Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Озюмюз билярик»(«Нам виднее»)


Recommended Posts

[quote][b]Певица Ройа: «Молчать о наших женских проблемах, с которыми мы сталкиваемся чуть ли не каждый день, нельзя»[/b]
[img]http://static.day.az/pictures/pic107943.jpg[/img]
Интервью Day.Az с популярной певицей Ройей.
Имея успешную карьеру певицы, Ройа, помимо этого, совсем скоро примерит на себя образ телеведущей на канале «Lider». О передаче «Озюмюз билярик» («Нам виднее») и состоялся наш разговор.
[b]- Ройа ханым, про Вас говорят…[/b]
- Знаю-знаю, что про меня уже говорят: надо же, мол, ведущей стала, а была раскрашенной куклой или взбалмошной девочкой, а теперь она будет давать нам ценные советы и учить жизни. Просто дело в том, что прежде чем выйти на эту программу, я была обычным зрителем других шоу. И, как зритель, поняла, чего нет на нашем телевидении, и в чем сегодня нуждается общество.
[b]- И в чем, по-вашему, оно нуждается?[/b]
- Не бросая камни в огород коллег, должна отметить, что в подавляющем большинстве нынешних наших ток-шоу присутствует бесконечное общественное мнение. И еще – желание поучить друг друга жить, не имея на то ни малейших оснований. Несмотря на свой молодой возраст, я сама прошла по жизни через многие испытания и в какой-то момент поняла, что молчать о наших женских проблемах, с которыми мы сталкиваемся чуть ли не каждый день, нельзя! Надо о них говорить. Причем говорить громко! И прислушиваться ко мнению профессионалов.
Поэтому в студии моей программы будут сидеть профессиональные психологи, психотерапевты, психиатры – специалисты по усталым и больным душам. Среди них обязательно будут настоящие светила. И я все время буду призывать зрителей: если вы не понимаете, что с вами происходит, спросите вот у этих людей – они помогут вам разобраться в себе.
[b]- Как Вы ощущаете себя в новом амплуа?[/b]
- Конечно же, в добавок ко всему, самой хотелось попробовать себя в новом качестве. И когда я получила от продюсеров предложение вести такое ток-шоу, то долго не раздумывала. Мне понравился профессиональный подход к подготовке передачи, к организации съемок и т.д. Впервые в Азербайджане над передачей работает не один или два редактора, как мы все привыкли к этому, а целая авторская группа, которая готовит передачу от А до Я.
Я уже не говорю о визуальной части этого проекта, которую с полным профессионализмом и ответственностью создает режиссер Ульвия Кенуль. Я надеюсь, что через две недели «мы Вам покажем»!
Яшар
Day.Az
[url="http://day.az/news/showbiz/107943.html"]http://day.az/news/showbiz/107943.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Дожили pukkee: Ройа -телеведущая :blink: "стриптиз для нищих"

Пусть сначала она вспомнит, как она "приветы" передавала отцу Кянан ММ.
Это и будет культура для наших детей??? или спешл проект лидера,типа "тупой и еще тупее" :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leylusha' post='2519450' date='Feb 19 2008, 16:47 ']Дожили pukkee: Ройа -телеведущая :blink: "стриптиз для нищих"

Пусть сначала она вспомнит, как она "приветы" передавала отцу Кянан ММ.
Это и будет культура для наших детей??? или спешл проект лидера,типа "тупой и еще тупее" :angry:[/quote]

А почему бы и нет ;)
Роя талантливая девочка,доказавшая многим что она способна в творческом плане на многое - из бек-вокалистки она стала самой востребованной певицей... Я уверен что стать телеведущей у неё тоже получится
А причем здесь её приветы??? Её шоу это не "Поле чудес" - уверяю вас передавать приветы она не будет :)
Культуру детям прививает не телевидение,а родители ;)
[quote name='CHORNIY JEMCHUQ' post='2519528' date='Feb 19 2008, 16:57 ']ROYANIN VERILISHI FACIE OLACAQ.[/quote]
и с чего вы так решили???

п.с.Может пожелаем Рое и команде,которая работает над проектом удачи? А то ещё не было эфира шоу, а уже готовы затоптать Рою и её проект «Озюмюз билярик» :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHORNIY JEMCHUQ' post='2519845' date='Feb 19 2008, 17:46 ']ROYA TALANTLI MUGENNIDI. OXUMAGINDAN CHOX XOSHUM GELIR. AMMA SON VAXTLAR TELEFONLARDA ONUN CHIXISHLARINDAN SONRA ROYAYA HORMETIM AZALDA....[/quote]
[b]CHORNIY JEMCHUQ[/b],передача Рои выйдет в эфир федерального канала, а не в формате 3gp ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2519884' date='Feb 19 2008, 17:51 '][b]CHORNIY JEMCHUQ[/b],передача Рои выйдет в эфир федерального канала, а не в формате 3gp ;)[/quote]


