Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak dokumu


Recommended Posts

[quote name='YOX' post='3835210' date='Nov 12 2008, 19:20 ']Кстати, актриса которая играет роль Фехрунды заявила в интервью для одного из местных Аз.журналов что, если бы не роль Фехрунды, она бы хотела играть Седеф... :devil:[/quote]
serialın saytında onun özünün intervüsünü izleye bilersiniz. Eslinde bunu o mesahibe kimi vermeyib e, hemin saytdan götürübler. Orada o, qeyd edir ki, Sedef, yaxud Fikret rolunda çıxış etmek isterdi. [url="http://Yaprakdokumu.tv"]Yaprak dokumu[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

люди смотрели по AZAD пограмму "iag kimi" были в гостях который исполняет роль Алирзы! Он сказал что помимо этих 90 серий еще будет 30,и еще если народ захочет то мы будем продолжать!! Нормальный мужичок!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OpxaH lox' post='3845030' date='Nov 14 2008, 16:42 ']люди смотрели по AZAD пограмму "iag kimi" были в гостях который исполняет роль Алирзы! Он сказал что помимо этих 90 серий еще будет [b]30,и еще если народ захочет то мы будем продолжать[/b]!! Нормальный мужичок![/quote]
Какой ужассс :rolleyes: Они кажеться хотят довести до того чтоб интерес у людей окончательно пропал .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OpxaH lox' post='3845030' date='Nov 14 2008, 16:42 ']люди смотрели по AZAD пограмму "iag kimi" были в гостях который исполняет роль Алирзы! Он сказал что помимо этих 90 серий еще будет 30,и еще если народ захочет то мы будем продолжать!! Нормальный мужичок![/quote]
да смотрела))) приятный очень человек...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3842104' date='Nov 14 2008, 11:03 ']serialın saytında onun özünün intervüsünü izleye bilersiniz. Eslinde bunu o mesahibe kimi vermeyib e, hemin saytdan götürübler. Orada o, qeyd edir ki, Sedef, yaxud Fikret rolunda çıxış etmek isterdi. [url="http://Yaprakdokumu.tv"]Yaprak dokumu[/url][/quote]
Может она говорит это всем журналистам?! Почему ж так? :)
[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3844043' date='Nov 14 2008, 15:53 ']ИСТИОТ всегда из интернета копирует[/quote]
Да! Но не "ОК!". :morqqqq:

Кстате, сериалын сон мевсюмюдюр уже... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='3845887' date='Nov 14 2008, 19:28 ']Какой ужассс :rolleyes: Они кажеться хотят довести до того чтоб интерес у людей окончательно пропал .[/quote]

А у меня уже пропал интерес ,честно говоря. :( .

Link to comment
Share on other sites

Р.Н.Гюнтекин,как и Орхан Памук,один из лучших турецких писателей.
Всем нечитавшим очень советую прочесть "Листопад" Гюнтекина на русском...Очень берущая за душу книга,сериал даже близко не стоит...
Очень печально всё заканчивается,но там другая эпоха,начало 20 века и патриархальное общество...
Если кому нужна русская версия - с удовольствием помогу...

По теме: "Ферхунде" -гениальная актриса и у неё большое будущее...Турецкие сериалы не смотрю вообще (искл."Королёк"), но узнав,по чьей книге сценарий,начала смотреть.Правда, не с начала... Фильм снят вполне сносно,жалко только не всё понимаю...((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='3860001' date='Nov 18 2008, 02:30 ']Р.Н.Гюнтекин,как и Орхан Памук,один из лучших турецких писателей.
Всем нечитавшим очень советую прочесть "Листопад" Гюнтекина на русском...Очень берущая за душу книга,сериал даже близко не стоит...
Очень печально всё заканчивается,но там другая эпоха,начало 20 века и патриархальное общество...
Если кому нужна русская версия - с удовольствием помогу...

По теме: "Ферхунде" -гениальная актриса и у неё большое будущее...Турецкие сериалы не смотрю вообще (искл."Королёк"), но узнав,по чьей книге сценарий,начала смотреть.Правда, не с начала... Фильм снят вполне сносно,жалко только не всё понимаю...(([/quote]
а где можно будет достать эту книгу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' post='3860010' date='Nov 18 2008, 02:36 ']а где можно будет достать эту книгу?[/quote]

Книга по-моему на Российской книжной ярмарке недавно презентована была.
Вот отсюда можно скачать:

[url="http://www.franklang.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=976&Itemid=976"]http://www.franklang.ru/index.php?option=c...&Itemid=976[/url]

