Jump to content
Disput.Az Forum
Bercana

Книга Желаний.5

Recommended Posts

Наконец то я здорова и вешу 45 кг. Сын здоров и поступил. У нас нет проблем с деньгами. Подняли пенсию. В моей жизни появился любящий нас мужчина .Мы счастливы.

Я счастливо замужем за любимым мужчиной, у меня прекрасные дети и отличная работа. А еще я вожу свою машину :)

С..... пожалел о своем выборе и снова хочет быть со мной.У нас больше нет финансовых трудностей.Все наладилось и я радуюсь своему счастью.

С СМТТ и Т. все утряслось без крупных проблем и ,оказалось, что я напрасно так долго переживала.  В. отстал от меня, вообще больше не вспоминал об этом вопросе и занялся своими делами на новом объекте. Мне все же дали отпуск в этом году и мы с семьей смогли куда-то съездить. После волнений и тревог последних месяцев наступило сонное спокойствие. Все дела идут нормально, никаких особых проблем нет. 

Все живы и здоровы! Пустота заполнена смыслом...Все старое забыто, впереди все только хорошее.

Сказала- взрыва не было. Мои объяснения оказались достаточными. Все решилось. 

Очень хочу,чтоб наша страна отряхнулась от этого кризиза и мы зашагали вперед большими шагами. Тяжело видеть плачевное состояние моего народа.

Одно из моих желаний , которые я написала здесь, уже сбылось. Неужели, работает?))

Chernaya polosa jizzni nakonec-to zakoncitsa v moey jizni,obustroimsa tak kak jelaem I budu radovvatsa,cto stanu materyu.Inshallah

Я свободна в действиях и поступках. У меня отличная работа- предел моих мечтаний, вокруг сплошной позитив))а еще я магнит на хороших людей

У меня все отлично все сложилось. Сыночек Родители близкие здоровы. Моя любимая работа есть наконета я смогла это сделать.Свой дом есть. И в нем дизайн мой.

Мы больше никому не должны,мы закрыли свои долги.Я стала мамой!

Черная полоса наконец-то закончилась.Все мои проблемы решились и самое главное личное счастье наконец-то постучало в дверь.

Все обошлось. Ничего страшного не случилось. Информация не прошла дальше. 

Муж работает на этом же месте,зарплату повысили,мы расплатились с долгами!

Мы наконец поговорили по душам и все выяснилось.

У нас все отлично у меня есть хорошая работа у него тоже мама здарова мы купили квартиру в центре

А.м. наконец-то смог мне помочь.Я попала именно туда куда так давно мечтала.

Хочу устроиться на хорошую работу и жить в достатке

живу в Aмстердаме

Happy

Profile Gifts

Он мне сам написал.Сказал что скучает.

Все наши финансовые трудности позади , все о чем мечтаю воплотилось в жизнь.

Ювентус выигрывает Лигу Чемпионов в течение ближайших трех лет :)

Edited by Portadown

Долги все закрыли!живем в достатке,у меня 2 полосочки!

• Upvote 1

Смогла достать недостающую сумму до четверга.

на личном все наладилось, наконец я встретила свое настоящее счастье.

У меня огромная кухня с кучей всякой техники. Огромная гардеробная с нарядами и тремо с косметическими средствами.

Мы расплатились с долгами, достраиваем дом , удача и везение с намии

Он ответил мне. Все ему напоминает обо мне. Только я ему нужна,только меня он любит. Я снюсь ему,он внзде видит меня: в песнях,на улице,везде мое имя. Он сдался. Он сдался. Он не смог. Да,да,да!!!! Только я ему нужна!!!! Йеахууууу

Я смогла завтра заплатить ей нужную сумму.

Сегодня сбылась моя самая заветная мечта - я наконец-то обняла настоящую ПАНДУ!!!!! )))))

Мы живём в Страсбурге. У нас хорошая работа и зарплата 5000 евро.

Я сдала иэлтс на 7.5 баллов. Я прошла гос эхам и получила диплом.

У меня в месяц выходит 2 тысячи манат,мы расплатились в долгом.

• Upvote 1

Его эго сломан!!!! Только я ему нужна,толко меня он любит,как же он жалеет .

Хочу работу,которая будет мне по душе и нормальная зарплата.

Желаю хорошего настроения :tespe:

Мои дети, мои родители, муж и я сама- мы все здоровы. 

Мне повысили зарплату. Мужу повысили зарплату. На работе все нормально, никаких крупных ЧП в течении 2016-го года не произошло. 

Мы сдали экзамен на 7 баллов и начали процесс иммиграции. 

• Upvote 1

Записывайте Ваши желания по особому ритуалу. Сейчас идет период растущей Луны. Самый раз желать и прописывать.

