Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы смотрите на знакомства на улице?


Как вы смотрите на знакомства на улице  

  1. 1. Как вы смотрите на знакомства на улице

    • Категорически, не приемлю
      12
    • Нормально
      16
    • При правильном подходе-позитивно
      45


Recommended Posts

[quote]Думаю нужно еще раз попробовать[/quote]
что вы девушку пугаете? ))
мой совет хорошему мальчегу:найдите ее аську или мснку-переписывайтесь там, так она с вами более-менее расслабится, а потом опять перейдете в метро)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gooodboy' post='2927579' date='May 20 2008, 16:56 ']Год назад со мной приключилось следующее.

В универ я ездил на метро. Иногда в метро, иногда у университета я видел девушку, мы учились со всем в разных корпусах. Эта девушка была мне с виду очень симпотична.[/quote]
Думаю что если бы она хотела с вами познакомится,то уже давно бы познакомилась.Так что она вас просто культурно отшила...(не в обидку)

[color="#FF0000"]Ну зачем весь пост квотировать? Предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2927872' date='May 20 2008, 16:27 ']А у меня всегда плеер в ушах, поэтому я ничего не слышу, если мне кто-то что-то говорит, так удобно)))))[/quote]
У меня тоже!!

Так точно удобно, ничего не слышишь, оцениваешь по внешнему виду, не дав мозгам запудриться сладкими речами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' post='2927147' date='May 20 2008, 16:03 ']muscatella, ну что вы такое говорите!

в Баку такие темпераментные барышни - по улице не возможно спокойно пройти, чтобы не задели, или чтоб не бросили похотливых намеков.

я уже молчу про наши пляжи - хочется залезть в воду по горло и не вылезать оттуда от этих голодных взглядов. во фраке что ли мне загорать?! уж не знаю.[/quote]


ПОЛОЖИТЕЛЬНО
а на счет что девочки к парнями, то это давно не голливудские истории

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2927934' date='May 20 2008, 16:34 ']У меня тоже!!

Так точно удобно, ничего не слышишь, оцениваешь по внешнему виду, не дав мозгам запудриться сладкими речами)[/quote]
Или не сладкими, типа, " папаг1ывы йеим"))) и всякими другими яттёкянскими речами))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2927872' date='May 20 2008, 17:27 ']А у меня всегда плеер в ушах, поэтому я ничего не слышу, если мне кто-то что-то говорит, так удобно)))))[/quote]

весьма распространенное явление...теперь причина ясна

Link to comment
Share on other sites

почему когда по городу идешь из дести 5 смотрят, а когда в машине из дести все (ну почти)? и тем более с таким аппетитам смотрят что ......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2927934' date='May 20 2008, 16:34 ']не дав мозгам запудриться сладкими речами)[/quote]
ой, а , что "девушка 21" века все еще обманываеться на сладкие речи, все еще влюбляеться ушами??:)


ну, а по теме, ну нинаю я никогда не мог на улице знакомиться, да и щяс не могу:) , ну вижу красивую девушку, подмигываю, глазки строю:D она мне улыбаеться, но дальше иду своим путем и все ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2927956' date='May 20 2008, 17:37 ']Или не сладкими, типа, " папаг1ывы йеим"))) и всякими другими яттёкянскими речами))[/quote]
думаю, правильней было бы им говорить "сянин плеерывы йейим" )))

Zloy, не казни :agilversin: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gooodboy' post='2926648' date='May 20 2008, 15:06 ']Собственно хотелось узнать кто как относится к знакомствам на улице.
Я не имею ввиду варианты, когда парень цепляет девушку сзади зонтом или когда девушка бежит, не зная куда провалиться, а парень следом травит гадости.
[b]Просто, многие девушки, относятся к этому негативно[/b]. Во всяком случае, когда у них спрашиваешь, сначало делают вид, что относятся отрицательно, а потом начинают скользить.
Насколько я знаю, негативное отношение к этому осталось с тех времён, когда девушек выдавали замуж без спросу(хотя у нас до сих это практикуется и достаточно часто), а говорить с незнакомыми было если очень мягко выразиться - плохой тон.

Многие смотрят нормально на знакомство в интернете и отрицательно на знакомство на улице, это я тоже не очень понимаю.
Заранее прошу прощения у модераторов, если аналогичная тема уже имела место.[/quote]

Я уже как то писала на аналогичнйо теме, кажется на Пенелопе.
Дело не только в том, что девушки относятся к этому негативно, но в первую очередь и парни смотрят на это только как на возможность развлечься. Серьезные отношения отметаются вообще. ТОчнее возможность их.
Как то раз была передача на каком то нашем канале. Там в студии собралось много молодых ребят, девушек. ОДин из вопросов прозвучавших там, был такой "Женитесь ли вы на девушке, с которой познакомились на улице?" Все парни дружно ответили - нет.
Ну тогда зачем девушке становится средством от его скуки?

