Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужен ли любовник(ца)


Опрос  

  1. 1. Нужна ли мужчине любовница

    • Да
      45
    • Нет
      49
    • Не знаю
      13
  2. 2. Нужен ли женщине любовник

    • Да
      25
    • Нет
      65
    • Не знаю
      17


Recommended Posts

  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MadGreen' post='2826393' date='May 1 2008, 14:35 ']хороший левак - укрепляет брак![/quote]

хороший левак - укрепляет...дорогу в ад :)

изменять нехорошо

Link to comment
Share on other sites

Понятно что измена не есть хорошо,но это жизнь и никто от измен не застрахован.Полностью согласна с мнением ДЖУСИ, она в принципе изложила всё как есть, без прикрас.Знаю только одно если простила измену (любую: физическую,духовную),лучше не возвращаться к этой теме больше,не подкалывать,ни унижать,не напоминать.

Link to comment
Share on other sites

Каждый пусть поступает по своему. Но я так думаю что НЕТ, НЕТ и НЕТ.

Жизнь и так коротка, чтобы ещё её делить между женой и любовницами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='2839674' date='May 4 2008, 03:44 ']Каждый пусть поступает по своему. Но я так думаю что НЕТ, НЕТ и НЕТ.

Жизнь и так коротка, чтобы ещё её делить между женой и любовницами :)[/quote]
Жизнь слишком коротка , чтобы провести её с одним человеком . ИМХО )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='2839691' date='May 4 2008, 12:49 '][b]Жизнь слишком коротка , чтобы провести её с одним человеком [/b]. ИМХО )[/quote]

Люди говорят одно,а поступают иначе.К примеру женятся.....почему-то ;) при этом считая ,что

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2839942' date='May 4 2008, 05:27 ']Люди говорят одно,а поступают иначе.К примеру женятся.....почему-то ;) при этом считая ,что[/quote]
Жизнь коротка и попробовать нужно всё . :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю молодую семью, в которой жена не имеет ничего против того, что муж спит с другими женщинами. Она перед тем, как он поедет в командировку, сама кладет ему презервативы, чтобы не заразился всякой фигней. Убейте меня, но мне этого не понять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='2840423' date='May 4 2008, 17:54 ']Жизнь коротка и попробовать нужно всё . :morqqqq:[/quote]

Valentin,инди кимин гозю тохту 1 няфярдя бяс едир,кимя веЧНы азлыг едир,о хямишя ахтарышдадыр.Гынамагда олмур :morqqqq:

[quote name='AEO' post='2840602' date='May 4 2008, 19:17 ']Я знаю молодую семью, в которой жена не имеет ничего против того, что муж спит с другими женщинами. Она перед тем, как он поедет в командировку, сама кладет ему презервативы, чтобы не заразился всякой фигней. Убейте меня, но мне этого не понять.[/quote]

А что там понимать?Его провожает,сама же принимает другого;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2840907' date='May 4 2008, 12:22 ']Valentin,инди кимин гозю тохту 1 няфярдя бяс едир,кимя веЧНы азлыг едир,о хямишя ахтарышдадыр.Гынамагда олмур :morqqqq:[/quote]

Дюздю , адамнан асылыды . Полностью согласен .
[quote]А что там понимать?Его провожает,сама же принимает другого;)[/quote]

Не всегда . Бывает много случаев именно таких , как уважаемый выше описал . Причин - куча . Разрешение - чёрт поймёшь , гынамагда олмур , у всех по разному .

Link to comment
Share on other sites

Подписываясь подо всем, что я сама выше говорила, добавлю, что если делать, желательно делать так, чтобы супруг(а) не догадалась - ибо это верх неуважения ср*ть на голову как ни в чем не бывало, а потом толкать своим малолетним детям про мораль и принципы.

Link to comment
Share on other sites

мужчинам любовница не нужна они по другому выкручиваются))...а вот женщине любовник нужен у них не так все просто))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='2826638' date='May 1 2008, 15:07 ']Да тогда бы все были счастливы:)
Я думаю всё от женщины зависит...[/quote]
Увы ни все!
Семья создается при участии двух человек, а несет ответственность за все женщина :(:mellow:

Link to comment
Share on other sites

Слышал как-то интервью с женой одного покойного великого русского ученого. Ей задали вопрос о том, были ли у нее любовники и любовници у ее мужа. Она ответила, что нет, не было. Тогда журналист спросил, а как же секс и она ответили, что, когда партнеры могут удовлетворить друг друга, то необходимости в любовниках не остается.

