Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mr Day

Отпустить или Запретить?

Тест на доверие  

1. 1. Отпустите ли попрощаться?

• Да, я ему(ей) полностью доверяю. Наша любовь сиьней всего!
      18
    • Думаю что это ни к чему. Не рискну.
      24

Recommended Posts

[quote name='Mr Day' post='2777382' date='Apr 21 2008, 10:31 ']Навеяно к/ф "The Notebook", который, судя по соседней теме, нравится многим участникам форума.
По мне, довольно банальный фильм, но породил один интересный и важный вопрос:

Насколько правильно было бы отпустить свою половинку попрощаться со своей бывшей любовью, перед свадьбой например, когда пути назад не будет?

Рискнули бы вы пойти на это?[/quote]

Сам пошлю.

[quote name='Lobster' post='2840072' date='May 4 2008, 14:22 ']Сам пошлю.[/quote]

Кто о чем:)
Знакомые слова

конечно разрешу!я ему доверяю на все 100!Пусть та помучается!
Хотя вряд ли он захотел б попращяться! :looool:

[quote name='Precious' post='2846272' date='May 5 2008, 20:54 ']конечно разрешу!я ему доверяю на все 100![b]Пусть та помучается![/b]
Хотя вряд ли он захотел б попращяться! :looool:[/quote]

То есть, единственно для того, чтобы досадить ей? : ))

Фигня какая-то. То что фильм фигня, само собой. Но сама идея прощаться - это ваще финиш. Только клиническая кретинка может придти к жениху и сказать: "Дорогой, я тут по-быстренькому с бывшим попращаюсь", и только клинический кретин может сказать "Гет, балам, я тут посижу на пенечке подожду." Если совсем дура, насмотревшаяся плохого кино, то позвони бывшему, скажи "Сагол". Обязательно встретиться надо? А для чего собсна? Кстати в упомянутом фильме они прощались по полной программе.

[quote name='Mr Day' post='2777382' date='Apr 21 2008, 10:31 ']Насколько правильно было бы отпустить свою половинку попрощаться со своей бывшей любовью, перед свадьбой например, когда пути назад не будет?[/quote]

наверное, вторая половинка не видела фильма "Сбежавшая невеста" :looool:

по сабжу: сама возможность возникновения подобной просьбы заставляет пересмотреть целесообразность построения совместного будущего

куда отпустить. народ вы что????
если е него еще есть желание видеть свою прошлую love....то о какой порядочности может идти речь???

[quote name='mine' post='2863543' date='May 8 2008, 20:10 ']куда отпустить. народ вы что????
если е него еще есть желание видеть свою прошлую love....то о какой порядочности может идти речь???[/quote]

Может человек хочет всё по-честному, может лучше 1 раз поговорить, окончательно отпустить и больше никогда не думать, не вспоминать?

[quote name='AAA' post='2777788' date='Apr 21 2008, 11:36 ']сложно представить, но думаю дал бы в зубы.[/quote]

прямо в яблочку попал gizildish

Во-первых, что это за слово "отпустить"? Сама никого не держу и уж тем более не допущу, чтобы меня "отпускали или не отпускали". Каждый волен делать, что хочет. Если я захочу это сделать, я бы сделала и уж тем более не сказала бы своему любимому. Но я этого НИКОГДА не сделала бы.

А если он такое захотел бы, и спросил меня об этом, сказала: "Иди. Но можешь уже не возвращаться".
Потому что это глупо. Выбрав и полюбив меня, он УЖЕ распрощался со всем прошлым. Вот)

[quote name='Mr Day' post='2777382' date='Apr 21 2008, 09:31 ']Навеяно к/ф "The Notebook", который, судя по соседней теме, нравится многим участникам форума.

Насколько правильно было бы отпустить свою половинку попрощаться со своей бывшей любовью, перед свадьбой например, когда пути назад не будет?

нет, на такой рискованный шаг я бы, скорее всего не пошла. тут дело вовсе не в неуверенности в себе, скорее в неуверенности в нем. мне иногда довольно сложно предсказать свои поступки, ... чужие..., тем более. могут произойти совершенно неожидаемые события и перемены, исход которых наперед никак не спрогнозируешь.

[quote name='Mr Day' post='2777382' date='Apr 21 2008, 10:31 ']Навеяно к/ф "The Notebook", который, судя по соседней теме, нравится многим участникам форума.

нге пойму во-первых, зачем ему это будет нужно, у каждого своя жизнь в отдельности, свои любимые рядом. А если уж и захочет, увижу его переживания, отпущу не сказав ни слова, но и принять не приму обратно. Не смогу быть с тем, кто еще не забыл и думает о другой. И это даже не эгоизм или ревность, а нежелание мучить и держать с собой того, кем я нелюбима :(

Он же ее не отпускал прощаться..Он узнал что она поехала к своему бывшему и попросил ее сделать выбор. Вообщем какая разница, самое главное то что если человек хочет что то сделать он и без моего разрешения тоже это сделает. А так если мой жених захочет попрощаться со своей бывшей перед свадбой, я пойму что он меня не достаточно любит.. Зачем на мне жениться если все еще думает о бывшей? А доверять нужно, без доверия семейная жизнь станет адом!