HANSI KANALDA CHIXMASINDAN ASILI OLMAYARAQ ONUN HEREKETLERI AZERBAYCAN XANIMINA YARASHMAYAN BIR SHEYDI. AMMA ETIRAF EDIREM KI, ONUN SESINE SOZ OLA BILMEZ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHORNIY JEMCHUQ' post='2519929' date='Feb 19 2008, 17:58 ']HANSI KANALDA CHIXMASINDAN ASILI OLMAYARAQ ONUN HEREKETLERI AZERBAYCAN XANIMINA YARASHMAYAN BIR SHEYDI. AMMA ETIRAF EDIREM KI, ONUN SESINE SOZ OLA BILMEZ[/quote]
мне как то её хярякяты не интересны :)
обсудим её как телеведущую после первого эфира...
[quote name='Europe' post='2519949' date='Feb 19 2008, 18:01 ']Когда будет первый эфир? :unsure:[/quote]
наверное скоро :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2519648' date='Feb 19 2008, 17:16 ']А почему бы и нет ;)
Роя талантливая девочка,доказавшая многим что она способна в творческом плане на многое - из бек-вокалистки она стала самой востребованной певицей... Я уверен что стать телеведущей у неё тоже получится
А причем здесь её приветы??? Её шоу это не "Поле чудес" - уверяю вас передавать приветы она не будет :)
Культуру детям прививает не телевидение,а родители ;)

и с чего вы так решили???

п.с.Может пожелаем Рое и команде,которая работает над проектом удачи? А то ещё не было эфира шоу, а уже готовы затоптать Рою и её проект «Озюмюз билярик» :)[/quote]

Уважаемый безработный, дело в том что в Азербайджане это уже трагедия называть таких как Роя-"талантом", талант это Шовкет Алекперова, Зейнаб Ханларова итд, те которые показывают свой талант голосов, а не телом!!!
А ее "приветы" показывают ее уровень...
Все дети рано или поздно становяться родителями!
Рое я пожелаю оставаться певичкой, такой-какой она была и есть. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

«Озюмюз билярик» вообще-то в переводе не «Нам виднее», а "наше дело" :) точнее "Это наше дело".

а «Нам виднее» это, "Биз даха яхшы билярик". Это же разные вещи :)

Link to comment
Share on other sites

вай вай чанлы олса Роянын верилиши, бу лап дехшет олачаг, она же нормально говорить не может, у нее речь не развита, ей в прямой эфир точно нельзя, только с монтажем, да и это поможет с натяжкой.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2520818' date='Feb 19 2008, 21:56 ']вай вай чанлы олса Роянын верилиши, бу лап дехшет олачаг, она же нормально говорить не может, у нее речь не развита, ей в прямой эфир точно нельзя, только с монтажем, да и это поможет с натяжкой.....[/quote]
Salam,menim radioda bir layihem var idi-"Oldugu kimi".Hemin verilis canli yayimlanmirdi,evvelce mugenni gelirdi ve sesi yazilirdi.Men size inandirim ki,uc mugenni-Roya,Abbas ve Faiq Agayev oldu ki,hansi ki men onlarin verilisini hazirlayarken eziyyet cekmedim,yeni danisiginda hec bir problem olmadi,cumleler muncuq kimi duzulmusdu.Odur ki,Royanin mence canli verilis aparmasi pis alinmaz.

Link to comment
Share on other sites

"Не ваше дело"- так называется передача в переводе,
так что пусть это будет и ответом всем критикующим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2519949' date='Feb 19 2008, 18:01 ']Когда будет первый эфир? :unsure:[/quote]

оч скоро начнутся съёмки
[quote name='KAZIM' post='2520616' date='Feb 19 2008, 21:10 ']Yeqin ki,tok-sou olacaq.Maraqlidir,goresen canli olacaq verilis?[/quote]
хейир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHORNIY JEMCHUQ' post='2519929' date='Feb 19 2008, 17:58 ']HANSI KANALDA CHIXMASINDAN ASILI OLMAYARAQ [b]ONUN HEREKETLERI AZERBAYCAN XANIMINA YARASHMAYAN [/b]BIR SHEYDI. AMMA ETIRAF EDIREM KI, ONUN SESINE SOZ OLA BILMEZ[/quote]
Buna baxmayaraq verilişə böyük maraqla baxacaqsınız.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2520858' date='Feb 19 2008, 22:07 ']Salam,menim radioda bir layihem var idi-"Oldugu kimi".Hemin verilis canli yayimlanmirdi,evvelce mugenni gelirdi ve sesi yazilirdi.Men size inandirim ki,uc mugenni-Roya,Abbas ve Faiq Agayev oldu ki,hansi ki men onlarin verilisini hazirlayarken eziyyet cekmedim,yeni danisiginda hec bir problem olmadi,cumleler muncuq kimi duzulmusdu.Odur ki,Royanin mence canli verilis aparmasi pis alinmaz.[/quote]
нече дегиге данышырдылар...бундан чох шей асыллыдыр ве бир вар радио, бир вар чанлы ток-шоу, тамашачылар ве гонаглар иле унсийейт, разылашын тамамиле айры-айры формат
п.с. ну Фак Агаев вообще вне конкуренции, в отношении вести беседы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2519884' date='Feb 19 2008, 17:51 '][b]CHORNIY JEMCHUQ[/b],передача Рои выйдет в эфир [b][u]федерального[/u][/b] канала, а не в формате 3gp ;)[/quote]

