Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я люблю тебя


Recommended Posts

Иногда у нас бывают моменты, когда мы хотим признаться в любви маме, сестре, брату, отцу, жене, мужу,подруге а может и любовь к жизни, но не всегда получается признаться. Есть возможность это сделать :rolleyes: Просто признаться тому, кому хотите, пусть даже он(она) не увидит, не узнает об этом никогда, зато ваше слово было сказано и оно останется тут навсегда

Я люблю тебя, за то, что ты дала мне жизнь, за то, что гордилась мной, была со мной, когда все отвернулись от меня.
Я люблю тебя за те трудности, что ты даёшь мне на пути и помогаешь расти.
Я люблю тебя за то, что ты просто есть и даже когда молчишь, даёшь мне поддержку и сил.
Я люблю тебя такой, какая ты есть!
Я люблю тебя МАМА, Жизнь, Подруга. Я люблю Всех вас :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

[quote name='pusinka' post='2575061' date='Mar 3 2008, 14:51 ']Иногда у нас бывают моменты, когда мы хотим признаться в любви маме, сестре, брату, отцу, жене, мужу,подруге а может и любовь к жизни, но не всегда получается признаться. Есть возможность это сделать :rolleyes: Просто признаться тому, кому хотите, пусть даже он(она) не увидит, не узнает об этом никогда, зато ваше слово было сказано и оно останется тут навсегда

Я люблю тебя, за то, что ты дала мне жизнь, за то, что гордилась мной, была со мной, когда все отвернулись от меня.
Я люблю тебя за те трудности, что ты даёшь мне на пути и помогаешь расти.
Я люблю тебя за то, что ты просто есть и даже когда молчишь, даёшь мне поддержку и сил.
Я люблю тебя такой, какая ты есть!
Я люблю тебя МАМА, Жизнь, Подруга. Я люблю Всех вас :loveyouu:[/quote]


Ой как приятно!!! :rolleyes:
Я всех вас тоже люблю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pusinka' post='2575061' date='Mar 3 2008, 14:51 ']Иногда у нас бывают моменты, когда мы хотим признаться в любви маме, сестре, брату, отцу, жене, мужу,подруге а может и любовь к жизни, но не всегда получается признаться. Есть возможность это сделать :rolleyes: Просто признаться тому, кому хотите, пусть даже он(она) не увидит, не узнает об этом никогда, зато ваше слово было сказано и оно останется тут навсегда

Я люблю тебя, за то, что ты дала мне жизнь, за то, что гордилась мной, была со мной, когда все отвернулись от меня.
Я люблю тебя за те трудности, что ты даёшь мне на пути и помогаешь расти.
Я люблю тебя за то, что ты просто есть и даже когда молчишь, даёшь мне поддержку и сил.
Я люблю тебя такой, какая ты есть!
Я люблю тебя МАМА, Жизнь, Подруга. Я люблю Всех вас :loveyouu:[/quote]
Какая теплая и родная тема :rolleyes: автор, спасибо, приятненько))
Люблю маму, за все тепло, доброту и заботу.За то, что посветила мне жизнь, за то, что ты есть. И папу тоже люблю :D
Люблю друзей, за их поддержку и тепло и опять таки просто за то , что они есть.
Люблю свое детство, люблю, еще раз родителей, за то что оно было веселым.
Люблю просто так, не за что, бескорыстно, честно :)

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не скуплюсь на слова, и мне не сложно сказать то, что я чувствую. Хотя, в моей жизни мало людей, которым я могу искренне сказать, что люблю. А неискренне я этого никогда не говорю. Маме я говорю это каждый день. Папе...редко, с папой пярдя, не всегда можно это сказать, выбираю случай. Говорю это своему двоюродному брату. Я его на самом деле люблю и мы с ним близки по духу. Ещё я говорю это бабушке. Она меня очень любит и я всегда на ней висю(или вишу)))Ещё у меня есть две подруги, с которыми мы дружим с первого класса. И они мне как сёстры, я их люблю и они меня тоже, и об этом знают все, кто знает нас, даже говорить не требуется. Я люблю своего молодого человека. И мне никогда не требовалось особого случая, чтобы говорить этим людям, что я их люблю. Я не вижу ничего постыдного или плохого в том, чтоб говорить о своих чувствах. Они чистые и искренние, и все эти люди их достойны. Я никогда не жалею ни времени , ни ласки на любимых людей. Потому что никогда не знаешь, какой из твоих дней окажется твоим последним. А не хочется уходить не дав людям знать, что они для тебя значат. Поэтому...каждый день как последний. Я люблю.

