Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поднять руку на мужчину!


Recommended Posts

[quote name='Iakov' post='2609491' date='Mar 12 2008, 10:14 ']Такое ощущение, что некоторые специально занимаются дзюдо и выбирают мужей-недовесов, чтобы издеваться над ними до конца жизни. Если вдуматься, так оно и есть.

А поэта, у которого сначала потеряли все то, что он творил, а потом дали по шее и послали к черту, мне стало искренне жаль. Те, которые обижают беззащитных, когда-то за это ответят, на этом или на другом свете.[/quote]
а его любимую которую он стукнул за все хорошее, Вам не жаль? :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гермеона' post='2609521' date='Mar 12 2008, 10:22 '][b]А вы стихи пишите?[/b] Если нет, то тогда точно это не могли быть вы)))))))[/quote]
[b] Стихи???[/b]......удивили красавица Платошу . А кто ж тогда " Илиаду " написал ???...ась...то то же smoke:

написал я.... а Гомер стырил...я ж Платон - седой и бородатый...ищу :devil: чтоб вырвать ему ребро :rofl:
надеюсь расшифровка длилась 3 секунды..........время пошло :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2609580' date='Mar 12 2008, 09:33 ']Яша, а как бы ты отреагировал (гипотетически) если бы тебя стукнула девушка? :morqqqq:[/quote]

не знаю. Если это хорошая девушка, то как-нибудь успокоил бы ее. У нормальной девушки вряд ли получится удар точно в цель. Разве что на ровном месте, сзади.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2609608' date='Mar 12 2008, 09:40 ']а его любимую которую он стукнул за все хорошее, Вам не жаль? :dedmoroz:[/quote]

Она потеряла дело его жизни, на мой взгляд, она заслуживала какого-то более серьезного наказания, чем просто пощечина: за такое в Америке заставили бы ее три года сочинять стихи и рисовать к ним миниатюры, а если не умеет, то мыть туалеты у него дома. Это было бы справедливо.

Творческие люди очень ранимые, скорее всего, он был в состоянии аффекта.

Link to comment
Share on other sites

....Тема просто убойная ))))

...если бы меня ударила девушка, я бы ее просто отшлепал по обнаженной попе...) все остальные варианты либо смешны, либо патетика...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fergi' post='2609691' date='Mar 12 2008, 11:01 ']Вот Iakov мне нравится! Рассуждает как нормальный зрелый мужчина :loveyouu:[/quote]

т.е. Яша!

И вообще смешно это всерьез обсуждать! Можно подумать забили кровожадные женщины бедненьких беззащитных мужчин!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2609690' date='Mar 12 2008, 11:01 ']Она потеряла дело его жизни, на мой взгляд, она заслуживала какого-то более серьезного наказания, чем просто пощечина: за такое в Америке заставили бы ее три года сочинять стихи и рисовать к ним миниатюры, а если не умеет, то мыть туалеты у него дома. Это было бы справедливо.

Творческие люди очень ранимые, скорее всего, он был в состоянии аффекта.[/quote]
если бы я была ваша любимая, Вы бы не заставили меня мыть туалеты, не защищайте слабых духом

Link to comment
Share on other sites

а я лично давала щилле парню, поделом ему было.:devil: так залепила что мозги наместо встали (и хоть он отвернувшись ушел в тот момент)-через 15 минут поступил звонок на мой телефон с извинениями:looool: но больше небыло таких случаев...
а по теме мне кажется если мужчина поднимет руку на женщину(правда это уже не мужчина, просто не нашла другого слова), она не просто имеет право, она должна дать сдачи, и уже после этого повернувшись уйти навсегда. такие отношения ни к чему хорошему не приводят...:hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2609491' date='Mar 12 2008, 10:14 ']Такое ощущение, что некоторые специально занимаются дзюдо и выбирают мужей-недовесов, чтобы издеваться над ними до конца жизни. Если вдуматься, так оно и есть.

А поэта, у которого сначала потеряли все то, что он творил, а потом дали по шее и послали к черту, мне стало искренне жаль. Те, которые обижают беззащитных, когда-то за это ответят, на этом или на другом свете.[/quote]

Это говорится громовым голосом откуда-то из заоблачных высот?

Мне не жаль поэта, который посвящает любимой девушке стихи, а потом дает ей оплеуху за то, что она их потеряла. Если в системе жизеннных ценностей творчество ставилось во главу угла, то не следовало лицемерить и для красного словца утверждать, что это было посвящением любимой девушке. Я рисую книжки-открытки своим близким, но никогда не спрашиваю - хранят ли они эти книжки под матрасом или потеряли. Потому что человек из близкого окружения, которого я люблю, с которым дружу - для меня при любом раскладе дороже, чем мое творчество.