Какой ещё федеральный канал [img]http://forum.bakuland.com/style_emoticons/default/prosti.gif[/img] ?
Вам на будущее-в унитарном государстве федерального канала быть не может.

Даже в себе усомнилась от удивления.
Представляю-Роя на ОРТ [img]http://forum.bakuland.com/style_emoticons/default/eek6.gif[/img] .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2520355' date='Feb 19 2008, 20:54 ']«Озюмюз билярик» вообще-то в переводе не «Нам виднее», а "наше дело" :) точнее "Это наше дело".

а «Нам виднее» это, "Биз даха яхшы билярик". Это же разные вещи :)[/quote]
а если перевести не буквально, то будет так: это вас не касается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='2521401' date='Feb 20 2008, 00:46 ']Какой ещё федеральный канал [img]http://forum.bakuland.com/style_emoticons/default/prosti.gif[/img] ?
Вам на будущее-в унитарном государстве федерального канала быть не может.
Даже в себе усомнилась от удивления.
Представляю-Роя на ОРТ [img]http://forum.bakuland.com/style_emoticons/default/eek6.gif[/img] .[/quote]
Извиняюсь :) Учту это обязательно на будущее ;)
Я хотел сказать что канал Лидер не региональный канал, а канал вещающий практически на всю территорию Азербайджана и не только Азербайджана :)
Ещё раз извиняюсь за ошибку.Спасибо вам за исправление :rroza:
[quote name='Leylusha' post='2520285' date='Feb 19 2008, 19:28 ']Уважаемый безработный, дело в том что в Азербайджане это уже трагедия называть таких как Роя-"талантом", талант это Шовкет Алекперова, Зейнаб Ханларова итд, те которые показывают свой талант голосов, а не телом!!!
А ее "приветы" показывают ее уровень...
Все дети рано или поздно становяться родителями!
Рое я пожелаю оставаться певичкой, такой-какой она была и есть. :rroza:[/quote]
Уважаемая [b] Leylusha[/b], а я считаю трагедией постоянно оглядываться назад и перечислять при каждом удобном случае имена корифеев,не замечая вокруг талантливых ребят ;)
Роя стала самой востребованной певицей не из за тела, а благодаря своим хитовым песням :)
ее "приветы" к её программе не имеют никакого отношения :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2522182' date='Feb 20 2008, 10:29 ']Извиняюсь :) Учту это обязательно на будущее ;)
Я хотел сказать что канал Лидер не региональный канал, а канал вещающий практически на всю территорию Азербайджана и не только Азербайджана :)
Ещё раз извиняюсь за ошибку.Спасибо вам за исправление :rroza:

Уважаемая [b] Leylusha[/b], а я считаю трагедией постоянно оглядываться назад и перечислять при каждом удобном случае имена корифеев,не замечая вокруг талантливых ребят ;)
Роя стала самой востребованной певицей не из за тела, а благодаря своим хитовым песням :)
ее "приветы" к её программе не имеют никакого отношения :nettt:[/quote]

Мне тоже нравятся ее песни... и это одна из причин почему я желаю ей оставаться певицей, а не ведущей!
Ее выходки,показывают ее уровень и развитие в жизни. Пример позируя голой фотографироваться в туалете вот ее уровень!!! и есть другие ужасные примеры... к сожалению она себя уже показала в таком образе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leylusha' post='2523261' date='Feb 20 2008, 13:39 ']Мне тоже нравятся ее песни... и это одна из причин почему я желаю ей оставаться певицей, а не ведущей!
Ее выходки,показывают ее уровень и развитие в жизни. Пример позируя голой фотографироваться в туалете вот ее уровень!!! и есть другие ужасные примеры... к сожалению она себя уже показала в таком образе.[/quote]

посмотрим , что она выкинет в эфире , как ведущая..... 3ef5

как сказал один умник - " сясини ешит , юзюню гёрмя.... etimtekuldu

песни хитовые , слушаем Ройу всей семьёй ( но не фанаты )..... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2523620' date='Feb 20 2008, 14:41 ']посмотрим , что она выкинет в эфире , как ведущая..... 3ef5

как сказал один умник - " сясини ешит , юзюню гёрмя.... etimtekuldu

песни хитовые , слушаем Ройу всей семьёй ( но не фанаты )..... smoke:[/quote]


Вот и я об этом!!! :huhh:

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть!!! Ещё неизвестно когда будет передача?

