Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинособируны


shaig85

Recommended Posts

 

1.Вне Себя - Eva_j - 1 голос

2.Несчастный Случай - Рамиль Насирли - 1 голос

3.Перелом - Pan Roman, Olchik252 - 2 голоса

4. Игрок - Lord Lukas - 1 голос

5.

 

 

Шаиг, тогда просьба поменять мой фильм на фильм - ОТЗВУКИ ЭХА.

Я в принципе его изначально и хотел, просто думал что абсолютно все уже его видели и смысла в нем нет.

Это будет посл. мой вариант - менять больше уже не буду.

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, тогда просьба поменять мой фильм на фильм - ОТЗВУКИ ЭХА.

Я в принципе его изначально и хотел, просто думал что абсолютно все уже его видели и смысла в нем нет.

Это будет посл. мой вариант - менять больше уже не буду.

Это же ужастик вроде!

Link to comment
Share on other sites

11016.jpg

 

А вот и он...

ОТЗВУКИ ЭХА

Производство - США

Год - 1999

В главной роли - КЕВИН БЕЙКОН

Слоган - «Пробуждённое подсознание может привести к кошмарам... и к разгадке нераскрытого убийства»

Содержание - До этого дня Том Вицки из Чикаго не верил в гипноз и в теории о скрытых резервах подсознания. Но однажды ему представился шанс испытать все на себе. После того, как Тома загипнотизировали на одной из вечеринок, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара!

Link to comment
Share on other sites

Это чистой воды триллер. Поверьте - я смотрел его.

Просто там присутствует и Мистика.

Но это не фильм ужасов.

 

А Международная Гильдия Ужасов так не думает. Выше сами выставили постер с премией от это Гильдии Ужасов за лучший фильм  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

А Международная Гильдия Ужасов так не думает. Выше сами выставили постер с премией от это Гильдии Ужасов за лучший фильм  :thinking:

:rofl: ты прикол

Edited by Pan Roman
Link to comment
Share on other sites

А Международная Гильдия Ужасов так не думает. Выше сами выставили постер с премией от это Гильдии Ужасов за лучший фильм  :thinking:

 

а гильдия ужасов вручает и триллерам сильным также. )))

Link to comment
Share on other sites

А Международная Гильдия Ужасов так не думает. Выше сами выставили постер с премией от это Гильдии Ужасов за лучший фильм  :thinking:

 

Не вредничайте :P

Link to comment
Share on other sites

да не хотите не засчитывайте. просить не стану.

Просто я не хочу его сюжет весь здесь по полочкам распределять чтоб вы убедились что это именно триллер мистический.

А то просто потом самим будет не интересно его смотреть.

Кстати если фильм не выберут, по любому советую вам к просмотру. очень интересный фильм.

Link to comment
Share on other sites

 

Не хочу ужастик ((( я их не люблю просто (((

 

Однозначно надо сказать- фильм снят и позиционируется как фильм ужасов, это чисто поэтому написал.

Я бы предложил на следующий раз в формате ужаса-но все же пусть Шаиг решает. А к ужасам нормально отношусь, но только в кино  :hmmm:

Так ты тоже за моё предложение буш голосовать?

Edited by Pan Roman
Link to comment
Share on other sites

 

Так ты тоже за моё предложение буш голосовать?

 Хитрый какой )))

Ромчик, обожаю Хопкинса и большинство его фильмов видела, и этот не исключение. Фильм достойный внимания киноманов.

Я еще поломаюсь  :roga:

Link to comment
Share on other sites

Я так не играю это называется подкуп((((

чем я подкупил Ева?? Добротным выбором кино?  :)

 

Если двери открыты, то я за Вне себя или Перелом, ибо Кингсли и Хопкинс импонируют в равной степени :)

Выберете одного кандидата и добро пожаловать в наши круги!))) Советовать не хочу , так как один из этим фильмов я предложил, надеюсь выбор будет верным!  ;)

Link to comment
Share on other sites

чем я подкупил Ева?? Добротным выбором кино? :)

Выберете одного кандидата и добро пожаловать в наши круги!))) Советовать не хочу , так как один из этим фильмов я предложил, надеюсь выбор будет верным! ;)

Саботаж)))) подстрекательство! Агит.компания))))))