В приниципе я с этим согласен, но тут есть одно небольшое но, а именно разная физиология мужчин и женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2832126' date='May 2 2008, 14:06 ']Однозначно - НЕТ[/quote]

к сожалению мы живем в совершенно неоднозначном мире, и у каждого своя правда :( постоянной может быть только непостоянность :)

как-то меня зашвыряли за фразу, однако переубедить так и не смогли - мужика из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми я...ми gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2851669' date='May 6 2008, 11:47 ']к сожалению мы живем в совершенно неоднозначном мире, и у каждого своя правда :( постоянной может быть только непостоянность :)

как-то меня зашвыряли за фразу, однако переубедить так и не смогли - мужика из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми я...ми gizildish[/quote]
А если мужик не хочет сегодня дома опустошать я..а , потому что запланировал опустошить их в другом месте ?

Нaсильно будете опустошать ?

Или идёшь на работу , в голове каша , проблемы , заботы , а жена прицепилась со своими навязчивыми подозрениями и пытается опустошить я..ца...

Так жить можно ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='2851752' date='May 6 2008, 21:09 ']А если мужик не хочет сегодня дома опустошать я..а , потому что запланировал опустошить их в другом месте ?

Нaсильно будете опустошать ?

Или идёшь на работу , в голове каша , проблемы , заботы , а жена прицепилась со своими навязчивыми подозрениями и пытается опустошить я..ца...

Так жить можно ?[/quote]

Валентин, а если ей на самом деле хочется их опустошить, а не с целью профилактики :roga: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2851846' date='May 6 2008, 12:32 ']Валентин, а если ей на самом деле хочется их опустошить, а не с целью профилактики :roga: ?[/quote]
Обратите внимание , она именно считает нужным и необходимым выпускать его из дома таким , то есть ей не хочется постоянно ему их попустошать , а делаецца это с одной целью - чтобы других не хотел и делает это исключительно перед выходом из дома .

Отсюдова следует , что если мужик инвалид( не дай Бог ) или он работает дома и по несколько дней не выходит из дома - опустошения я..ц ему не видать ...У них наверное будет специальная табуретка перед дверью стоять входоной )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='2851752' date='May 6 2008, 20:09 ']А если мужик не хочет сегодня дома опустошать я..а , потому что запланировал опустошить их в другом месте ?

Нaсильно будете опустошать ?

Или идёшь на работу , в голове каша , проблемы , заботы , а жена прицепилась со своими навязчивыми подозрениями и пытается опустошить я..ца...

Так жить можно ?[/quote]
А это как в анекдоте

Парень с девушкой поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА.
-Поняла,
отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!

Link to comment
Share on other sites

Как говорила Луиза де Вильморен: "Чем больше любовников - тем больше разочарований". Ведь настоящие отношения обязательно должны включать в себя не только секс, но и дружбу, взаимопонимание, доверие, взаимоуважение, ощущение близости, которые невозможно испытать при кратковременных любовных отношениях.Так что я против левых похождений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2853884' date='May 7 2008, 10:04 ']С любовницей можно делать то что женой не сделаешь .... Опааа я это в слух сказал да ? :rolleyes:[/quote]
Вслух:D а что Вам мешает сделать тоже самое с женой?комплекс? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2853384' date='May 7 2008, 09:21 ']Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС![/quote]
Хороший анекдот! :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='2853708' date='May 7 2008, 10:33 ']Как говорила Луиза де Вильморен: "[i]Чем больше любовников - тем больше разочарований[/i]". Ведь настоящие отношения обязательно должны включать в себя не только секс, но и дружбу, взаимопонимание, доверие, взаимоуважение, ощущение близости, которые невозможно испытать при кратковременных любовных отношениях.Так что я против левых похождений...[/quote]
Разочарования наступают, если принимать такие отношения близко к сердцу - строить планы, мечтать, боготворить. От one night stand вы берёте своё. Без лишних иллюзий.

В остальном же я с Вами согласна.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что не имеет значения мужчина ты или женщина, у тебя должен быть кто то один – муж (жена), любовник (ца), жених (невеста). Если возникает необходимость еще в ком то, то значит вы уже друг друга в чем то не удовлетворяете. В таком случае для начала необходимо все обсудить и попробовать решить проблему. Но, а если уж прошли чувства, то один только выход – расставание.

Link to comment
Share on other sites

Золотая свадьба. Муж спрашивает жену:
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду? А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sceptical Inquirer' post='2853918' date='May 7 2008, 11:11 ']Вслух:D а что Вам мешает сделать тоже самое с женой?комплекс? :D[/quote]

жена же потом этими губами детей целует... :looool: и еще был вариант, что родственникам расскажет ))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...