Никогда ни до ни после описанного прецендента, и ни с одним другим человеком - подобного не повторялось. Потому что даже за более серьезные потери и ошибки на меня никто другой не поднимал руку. Я не думаю, что другие женщины, столкнувшиеся в своей жизни с насилием и ответившие на него - являются феминистками, как это обычно утверждают мужчины, или мужеподобными уродами, или извращенками. Они просто постояли за себя.

За почти 30 лет моей жизни, мне дома никогда не давали оплеух. Хотя опять же, повторюсь, по отношению к домашним совершаешь гораздо более серьезные и ощутимые пакости. Так кто же давал ему право бить меня по лицу???

Отношения строятся на взаимоуважении и соблюдении человеческих прав и свобод друг друга, а не на том, что - ах, она меня обидела, дам-ка я ей по морде, чтоб в следующий раз неповадно было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2609721' date='Mar 12 2008, 10:09 ']если бы я была ваша любимая, Вы бы не заставили меня мыть туалеты, не защищайте слабых духом[/quote]

я не сказал, что заставил бы Вас, это справедливый американский суд гипотетически заставил бы сделать что-то подобное. Этому человеку нас...ли в душу, потеряв то, что он создал.

Что касается меня, то к своим вещам я очень ревниво отношусь, вряд ли тетрадь со своими стихами (если бы они у меня были) отдал бы человеку, который не способен их ценить и невинную оплеуху за их потерю считает слишком жестоким наказанием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2609796' date='Mar 12 2008, 11:23 ']Sакрамент, Яша, Фуад,Гермиона до вас дошли мои письма сейчас?
прошу прощения у модератора, ЛС не работает[/quote]

До меня дошло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2609690' date='Mar 12 2008, 11:01 ']Она потеряла дело его жизни, на мой взгляд, она заслуживала какого-то более серьезного наказания, чем просто пощечина: за такое в Америке заставили бы ее три года сочинять стихи и рисовать к ним миниатюры, а если не умеет, то мыть туалеты у него дома. Это было бы справедливо.

Творческие люди очень ранимые, скорее всего, он был в состоянии аффекта.[/quote]


Ужас! Вот это поэт! Одухотворенная личность! Девушке по лицу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fergi' post='2609814' date='Mar 12 2008, 11:26 ']Ужас! Вот это поэт! Одухотворенная личность! Девушке по лицу....[/quote]

Не исе. Спорить я не люблю и не буду. Каждый взрослый и здравомыслящий человек все равно останется при своем мнении. Мне остается только сделать книксен и удалиться.

Ваше здоровье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2606932' date='Mar 11 2008, 16:36 ']Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.[/quote]

[quote name='Чико' post='2609459' date='Mar 12 2008, 10:06 ']Вчера разыгрался страшный скандал. Известная в широких кругах форумчанка, дала мужу оплеуху при гайнате. Гайната сделал ей замечание, после чего получил такую же оплеуху и добавочно коленом в пах. Гайнату с сердечным приступом увезла скорая. Муж подумывает о разводе.

Эта тема обсуждается самими форумчанами, но на другом форуме... тут их знают слишком многие.
Вот до чего доводит рукоприкладство...[/quote]
:rofl::looll::looll: , Чико, расскажи еще пару историй :looll: , народ не на шутку увлекся :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2609737' date='Mar 12 2008, 10:13 ']Это говорится громовым голосом откуда-то из заоблачных высот?

Мне не жаль поэта, который посвящает любимой девушке стихи, а потом дает ей оплеуху за то, что она их потеряла. Если в системе жизеннных ценностей творчество ставилось во главу угла, то не следовало лицемерить и для красного словца утверждать, что это было посвящением любимой девушке. Я рисую книжки-открытки своим близким, но никогда не спрашиваю - хранят ли они эти книжки под матрасом или потеряли. Потому что человек из близкого окружения, которого я люблю, с которым дружу - для меня при любом раскладе дороже, чем мое творчество.

Никогда ни до ни после описанного прецендента, и ни с одним другим человеком - подобного не повторялось. Потому что даже за более серьезные потери и ошибки на меня никто другой не поднимал руку. Я не думаю, что другие женщины, столкнувшиеся в своей жизни с насилием и ответившие на него - являются феминистками, как это обычно утверждают мужчины, или мужеподобными уродами, или извращенками. Они просто постояли за себя.