Он бы сам не предложил такую глупость- не осмелился бы, да и не думаю что захотел бы ;)

Вы что!!! Если он меня любит он вообще не должен хотеть с кем-то встречаться по идее и тем более мне такое говорить :unsure:

Никогда!

Смысла не вижу но и препятствовать не стал бы....

отпустить, но не допустить...

Ему решать... Важно,чтобы я не узнала))

Отпустил бы........но в один конец

[quote name='franki11' post='2989145' date='May 31 2008, 11:34 ']отпустить, но не допустить...[/quote]

Точно! : )

Это не к чему,за своё счастье надо бороться руками и ногами :)Не пущу,скажу отур евдя тоже мне нашёлся прощалкин:)После этих слов он точно никуда не пойдёт :)

Если хочет идти, гедяни сахламазлар! :unsure:

девочки, сходите к ней вместе с ним, так будет надежней, заодно сможете ей украдкой язык показать :P

[quote name='Махони' post='3051654' date='Jun 12 2008, 12:49 ']девочки, сходите к ней вместе с ним, так будет надежней, заодно сможете ей украдкой язык показать :P[/quote]

Ну или слегка по морде двинуть :looll:

[quote name='N.H.' post='3051678' date='Jun 12 2008, 12:51 ']Ну или слегка по морде двинуть :looll:[/quote]
Во-во!!! И за волосы еще чуток оттоскать :looool:
[color="#FF0000"]Чат и оффтоп. Предупреждение. Далее рейтинг[/color]

Если человек изъявляет желание попрощаться со своей бывшей и может привести в пользу своего желания вполне весомые доводы, то почему бы и нет? Человеческие взаимоотношения-сложная штука, четкого алгоритма быть не может. Запрещать -это диктат в отношениях. Сам человек должен ставить себе запреты. Никто более. Имхо.

[quote]Навеяно к/ф "The Notebook", который, судя по соседней теме, нравится многим участникам форума.

недавно посмотрела этот фильм,там ситуция иная...он же не знает,что она идет прощаться....к тому же никакая не бывшая любовь ,там была первая любовь..

по теме кажется уже отмечалась,повторюсь.сама ситуация лишена всякого смысла :))

если бы спросил (это надо же до такого обнаглеть) я бы посоветовала бы не идти. тревожный сигнал. если не пропало желание связываться с таким человеком надо выяснить источник и первопричины не понятного желания. человек перенесший свое прошлое в настоящие не может иметь будущего. Идиотское положение.

[quote name='Mr Day' post='2777382' date='Apr 21 2008, 09:31 ']Навеяно к/ф "The Notebook", который, судя по соседней теме, нравится многим участникам форума.

Насколько правильно было бы отпустить свою половинку попрощаться со своей [b]бывшей [/b][b]любовью[/b], перед свадьбой например, когда пути назад не будет?

если она таковая.то он давно должен был с ней попрощаться....не думаю.что отпустила.и дело не в недоверии...скорее в ревности и недопонимании надобности... :rolleyes:

Если уйдет пусть не возвращается..а если мне позволит видеться с бывшим накануне свадьбы,так вообще такой мне нужен..мало ли что я могу захотеть?

А зачем?
Если чел бежит прощаться с бывшец/бывшим это, скорее всего, означает, что ничего у них не погасло.

Ну вообщето по фильму он не отпускал прощаться. Он отпустил её побыть одной просто, и только потом узнал что она прощаться поехала.

По теме, отпустила бы. Лучше раньше, чем позже. Отношения разные бывают, нельзя всех под одно косить. К тому же не думаю что запретив человеку чтолибо, можно добиться положительного результата имхо.

не зная почему, но постоянно заглядывая на эту тему, вспоминаются кадры из фильма "Реальная любовь" когда героиня Киры Найтли приходит за кассетой со своей свадьбы.

глупость нет смысла вообще etimtekuldu если у вас дело дошло до свадьбы то какое прощание с бывшим (ей) ЭТО ИДИОТИЗМ ИМХО никто никого не заставляет же на что то идти или вы чего то не договариваете :unsure:

[quote name='ДИКАЯ' post='3392768' date='Aug 15 2008, 22:35 ']А зачем?
Если чел бежит прощаться с бывшец/бывшим это, скорее всего, означает, что ничего у них не погасло.[/quote]

Согласен. Если человек еще и аргументирует свое желание все таки пойти то значит в период подготовки к свадьбе мало читали дей.аз и не все про него (неё) знаете :) Стоит попытатся объяснить что это тупость, если по глазам поймете что не въезжает то вернитесь на 6 ходов назад или лучше начните игру с начала :)

[quote name='Zloy22' post='3412780' date='Aug 20 2008, 11:55 ']не зная почему, но постоянно заглядывая на эту тему, вспоминаются кадры из фильма "Реальная любовь" когда героиня Киры Найтли приходит за кассетой со своей свадьбы.[/quote]
Не люблю эту актрису, но сцена действительно супер!
А ещё когда он приходит к ней под Н.Г. со слайдами... : ))

[quote name='Mamzelkin' post='3412719' date='Aug 20 2008, 11:48 ']По теме, отпустила бы. Лучше раньше, чем позже. Отношения разные бывают, нельзя всех под одно косить. К тому же не думаю что запретив человеку чтолибо, можно добиться положительного результата имхо.[/quote]
Это основной и чуть ли не единственный аргумент ЗА

• Create New...