Link to comment
Share on other sites

Кого бы мы не любили,есть Некто кто любит нас больше.Я думаю, что Бог решил создать человека, потому что в Нем накопилось столько любви, что Он не захотел больше ее удерживать. Бог создал людей, чтобы изливать на них потоки любви. Делать им подарки, сюрпризы, проводить вместе с ними время, играть с ними, шутить и веселиться, дарить счастье, творить вместе с ними.
Я люблю Бога.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы очень хотелось, чтоб не писали кого вы любите, а признавались в любви, разницу чуете??? Признание в любви :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pusinka' post='2576449' date='Mar 3 2008, 18:18 ']Почему :unsure: Здесь же можно :rolleyes:[/quote]
признаться в любви родителям почему то сложнее всего
хотя их любишь больше жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2576454' date='Mar 3 2008, 18:18 ']признаться в любви родителям почему то сложнее всего
хотя их любишь больше жизни[/quote]
Согласна, слов не хватает, ну хотя бы малость можно высказать)))))

Link to comment
Share on other sites

Я люблю тебя Мой пушистый друг. У меня есть ты, а у тебя только я. Это не мешает тебе чувствовать себя королем нашего маленького замка. Я люблю тебя мой котик Фуша.

Link to comment
Share on other sites

Люблю Бога и ещё я ооч люблю свою маму :rolleyes: !Она самый дорогой человек на земле!Она мне самая близкая,без неё никак.Я её оч люблю,и благодарна ей за все!Ещё люблю папу,сестру,подружек,собачку свою,вощем всех-всех)))))) у меня не сердце,а общежитие :looool: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2576454' date='Mar 3 2008, 18:18 ']признаться в любви родителям почему то сложнее всего
хотя их любишь больше жизни[/quote]


Согласен.. с детсва любил маму больше всех.. но всегда стеснялся это говорит.. даже сейчас это не всегда говорю ей в лицо..

Link to comment
Share on other sites

Своей девушке и Маме каждый день говорю что люблю, считаю что чувства (симпатию, положительное отношение) надо показывать как можно больше

Link to comment
Share on other sites

люблю родителей,конечно же..маму -вообще очень очень очень.Никогда не смогу уехать,расстаться с ней.Она моя ближайшая подруга..Это все понятно..Но сердце мое заняла моя звездочка,мое солнышко,мое счастье маленькое...
Я тобой дышу!Как же я жила столько лет без тебя?Что скрашивало мою жизнь, ведь тебя не было так долго!?Ты -свет,ты-воздух,ты -смысл моей жизни!ты часть меня...люблю тебя безумно,моя сладкая малышка! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pusinka' post='2575061' date='Mar 3 2008, 14:51 ']Иногда у нас бывают моменты, когда мы хотим признаться в любви маме, сестре, брату, отцу, жене, мужу,подруге а может и любовь к жизни, [b] но не всегда получается признаться. [/b] Есть возможность это сделать :rolleyes: Просто признаться тому, кому хотите, пусть даже он(она) не увидит, не узнает об этом никогда, зато ваше слово было сказано и оно останется тут навсегда[/quote]
Не согласна. елси есть желание надо это делать:) и чем чаще тем лучше ))
Я могу сидеть сидеть а потом резко встать побежать поцеловать папу потому что очень захотелось и сказать я тебя люблю!! Тоже самое касается и мамы:) как хочется иду целую обнимаюсь)))) я очень очень очень очень люблю своих родителей и Брата!!!
Братику пишу постоянно смс :) он редко отвечает.. но я все равно пишу!!! : ))))))
А родителям тоже пишу :) мама умеет отвечать:) так что с мамой бывает переписываемся, а папа не умеет. только читать может:) но я все равно посылаю, уверенна что когда папа читает- папе приятно :)

Link to comment
Share on other sites

конечно,приятно )) Очень приятно,когда тебя ктото любит.
а ведь многие,на самом деле,не могут словами это выразить.Особенно,как ни странно,если речь о самых близких и родных людях-о родителях.Как бы стесняешься... :unsure: дурацкий комплекс..Но любовь не становится от этого слабее,и это главное.
я спокойно говорю "люблю тебя" мужу,подругам..А вот именно это слово сказать родным както не получается.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю свою мамочку,папочку,сестренку с возрастом все больше понимаю насколько сильно я их люблю.А еще я очень люблю своего мужа и благодарна богу за то что он послал мне этого человека !!!