За почти 30 лет моей жизни, мне дома никогда не давали оплеух. Хотя опять же, повторюсь, по отношению к домашним совершаешь гораздо более серьезные и ощутимые пакости. Так кто же давал ему право бить меня по лицу???

Отношения строятся на взаимоуважении и соблюдении человеческих прав и свобод друг друга, а не на том, что - ах, она меня обидела, дам-ка я ей по морде, чтоб в следующий раз неповадно было.[/quote]

Сакрамент, Вы же сами поступили намного хуже, чем он, не находите? Вы цинично избили того, кто слабее Вас физически. Дали бы ответную оплеуху и все :). Неееет, Вы же ощутили, что сильнее мужчины, с ним можете делать что хотите, давай на нем отрываться! Вы представляете что с человеком сделали? Вы убили в нем мужчину и человека. Он точно никогда больше не сможет стихи женщинам посвящать (разве что мужчинам).

А если Вы сами, когда-нибудь, как он, дадите оплеуху своему любимому за что-то (который, будем надеяться, будет сильнее Вас) - как отнесетесь к тому, что он начнет Вас колотить, понимая, что он сильнее Вас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2609780' date='Mar 12 2008, 11:20 ']я не сказал, что заставил бы Вас, это справедливый американский суд гипотетически заставил бы сделать что-то подобное. Этому человеку нас...ли в душу, потеряв то, что он создал.

Что касается меня, то к своим вещам я очень ревниво отношусь, вряд ли тетрадь со своими стихами (если бы они у меня были) отдал бы человеку, который не способен их ценить и [b]невинную оплеуху[/b] за их потерю считает слишком жестоким наказанием.[/quote]


[font="Century Gothic"]Мужская пощечина не такая уж и невинная etimtekuldu [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2609899' date='Mar 12 2008, 10:41 '][font="Century Gothic"]Мужская пощечина не такая уж и невинная etimtekuldu [/font][/quote]

да, но после настоящей оплеухи, скорее всего, рецептор была бы в нокдауне.

Link to comment
Share on other sites

за тетрадь, за 12 листов бумаги, любимую по лицу. Убила бы :devil:
что за времена пошли, что за мужчины
слабые, забитые, запуганные, комплексующие

Link to comment
Share on other sites

)))) Бить- не били, но однажды покусали. Всем мужчинам, кого когда-либо били: не расстраивайтесь- за одного битого десять не битых дают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2609853' date='Mar 12 2008, 11:33 ']нельзя бить мужиков :)[/quote]
можно,
любимая женщина источник вдохновения для замухрыжек-поетов
пусть теперь ищет новы источник, которы будет трепетно внимать :девил:

Самит, я бы не выбросила вашу тетрaдку, не бойтесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2609941' date='Mar 12 2008, 11:49 ']за тетрадь, за 12 листов бумаги, любимую по лицу. Убила бы :devil:
что за времена пошли, что за мужчины
слабые, забитые, запуганные, комплексующие[/quote]

[font="Century Gothic"]Я тоже в шоке.
За тетрадку (хоть даже целый том), которую она нечаянно потеряла, дать ей пощечину.
Мужчины вообще с ума посходили, нет никакого уважения.


По теме: своего парня никогда не била (хотя не буду лукавить, иногда возникало желание :devil: )
Но это было от большой любви.
Если парень любит, то сам не создаст ситуацию, чтобы поднять руку на свою девушку и это должно быть взамно ИМХО :rolleyes: [/font]

Link to comment
Share on other sites

Это такое удовольствие заниматься рукоприкладсвтом в отношении мужчиниы
особенно если этот мужчина не может ответить взаимностью))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2609672' date='Mar 12 2008, 10:55 '][b] Стихи???[/b]......удивили красавица Платошу . А кто ж тогда " Илиаду " написал ???...ась...то то же smoke:

написал я.... а Гомер стырил...я ж Платон - седой и бородатый...ищу :devil: чтоб вырвать ему ребро :rofl:
надеюсь расшифровка длилась 3 секунды..........время пошло :ph34r:[/quote]

Из этого ребра вы вряд ли что нибудь дельное сотворите :looool:

Платон мне друг, но истина дороже :sluxii:

[quote]Она потеряла дело его жизни, на мой взгляд, она заслуживала какого-то более серьезного наказания, чем просто пощечина: за такое в Америке заставили бы ее три года сочинять стихи и рисовать к ним миниатюры, а если не умеет, то мыть туалеты у него дома. Это было бы справедливо.[/quote]



Яша, что значит дело всей его жизни? Еще раз напишет и нарисует. Сакрамент что, специально выбросила все это? Она случайно потеряла. Это может случится с каждым. А он ее по лицу. Он показал что его стишочки для него дороже чем она. Надо было выбросить его из окна машины за это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamato' post='2609692' date='Mar 12 2008, 11:01 ']....Тема просто убойная ))))