Хотя когда наши родители были молодыми это не считалось чем -то из ряда вон выходящим. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2927805' date='May 20 2008, 17:20 ']Трогательная история. Вроде бы вы вели себя максимально корректно и дипломатично. Навернео она сама была до конца не уверена, что ей делать. Возможно не ожидала, что так во твы резко "активизируетесь". Вот и начала что-то невразумительное нести. [b]Думаю нужно еще раз попробовать[/b] :)[/quote]

Никогда в жизни не сделал бы вторую попытку.!

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одно! Если я вижу девушку и она мне нравиться я к ней подхожу... Поскольку у меня есть 2-ва варианта. 1) Она мне скажет НЕТ или 2) Она мне скажет ДА .. Не в первом и не во втором случае я не чего не теряю ... А вот если я не подойду то потом сам себя буду ругать зачем я не подошел... А то что рассказ про девушку в метро Я думаю просто вы не в её вкусе .. Посмотрите с какими парнями она стоит в универ. и посмотрите какие парни ей больше по душе и уже сделайте свои предположения! Удачи

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря до сих пор ни с кем на улице не знакомилась,вернее не давала возможности со мной познакомиться,хотя гисмят эт такая штука....Кто знает...Но ввиду того,что хожу все время с наушниками в ушах,слушая музыку,не исключается,что я просплю ссвой бяхтявяр случай))))))))

Link to comment
Share on other sites

На улице никогда не знакомилась.. Однажды я шла по улице, смотрю против едет молодой человек и кричит мне, чтоб я его подождала, пока он припаркует машину. я конечно не стала этого делать, иду себе. смотрю он бежит за мной и кричит: "Девушка, я Вас увидел на перекрестке и свернул на эту дорогу, ехал за Вами против движения. Пойдемте посидим где-нибудь, выпьем чашечку кофе" Я была тогда наивной молодоженкой и считала, что к замужним женщинам не пристают, поэтому ответила, что замужем.. А он обиженно сказал, что и не предлагал мне выйти за него замуж, а предлагал просто выпить вместе кофе.. облом :looool: Еще не забуду случай, когда со мной пытался познакомиться молодой человек в магазине.. культурный такой, интеллигентный :rolleyes: он смотрел на мое лицо, а ниже его взгляд не успел опуститься видимо.. и он так сконфузился, когда я сказала, что жду второго ребенка :looool: он извинился, покраснел и сказал, что не заметил..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2927872' date='May 20 2008, 17:27 ']А у меня всегда плеер в ушах, поэтому я ничего не слышу, если мне кто-то что-то говорит, так удобно)))))[/quote]
я тоже так делаю часто, если вдруг еду в метро, чтоб не слышать чужие голоса, которые пытаются сказать, что-то :))

Link to comment
Share on other sites

При правильном подходе-позитивно.
Помню года 3 назад, выхожу с работы, иду на остановку маршрутки, а молодой человек видимо хотел подойти познакомиться, а я уже села в маршрутку. Так он ехал за маршруткой через весь город, с остановками и т.д. И только когда я уже сошла на своей остановке, и была крайне удивлена увидеть его, он подошел, да еще так пошутил достаточно остроумно. Вообщем подружились, не более того. До серьезных отношений знакомства на улице не доходили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2928303' date='May 20 2008, 18:34 ']Я знаю одно! Если я вижу девушку и она мне нравиться я к ней подхожу... Поскольку у меня есть 2-ва варианта. 1) Она мне скажет НЕТ или 2) Она мне скажет ДА .. Не в первом и не во втором случае я не чего не теряю ... А вот если я не подойду то потом сам себя буду ругать зачем я не подошел... А то что рассказ про девушку в метро Я думаю просто вы не в её вкусе .. Посмотрите с какими парнями она стоит в универ. и посмотрите какие парни ей больше по душе и уже сделайте свои предположения! Удачи[/quote]

Знаешь, она из тех, которые бегут в универ, а с универа бегут домой и не смотрят по сторонам.
Кто был в БГУ знает всю атмосферу, как в солнечную погоду, особенно весна-осень все выходят на Эфир, смотришь тут поплыли девушки, там поплыли. Короче за всё время я не разу не встречал её за этим занятием. Если она вне БГУ значит она или идёт домой или идёт в БГУ.