Link to comment
Share on other sites

 

Выберете одного кандидата и добро пожаловать в наши круги!))) Советовать не хочу , так как один из этим фильмов я предложил, надеюсь выбор будет верным!  ;)

 

Как понимаю время подумать еще есть :)

 

А где осуществляется просмотр фильма? :)

Link to comment
Share on other sites

Как понимаю время подумать еще есть :)

 

А где осуществляется просмотр фильма? :)

тик талк антикафе . соберун 22 ноября днём, скорее всего в 15 часов

 

Саботаж)))) подстрекательство! Агит.компания))))))

:lol:

Link to comment
Share on other sites

1.Вне Себя - Eva_j - 1 голос

2.Несчастный Случай - Рамиль Насирли,Sadochek - 2 голос

3.Перелом - Pan Roman, Olchik252 - 2 голоса

4. Игрок - Lord Lukas - 1 голос

5.

Link to comment
Share on other sites

Если двери открыты, то я за Вне себя или Перелом, ибо Кингсли и Хопкинс импонируют в равной степени :)

Если можно то выберите один вариант.и еще вы хотите участвовать на кинособируне?

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, тогда просьба поменять мой фильм на фильм - ОТЗВУКИ ЭХА.

Я в принципе его изначально и хотел, просто думал что абсолютно все уже его видели и смысла в нем нет.

Это будет посл. мой вариант - менять больше уже не буду.

Тот фильм немного не по формату.в будушем когда будем смотреть ужас учтем этот фильм.пуст останеться ваш вариант
Link to comment
Share on other sites

да не хотите не засчитывайте. просить не стану.

Просто я не хочу его сюжет весь здесь по полочкам распределять чтоб вы убедились что это именно триллер мистический.

А то просто потом самим будет не интересно его смотреть.

Кстати если фильм не выберут, по любому советую вам к просмотру. очень интересный фильм.

Лукас если что ,,Несчастный случай,, )! даст тебе  полную уделетворённость за фильм  опять же отвечаю  ! )

 

Цитата из фильма 

- Если полиция тебя найдет, они могут выйти на нас и наша работа уже не будет похожа на несчастный случай — это будет убийство!

 

kinopoisk.ru-Yi-ngoi-851689.jpg

Edited by Рамиль Насирли
Link to comment
Share on other sites

Тот фильм немного не по формату.в будушем когда будем смотреть ужас учтем этот фильм.пуст останеться ваш вариант

 

Ну если фильм по жанру идущий как Триллер Вы принимаете за хоррор только из за слов одного тут человека, тогда я снимаю с голосовки свой фильм - Игрок. И прошу мой голос предоставить за фильм - Несчастный Случай.

Link to comment
Share on other sites

Если можно то выберите один вариант.и еще вы хотите участвовать на кинособируне?

 

Да,я собираюсь принять участие в кинособируне :)

 

Учитывая тот момент что я буду новым гостем в КС, поэтому решил взять самоотвод в голосовании по фильмам :)

Link to comment
Share on other sites

Да,я собираюсь принять участие в кинособируне :)

 

Учитывая тот момент что я буду новым гостем в КС, поэтому решил взять самоотвод в голосовании по фильмам :)

Не хотите голосовать?  Киноманы на новых и старых у нас не делятся !)

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще хотелось бы внести пару корректировок о форматности жанровой фильмов.

Вот мой фильм ОТЗВУКИ ЭХА посчитали что там не только триллер но он и как ужас., окей

 

Тогда отдельно попрошу учесть и что фильм ВНЕ СЕБЯ - также позиционируется как - Фантастика.

и я с таким же успехом могу сказать что это не чистый триллер.

Последний просмотренный Вами фильм - также везде в интернет просторах как вы говорите позиционируется как - МЕЛОДРАМА а далеко не чистая комедия.

Многие жанры перекликаются и тем не менее этот фактор не является фактором - отклонять тот или иной фильм.

И после этого Вы считаете что Вы честно совершаете здесь отбор.

Тогда просто напишите что КАКИЕ ФИЛЬМЫ НАМ УГОДНЫ МЫ ДОПУСКАЕМ КАКИЕ НЕ ХОТИМ НЕТ.

Уверен на все 100, что предложи те же ОТЗВУКИ Уважаемый Пан Роман - фильм был бы взят в голосовку без колебаний.

