Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самое красивое место у М\Ж


Recommended Posts

В первую очередь у мужчин обращаю внимание на руки, потом на рост и плечи, ну а при общении уже на мозги и если с мозгами туговато, то руки и всё остальное уже не имеют никакого значения ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 594
  • Created
  • Last Reply

Женское тело является объектом [b]мужского взгляда[/b], привилегия мужчины - "смотрение". "Это можно упростить, сказав: мужчины действуют, женщины являются. Мужчины смотрят на женщин. Женщины наблюдают себя, в то время как на них смотрят. Это определяет не только большую часть отношений между мужчинами и женщинами, но также отношение женщин к самим себе" (Berger, 1972 , p. 47)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='20 January 2010 - 15:50' timestamp='1263988209' post='6076288']
жестоко вы л мужчинах...но в тоже время вы не посмотрели на себя в зеркале с 15 числа а то люди сидят и ждут )))))
[/quote]Она очень красивая это я вам как женщина говорю .
Так что не ждите не сидите )))идите по делам))


[quote name='AZ997' date='17 January 2010 - 00:14' timestamp='1263672871' post='6058253']
прочитал первую страницу и последнюю. про мужиков не скажу, не знаю, а вот про женщин - "мама" права, у женщин все красиво, но не все сразу. а у каждой что-то свое красивое. у одной красивая грудь, у другой - ноги,[b] у третьей круп,[/b] пальцы, улыбка, голос, волосы, у кого-то глаза, а у кого-то за глаза.
[/quote]Лоооллл вы из горного района пишите ??[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

а я на рост обращаю внимание ну и на грудь(торс чтоб был загорелый)
как в песенке а я люблю военых красивых, здоровенных :D

Link to comment
Share on other sites

смотря на девушку сначала оценю глаза. когда они пустые, сразу всё падает, на неё уже и смотреть не хочется, не говорю уже о большем. грудь, попа и иже с ними не имеют значения когда в глазах видно человека, а не жвачное(думаю все поймут).
у мужчин тоже сначала глаза потом попа, плоские попы отвратительно смотрятся, потом на форму рук, грязные или чистые это не то, именно форма и размер. отвратительно смотрятся мужские руки с женскими тонкими пальчиками, просто бррррррр, равно как и толстые сосисочные пальцы. мерзость! вот пожалуй и всё.
очень отталкивают мужчины с красивым лицом, прямо выточенным, но с самодовольным выражением на этом лице!

Link to comment
Share on other sites

Спина.. идеал и у парня и у девушки.. Но бывает так что это не самая красивое место.. Тогда выбираем самое красивое)) все индивидуально)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jda-jda' date='14 March 2010 - 18:11' timestamp='1268575897' post='6357691']
у мужчин
- красивый бугорок между ног, особенно в тесных брюках
- мускулистая круглая попка
- накаченная грудь
[/quote]

гг весьма конкретно выразились)Вопиющая мужественность) Интересно, как это все разглядеть, не привлекая к себе внимания?)) :wow1::rofl:
зы. на сегодняшний день только в кино есть что показывать и то, наверняка не без помощи компьютерной графики)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='aykin78' date='22 April 2010 - 23:29' timestamp='1271960971' post='6565265']
в мужчине самое главное ценю стержнь!
[/quote]

Да, помню как увидела в первый раз его стержень и поняла - вот оно, самое красивое место у мужчины!

П.С. у женщины самое красивое место - это мяско между грудью и подмышкой!:lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelocek789' date='24 March 2010 - 17:14' timestamp='1269436448' post='6407068']
ненавижу короткие ногти(((фуу [/quote]

:unsure: пойду пристрелюсь ...никогда не отращивала ногти, да и нельзя нам

А при виде мужчины всё решают первые 5 секунд :D сканер в мозгах работает исправно: запах, голос, манеры, глаза, шутки, неосторожное слово= вердикт!