Оочень хочу, чтобы наш дом побыстрее отстроился и отремонтировался...)

Чтобы мы как можно быстрее смогли сыграть свадьбу. :)

Edited by Shahla-M
    • Upvote 1

Я замужем за своим любимым мужчиной. Он сделал мне очень романтичное предложение , и мы поженились в этом году :)

Я вожу свою машину и много путешествую:)

Все обошлось, это просто было недоразумение, я легко и просто решила этот вопрос.

Мне наконец-то дали отпуск. 

Мы все здоровы....Азербайджан процветает....вокруг  меня много  счастливых людей с доброжелательной  улыбкой на лице....все   относятся друг к другу  с уважением,,,, у всех  хорошие зарплаты,,,,высокий  уровень здравоохранения,,,, науки..образования...сельского хозяйства,.многие  занимаются  спортом....люди  подтянутые и естественнокрасивые(  без  ботокса и наращенных волос и ногтей.)....уверенность  в завтрашнем  дне...многие зарубежом  мечтают  жить  в нашей  стране....

• Upvote 2

Я спокоен,умиротворен.

Я -это гармония.

Я- это веселье,радость,счастье и мир.

Я успешен,окружен тюльпанами.

Меня окружают счастливые,радостные лица),тела,души.

У меня  20 здоровых детей).У всех глаза синие.19 из них -мальчики и 1 дочка.Все мальчики похожи на мать,а девочка на меня).

Здоровая и позитивная жена.Она реперша)Еще она блондинка.У нее темно-синие глаза.

Живу я в лесу.Мои друзья животные.

Я люблю дождь,грозу,землетрясение,все типы облаков.Я люблю глубокое небо,люблю красивое и чистое море.

Я фрукторианец.

Edited by Уленшпигель

Profile Gifts

Обручилась в этом году с любимым и безумно любящим меня человеком,перешла на более серьезную  работу с высокой зарплатой,взяла машину в кредит,готовлюсь к свадьбе, мама-папа-семья моя-все живы и здоровы и счастливы отмечаем новоселье в нашей новой квартире. 

Все обошлось, никто ничего не заметил, я напрасно столько переживала. 

Услышать "будь моей женой" от моего любимого мужчины - 14 го февраля :)

У нас все наладилось и стало как прежде и даже лучше. Все что планировали получилось с легкостью. Тебя повысили. Мы оба спокойны и очень счасливы, у нас полное взаимопонимание и гармония. Аминь!

• Upvote 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
    Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Университет в США обвинили в расизме против белокожих абитуриентов
        Йельский университет в США обвинили в расизме против белокожих абитуриентов и абитуриентов азиатского происхождения. Выяснилось, что афроамериканцам поступить в вуз гораздо проще, чем людям с другим цветом кожи. Об этом сообщается на сайте Министерства юстиции США.

Отмечается, что минюст два года проводил расследование после жалобы студентов азиатского происхождения. По итогам проведенного исследования выяснилось, что раса и происхождение являются определяющими при приеме абитуриентов на программы бакалавриата.

«Вероятность поступления американцев азиатского происхождения и белых составляет от одной десятой до одной четвертой, по сравнению с ситуацией с афроамериканцами с сопоставимыми успехами в учебе», — говорится в публикации.

Такие действия администрации вуза, говорится в заявлении ведомства, нарушают Закон о гражданских правах 1964 года. При этом в минюсте подчеркнули, что фактор расы может ограниченно учитываться при приеме студентов. Однако Йель, как заявили в министерстве, применяет этот критерий «как угодно, но только не ограниченно».

Администрацию вуза обязали не использовать критерий расы при приеме на обучение в 2020—2021 годах и дали возможность составить программу использования этого критерия в соответствии с законами. В самом университете от расизма в отношении абитуриентов азиатского и европейского присхождения открестились.
        https://news.mail.ru/society/42960189/?frommail=1

Выделенная фраза убила. Если они официально признают, и не скрывают даже, что ограниченно выбор расы влияет, то что творится неофициально, трудно представить)
        • 26 replies
      • БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
        Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
        БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
        Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
        В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
        По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
        Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
        В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
          • Haha
        • 122 replies
      • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
          • Upvote
        • 74 replies
      • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
        Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
        Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
          БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
        Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
        Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
        Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
        Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
        https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• Upvote
          • Like
        • 69 replies
      • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
        БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
        В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
        Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
        Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
        "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
        Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
        Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
          • Haha
        • 43 replies
      • Поладу нужна ваша помощь ...
        Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
        Fin: 23DJ1FF

• 448 replies
      • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
        Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
          • Upvote
          • Thanks
        • 454 replies
      • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
        Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Haha
        • 385 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
    Наши цены на рекламу