Я же знаю что я прав в смысле что именно так и было бы.

вообщем всё ясно, ничего не изменилось с тех пор.

 

п.с. хотел вообще сняться с голосовки за такое. Просто Рамиль, обещал Вам проголосовать за Ваш фильм в случае ухода неудачи моего. Потому на этот показ сделаю исключение И на своем слове стою. :) 

Link to comment
Share on other sites

Да,я собираюсь принять участие в кинособируне :)

 

Учитывая тот момент что я буду новым гостем в КС, поэтому решил взять самоотвод в голосовании по фильмам :)

 

 

Голосуйте обязательно!

 

Пы.Сы. Мне нравится Ваш ник)))

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще хотелось бы внести пару корректировок о форматности жанровой фильмов.

Вот мой фильм ОТЗВУКИ ЭХА посчитали что там не только триллер но он и как ужас., окей

 

Тогда отдельно попрошу учесть и что фильм ВНЕ СЕБЯ - также позиционируется как - Фантастика.

и я с таким же успехом могу сказать что это не чистый триллер.

Последний просмотренный Вами фильм - также везде в интернет просторах как вы говорите позиционируется как - МЕЛОДРАМА а далеко не чистая комедия.

Многие жанры перекликаются и тем не менее этот фактор не является фактором - отклонять тот или иной фильм.

И после этого Вы считаете что Вы честно совершаете здесь отбор.

Тогда просто напишите что КАКИЕ ФИЛЬМЫ НАМ УГОДНЫ МЫ ДОПУСКАЕМ КАКИЕ НЕ ХОТИМ НЕТ.

Уверен на все 100, что предложи те же ОТЗВУКИ Уважаемый Пан Роман - фильм был бы взят в голосовку без колебаний.

Я же знаю что я прав в смысле что именно так и было бы.

вообщем всё ясно, ничего не изменилось с тех пор.

 

п.с. хотел вообще сняться с голосовки за такое. Просто Рамиль, обещал Вам проголосовать за Ваш фильм в случае ухода неудачи моего. Потому на этот показ сделаю исключение И на своем слове стою. :)

товарищч вы зануда))) не серчайте я любя

 

это просто фильм...все эти фильмы можно посмотреть и дома, я по вашим отзывам слделала себе наметки...

 

мне принципиально все равно что смотреть, вы кампанию видели...как пол фильма Шаиг ухаживает с пирогом с кофЭ, как Ежик(голосом Гарика Мартиросяна) коментирует....а афтерпати ваще класс))))))

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

Да, и еще хотелось бы внести пару корректировок о форматности жанровой фильмов.

Вот мой фильм ОТЗВУКИ ЭХА посчитали что там не только триллер но он и как ужас., окей

 

Тогда отдельно попрошу учесть и что фильм ВНЕ СЕБЯ - также позиционируется как - Фантастика.

и я с таким же успехом могу сказать что это не чистый триллер.

Последний просмотренный Вами фильм - также везде в интернет просторах как вы говорите позиционируется как - МЕЛОДРАМА а далеко не чистая комедия.

Многие жанры перекликаются и тем не менее этот фактор не является фактором - отклонять тот или иной фильм.

И после этого Вы считаете что Вы честно совершаете здесь отбор.

Тогда просто напишите что КАКИЕ ФИЛЬМЫ НАМ УГОДНЫ МЫ ДОПУСКАЕМ КАКИЕ НЕ ХОТИМ НЕТ.

Уверен на все 100, что предложи те же ОТЗВУКИ Уважаемый Пан Роман - фильм был бы взят в голосовку без колебаний.

Я же знаю что я прав в смысле что именно так и было бы.

вообщем всё ясно, ничего не изменилось с тех пор.

 

п.с. хотел вообще сняться с голосовки за такое. Просто Рамиль, обещал Вам проголосовать за Ваш фильм в случае ухода неудачи моего. Потому на этот показ сделаю исключение И на своем слове стою. :)

 

 

Ну что за обижульки начались.......

Link to comment
Share on other sites

Голосуйте обязательно!

 

Пы.Сы. Мне нравится Ваш ник)))

 

Голосую!) Вношу паритет.

 

Перелом

 

П.С Грац :) Во всем виноват Лукьяненко!))