Я не отрицаю, что возможно я совсем ей не симпатичен, меня бесит неоднозначность.

А вообще подход к вопросу считаю правильным, если нечего терять надо пробовать, чем потом локти кусать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2928189' date='May 20 2008, 18:06 ']Я уже как то писала на аналогичнйо теме, кажется на Пенелопе.
Дело не только в том, что девушки относятся к этому негативно, но в первую очередь и парни смотрят на это только как на возможность развлечься. Серьезные отношения отметаются вообще. ТОчнее возможность их.
Как то раз была передача на каком то нашем канале. Там в студии собралось много молодых ребят, девушек. ОДин из вопросов прозвучавших там, был такой "Женитесь ли вы на девушке, с которой познакомились на улице?" Все парни дружно ответили - нет.
Ну тогда зачем девушке становится средством от его скуки?

Хотя когда наши родители были молодыми это не считалось чем -то из ряда вон выходящим. :morqqqq:[/quote]

И тут я не согласен, почитайте пост от Muka: "Из личного опыта.

Знакомился на улице - всего лишь первый и последний раз. gizildish.gif И так сказать прямо в яблочко.

Поженились, есть ребенок и все на мой взгляд замечательно.

У кого как получится."
[i][b]

Как то раз была передача на каком то нашем канале. Там в студии собралось много молодых ребят, девушек. ОДин из вопросов прозвучавших там, был такой "Женитесь ли вы на девушке, с которой познакомились на улице?" Все парни дружно ответили - нет.[/b][/i]

Это уже дело понятий, не надо обобщать.
Всё зависит от понятий, я бы сказал да.
Контингент у нас на передачах, обычно, однообразен, поэтому это субъективно.[u][/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Доходим до дверей метро, она выходит первой, не отпускает дверь, а плавно передаёт мне - делаю вывод она на меня не сердиться.[/quote]
Никогда не думала, что из нормального адекватного поведения можно делать какие-то левые выводы. Выходит, надо швыряться дверьми, чтобы убедить человека, что не собираешься с ним знакомиться.

[quote]Я не отрицаю, что возможно я совсем ей не симпатичен, меня бесит неоднозначность.[/quote]
В чем неоднозначность-то? Вроде человек ясно дал понять. Если из-за того, что она улыбаться начала, так меня иногда на такой ржач пробивает, когда липнут на улице, что не знаю, как успокоиться.

По теме - категорически не приемлю. Так и придушила бы липнущих.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, женщинам все-таки нравится, когда с ними пытаются познакомиться, хоть они этого и не показывают. это прибавляет самоуверенности по-крайней мере. когда липнут - плохо. если бы не липли - было-бы тоже плохо, уверен на 100%. а чем больше липнут, тем больше повышается уверенность в себе и вместе с ним отвращение к прилипалам. спрос становится слишком большой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2928922' date='May 20 2008, 21:38 ']Только не с нашими да...Когда я слышу "Ханым,сизинля таныш олмаг олар?" Меня передергивает всю..[/quote]

Я понимаю что звучит ужасно ... Ну вы живете в Азерб. и хотите что бы с вами говорили на Африканском ?

Link to comment
Share on other sites

Когда девушки говорят нет на улице вы что не когда ... А вот тепер такой момент ... ВЫ ( девушка ) идете по городу и вдруг к вам подходит парень... то что он говорит для вас с начала для вас не имеет значения по скольку вы смотрите что за парень? Симпатичный,как одет,чем от него пахнет и все такое ... И уже после того как вы одобрите его вид фасон то уже начинаете прислушиваться к нему ... И если парень вам понравился то не говорите что вы пойдете в отказ ... Да может вы будите ломаться ну потом вы все таки дадите свой номер ....

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от ситуации и жизненного статуса девушки. Если у нее есть любимый МЧ, то конечно же нафиг ей знакомитсья с кем-то на улице. Реакция однозначная.
Если она замужем, обручена итд, то аналогично. Это не говорит о ее стервозности, ярой негативности знакомства с новыми людьми итд. просто ей это нафиг не нужно на данном этапе своей жизни. А если девушка свободна, то почему бы и нет? Если молодой человек приятной наружности, умно говорит, не пошлит и не нахальничает, то тут в принципе все зависит от обстоятельств. И ничего дурного в этом не вижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2931763' date='May 21 2008, 09:49 ']Когда девушки говорят нет на улице вы что не когда ... А вот тепер такой момент ... ВЫ ( девушка ) идете по городу и вдруг к вам подходит парень... то что он говорит для вас с начала для вас не имеет значения по скольку вы смотрите что за парень? Симпатичный,как одет,чем от него пахнет и все такое ... И уже после того как вы одобрите его вид фасон то уже начинаете прислушиваться к нему ... И если парень вам понравился то не говорите что вы пойдете в отказ ... Да может вы будите ломаться ну потом вы все таки дадите свой номер ....[/quote]


