Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия-27 .фотография...9Х12


Recommended Posts

Девочки и мальчики всем спасибки за лайки!) Это всё я! Просто разница в том, что первая фотка до замужества))) и я очень даже известный ник

Очень известный ник. В на каком форуме?

Link to comment
Share on other sites

Я и в 37 буду таким же, ибо не одежда делает мужчину мужчиной, а поступки его. Мне в этой одежде удобно. Не буду же я на турнике и брусьях пресс качать в белой сорочке с галстуком, и на велосипеде кататься в чиносах.

Сколько мужиков я в костюмах знаю, а на деле сопляки. Спасибо за своевременное предупреждение, попробую остановить процесс старения))) как хорошо, что до 37 мне еще очень далеко.

Причём тут поступки мм ?разговор про одежду шёл,

Я тоже знаю многих людей,носят костюм но тело гуд,касаются в спортивке,на встречи и по городу в одежде их возраста ходят !.

У вас же идет,что тело сухое,но лицо страеет быстро,то ли гены или от еды и диеты на Ленина похожи)

Link to comment
Share on other sites

Патусик, дорогая, ну...Откуда я могу тебя знать?))) с каждой фотографией ощущение усиливается)

Филимошка, Вы такая яркая и светлая) очень красивая форма губ, мне так нравится!

Может,в прошлой жизни пересекались?)помню,что обещала мой псих-портрет написать)

  

Когда же появится ложка дегтя,в этом эттекянском царстве..Драко на вас нет..

Отсутствие коментов от Драко...уже ложка дегтя)

Зы.Следствие ведут...диспутки(это я про фотки Никки)))

Link to comment
Share on other sites

Оказывается , она замужем . :(

Я тут повнимательнее присмотрелся к фоткам , не такая уж она и красивая .

Link to comment
Share on other sites

Непорядок, красавицу Викторию не заметил.

Виктория, рядом с Вами девушка-так на Вас похожа, вроде похожи, но у нее более нежные черты.  :rroza:

Но у Вики глаза намного красивее .

:sluxii: это наверное её сестра . Немного похожи . :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Никки, на старых фотках вы намного эффектнее. Стрижка, цвет волос... незнаю чувствовался характер и индивидуальность.

На нынешних фотках слишком много фишек фотоедитора)

Link to comment
Share on other sites

Ники стильная прическа)

Вообще такая..с характером)

Немного правда линзы видны, но от этого по мне так кошачий взгляд)(люблю)

Эффектная, возвращайтесь обратно)) Замужем то останьтесь, но вот облик)) Хотя первое фото где карэ или как называется, на фото нежно)

Меняйтесь и вновь и вновь цепляйте взгляды)

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

Ники стильная прическа)

Вообще такая..с характером)

Немного правда линзы видны, но от этого по мне так кошачий взгляд)(люблю)

Эффектная, возвращайтесь обратно)) Замужем то останьтесь, но вот облик)) Хотя первое фото где карэ или как называется, там нежно)

Меняйтесь и вновь и вновь цепляйте взгляды)

:loveyouu: спасибо)

Link to comment
Share on other sites

никогда не понимал людей которые ставят сюда фотки)их даже в форуме не видно)а вот те кто мозолят все время глаза)их фотки не увидишь здесь) :)

 

ПС грубо получилось?)Заменяю Порту))

Кто тебе мозолит глаза?)) и кого ты бы хотел увидеть?)) имена в студию...

Link to comment
Share on other sites

Никки, на старых фотках вы намного эффектнее. Стрижка, цвет волос... незнаю чувствовался характер и индивидуальность.

На нынешних фотках слишком много фишек фотоедитора)

Чем старше фото тем больше фишек.

 

 

Непорядок, красавицу Викторию не заметил.

Но у Вики глаза намного красивее .

:sluxii: это наверное её сестра . Немного похожи . :tespe:

Новая бонусная фишка от "Виктории".

Получаем две куклы по фото одной!

 

 

Ники, при просмотре первых фото я тоже засомневалась в их принадлежности одному и тому же человеку...

Второй вариант лучше. То ли вас замужество не красит, то ли цвет волос.. И на будущее, пожалуйста, постарайтесь, чтоб на фото так явно не было заметно, что вы носите цветные линзы. С уважением :rroza:

Ценник с них снять?

Вас коробит?

 

Оказывается , она замужем . :(

Я тут повнимательнее присмотрелся к фоткам , не такая уж она и красивая .

Кто то в отличие от Вас долго фото не разглядывал.

 

 

В целом по фото Ники, можно заметить становление её личности!)

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе мозолит глаза?)) и кого ты бы хотел увидеть?)) имена в студию...

Студия не выдержит, треснет! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ники.Очень красивая.Взгляд на первой фотке такой нежный,черты лица очень понравились.Мне нравится такой тип девушек.Вы настоящая ханум :rroza:

 

Не имею привычки заходить к кому-то на профиль,но к Вам заглянула,Вы не выглядите на свои года.,моложе.)

Edited by Эмиля
Link to comment
Share on other sites

Ники.Очень красивая.Взгляд на первой фотке такой нежный,черты лица очень понравились.Мне нравится такой тип девушек.Вы настоящая ханум :rroza:

столько комплиментов)) спасибки) так приколько читать кто сто пишет :romashka:

Link to comment
Share on other sites

:)))) думаешь все так плохо?

Сейчас придёт Беркана и всё станет ещё хуже.