Кликните на "Листопад".
Вообще очень хороший сайт, разноцельный, можно и других авторов скачать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='3859864' date='Nov 18 2008, 01:33 ']И "голубой" к тому же..))[/quote]
вы о ком?
Халил Эргюн голубой? Если даже он голубой или фиолетовый, мне всё равно главное то,что какой человек,какой актёр его личная жизнь нам не должна быть важна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3864851' date='Nov 18 2008, 21:11 ']вы о ком?
Халил Эргюн голубой? Если даже он голубой или фиолетовый, мне всё равно главное то,что какой человек,какой актёр его личная жизнь нам не должна быть важна![/quote]

Сейчас для всех говорят что он голубой... Людям повод дай

Link to comment
Share on other sites

Уже 3 недели где то не смотрю, интерес совсем пропал. Жалко что они так продлили сериал.. Меня разочаравало то что они сделали с Ферхунде, с этим интересным персонажем. Химии в ней больше нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3865392' date='Nov 18 2008, 22:41 ']Уже 3 недели где то не смотрю, интерес совсем пропал. Жалко что они так продлили сериал.. Меня разочаравало то что они сделали с Ферхунде, с этим интересным персонажем. Химии в ней больше нет...[/quote]
да. Согласна с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3865379' date='Nov 18 2008, 22:38 ']Сейчас для всех говорят что он голубой... Людям повод дай[/quote]
Не верю что Халил Эргюн голубой :nettt: Кому то делать нечего было сказал, и все сейчас повторяют ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEBINE13' post='3866305' date='Nov 19 2008, 02:35 ']Men bu kinoya Ferhundeye gore baxiram. cox gozel bir qadindi,aktrisa kimide superdi.[/quote]
Raziyam! Ferhunde rolunun ohtesinden meharetle gelir. Bezi sehvleri olsada, men onun oynadigi rola menfi obraz kimi baxmiram.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEBINE13' post='3866305' date='Nov 19 2008, 02:35 ']Men bu kinoya Ferhundeye gore baxiram. cox gozel bir qadindi,aktrisa kimide superdi.[/quote]
sözsüz. İlk günlerden beyenmişdim onu. Esas da xarakterinde sevdiyim cehet - xoşbextliyi üçün ona ne lazım olduğunu çox gözel bilir. Bu cür insanlar azdır, yeni heyatdan ne istedikleini bilen insanlar, amma o, bilir. Hedefine çatmaq üçün her şeyi göze alan insandır, bu müsbet xüsusiyyetdir. O ki qaldı onun kenardakıları ezmesine, bu, mence ele onların öz günahıdır. Bir qeder gözü açıq olmaq gerekdir. Men Ferhundede günah görmürem.

Link to comment
Share on other sites

KanalD_den bu gun 91ci bolumu izledim. Maraqli idi,ancaq bir az uzadirlar deyesen. Duzu Ferhundeden xosum gelir,amma artiq onuda anlamiram. ne isteyir aydin deyil.
Deyirdiler Noyabrda kino bitecek! Bes ne oldu? Bele getse hec qishada qurtarmayacaq!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AY_NA' post='3872384' date='Nov 20 2008, 03:08 ']KanalD_den bu gun 91ci bolumu izledim. Maraqli idi,ancaq bir az uzadirlar deyesen. Duzu Ferhundeden xosum gelir,amma artiq onuda anlamiram. ne isteyir aydin deyil.
Deyirdiler Noyabrda kino bitecek! Bes ne oldu? Bele getse hec qishada qurtarmayacaq!!![/quote]
Ferhundenin sonrakı taleyi artıq menim çün qaranlıqdır. Evvel emin idim ki, onu evden qovacaqlar, ele de oldu, amma indi bilmirem Levent onunla bu hadiselerden sonra evlenmeye razı olacaq ya yox.

Bele ki gedir mence de çetin qurtara qışa.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3864851' date='Nov 18 2008, 20:11 ']вы о ком?
Халил Эргюн голубой? Если даже он голубой или фиолетовый, мне всё равно главное то,что какой человек,какой актёр его личная жизнь нам не должна быть важна![/quote]
Я не вкладываю в это слово оскорбительного смысла,отношусь к ним вполне лояльно...

Друзья, живущие в Турции это утверждают...Там всё население об этом говорит,ну как у нас о Самире Багирове,например...
А актёр и не скрывает этого,даже живёт с каким-то мужчиной...

Сорри,если кого-то этим задела...)

Link to comment
Share on other sites

Друзья живущие в Турции,они что раз два с ним сидели,или жили с ним в доме,что говорят о нём?
Почему-то мои друзья такого не говорят)
Я смотрела передачу с начала и ничего подобного он не говорил,там была только женщина,которая по дому ему помогает готовит,убирает и т.д. А сам он сказал,что у него нет семьи,но всегда хотел,чтобы у него были дети...

