Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поднять руку на мужчину!


Recommended Posts

Вы тут все шутите по ходу, да? :) Очень надеюсь на это! Дубасить своего родного человека (пол не имеет значения) да еще и продолжать с ним жить после этого.. просто себя не уважать, я считаю!

И как женщина вообще может находиться )) это реально не мужик ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Фуад_321' post='2610167' date='Mar 12 2008, 12:31 ']вы о кукле из фильма "Гайнана" ? :looool:[/quote]

Фуад тут взаимность из другой оперы :looool: они бьют, когда не получают взаимную любовь в надежде на "от ненависти до любви" :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enchantment' post='2610173' date='Mar 12 2008, 12:33 ']Вы тут все шутите по ходу, да? :) Очень надеюсь на это! Дубасить своего родного человека (пол не имеет значения) да еще и продолжать с ним жить после этого.. просто себя не уважать, я считаю!

И как женщина вообще может находиться )) это реально не мужик ))[/quote]


[font="Century Gothic"]Давайте поговорим только о том, что девушка подняла руку на своего парня :)

Неужели у Вас не было такого момента, когда хотелось стукнуть его за что то??? :unsure: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610172' date='Mar 12 2008, 12:33 ']не надо по курдюку, что с него взять? Надо по [b]кумполу[/b] :looool:[/quote]

ну лады договорились по кумполу...только не сильно.......и не кирпичом :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2610114' date='Mar 12 2008, 12:23 ']Ты смотришь на эти стихи со своей точки зрения, а он - со своей. С твоей точки зрения в его стихах ничего особого нет. А с его точки зрения это почти то же самое, если бы она потеряла его ребенка.

Представь себе, что для настоящего поэта, не всегда вменяемого, его стихи дороже, чем реальная женщина, которой они посвящены: помнишь, когда Лейли, бросив своего мужа, пришла к Меджнуну и готова была ему отдаться, он не принял ее? Потому что образ, который он себе нарисовал, был намного красивее, чем земная Лейли, желающая плотских утех.

Кстати, поэт должен спасибо сказать ей за то, что она проучила его. Иначе со временем он на самом деле превратился бы в Меджнуна и лупил бы всех подряд.[/quote]

Интересно а Пушкин ударил бы свою жену, если бы она потеряла его Сказку о золотой рыбке? Думаю вряд ли.
И Меджнун мне потому никогда не нравился. Потому что такие не женщину любят, а свою собственную любовь в ней.

Link to comment
Share on other sites

пасиб, Прага) вы чдо)))) одно бабо как то раз ногой шнур задела, когда я рассказ писАл... после не бил, конечно, но орал так, что кот битый час из под дивана вылезти боялся) а ей хоть бы хны, пьяная, что возьмешь-то)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610035' date='Mar 12 2008, 12:06 ']Если это случилось на улице, вы прямо там кинетесь обнажать ее попку, что бы отшлепать? musulman:[/quote]

...))) ну зачем же кидаться на попку на улице ?)) благое дело не терпит спешки )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='2610312' date='Mar 12 2008, 12:58 ']пасиб, Прага) вы чдо)))) одно бабо как то раз ногой шнур задела, когда я рассказ писАл... после не бил, конечно, но орал так, что кот битый час из под дивана вылезти боялся) а ей хоть бы хны, пьяная, что возьмешь-то)))[/quote]

Поделом Вам. :looool: Нечего с пьяными музами якшаться. Трезвых мало чтоли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610288' date='Mar 12 2008, 11:54 ']Интересно а Пушкин ударил бы свою жену, если бы она потеряла его Сказку о золотой рыбке? Думаю вряд ли.
И Меджнун мне потому никогда не нравился. Потому что такие не женщину любят, а свою собственную любовь в ней.[/quote]

Пушкин бы наверно заново написал. Хорошие стихи хороши прежде всего тем, что легко запоминаются, а автор их всегда под сердцем носит.

Вообще, фигура Пушкина противоречивая. И вряд ли Пушкин стал бы Пушкином, если бы рядом с ним была кто-то вроде Нонны Мордюковой.