Link to comment
Share on other sites

Ой,ваша тема-радуга на небосклоне этого форума!!!!!!!!!!! :aappll::aappll::aappll: Люблю его юзеров за то,что вы все такие разные!!!!!!Спасибо,светлый человечек за тему!!!!!!!! :loveyouu: Итак,люблю родителей :urey: за то,что они рядом,за то,что воспитали такой какая я есть,за то,что они мои маячки и ориентиры,за папино мужество,самоотверженность,бесконечную доброту,за мамино терпение,ласку и нежность(ну еще за кутабы,пахлаву,тортики,и прочие лакомства),за то, что чувствую их любовь даже в те минуты,когда веду себя самым отвратительнейшим образом(а потом каюсь,каюсь,каюсь :) )люблю братишку :urey: за его безалаберность,безбашенность,юношескую горячность,люблю друзей :urey: за их искренность,ляпы,звонки вовремя и не вовремя :) встречи по делу и просто так,люблю прошлое за воспоминания,которые так дороги сердцу :urey: будущее за мечты :urey: настоящее за жизнь :urey: люблю саму жизнь за те радости,горести,сюрпризы,что она дарит :urey: люблю знание(не конкретное,в абсолюте и стремление к нему) :urey: еще люблю Его :urey: за то,что он человек настроения,алогичный,неправильный,временами неуверенный в себе,иногда противный как холодный чай Ловеласик,за его дурацкую привычку щуриться,переадресовывать вопросы,за то,что он сочетает в себе букет всевозможных пороков человечества,за все тараканы в его голове(спиши мое чувство на фенилэтиламин твоего взгляда :) )люблю свой обезображенный город,который свел меня со всеми дорогими мне людьми :urey: спасибо за то,что вы есть,были и будете в моей жизни,за ту радость,что дарите мне каждый день,за ваше отношение,оно бесценно,за то,что я вас люблю и простите мне недостаток земного языка,просто прочувствуйте эту фразу:я вас люблю родные,дорогие,самые близкие мне люди!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Люблю тебя мама, за то что ты подарила мне жизнь, за то заботишься и любишь, за то что стала мне не только мамой, но и сестрой и подругой, за то что меня понимаешь, даёшь поддержку в трудные минуты, за все нужные советы, ну конечно за то что ТЫ ЕСТЬ! :loveyouu:

Люблю папу безумно, за то что он меня любит, балует, понимает, поддерживает, за то что он самый хороший папа на свете! ^_^

родители для меня всё! первый план моей жизни. :rolleyes:

Хоть и не лажу с братом, но я его тоже люблю. Хоть я ему никогда этого не говорила, то скажу здесь. ЛЮБЛЮ тебя братик, за то что ты старше меня, за то что ты мой брат, за то что ты всегда беспокоишься обо мне, и если какая бы проблема не была, ты первый выручишь, хоть ты и мерзкий порой :lol: , но люблю тебя таким какой ты есть!

Люблю свою подругу. Чтобы между нами не было. Пупсик я тебя люблю. Очень и очень. Одна и единственная и не повторимая. Люблю тебя за то что ТЫ всегда рядом! Всегда и везде со мной, за то что заменила мне старшую сестру! :wub:

Люблю искренних людей. Люблю всех своих близких. Люди я вас люблю. :)
:wub:
Ну и конечно я люблю себя! без этого никак) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ойй как люблю свою мамо4ку,родную дорогую!! :loveyouu:
ЛюбЛю больше всех на свете,о4ень о4ень люблю. :urey:
Всегда рядом,всегда поддержит,всегда утешит..
Только она одна заме4ает когда мне грустно,плохо...

Link to comment
Share on other sites

Мама прости за все мои ошибки, глупости которые причиняли тебе боль, мне это уже всё не исправить...если бы я мог я родился бы заново, что бы не повторить всё это...Люблю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='2577926' date='Mar 4 2008, 02:51 ']От признаний голова кругом идёт и в глазах сердечки :)
Повезло вашим близким.[/quote]
это заявление в данной теме можно расценивать как флуд :D где признания??? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

никому конкретно, просто всем которые были и которые будут... а так - просто стихи нравятся...

белый шиповник
страсти виновник
он ей смеясь, отдал
листья упали на подоконник
на пол упала шаль....

Для любви не названа цена
Лишь только жизнь одна...

белый шиповник
страсти виновник
разум отнять готов


из "Юноны и Авось"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='2577960' date='Mar 4 2008, 03:09 ']это заявление в данной теме можно расценивать как флуд :D где признания??? :morqqqq:[/quote]

Спалили. Но после стихов, думаю заявление ближе будет:morqqqq:
Думаю вашей любви на всех хватит :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, больше всего на свете люблю маму, сестер, папу, но ниразу им этого не говорила...
Надеюсь, они знают этого, иногда так хочется сказать, Мамочка, я так тебя люблю, но не могу, это у меня с детства, я все отдам за них, но мне легче в действиях показать свою любовь, нежели сказать это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='2577974' date='Mar 4 2008, 03:16 ']Спалили. Но после стихов, думаю заявление ближе будет:morqqqq:
Думаю вашей любви на всех хватит :)[/quote]
Samit :aappll::aappll::aappll: один из величайших мюзиклов современности,браво Караченцову,можно признаться ему в любви? :) Alekto,смелее,автор темы заложила неплохую традицию делиться любовью и позитивом,не стойте на обочине дороги,присоединяйтесь :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...