Нет,вы никого не задели))) просто говорить такие вещи вообще не уместно!

[b]Сегодня в 19:00 по каналу АТВ, будет "ЯГ КИМИ" посмотрите))[/b]

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится этот сериал, он очень жизненный. Читала книгу там совсем по имону идёт сюжет. Сериал лучше, чем книга. А в 19:00 обязательно посмотрим Заура у них дома, думаю будет интересно =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3873176' date='Nov 20 2008, 10:48 ']Ferhundenin sonrakı taleyi artıq menim çün qaranlıqdır. Evvel emin idim ki, onu evden qovacaqlar, ele de oldu, amma indi bilmirem Levent onunla bu hadiselerden sonra evlenmeye razı olacaq ya yox.

Bele ki gedir mence de çetin qurtara qışa.[/quote]
91-ci serianin sonunda Levent Ferhundeye evlenmek teklifi edir. Bu anda Shevket Leventin is otagina daxil olub onlari sohbet ederken gorur.
Gelen seriada Ferhunde razi olmadigini bildirecek. Reklamda gosterdiler.
Duzdu cetin qurtarsin,amma qurtarsa yaxsidi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AY_NA' post='3878615' date='Nov 21 2008, 01:09 ']91-ci serianin sonunda Levent Ferhundeye evlenmek teklifi edir. Bu anda Shevket Leventin is otagina daxil olub onlari sohbet ederken gorur.
Gelen seriada Ferhunde razi olmadigini bildirecek. Reklamda gosterdiler.
Duzdu cetin qurtarsin,amma qurtarsa yaxsidi.[/quote]
Reklamda hem de Ferhunde Leventden soruşurdu "Sen de mi korktun?" Deyesen, Levent de artıq teklifi barede bir daha düşünmek qerarına gelir. İnanmıram ki, bu hadiselerden sonra Levent onunla evlenmek istesin. Ferhunde sadece onu qabaqlamaq istediyi üçün belke de yox deyib.

Link to comment
Share on other sites

Хайрия ханум в фильме играет недалекую женщину,а посмотрев передачу Яг кими,поняла что в жизни она полная противоположность...очень интересная женщина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='3880291' date='Nov 21 2008, 13:27 ']Хайрия ханум в фильме играет недалекую женщину,а посмотрев передачу Яг кими,поняла что в жизни она полная противоположность...очень интересная женщина...[/quote]
Я уж тоже так подумал... Особенно увидев сигарету...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3881627' date='Nov 21 2008, 15:38 ']Я уж тоже так подумал... Особенно увидев сигарету...[/quote]
она курит? супер :)
Я видела пару серий Зарды и мне очень нравится как она там играла. Просто отлично. Человек отлично вливается в свою роль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='3840677' date='Nov 13 2008, 21:11 ']Очнулась??? А что было??? Я что то упустила :unsure:[/quote]


Это была серия прошлой недели,когда Нежда отравилась в ванной комнате...Так вот Лейла ее спасла..И только тогда они поняли что значат друг для друга...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3881627' date='Nov 21 2008, 15:38 ']Я уж тоже так подумал... Особенно увидев сигарету...[/quote]
ну и что? вы там из-за сигареты... вполне нормально, в Турции каждая вторая женщина курит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3883213' date='Nov 21 2008, 21:22 ']ну и что? вы там из-за сигареты... вполне нормально, в Турции каждая вторая женщина курит![/quote]
Аа, мян ня дедим ки???
Я не против курящих женщин...
А имел ввиду что, образ Харийе ханум в фильме отличается от реальной... (имя не знаю)

Link to comment
Share on other sites

Ferhundenin harasi axi gozeldir?)))) eyri dodag, neponatnaya figura, походка вобще такая как будто на плечах сто кило цемента... не нравится она мне внешне. но как актриса ничего против не имею.

роль Хайрии ужасно раздражает. такая гёрмемишка жуть просто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' post='3884460' date='Nov 22 2008, 01:27 ']Ferhundenin harasi axi gozeldir?)))) eyri dodag, neponatnaya figura, походка вобще такая как будто на плечах сто кило цемента... не нравится она мне внешне. но как актриса ничего против не имею.

роль Хайрии ужасно раздражает. такая гёрмемишка жуть просто.[/quote]

впринципе ты права, у неё такая походка интересная)))))))) очень даже :looool:
но вот,что-тоооо в ней есть что-то)))


[b]ЙОХ[/b] нет джан я не говорю,что ты,что-то сказал... её зовут Гювен Хокна в реале) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 27 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 97 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...