Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я люблю тебя


Recommended Posts

Да ....... :rolleyes: на этой теме я могу признатья любвьи всем тем кого я люблю и кто мне дорог! Ну если про кого-то забуду прошу меня простить....
Я очень люблю свою МАМУ :rroza::loveyouu:
Я очень люблю себя за то что я такая:
Неповторима красивая!
Необыкновенна добрая!
П.С. Бесконечно терпеливая и очень мудрая!
Зато что я непосредствена и непресказуема!
За то что умею себя любить и влюблять в себя людей красотой своего духовного мира....... Могу и дальше продолжать,но могут подумать,что я нескромна и самовлюбленна... :rolleyes:
А еше я люблю своих друзей, очень люблю все то что меня окружает и........... :rroza:
Я люблю этот форум :urey: когда мне бывает скучно и нехочется никого видеть я захожу сюда ............ :urey:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

ЛЮБЛЮ тебя Братик, мой маленький АНГЕЛ. doddy3
Если бы меня можно было разделить между тобой и сестрой, тебе бы попалась больше половины.
Когда в детстве ты болел , я напридумывала себе всякие ужасные веши и потом долго плакала представляя себе что я буду делать если с тобой что нибудь случится..потом ругала себя за все эти тупости и молилась чтоб с тобой ниче плохого не случилось, и сейчас я молю Бога чтоб он отнял у меня и дал тебе все хорошее.

Когда ты спишь и твой храп доносится до моей комнаты, когда ты прячешь у себя в шкафу подарок купленный мне всегда в одно и то же место, хотя знаеш что эт ненадежно :looool: ,когда с твоим приходом все дома кричит, рушится и ломается, когда ты обняв меня достаешь среди ночи своими странными вопросами тип А что ты сделала б если я был Человекпаук ? не могу сдержат ту счастливую улыбку что Ты есть!! :urey:

И очень больно за то что я не могу тебе все это сказать. Это никак не впишется в имидж Злой сестры :madd: , кот. даст по шее если не отключивши телик заснешь, хотя наплевааат мне на это, кот. с удовольствием тебя отчитает :gancalii:за пустяк какой нить, и кот. несмотря на Крутость заплачет если Ты обидеш. И на твои попытки примирения скажет грубо" Отстань" и на признание в любви ответит сухо " тоже"..

Всеee понесло меня:wacko: Лучше пойду разбужу и помирюсь :wub:

P.S. Не обижайтесь, я и вас люблю мои paa и maa :D И тебя сестренка, очень сильно.Спасибо что ты есть, у нас с тобой Другая любовь, ибо не могу я описывать любовь к Себе :looool:

P.P.S.Автор, тема Супер!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikasьka' post='2622402' date='Mar 15 2008, 05:20 ']ЛЮБЛЮ тебя Братик, мой маленький АНГЕЛ. doddy3
Если бы меня можно было разделить между тобой и сестрой, тебе бы попалась больше половины.
Когда в детстве ты болел , я напридумывала себе всякие ужасные веши и потом долго плакала представляя себе что я буду делать если с тобой что нибудь случится..потом ругала себя за все эти тупости и молилась чтоб с тобой ниче плохого не случилось, и сейчас я молю Бога чтоб он отнял у меня и дал тебе все хорошее.

Когда ты спишь и твой храп доносится до моей комнаты, когда ты прячешь у себя в шкафу подарок купленный мне всегда в одно и то же место, хотя знаеш что эт ненадежно :looool: ,когда с твоим приходом все дома кричит, рушится и ломается, когда ты обняв меня достаешь среди ночи своими странными вопросами тип А что ты сделала б если я был Человекпаук ? не могу сдержат ту счастливую улыбку что Ты есть!! :urey:

И очень больно за то что я не могу тебе все это сказать. Это никак не впишется в имидж Злой сестры :madd: , кот. даст по шее если не отключивши телик заснешь, хотя наплевааат мне на это, кот. с удовольствием тебя отчитает :gancalii:за пустяк какой нить, и кот. несмотря на Крутость заплачет если Ты обидеш. И на твои попытки примирения скажет грубо" Отстань" и на признание в любви ответит сухо " тоже"..

Всеee понесло меня:wacko: Лучше пойду разбужу и помирюсь :wub:

P.S. Не обижайтесь, я и вас люблю мои paa и maa :D И тебя сестренка, очень сильно.Спасибо что ты есть, у нас с тобой Другая любовь, ибо не могу я описывать любовь к Себе :looool:

P.P.S.Автор, тема Супер!!![/quote]



Вы чудо!
люблю людей которые УМЕЮТ любить
Люблю мамучку и папучку
люблю братишку
и люблю свое маленькое счастье.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :urey::urey::urey::urey:doddy3doddy3doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='2622951' date='Mar 15 2008, 13:20 ']Вы чудо!
люблю людей которые УМЕЮТ любить
Люблю мамучку и папучку
люблю братишку
и люблю свое маленькое счастье.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :urey::urey::urey::urey:doddy3doddy3doddy3[/quote]

Спасибо.
Так мало людей ценят это. Берегите Вашу Любовь. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

У меня немного своеобразное признание в любви :blush:
Я люблю, вас мои выходные дни!
Я люблю начало дня, ведь незнаешь, что этот день приготовил для тебя.
Я люблю всех своих родных и всех своих друзей!