Link to comment
Share on other sites

а может это такое заигравание с любимым , совородкой, ногой , кирпичиком, на вкус и цвет товарища , а скорее извращения нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610331' date='Mar 12 2008, 13:01 ']Поделом Вам. :looool: Нечего с пьяными музами якшаться. Трезвых мало чтоли?[/quote]

дык все трезвые до поры до времени)

Link to comment
Share on other sites

а это даже романтично пьяненкая женщина, старающаюся попасть в тебя , промахивается и валится сама , не надо даже уговаривать, сама ложится или сама валится какая разница, самое главное ей хорошо, вот какие мы мужчины все для вас женщин :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='2610386' date='Mar 12 2008, 13:10 ']дык все трезвые до поры до времени)[/quote]

Вот я муза хуч куда, всегда трезвая. Правда вдохновения от меня не очень. Но.. никто не совершенен.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='2610312' date='Mar 12 2008, 11:58 ']пасиб, Прага) вы чдо)))) одно бабо как то раз ногой шнур задела, когда я рассказ писАл... после не бил, конечно, но орал так, что кот битый час из под дивана вылезти боялся) а ей хоть бы хны, пьяная, что возьмешь-то)))[/quote]

помню, еще в школе, когда в Баку появились первые персональные компьютеры, работающие на Фокал БК 0010, один наш кучерявый ровесник из параллельного класса русского сектора программу писал, уже 3 часа старался, что-то творил. Учителя информатики еще не было в классе, а нашим очень не терпелось начать играть. Один из них начал ковыряться и экспериментировать, чтобы на всех мониторах появилась его любимая игра.

Когда все его попытки оказались тщетными, кто-то предположил, что надо попробовать переключить "тот большой рубильник". Осторожно подошли к нему и ...раз, два, три... вырубили. Сначала наступила абсолютная тишина. А вдруг...когда кучерявый понял, что все вдруг исчезло, он издал крик в 1000 раз истошнее, чем Тарзан, схватил себя за волосы и стал прыгать не месте, как-будто его очень сильно по причиндалам ударили. Потом на нас полетели какие-то клавиатуры и другие предметы.

В отличие от Сакрамент, мы благоразумно спрятались и не стали ему давать сдачи :). Мы отлично понимали его чувства, потом когда он сам успокоился, подошли к нему и предложили как-то компенсировать утрату. Он отказался и заново принялся творить.

Как вспомню эту сцену с тишиной и последующим за ней криком, не могу остановить смех.

Link to comment
Share on other sites

:unsure: зачем его бить? есть же посуда :devil:

дралась толкьо в детстве с братом :roga: a бить кого-то не приходилось, и надеюсь никогда не придется musulman: зачем мне человек, которого я бью? :nettt:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2610603' date='Mar 12 2008, 13:48 ']:unsure: зачем его бить? есть же посуда :devil:

дралась толкьо в детстве с братом :roga: a бить кого-то не приходилось, и надеюсь никогда не придется musulman: зачем мне человек, которого я бью? :nettt:[/quote]

Нее бить регулярно это уже поталогия причем у обоих. :looool:

Мы не бить обсуждаем, мы обсуждаем шлепнуть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='2610682' date='Mar 12 2008, 14:00 ']Нее бить регулярно это уже поталогия причем у обоих. :looool:

Мы не бить обсуждаем, мы обсуждаем шлепнуть...[/quote]

сначала шлепать, потом бить :roga: разве что по попке...и то, "по случаю" :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос был в том , что бы мальчики включили воображение и подумали бы как бы они отреагировали на это. Но видимо у них воображение в этом направлении не хочет работать. :looool:
ТОлько Багир сказал что уйдет, Ямамото сказал что набросится на ее попку, ну и все. Да, и Амаретто понял, что не развалится от этого. Все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='2610139' date='Mar 12 2008, 12:27 ']Если парень ударил, надо уходить.[/quote]
Эх Русалочка...поверь, если бы так легко уходили :looll: , шучююю)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610905' date='Mar 12 2008, 10:36 ']Вопрос был в том , что бы мальчики включили воображение и подумали бы как бы они отреагировали на это. Но видимо у них воображение в этом направлении не хочет работать. :looool:
ТОлько Багир сказал что уйдет, Ямамото сказал что набросится на ее попку, ну и все. Да, и Амаретто понял, что не развалится от этого. Все.[/quote]
Серьёзный ответ, не довел бы такой ситуации, когда рукоприкладство единственный выход smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='2611027' date='Mar 12 2008, 14:59 ']Серьёзный ответ, не довел бы такой ситуации, когда рукоприкладство единственный выход smoke:[/quote]