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще хотелось бы внести пару корректировок о форматности жанровой фильмов.

Вот мой фильм ОТЗВУКИ ЭХА посчитали что там не только триллер но он и как ужас., окей

 

Тогда отдельно попрошу учесть и что фильм ВНЕ СЕБЯ - также позиционируется как - Фантастика.

и я с таким же успехом могу сказать что это не чистый триллер.

Последний просмотренный Вами фильм - также везде в интернет просторах как вы говорите позиционируется как - МЕЛОДРАМА а далеко не чистая комедия.

Многие жанры перекликаются и тем не менее этот фактор не является фактором - отклонять тот или иной фильм.

И после этого Вы считаете что Вы честно совершаете здесь отбор.

Тогда просто напишите что КАКИЕ ФИЛЬМЫ НАМ УГОДНЫ МЫ ДОПУСКАЕМ КАКИЕ НЕ ХОТИМ НЕТ.

Уверен на все 100, что предложи те же ОТЗВУКИ Уважаемый Пан Роман - фильм был бы взят в голосовку без колебаний.

Я же знаю что я прав в смысле что именно так и было бы.

вообщем всё ясно, ничего не изменилось с тех пор.

 

п.с. хотел вообще сняться с голосовки за такое. Просто Рамиль, обещал Вам проголосовать за Ваш фильм в случае ухода неудачи моего. Потому на этот показ сделаю исключение И на своем слове стою. :)

Лукас, приходите, не надо обид! Все вас ждем , вы уже легенда для группы. 

на счёт жанра, это не мое мнение, а описание фильма. В конце концов я просто озвучил то что написано черным по белому!

Ваш фильм я считаю очень интересный и его посмотрю на досуге, если в ближайшее время не будет жанра ужасов у нас в теме.

Link to comment
Share on other sites

Голосую!) Вношу паритет.

 

Перелом

 

П.С Грац :) Во всем виноват Лукьяненко!))

 

Если двери открыты, то я за Вне себя или Перелом, ибо Кингсли и Хопкинс импонируют в равной степени :)

и почему мне хочется Пан Романа за уши повесить?))

Link to comment
Share on other sites

1.Вне Себя - Eva_j - 1 голос
2.Несчастный Случай - Рамиль Насирли, Sadochek, Lord_Lukas - 3 голоса
3.Перелом - Pan Roman, Olchik252, Гесер - 3

 

и почему мне хочется Пан Романа за уши повесить?))

Может уши нравятся? Причины другой нету!

 

ПС - голосуйте активней

 голоса

Link to comment
Share on other sites

Лукас, приходите, не надо обид! Все вас ждем , вы уже легенда для группы. 

на счёт жанра, это не мое мнение, а описание фильма. В конце концов я просто озвучил то что написано черным по белому!

Ваш фильм я считаю очень интересный и его посмотрю на досуге, если в ближайшее время не будет жанра ужасов у нас в теме.

 

Ок, давайте тогда к примеру посмотрим на описание фильма - ВНЕ СЕБЯ например, или на то что о нём написано.

Даже и человек абсолютно нулевой в кино видит как вы говорите ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ что это например - ФАНТАСТИКА в первую очередь а потом уже где то триллер. При том даже больше фантастический экшн чем просто Триллер.

Link to comment
Share on other sites

Ок, давайте тогда к примеру посмотрим на описание фильма - ВНЕ СЕБЯ например, или на то что о нём написано.

Даже и человек абсолютно нулевой в кино видит как вы говорите ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ что это например - ФАНТАСТИКА в первую очередь а потом уже где то триллер. При том даже больше фантастический экшн чем просто Триллер.

ну снимите его с голосования, уважьте человека

 

 

 

Может уши нравятся? Причины другой нету!

 

 

ути какой догадливый

Link to comment
Share on other sites

ну снимите его с голосования, уважьте человека

 

ути какой догадливый

 

Ева, я не хочу чтоб Ваш фильм снимали. зачем мне это? пусть будет конечно. делать мне больше нечего чтоль. я по любому свой фильм вообще снял с этой голосовке. просто я вижу на лицо как люди просто из какой то не совсем понятной мне вредности убирают фильмы по каким то необъектьивным придуманным причинам. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...