Link to comment
Share on other sites

Тема в стиле - «Богатая фантазия»

Какая разница какая часть красива? – главное чтобы вся внешность гармонично дополняла общую композицию -))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WELD' date='28 March 2004 - 13:10' timestamp='1080465058' post='16882']
Давайте честно! Если уж начался такой разговор "какое место" или "на какое место в первую очередь обращают внимание мужчины/женщины", то дело (я так считаю) обстоит так:
(только со стороны мужчины, про женское мнение надо будет узнать у женщин)
1. Грудь. Как ни крути, но каждый мужчина обращает внимание на нее! Как бы он от этого не отнекивался:))
2. Попка:)) Ну, честно! Разве не так?
3. Ножки...
4. Лицо и волосы...

А уж при близком знакомстве начинают обращать внимание на руки, глаза, голос, губы, ум, честь и совесть ;)
[/quote]
Все именно так как вы написали!
Вообще красивая женщина моментально бросается в глаза, а дальше оцениваешь все по отдельности, все так, как описано выше:))))).Все таки самое красивое место у женщины должна быть грудь, телосложение идеальным и т.д(если конечно бог не обидил:().
Про мужчин ничего не могу сказать, вроде рост и улыбка для меня немного имеют значения,а так мужчина есть мужчина, а на красивых женщин смотреть- одно удовольствие (не поймите плохо,люблю красоту;))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='17 March 2010 - 16:29' timestamp='1268825367' post='6374222']
а я на рост обращаю внимание ну и на грудь([b]торс чтоб был загорелый[/b])
как в песенке а я люблю военых красивых, здоровенных :D
[/quote]
вы всех мужчин просите показать торс? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='28 April 2010 - 02:40' timestamp='1272404439' post='6593224']
глаза,зубы.у любого человека второе должно быть всегда ухоженным.от них зависит красота улыбки.
[/quote]
Белоснежная улыбка просто ослепляет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' date='28 April 2010 - 09:41' timestamp='1272433310' post='6593945']
[u]Белоснежная улыбка [/u]просто ослепляет :rolleyes:
[/quote]

Да уж, не говорите!!! и еще ГЛАЗА,особенно зеленые или голубые(светлые, короче)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lus' date='28 April 2010 - 10:46' timestamp='1272433617' post='6593976']
Да уж, не говорите!!! и еще ГЛАЗА,особенно зеленые или голубые(светлые, короче)
[/quote]
не обязательно,я люблю светло карие...
я вообще люблю смотреть на шатенов...со светло карими глазами :) зеленоглазые и другие цветастые,многие бабники :D видимо цвет глаз особенность у такой характерной черты мужчин

Link to comment
Share on other sites

Я думаю самое красивое место у М/Ж эта глаза, Красивый взгляд или глаза притягивает и завораживает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rUAZ' date='17 June 2008 - 22:14' timestamp='1213726459' post='3081889']
Хотел определить какое место у женщины для меня важнее так и не смог, для меня чтоб все было на месте.

Правильные формы частиц тела всем известны.
Например кто может сказать что ему нравится девушка с короткими и кривыми ногами?Или же выперающим животом?

Тема без смысленная :(

Кстате я где то читал что все это связанно с наследством, много тысяч лет назад когда прани выберали себе жен они смотрели:

Длинные ноги - Будет бужать
Широкий тас - способствует легким родам
Гладкая кожа - говорит что у нее все в порядке с мелюстрацией
ИТД

с тех пор это у нас подсознательно
[/quote]
Я знал одну девушку, у нее были короткие и видимо не совсем ровные ноги. Но она была красива и весь универ в нее был влюблен

Link to comment
Share on other sites

Я не считаю что это самое красивое,но для меня привлекательны мужчины с пузиком.Конечно как выше было отмечено он должен ухаживать за собой и все такое,но вот для меня эта черта отличительна.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 29 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 97 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...