Вот опять "не довел бы до такой ситуации". НЕ все зависит от нашего желания и нашего контроля. Возможно вам кажется что все нормально, а вот ей в тот момент так не показалось. Ручка взлетела и по его бритой джилетом щечке пролетела. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Чико, Вы не ответили на мой вопрос посылать или не посылать (перчатки)[/quote]

Интересный способ наладить контакт :) Перчатки конечно оригинально, но ЛС результативнее :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2611469' date='Mar 12 2008, 17:10 ']Интересный способ наладить контакт :) Перчатки конечно оригинально, но ЛС результативнее :D[/quote]
Чико, я тебя покусаю! :devil::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610905' date='Mar 12 2008, 13:36 ']Вопрос был в том , что бы мальчики включили воображение и подумали бы как бы они отреагировали на это. Но видимо у них воображение в этом направлении не хочет работать. :looool:
ТОлько Багир сказал что уйдет, Ямамото сказал что набросится на ее попку, ну и все. Да, и Амаретто понял, что не развалится от этого. Все.[/quote]

Гермеона, что хуже, использование ногтей или шапалаг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2611526' date='Mar 12 2008, 16:20 ']Гермеона, что хуже, использование ногтей или шапалаг?[/quote]

Что ты меня то спрашиваешь? Вот ты и ответь, тебе чего расцарапанное лицо или шапалашка? или и того и другого и без хлеба? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ничего вы, Гермеона не понимаете.... свет Лександр Сергеевич, который Пушкин и стахановец советской поэзии, так и развлекался, с порога орал: Наташка, тащи сюда рукописи, а то пропишу по физии.. что? нету??? а ну-ка подь сюды, бездарность ненадобная! а она ему говорит: мол, шиш тебе, кудрявому, нерусь эдакая, я на гардероб залезла, рукописи холопи заместо лпухов за хлевом пользуют, а я не слезу, хоть ты моллу зови с увещеваниями.... погорюет Пушкин, и пойдет искать кого бы на дуэль вызвать, для вдохновения... вот и довдохновлялся.. нарвался на немецкого фашиста... эх, если б не тот фашист....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2606188' date='Mar 11 2008, 14:31 ']Вот тут соседняя тема уже замусолена о том надо ли поднять руку на женщину или не надо и в каких случаях надо.
А вот меня заинтересовал вопрос с точностью до наоборот.
А я тут недавно посмотрела фильм повторно "Забытая мелодия для флейты". Там героиня Ирины Купченко влепила такую смачную пощечину своему мужу (Леонид Филатов). Ну там было за что. Но не это главное. Короче меня это навеяло немного поговоить об этом с вашего позволения.

Как вы относитесь к рукоприкладству со стороны женщин к мужчине? Если даже у кого то в жизни это было, то вряд ли он признается в этом. Потому представьте гипотетически: ваша жена/ невеста/ подруга/ просто прохожая по какой-то причине отвесила вам шапалах или подзатыльник :morqqqq:
Я повторяю гипотетически... какой будет ваша реакция? Дадите сдачи? Повернетесь уйдете и больше никогда не вернетесь? Потрете щеку и спросите удивленно за что, хотя знаете за что?

Пыся: ПРошу не кидаться помидорами.))[/quote]

Если знаю за что :morqqqq: , обниму и поцелую. Истерику как рукой снимет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='2611614' date='Mar 12 2008, 16:36 ']ничего вы, Гермеона не понимаете.... свет Лександр Сергеевич, который Пушкин и стахановец советской поэзии, так и развлекался, с порога орал: Наташка, тащи сюда рукописи, а то пропишу по физии.. что? нету??? а ну-ка подь сюды, бездарность ненадобная! а она ему говорит: мол, шиш тебе, кудрявому, нерусь эдакая, я на гардероб залезла, рукописи холопи заместо лпухов за хлевом пользуют, а я не слезу, хоть ты моллу зови с увещеваниями.... погорюет Пушкин, и пойдет искать кого бы на дуэль вызвать, для вдохновения... вот и довдохновлялся.. нарвался на немецкого фашиста... эх, если б не тот фашист....[/quote]
:looool::looll::aappll: Самит, ты в своем амплуа :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2611592' date='Mar 12 2008, 15:31 ']Что ты меня то спрашиваешь? Вот ты и ответь, тебе чего расцарапанное лицо или шапалашка? или и того и другого и без хлеба? :morqqqq:[/quote]

я хотел спросить, чем ты нападаешь?