Кстати, реклама передачи мне нравится... Роя там такая интересная и красивая... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2520355' date='Feb 19 2008, 19:54 ']«Озюмюз билярик» вообще-то в переводе не [b]«Нам виднее», [/b]а "наше дело" :) точнее "Это наше дело".

а «Нам виднее» это, "Биз даха яхшы билярик". Это же разные вещи :)[/quote]
В переносном смыле переводится именно так. :)

Link to comment
Share on other sites

[b]"Биз даха яхшы билярик" [/b] - Это означает что, эти люди знают это дело ЛУЧШЕ исходя то от профессии или же от практики. То бишь люди вкурсе дела! - [b]"Нам виднее", "Мы знаем лучше"[/b]

[b]«Озюмюз билярик»[/b] - а это значит, пусть ни кто не вмешиваеться, ибо ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! - [b]"Не ваше дело", "Вас не касаеться"[/b]

Аловлу, спасибо за коррекцию моего перевода :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2528343' date='Feb 21 2008, 14:00 '][b]"Биз даха яхшы билярик" [/b] - Это означает что, эти люди знают это дело ЛУЧШЕ исходя то от профессии или же от практики. То бишь люди вкурсе дела! - [b]"Нам виднее", "Мы знаем лучше"[/b]

[b]«Озюмюз билярик»[/b] - а это значит, пусть ни кто не вмешиваеться, ибо ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! - [b]"Не ваше дело", "Вас не касаеться"[/b]

Аловлу, спасибо за коррекцию моего перевода :)[/quote]
незачто :)
Дай Бог, сегодня уже должны начаться съёмки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='2533316' date='Feb 22 2008, 13:31 ']незачто :)
Дай Бог, сегодня уже должны начаться съёмки :)[/quote]

как бы оператору не врезала , нервная стала......... musulman:

повторюсь : сясини ешит , юзюню гёрмя......... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2533347' date='Feb 22 2008, 13:37 ']как бы оператору не врезала , нервная стала......... musulman:[/quote]
:looool: всё может быть :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2520616' date='Feb 19 2008, 21:10 ']Yeqin ki,tok-sou olacaq.Maraqlidir,goresen canli olacaq verilis?[/quote]
[b][/b][i][/i]Cüme günü çekilişinde iştirak etdim, şenbe günü de olmalıydı çekiliş. Canlı deyil.

Mövzular qadınları maraqlandıracaq sahelerden seçilib. Aile-meişet, qadın karyerası, tehsil, qadınların tezyiqlere meruz qalması ve s.

P.S. İlk mövzu da ele qadınların ecnebilerle aile qurması olacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2521086' date='Feb 19 2008, 23:07 ']нече дегиге данышырдылар...бундан чох шей асыллыдыр ве бир вар радио, бир вар чанлы ток-шоу, тамашачылар ве гонаглар иле унсийейт, разылашын тамамиле айры-айры формат
п.с. ну Фак Агаев вообще вне конкуренции, в отношении вести беседы[/quote]
[b][/b][i][/i]Röyanın heyecanını nezere almasaq, verilişin çekilişleri bir o qeder çetin alınmadı.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stabil heyat' post='2521424' date='Feb 20 2008, 00:57 ']а если перевести не буквально, то будет так: это вас не касается[/quote]
Да... Или ещё можно : "Это касается только нас".. или "Кому какое дело ?!"

Link to comment
Share on other sites

:rroza::rroza::rroza:
Всем любителям Ройи очень рекомендую посмотреть передачу.
У вас есть шанс увидеть любимую певицу совершенно с другой стороны. Уверяю, она умеет мыслить и неплохо выражает свое мнение. Участники съемок и творческия группа приятно удивленна информированностью Ройи. И речь ее поставленна весьма не плохо.
Кста., она очень проста в общении. Спросите у студентов наблюдающих ее как зрители :)
Эфир ежедневный, в 18:00.
Приятного просмотра.
:rroza::rroza::rroza:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2550881' date='Feb 26 2008, 18:16 '][b]«Özümüz bilərik» выйдет в эфир 27-го февраля в 18:00[/b] :)[/quote]

Привет, наконец-то, нам вернули наш чайник. :morqqqq:
(Сорри за офтоп). :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...