Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

8 марта


Libra

Recommended Posts

есть такая тема? если да , то сорри

отписывайтесь девочки кто что ждет на 8 марта
авось наши мужчины зайдут на тему почитают и сделают для себя соотвесвтующие выводы:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Как неожиданно меня поздравили на день Святого Валентина, также думаю и поздравят на 8 Марта. Это был приятный сюрприз! Я даже не ждала и меня поздравили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2560717' date='Feb 28 2008, 18:03 ']Афоризм в тему.

"Ничто так сильно не бьет по мужским финансам как 8 марта" gizildish[/quote]
Саммер, хватит ныть :looool:
вы мужчины даже не представляете как мы женщины хотим что бы вы нас [b]красиво[/b] поздравили на 8 марта

Link to comment
Share on other sites

Хочу цветы!!!! :rroza: Ещё хочу новый супер-накрученный лаптоп Тошиба!!! ... мечтать, как говорится, не вредно :rolleyes:
Сегодня уже купила себе кое-что, сейчас вот думаю как бы это всё папе преподнести, типа: "папочка, решила облегчить тебе жизнь и уже купила себе подарок на 8 марта" :P

Link to comment
Share on other sites

журнал Cosmopolitan провел опрос о том, что женщины хотели бы в подарок на 8 марта. И вот какие варианты ответов получили:
билет в библиотеку - 2%
новый CD альбом - 2%
годовую норму цветов - 10%
Что-нибудь полезное из бытовой техники - 2%
Симпатичного плюшевого зверя - 2%
неприлично дорогое ювеличрное украшение - 26%
билеты на концерт или в театр - 4%
романтический ужин - 29%
поменьше барахла - просто подарите ПАЧКУ ДЕНЕГ - 18%
"СУТКИ ЗДОРОВОГО СНА - и не смейте ко мне приближаться!" - 2%
побольше шоколада - 2%

Я бы хотела романтический ужин, т.к. на 14 февраля я свое отпахала у плиты. Уж на 8 марта оттянусь)), отдохну. А всего нужно ужин в недорогом кафе и букет цветов.
А моя подруга выбрала билет в театр ( не по поросу а реально :) 8 числа идет в театр )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='2560907' date='Feb 28 2008, 18:49 ']Всё ишо Мурано. От Лексуса отрекаюсь в пользу нового Мурано.[/quote]
Только девушка способна отказаться от Лексуса в пользу Ниссана. :wacko:
С наступающим праздником! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Наверное я неблагодарная, но мне так надоели цветы... Сколько можно...
раза 2 в месяц стабильно просто так + если обижена + праздник любой и это 10 лет подряд...
Хочу бибику... Х5 например... :rolleyes: больше в общем-то и желать нечего...

Девочки!!! С наступающим всех!!! Счастья, здоровья, любви, исполнения всех желаний и капризов!!!

:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='2560640' date='Feb 28 2008, 17:52 ']машину хочу... устала хотеть одно и то же из года в год......... :unsure:[/quote]
А я вот из года в год IpodNano хочу=)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СТАТУС' post='2562092' date='Feb 29 2008, 00:56 ']Только девушка способна отказаться от Лексуса в пользу Ниссана. :wacko:
С наступающим праздником! :rroza:[/quote]
Правильно, дамы как правило более практичные. Ставить спутниковую сигнализацию и дрожать за родную + страховка, без каких либо скидок. :P

Link to comment
Share on other sites

Почему все женщины так ждут подарков на День этого Валентина и на 8 Марта? А сережки, духи и так далее в другие дни от любимых мужей, женихов, любовников получать нельзя? Зачем нужны какие - то даты, что бы тебе своим подарком напомнили о том, что ты женщина ( 8 марта) и, что ты любима( день Валентина).
Так что дорогие мои женщины, вы просто создали для своих мужчин тепличные условия. Пусть она вас 8 марта носят на руках, а подарки и признания делают просто так
Девочки, не судите строго :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Маргоша молодец! Я сама поздравляю своих родных и близких женщин, даже маленьких девочек в нашей семье :P И самой тоже приятнее получать поздравления от женщин, нежели от мужчин, у которых такой несчастный вид в этот день!