"шапалаг" - оружие бесполезное, слишком большой замах. Ногти - самое страшное оружие в руках женщины. На днях был свидетелем, как котенок
заставил крупную собаку обратиться в бегство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='2611614' date='Mar 12 2008, 16:36 ']ничего вы, Гермеона не понимаете.... свет Лександр Сергеевич, который Пушкин и стахановец советской поэзии, так и развлекался, с порога орал: Наташка, тащи сюда рукописи, а то пропишу по физии.. что? нету??? а ну-ка подь сюды, бездарность ненадобная! а она ему говорит: мол, шиш тебе, кудрявому, нерусь эдакая, я на гардероб залезла, рукописи холопи заместо лпухов за хлевом пользуют, а я не слезу, хоть ты моллу зови с увещеваниями.... погорюет Пушкин, и пойдет искать кого бы на дуэль вызвать, для вдохновения... вот и довдохновлялся.. нарвался на немецкого фашиста... эх, если б не тот фашист....[/quote]

А разве он был немец? :looool: Ну разве что чуть чуть :gyyy:
И не грешите на Пушкина. он был славный малый.

[quote]я хотел спросить, чем ты нападаешь?

"шапалаг" - оружие бесполезное, слишком большой замах. Ногти - самое страшное оружие в руках женщины. На днях был свидетелем, как котенок
заставил крупную собаку обратиться в бегство.[/quote]

Яша, где ты видел что бы я нападала? Я сама тишь да гладь.. :rolleyes:
Насчет шапалаха- размах можно скорректировать,чтобы неожиданно. Но ногти это да. приходилось применять. Действует хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2611156' date='Mar 12 2008, 11:23 ']Вот опять "не довел бы до такой ситуации". НЕ все зависит от нашего желания и нашего контроля. Возможно вам кажется что все нормально, а вот ей в тот момент так не показалось. Ручка взлетела и по его бритой джилетом щечке пролетела. :morqqqq:[/quote]
Ни с того, ни с сего? Это уже шизофренией попахивает. В таком случае лучше просто сковородкой по голове :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='2612321' date='Mar 12 2008, 19:27 ']Ни с того, ни с сего? Это уже шизофренией попахивает. В таком случае лучше просто сковородкой по голове :looool:[/quote]

Я же не сказала ни с того , ни с сего))))))))))) Я говорю о том, что то, что для вас может быть выеденного яйца не стоит, для нее конкретно может быть оскорбительно.

Link to comment
Share on other sites

В состоянии гнева девушка может разозлиться и влепить пощечину, от которого останется красный горящий след... Но меня заинтерисовало другое, стерпит ли это мужчина или же...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' post='2616346' date='Mar 13 2008, 18:10 ']В состоянии гнева девушка может разозлиться и влепить пощечину, от которого останется красный горящий след... Но меня заинтерисовало другое, стерпит ли это мужчина или же...?[/quote]

Ну так об этом и речь...
Я же сказала представьте ребятки и расскажите какова была бы ваша реакция. не представляют они gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2613870' date='Mar 13 2008, 06:15 ']Я же не сказала ни с того , ни с сего))))))))))) Я говорю о том, что то, что для вас может быть выеденного яйца не стоит, для нее конкретно может быть оскорбительно.[/quote]
Гермион, говоря не доводить до ситуации, я имел в видуне доводить её до такого поступка, в том числе и ситуации с проблемой которая не стоит и "выеденного яйца". Esli jeto настоящая любовь то такую ситуацию легко заметить.
Но допустим что человек ударил тебя все гуд бай май лав гуд бай))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 12 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...