ПС запишите балл на счёт Эвола. :facepalm:

 

По теме Если бы фото Айселин было в стиле Авиатора. Это было бы просто СУПЕР-ИДЕАЛЬНО!!!!

Впервые в жизни пожалел, что у меня не глюкнул модем и оно увы загрузилось до конца...

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

Сейчас придёт Беркана и всё станет ещё хуже.

ПС запишите балл на счёт Эвола. :facepalm:

По теме Если бы фото Айселин было в стиле Авиатора. Это было бы просто СУПЕР-ИДЕАЛЬНО!!!!

Впервые в жизни пожалел, что у меня не глюкнул модем и оно увы загрузилось до конца...

в стиле авиатора это как?)
Link to comment
Share on other sites

А мне понавилась фотка Айселин, такая в стиле нуар)

 

эх ты ,где моя девочка с рыжими волосами ???))

 

отдыхает).... она ушла, но обещала вернуться  :roga:

Link to comment
Share on other sites

в стиле авиатора это как?)

Фотка в пол башки набравшая лайков в мужской галерее)

 

отдыхает).... она ушла, но обещала вернуться  :roga:

Даже у аватарок есть отпуск от диспута :facepalm:

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

А мне понавилась фотка Айселин, такая в стиле нуар)

 

 

отдыхает).... она ушла, но обещала вернуться  :roga:

я буду ждать ее ,пусть пройдут дожди ...))
Link to comment
Share on other sites

Фотка в пол башки набравшая лайков в мужской галерее)

Даже у аватарок есть отпуск от диспута :facepalm:

посмотрела. Думаю, на моем фото это было бы некрасиво)
Link to comment
Share on other sites

Чем старше фото тем больше фишек.

 

 

Новая бонусная фишка от "Виктории".

Получаем две куклы по фото одной!

 

 

Ценник с них снять?

Вас коробит?

ВВИДУ ТОГО, что мой пост адресовался не вам, на этот раз промолчу.

 

Кто то в отличие от Вас долго фото не разглядывал.

 

 

В целом по фото Ники, можно заметить становление её личности!)

Link to comment
Share on other sites

Fransuz detected :devil:

Ну вот,опять !мой ник уже 2 раз обвиняют в клонаже,в теме" помоги выявить клона" ,был пост про мой ник.модератор Город Ветров проверила его .
Link to comment
Share on other sites

посмотрела. Думаю, на моем фото это было бы некрасиво)

Прошу простить меня за вольность в переделывание Вашего фото, но хотел наглядно продемонстрировать почему не соглашусь.

ПС все фотоматериалы с компа удалены!

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

Ну вот,опять !мой ник уже 2 раз обвиняют в клонаже,в теме" помоги выявить клона" ,был пост про мой ник.модератор Город Ветров проверила его .

Ничего, попросим, чтоб перепроверили. Как раз френча нет, а у вас почерк и хамство уж очень на него смахивают. Да и не похожи вы на новичка - как минимум предвзятым отношением ко мне лично.

Link to comment
Share on other sites

Прошу простить меня за вольность в переделывание Вашего фото, но хотел наглядно продемонстрировать почему не соглашусь.

ПС все фотоматериалы с компа удалены!

мне не нравится. Есть фото, на которых это было бы красиво. Но не с этим фото. ( говорю так , потому что обучалась этому в университете)
Link to comment
Share on other sites

Прошу простить меня за вольность в переделывание Вашего фото, но хотел наглядно продемонстрировать почему не соглашусь.

ПС все фотоматериалы с компа удалены!

А мне очень нравится так.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, попросим, чтоб перепроверили. Как раз френча нет, а у вас почерк и хамство уж очень на него смахивают. Да и не похожи вы на новичка - как минимум предвзятым отношением ко мне лично.

Тогда,всем разделом просите !
Link to comment
Share on other sites

Ники,без обид, плз.В конце концов, Вы не должны доказывать, что фото именно Ваши. Просто и Вы нас поймите... Из первых трех. Я увидела на первой- красивую молодую девушку( интернационал), на второй- не могу определиться с оценкой, но девушка, явно кавказских кровей, на третьей - славянка-красавица.

Потом, идут фото.... Сначала, уже женщина.. Потом девушка-парень.

Извините, если что не так. От души рада, если Вы настолько меняющаяся, это классно.

Link to comment
Share on other sites

Ники, редко какой женщине идёт такая короткая стрижка... Вам ну очень подходит, лучше чем с длинными волосами, лайк.

Согласна.Я тоже мало встречаю кому идёт,а тут..Замечательно.

 

ПС. Ханум меня вдохновила,пойду стричься.))

Link to comment
Share on other sites

Ники,без обид, плз.В конце концов, Вы не должны доказывать, что фото именно Ваши. Просто и Вы нас поймите... Из первых трех. Я увидела на первой- красивую молодую девушку( интернационал), на второй- не могу определиться с оценкой, но девушка, явно кавказских кровей, на третьей - славянка-красавица.

Потом, идут фото.... Сначала, уже женщина.. Потом девушка-парень.

Извините, если что не так. От души рада, если Вы настолько меняющаяся, это классно.

да я и не собираюсь доказывать кому то что то))) но это всё реально я... 

Link to comment
Share on other sites

Согласна.Я тоже мало встречаю кому идёт,а тут..Замечательно.

 

ПС. Ханум меня вдохновила,пойду стричься.))

даже могу подсказать у кого я стриглась)) пишите в личку... жаль давно не хожу к нему( в последний раз очень испортили мне волосы

 

Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...