Ах да они жалуются что нет мужского дня. 23 февраля мол плавно зажали...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже кому что подарить,бела дерд олаар :blink::wacko:
шучу конечно,я вообще люблю делать подарки даже обычные дни, так что очень любим вас;))

Link to comment
Share on other sites

Анекдот ф тему.

8 марта.
Генералу Л. звонок
Г – Алло!
Аноним (А) – Товарищ генерал поздравляем Вас с днем 8 марта,
международным женским днем! Желаем самого лучшего, счастья
в семейной жизни, успехов в личной жизни...

Г – Да, да, спасибо конечно, но я же не женщина.
А – Женщина не женщина, но СВОЛОЧЬ порядочная!
Г – Кто говорит?!!!
А – Все говорят!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2563187' date='Feb 29 2008, 10:49 ']Маргоша молодец! Я сама поздравляю своих родных и близких женщин, даже маленьких девочек в нашей семье :P И самой тоже приятнее получать поздравления от женщин, нежели от мужчин, у которых такой несчастный вид в этот день!

Ах да они жалуются что нет мужского дня. 23 февраля мол плавно зажали...[/quote]

С каких пор 23 февраля мужской день? Это день защитника отечества. У меня есть один знакомый который 23 февраля, сидя с освоей любимой девушкой, попивая чай и делая после глотка " бяяяххх" сказал- * ьарта тебе подарка не будет, ты.....зажала мой 23 февраля

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' post='2561973' date='Feb 29 2008, 01:14 ']...А моя подруга выбрала билет в театр ( не по поросу а реально :) 8 числа идет в театр )[/quote]
А что за спектакль, не подскажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2563187' date='Feb 29 2008, 10:49 ']Маргоша молодец! Я сама поздравляю своих родных и близких женщин, даже маленьких девочек в нашей семье :P И самой тоже приятнее получать поздравления от женщин, нежели от мужчин, у которых такой несчастный вид в этот день!

Ах да они жалуются что нет мужского дня. 23 февраля мол плавно зажали...[/quote]

С каких пор 23 февраля мужской день? Это день защитника отечества. У меня есть один знакомый который 23 февраля, сидя с освоей любимой девушкой, попивая чай и делая после глотка " бяяяххх" сказал- 8 марта тебе подарка не будет, ты.....зажала мой 23 февраля :unsure:
Я не знаю, что она ему в тот день зажала и что они между собой называют "23 февраля", но на звание "защитник отечества" он нууу совсем не подходит. Вот так то, уважаемая Себи ханум

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"]Хотела бы в этот день просто пойти прогуляться, чтобы было интересно и не скучно.
Посидеть в кафе, может пойти в кино :rolleyes:

Эххххххххххххх [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Margosha' post='2563232' date='Feb 29 2008, 10:58 ']С каких пор 23 февраля мужской день? Это день защитника отечества. У меня есть один знакомый который 23 февраля, сидя с освоей любимой девушкой, попивая чай и делая после глотка " бяяяххх" сказал- 8 марта тебе подарка не будет, ты.....зажала мой 23 февраля :unsure:
Я не знаю, что она ему в тот день зажала и что они между собой называют "23 февраля", но на звание "защитник отечества" он нууу совсем не подходит. Вот так то, уважаемая Себи ханум[/quote]

:looool: Точноо... Но думаю сейчас многие мужчины отпишутся здесь защищая свой праздник. Ой хотя нет, здесь у нас только правильные мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы не поверите, но я не люблю цветы! Когда говорю все смеются.. Наверное избаловали когда то :unsure:
Подарки хочу практичные, а вот всякие статуэточки и т.д. - это не по мне....Давно хочу комплект белого золота, бриллиантов и голубого камня. Может подарят......

Link to comment
Share on other sites

А 23 февраля это святое. Прошу не трогать его. А вы в курсе вообще то что кой кто даже на 14 февраля подарка и поздравлений не получал?
С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tomboy' post='2563513' date='Feb 29 2008, 11:45 ']сам праздник мне не оч нраивтся
глупо когда мужчина раз в году делает внимание своей любимой женщине[/quote]
А есть и такие,которые каждый день устраивают жене праздник!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 43 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 107 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...