Link to comment
Share on other sites

Хороший был сегодня день... Похож был на беззаботные дни детства, когда не умеешь ненавидеть и любить толком тоже, и тем более не умеешь ценить самоего главного в жизни - любви...

Мама,я люблю темя очень.. Ты это знаешь.... Люблю ни за что.. и в то же время за всё... Ты подарила мне жизнь - и это самое главное, ты вырастила и воспитала меня... Спасибо тебе за твою огромную любовь, за мудрость и терпение.

Как же я давно никому не говорила этих слов....
Наткнись я на эту тему год назад - получился бы огроменный пост, и первое признание было бы жизни... Жаль что сейчас не выходит.... Автор, спасибо... Хорошая тема... Позвоню-ка я своим подругам,признаюсь...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

предки,я вас люблю и обожаю...сестренка ты тоже не исключение..) Люблю друга,который уже больше брат чем друг...люблю ЕЕ,ту самую,неповторимую,нежную.красивую,чуткую и всегда понимающую...люблю всех кто любит меня...))) ну и самого себя тоже надо любить.)

Link to comment
Share on other sites

Котик мой! Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что еще не все узнала о человеке. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Жизнь моя, я никогда не любила так, как я люблю тебя.!!!! :urey::urey::urey::urey:
Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый Божий день! doddy3 [b]ТВОЯ[/b]!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='pusinka' post='2575061' date='Mar 3 2008, 15:51 ']Иногда у нас бывают моменты, когда мы хотим признаться в любви маме, сестре, брату, отцу, жене, мужу,подруге а может и любовь к жизни, но не всегда получается признаться. Есть возможность это сделать :rolleyes: Просто признаться тому, кому хотите, пусть даже он(она) не увидит, не узнает об этом никогда, зато ваше слово было сказано и оно останется тут навсегда

Я люблю тебя, за то, что ты дала мне жизнь, за то, что гордилась мной, была со мной, когда все отвернулись от меня.
Я люблю тебя за те трудности, что ты даёшь мне на пути и помогаешь расти.
Я люблю тебя за то, что ты просто есть и даже когда молчишь, даёшь мне поддержку и сил.
Я люблю тебя такой, какая ты есть!
Я люблю тебя МАМА, Жизнь, Подруга. Я люблю Всех вас :loveyouu:[/quote]

Люблю, несмотря не на што :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Люблю её всеми частичками своего сердца...но она не понимает мою любовь...считает что по настоящему любят только так, как она!
Боль объединенная с не нужной любовью, самое отвратительное чувство на свете...даже врагу не пожелаю такого! :(

Link to comment
Share on other sites

[b]Люблю своих подруг [/b]...замечательных и верных...таких разных, веселых, шумных и рассудительных , сторгих..тех с кем никогда не ссорилась никогда в жизни, и ту которую буду послезавтра провожать в аэропорт...
[b]Люблю совего хомячка[/b]... такого сладкого и безащитного...маленького, но очень разумного....
[b]Люблю его[/b].... нежного и очень ласкового... мудрого и заботливого, того кто может в час ночи выползти из постели и приехать ко мне, того от которого пахнет все время моим любимым "Фаренгейтом ", того который делает меня такой счасливой,только тем фактом,что он есть в моей жизни!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' post='2650151' date='Mar 22 2008, 20:22 ']У меня немного своеобразное признание в любви :blush:
Я люблю, вас мои выходные дни!
Я люблю начало дня, ведь незнаешь, что этот день приготовил для тебя.
Я люблю всех своих родных и всех своих друзей![/quote]
вы меня опередили,я именно это хотела сказать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А я когда пьяна,я всех люблю и кричу об этом.Состояние хорошее такое :rolleyes:
А так...переодически люблю кого-то,и меня кто-то иногда любит. :rolleyes:
Боже,как двусмысленно я написала.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я люблю тебя мой ангелочек,моя принцесса.Я благодарен судьбе з а то что она свела нас,благодарен тебе за то что ты есть ,за то что ты со мной.Ты подарила мне смысл жизнь,заставив мои глаза вновь сверкать,и ты знаеш как я могу на тебе иногда смотреть:)) Мне никогда не скем не было так хорошо. Я дышу тобой. Я люблю тебя и + 1

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 101 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...