...если бы меня ударила девушка, я бы ее просто отшлепал по обнаженной попе...) все остальные варианты либо смешны, либо патетика...)[/quote]

Если это случилось на улице, вы прямо там кинетесь обнажать ее попку, что бы отшлепать? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610020' date='Mar 12 2008, 12:03 ']Из этого ребра вы вряд ли что нибудь дельное сотворите :looool:[/quote]

а расшифровочка проста, Гермеона ханум : " седина в бороду а бес в ребро" :morqqqq:

[b]Эх вы шаталистки !!!.... [/b]smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610035' date='Mar 12 2008, 12:06 ']Если это случилось на улице, вы прямо там кинетесь обнажать ее попку, что бы отшлепать? musulman:[/quote]


[font="Century Gothic"]Да уж :looool::looool::looool:
[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610020' date='Mar 12 2008, 12:03 ']Надо было выбросить его из окна машины за это.[/quote]
жалко, еще стукнется головой нечаянно об асфальт, забудет как слагать рифмы, несчастныj

Чико, Вы не ответили на мой вопрос посылать или не посылать (перчатки) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2610058' date='Mar 12 2008, 12:13 ']а расшифровочка проста, Гермеона ханум : " седина в бороду а бес в ребро" :morqqqq:

[b]Эх вы шаталистки !!!.... [/b]smoke:[/quote]

Кто :blink: Сёюшдю?

Платон, мы вас можем побить за такие слова))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610020' date='Mar 12 2008, 11:03 ']Яша, что значит дело всей его жизни? Еще раз напишет и нарисует. Сакрамент что, специально выбросила все это? Она случайно потеряла. Это может случится с каждым. А он ее по лицу. Он показал что его стишочки для него дороже чем она. Надо было выбросить его из окна машины за это.[/quote]

Ты смотришь на эти стихи со своей точки зрения, а он - со своей. С твоей точки зрения в его стихах ничего особого нет. А с его точки зрения это почти то же самое, если бы она потеряла его ребенка.

Представь себе, что для настоящего поэта, не всегда вменяемого, его стихи дороже, чем реальная женщина, которой они посвящены: помнишь, когда Лейли, бросив своего мужа, пришла к Меджнуну и готова была ему отдаться, он не принял ее? Потому что образ, который он себе нарисовал, был намного красивее, чем земная Лейли, желающая плотских утех.

Кстати, поэт должен спасибо сказать ей за то, что она проучила его. Иначе со временем он на самом деле превратился бы в Меджнуна и лупил бы всех подряд.

Link to comment
Share on other sites

Если парень ударил, надо уходить. Мы, девушки слишком хрупкие, чтобы дать сдачи и далеко не с каждым можем тягаться. Не мужское это дело-поднимать руку на женщину, и совсем не женское- давать сдачи мужчине. Может плохо кончится, а силы не равные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2609459' date='Mar 12 2008, 10:06 ']Вчера разыгрался страшный скандал. Известная в широких кругах форумчанка, дала мужу оплеуху при гайнате. Гайната сделал ей замечание, после чего получил такую же оплеуху и добавочно коленом в пах. Гайнату с сердечным приступом увезла скорая. Муж подумывает о разводе.

Эта тема обсуждается самими форумчанами, но на другом форуме... тут их знают слишком многие.
Вот до чего доводит рукоприкладство...[/quote]


Чико, вас скоро будут называть Чико-нагылбаз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2610088' date='Mar 12 2008, 12:18 ']Кто :blink: [b]Сёюшдю?[/b]

Платон, [b]мы вас можем побить [/b]за такие слова))))))))))))))))))[/quote]
не надо хитрить Гермеона бажы : шаталисты - это дярсдян гачанлар gizildish

а побить меня нужно ....по курдюку...........только не по фаберже......не люблю омлет...глазунья лучше :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tomboy' post='2610012' date='Mar 12 2008, 14:02 ']Это такое удовольствие заниматься рукоприкладсвтом в отношении мужчиниы
особенно если этот мужчина не может ответить взаимностью))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]


вы о кукле из фильма "Гайнана" ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2610156' date='Mar 12 2008, 12:30 ']не надо хитрить Гермеона бажы : шаталисты - это дярсдян гачанлар gizildish

а побить меня нужно ....по курдюку...........только не по фаберже......не люблю омлет...глазунья лучше :morqqqq:[/quote]
не надо по курдюку, что с него взять? Надо по кумполу :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...