Ошибаетесь,сама номер свой я лично на улице не дам никому))Нужно будет сам найдет))

Link to comment
Share on other sites

Со мной еще ни разу не пытались знакомиться с "правильным подходом". Обычно одни и те же слова, часто просто пошлые. Но в принципе, я думаю, такое возможно в жизни. Жизнь - штука непредсказуемая... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Смотря при каких обстоятельствах. Например моя двоюродная сестра вышла замуж, познакомившись с парнем в метро. Он впервые был в метро, машину отдал в ремонт. Вот такое вот совпадение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2932296' date='May 21 2008, 10:00 ']Ошибаетесь,сама номер свой я лично на улице не дам никому))[b]Нужно будет сам найдет[/b]))[/quote]
А вот интересно, КАК?) Пойдет в мяхяллю спрашивать: бу кимдир, кимин гызыдыр, и тп?)) Pathetic..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2933516' date='May 21 2008, 13:04 '][b]А вот интересно, КАК?)[/b] Пойдет в мяхяллю спрашивать: бу кимдир, кимин гызыдыр, и тп?)) Pathetic..[/quote]
девушку можно усыпить, напоить, оглушить ... наконец с бесчувственного тела.
но я думаю до этого дело не дойдет ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2933837' date='May 21 2008, 13:50 ']девушку можно усыпить, напоить, оглушить ... наконец с бесчувственного тела.
но я думаю до этого дело не дойдет ))[/quote]
Можно просто украсть телефон, а потом вернуть его через знакомых, предварительно узнав номер gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я понимаю что звучит ужасно ... Ну вы живете в Азерб. и хотите что бы с вами говорили на Африканском ?[/quote]
Дело не в языке, а в факте приставания.
[quote]Когда девушки говорят нет на улице вы что не когда ... А вот тепер такой момент ... ВЫ ( девушка ) идете по городу и вдруг к вам подходит парень... то что он говорит для вас с начала для вас не имеет значения по скольку вы смотрите что за парень? Симпатичный,как одет,чем от него пахнет и все такое ... И уже после того как вы одобрите его вид фасон то уже начинаете прислушиваться к нему ... И если парень вам понравился то не говорите что вы пойдете в отказ ... Да может вы будите ломаться ну потом вы все таки дадите свой номер ....[/quote]
Во-первых, даже головы в его сторону не поверну. Во-вторых, дать номер, это уже финиш. Я знакомому 50 раз подумаю, прежде, чем номер дать. И не дам, скорее всего.
Но больше всего меня поражает, когда идешь по улице и каждый орет тебе вслед свой номер. Никак не могу понять, они на самом деле думают, что я буду им звонить или процесс удовольствие доставляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А если девушка свободна, то почему бы и нет?[/quote]
А если я свободна, но не в поиске. Так бывает?
[quote]А вот интересно, КАК?) Пойдет в мяхяллю спрашивать: бу кимдир, кимин гызыдыр, и тп?)) Pathetic..[/quote]
Вот не знаю, как, но некоторые умудряются.

Link to comment
Share on other sites

[quote]я думаю, женщинам все-таки нравится, когда с ними пытаются познакомиться, хоть они этого и не показывают. это прибавляет самоуверенности по-крайней мере. когда липнут - плохо. если бы не липли - было-бы тоже плохо, уверен на 100%. а чем больше липнут, тем больше повышается уверенность в себе и вместе с ним отвращение к прилипалам. спрос становится слишком большой[/quote]
Ага, я погляжу, во всем мире никто ни к кому не липнет на улице, так все женщины такие неуверенные в себе. Бедные, и как они живут. :(
[quote]скорее, в форме приставания[/quote]
Для кого как, для меня в факте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2933516' date='May 21 2008, 13:04 ']А вот интересно, КАК?) Пойдет в мяхяллю спрашивать: бу кимдир, кимин гызыдыр, и тп?)) Pathetic..[/quote]


Конечно, это очень утрированно, но с сутью я согласен. В большинстве случаев так примитивно это и происходит.
И тогда, думаю, надо задуматься, какой у вас круг знакомых, что кто захочет, так просто может найти ваш номер
(типа я такая, вот телефон не даю, зачем надо знакомые налево направо раздадут да).

Давно заметил, что у нас главенствует правило, чего не видно того нет.
Бесит меня это, бесит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 86 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 145 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...