Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия! Осень, Дожди....


Recommended Posts

Ярмарка тщеславия

 
Сидела вчера в машине, грела мотор и свою пятую точку, наблюдала как по стеклу начинают редкими каплями падать мокрые снежинки. Смотрела по сторонам... Мимо проехал очень импозантный мальчишка в модном прикиде на... старой версии серебристого Логана. И вдруг подумалось мне, как это на самом деле правильно... По виду мальчишке было не больше 24-26 лет, по статистике права получают лет в 20-22, значит, скорее всего, машина первая... Я не буду фантазировать о состоятельности мальчишки или его родителей, она может быть какой угодно, но, думаю, не каждый современный мальчишка согласится ездить на Логане, он лучше будет ходить пешком. Это бзик. Ну... вот до такого абсурда сейчас доходит мнительность и комплексы... Вспомнился давний рассказ, когда какой-то миллионер купил своему мажорчику сыну первую машину дешёвой, бюджетной марки и принудил на ней ездить какое-то время... То есть пройти этапы повышения комфорта по полной программе. И это правильно... Я не понимаю, зачем девочке, допустим блондиночке (без штампов, это просто для миловидности), получившей права две недели назад, ездить в город на работу на огромном чёрном Инфинити. Да, у папы (папика) много денег, есть возможность купить это чудо. Но зачем, если не припарковаться на ней нигде в центре, не габариты прочувствовать??? 
И так везде и всюду. Переплюнуть, поразить, задавить авторитетом и деньгами... Вам не кажется, что нас просто обратили в рабство наших потребительских амбиций? Есть вообще кто-то, кто полностью от них свободен? Я - зависима, признаю это со скорбью и сожалением... Даже понимая, насколько это по сути не правильно... Но принцип суждения о человеке по одёжке цветёт и пахнет... И всячески поощряется.
Link to comment
Share on other sites

Jilly,Смайлик,Мона,Порок,Магнолия,не буду цитировать,отвечу всем сразу...Девочки,большое спасибо вам всем за приятные слова!))))Не ожидала,честно,что будет столько в мой адрес от прекрасной половины нашего диспута!)Вдвойне приятно)

Link to comment
Share on other sites

Ой, а моя тема не "заноябрилась" ) ну и хорошо!

""""""""""

Султан, мой +, нежная девушка, вот бы еще кадры "позимнее" )))

подруга  объясни  мне  Султан прям женщина женщина)

красавица)   Это  как? Гроза у меня начинается..

Султан, мой +, нежная девушка, вот бы еще кадры "позимнее" ))) 

Люди Добрые  а я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Джиа)))

А Ваши мы так и не дождемся, чтобы лайкнуть?)))

неее мои лайкать не будете точно)) я страшная)))

да и в прошлой теме вот особой красавицей не назвали, даже фото не видя)))))

Link to comment
Share on other sites

неее мои лайкать не будете точно)) я страшная)))

да и в прошлой теме вот особой красавицей не назвали, даже фото не видя)))))

Зачем Вы так о себе?Думаю, что все не так плохо,даже наоборот...просто, скромность мешает,наверное?) Буду ждать 1000 Ярмарку,что поделать...))) Обещали, ведь)
Link to comment
Share on other sites

Зачем Вы так о себе?Думаю, что все не так плохо,даже наоборот...просто, скромность мешает,наверное?) Буду ждать 1000 Ярмарку,что поделать...))) Обещали, ведь)

я уже привыкла и смирилась)) так что не проблема)))

а вот до тысячной ярмарки мне придецца умереть))))

Link to comment
Share on other sites

я уже привыкла и смирилась)) так что не проблема)))

а вот до тысячной ярмарки мне придецца умереть))))

Думаю, такими темпами активности ответов наших диспутчан мы ее дождемся скоро, тысячную)так что, не сметь думать о грустном!)
Link to comment
Share on other sites

У Шаутера, чтобы проставить все визы, где он  бывает, паспорт должен быть толще чем  Большой свод законодательства Соединённых Штатов..

Link to comment
Share on other sites

Миллят, это только у меня на последнем фото Шаутера виден только белый-белый север, а Зимбабве не видно...

И у мну тоже))) Вы не один)))
Link to comment
Share on other sites

Думаю, такими темпами активности ответов наших диспутчан мы ее дождемся скоро, тысячную)так что, не сметь думать о грустном!)

да Вы правы) придеца чтото придумать))

 

У Шаутера, чтобы проставить все визы, где он  бывает, паспорт должен быть толще чем  Большой свод законодательства Соединённых Штатов..

у Наса_7 такой же паспорт, а ему я завидую

Link to comment
Share on other sites

Olga66, вы коммент не туда вставили чтоли?...

Не туда, и как всегда с претензиями... На этот раз наезд на тех, кто при делах)
Link to comment
Share on other sites

подруга  объясни  мне  Султан прям женщина женщина)

красавица)   Это  как? Гроза у меня начинается..

Султан, мой +, нежная девушка, вот бы еще кадры "позимнее" ))) 

Люди Добрые  а я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь...

Олюш я за себя сказала:) кадры "позимнее" - это в смысле уже холодно и в теплой одёжке пора фото делать)

Ну а девочкам она понравилась женственной красотой, вот и написали так)

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, ЮАР вообще как страна, в Африке стоит особняком...

ПОНЯТНО что они самые развитые но та же Родезия была намного круче ... 33 года назад:)

Link to comment
Share on other sites

ПОНЯТНО что они самые развитые но та же Родезия была намного круче ... 33 года назад :)

Да и Нигерия не бедствовала и была покруче ЮАР...    но не будем оффтопить.   

Шутер, вы нас  побольше  балуйте  всякими экзотическими фото... ну такими от  которых будут  возгласы...  Ухх  или Вауу....(не только женские)

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Да и Нигерия не бедствовала и была покруче ЮАР... но не будем оффтопить.

Шутер, вы нас побольше балуйте всякими экзотическими фото... ну такими от которых будут возгласы... Ухх или Вауу....(не только женские)

Хорошо

Просто есть фото сделаные мною но где меня нет:))) а фотографий у меня много....

Link to comment
Share on other sites

Султан, вы из той категории женщин, которые чем ближе к обьективу - тем красивее...

А сынишка прям шлаткий пришлаткий... Светленький такой))) хер терефли)

Link to comment
Share on other sites

Хорошоattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1445032095.247139.jpg

Просто есть фото сделаные мною но где меня нет :))) а фотографий у меня много....

Фотографии с вами, это как бы  больше  для женской половины, а для мужской, главное, сама фотография...

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Фотографии с вами, это как бы больше для женской половины, а для мужской, главное, сама фотография...

Напрасно вы так о нас) я лично большой любитель фотографий, умудрялась делать необыкновенные фотографии обычной мыльницей. Ну а фото с людьми рассматриваю особо тщательно, меня не понимают почему Я так долго в них гляжу) мне интересны все детали, мимика, ракурс, любопытная вообщем...
Link to comment
Share on other sites

Девченка строгая однако, но самая интересная среди них... Пупок так, будто бы специально для кадра вылез))) зачетное фотка!

Детки супер! Дикушные они?!

Link to comment
Share on other sites

Девченка строгая однако, но самая интересная среди них... Пупок так, будто бы специально для кадра вылез))) зачетное фотка!

Детки супер! Дикушные они?!

Да удачно получилось, она скрестила руки и стоит нога на ноге!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 55 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 110 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...