Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия-28. Продолжение Следует


Recommended Posts

И мне Эдейльвейс кажется очень знакомой. Сижу думаю, где мы могли пересекаться.

 

Мне почему-то очень много людей говорят, что я на кого-то похожа или меня где-то видели)

Link to comment
Share on other sites

Критику высказывают в вежливой форме.

Высказывают ее только профессионалы.

Фотографы , режиссеры и операторы.

Театроведы, культурологи.

Вот это критика.Специалисты.

аделиа ,я лично подрабатывал актером!у меня не законченное высшее.учился на режиссера.я снимался более 3фильмов и какой то сериал или два.моя бывшая дизайнер по одежде + художница и дизайнер по интерьеру она часто со мной вместе просматривала ярмарку) огласить ее мнение про вас?или вам надо,чтоб про вас сказал кустурица,Тимур Нуруахитович Бекмамбетов ?и прочие известные кино режисеры высказали про вас?хотите я покажу фото одному известному Азербайджанскому фотографу:?и пусть он скажет))мнение профессионала)

Link to comment
Share on other sites

вот смотрите какая у нашей  Edelveyses лицо приятное,что ее так быстро запоминают! ну может не то по лицу запомнили,загар у нее тоже ну очень клевый)мне ее глазки очень нравятся )

Link to comment
Share on other sites

edelveyses - похудеть надо

виктория - челка дебильная

kamilla - улыбка уже приелась, в сознании череп всплывает, такое ощущение что и спите лыбясь + по-моему баян, уже выставляли

Link to comment
Share on other sites

edelveyses - похудеть надо

виктория - челка дебильная

kamilla - улыбка уже приелась, в сознании череп всплывает, такое ощущение что и спите лыбясь + по-моему баян, уже выставляли

у ты злой то какой))блин ты себе так и жену не найдешь)) интересно от чего ты обиженный такой мм?)

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

edelveyses - похудеть надо

виктория - челка дебильная

kamilla - улыбка уже приелась, в сознании череп всплывает, такое ощущение что и спите лыбясь + по-моему баян, уже выставляли

так уж и быть уговорили больше не буду улыбаться)))))))

Link to comment
Share on other sites

нее мужчина должен чуть-чуть отличаться от обезьяны

так что считайте что в галерее все поголовно шимпанзе с орангутангами

Link to comment
Share on other sites

Я бы чёлку Эдельвейс к Виктории пришпандорил бы, интересно получилось бы... :thinking:

ничего не получилось бы

никакой челки вообще не должно быть

ее челку надо просто отрезать, или нет лучше вырвать с корнями, аккуратно собрать в пучок, и сжечь в печке

Link to comment
Share on other sites

100% уверен что серьезное лицо вам подойдет

 искала не нашла не одной фотки с серьезном лицом ) :thinking: обещаю сфоткаюсь для вас сЫрьезной)) 

Link to comment
Share on other sites

LaBlanch полгода ломалась ломалась никак фото не могла выставить, баш бейнимизи апармышды уже бурда, в конце концов родила какую-то непонятную черно-белую фотку с вымученной улыбкой, получила пару-другу лс-ок, увидела что из форума уже ничего не выжать и исчезла с поля зрения

Link to comment
Share on other sites

Никакая женщина не застрахована что здесь никто не будет критиковать.Если поставила фотку то не жди только комплименты.Это должны знать все)

Поэтому лучше не ставить, и не только поэтому)))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела детские фотки.

У экономист-меда дочка сладенькая, наверно, папина любимица.

Фердинадо, у сына такой взгляд твердый. Упрямец, наверно? :)

Link to comment
Share on other sites

Эдельвейс, а причесаться не судьба?) или это стиль такой?)

Это стиль) чем лохматее, тем лучше)

Хотя тут вот говорят на лысинку нужно....

Link to comment
Share on other sites

Эдельвейс, а причесаться не судьба?) или это стиль такой?)

Портос,она стиль не изменит пока ты ей плойку не подаришь ...неужели не догадываешься )
Link to comment
Share on other sites

Эдельвейс,вы Портагала не слушайте,нам всем скинуть надо ))),а вот на счёт лысины -дерзайте ,будет супер ))),я сам 2 недели назад лысый был и ниче )))

Edited by AlexBaku AZ
Link to comment
Share on other sites

вам хороший стилист нужен и скинуть 10-15 кг)

тогда номерок стилиста дайте и врачей что на гормональном уровне сперва порядок приводят,потом кишечник ну и потом ток похудание))

Link to comment
Share on other sites

Эдельвейс, а причесаться не судьба?) или это стиль такой?)

это ветер вчера был ветер)и так бывает ее прическа на ветре!особый шарм дает)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела детские фотки.

У экономист-меда дочка сладенькая, наверно, папина любимица.

Фердинадо, у сына такой взгляд твердый. Упрямец, наверно? :)

Фердинанд это другой юзер, я Фернандо. А насчет упрямства в точку, характер такой упертый у него. Старший полная противоположность - мягкий и послушный.

Link to comment
Share on other sites

вам хороший стилист нужен и скинуть 10-15 кг)

Да да, Порту, на -сять, а -дцать этих самых килов, в курсе) но тогда вообще неотразима буду, заклюют как Аделию))))

Как вы считаете, на ролях стилиста, какой цвет волос и прическа подойдет?) лысинку не предлагать)

Link to comment
Share on other sites

это ветер вчера был ветер)и так бывает ее прическа на ветре!особый шарм дает)

О, Франсуа! Я в шоке от Ваших комплиментов))) не к добру)))

Link to comment
Share on other sites

Да да, Порту, на -сять, а -дцать этих самых килов, в курсе) но тогда вообще неотразима буду, заклюют как Аделию))))

Как вы считаете, на ролях стилиста, какой цвет волос и прическа подойдет?) лысинку не предлагать)

в целом, у вас приятная мордашка)) глаза живые) но надо поработать над имиджем) и первым делом хорошая стильная прическа)
Link to comment
Share on other sites

в целом, у вас приятная мордашка)) глаза живые) но надо поработать над имиджем) и первым делом хорошая стильная прическа)

А конкретнее! Конкретнее!) какая хорошая? Коса до пояса?) боюсь не доживу)

Link to comment
Share on other sites

А вообще мне недавно сказали на мою "худую" фотографию, что я на мальчика похожа была... :(

симпатичного мальчика__ :roga:?

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...