хамам)я и спать не могу,я и есть не могу))

Зы.тут просто музыка соотвествующая.

одна я не думаю что ты  грустная? :closedeyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мона,благодарю:rroza:

Джили действительно на последней фотке похожа на Агузарову.))
От Патусик веет спокойствием.Мне нравится.:smile:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

щас я вам секрет грусти Патусика раскрою

может глаза и зеркало души, но это брови! отвечают за эмоции на лице 

у Патусик форма бровей прямая, что придаёт взгляду и лицу тоску)

пусть даже если человек веселый по натуре, всегда буду говорить что у него печаль в глазах

Мужчинам такая форма придаёт сексуальности, женщинам вечной грусти во взгляде

  

кстати, Патусик, фото хорошее, личико свежее красивое

но всё равно фото незавершенное какое то

так и хочется раздвинуть стенки 

Edited by porok
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
      • 334 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...