Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобили Volvo


Recommended Posts

[quote name='Duc de Richelieu' post='2452871' date='Feb 4 2008, 01:25 ']Да, но самое интереcное, для S80 и ХС70 существует такая опция.[/quote]
Я не был в курсе . etimtekuldu

Кстати , раз тема про вольво - хотел бы я отметить новый S80 . Мне слишком она нравицца , правда пока он новый , цена большая.Подождём )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

[quote name='KokoS-Summer' post='2436575' date='Jan 31 2008, 13:29 ']Недавно смотрел по российскому автоканалу (забыл название) тест-дуэль [b]ХС 70 против Ауди Олл род[/b]. Вольво конкретно лучше, и выше, и проходимость на уровне и кнопки управления намного удобнее и понятнее чем на Ауди, который использовал БМВ-ную разработку управления кондеем с помощью джойстика.[/quote]

А я вот не стал бы верит всяким каналам которые проводять "свои" тести ради рекламы.
С таким успехом недавно на Discovery серийный Jaguar XF чуть ли не .... Ferrari F40

Link to comment
Share on other sites

Red Label, я не утверждала что Волво ето машина сексуальных меньшинств. Я говорила что Волво позльзуется большим успехом у них. Валентин, если вы жили в Штатах в 70-х, 80-х, то наверняка должны знать что Волво имело огромный успех у сексуальних меньшинств. Позднее они перешли на Бентли, ТТ, и прочие eye-catching авто. Волво стало прерогативой Yuppies (молодих лудей, или людей среднего возраста, живущих в большом городе и зарабативающих хорошие деньги)(не путать с YAPovcami) И дажэ сегодня, Волво все еще пользуетса успехом у мальчиков,которым нравятся мальчики:)
А так машина хорошая, мне понравилас, даже позматривала на нее. Но с сожалению сказали у диллера что проходимость не очень, а снегу у нас хоть отбавляй. А внутри классно, какие то подвесные прибамбасы, и сама hatchback была. Короче Хонда рулес в любом случае. Правильно, Red Label?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='2438089' date='Jan 31 2008, 17:18 ']только что приехал из Азтол-Моторс...впечатления наилучшие.Цены космические.Я бы не заплатил бы столько за Вольво.[/quote]
Извиняюсь за оффтоп. Кто подскажет Азтол по-прежнему продает Хонды? Если да, то пожалуйста объясните, где конкретно на Рабочем они находятся?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Шведы в скором времени прекратят выпуск ХС-90 и начнут производство ХС-90 второго поколения. Кстати, ХС-90 первый джип в истории Вольво получился очень и очень удачным. Это [b]самая продаваемая тачка в линейке[/b] концерна, уже продано свыше 500 000 этих машин.

Мне кажется, что очень хорошие продажи будут и у ее младшего брата ХС-60, внешне машина супер, но вот цена наверное будет немаленькой, тысяч 50 USD. Впрочем для европейской машины уровня премиум не так и много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2578639' date='Mar 4 2008, 01:51 ']Шведы в скором времени прекратят выпуск ХС-90 и начнут производство ХС-90 второго поколения. Кстати, ХС-90 первый джип в истории Вольво получился очень и очень удачным. Это [b]самая продаваемая тачка в линейке[/b] концерна, уже продано свыше 500 000 этих машин.

Мне кажется, что очень хорошие продажи будут и у ее младшего брата ХС-60, внешне машина супер, но вот цена наверное будет немаленькой, тысяч 50 USD. Впрочем для европейской машины уровня премиум не так и много.[/quote]
Порылся и нашёл ХЦ60 , внешне супер , единственный недочёт - передняя решетка радиатора , слишком округлая . В целом авто - супер .И 50 штук за нее отлично , дал бы и больше )

Link to comment
Share on other sites

Валёк, вам как всегда повезет-) В Америке она будет намного дешевле чем 50 К-) Я думаю, что ее цена у вас составит не более 35 штук-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2583652' date='Mar 5 2008, 00:46 ']Валёк, вам как всегда повезет-) В Америке она будет намного дешевле чем 50 К-) Я думаю, что ее цена у вас составит не более 35 штук-)[/quote]
Я сейчас залез на сайт , релиз будет осенью . Конечно , обидно , что в итоге они скрысили и урезли самые классные моменты от концепта . В итоге мы получили рестайл ХС 90 , что тоже неплохо .

35К он не будет , получится 40-45 + налоги .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='2583776' date='Mar 5 2008, 10:12 ']Я сейчас залез на сайт , релиз будет осенью . Конечно , обидно , что в итоге они скрысили и урезли самые классные моменты от концепта . В итоге мы [b]получили рестайл ХС 90[/b] , что тоже неплохо .

35К он не будет , получится 40-45 + налоги .[/quote]
Братуха, ты о ХС 60 или ХС 90? Какой рестайлинг? ХС 60 только выходит на рынок, а насчет ХС 90, то скорее ее скоро снимут с производства, двиги у нее не ахти. Будет новая ХС90 второго поколения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2584443' date='Mar 5 2008, 02:59 ']Братуха, ты о ХС 60 или ХС 90? Какой рестайлинг? ХС 60 только выходит на рынок, а насчет ХС 90, то скорее ее скоро снимут с производства, двиги у нее не ахти. Будет новая ХС90 второго поколения.[/quote]
ХС60 похожа на рестайлинговый ХС90 , только размерами меньше , как я понял . То ест; я ждал большой разницы , а получился рестайл , но тоже неплохо . ХС90 кёхня моделляри гиймятдя дющяджяй )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3219466' date='Jul 14 2008, 13:50 ']В России объявили цены на ХС 60. Фуловая версия почти 60К долларов. Дороговато...[/quote]
Гагуль, фулловая версия Х3 и ГЛК еще дороже. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3221021' date='Jul 14 2008, 17:10 ']Гагуль, фулловая версия Х3 и ГЛК еще дороже. :morqqqq:[/quote]
Так и должно быть, гагуль :morqqqq: Это же немецкие премиум бренды gizildish Кстати, немцы не признают Вольво премиум брендом, несмотря на все старания шведов доказать обратное gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3223882' date='Jul 15 2008, 10:40 ']Так и должно быть, гагуль :morqqqq: Это же немецкие премиум бренды gizildish Кстати, немцы не признают Вольво премиум брендом, несмотря на все старания шведов доказать обратное gizildish[/quote]
шведы выпускали и выпускают самые безопасные автомобили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='3234032' date='Jul 17 2008, 00:15 ']шведы выпускали и выпускают самые безопасные автомобили[/quote]
Речь не о том. Я имел в виду бренд Вольво и премиум сегмент.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3223882' date='Jul 15 2008, 10:40 ']Так и должно быть, гагуль :morqqqq: Это же немецкие премиум бренды gizildish Кстати, немцы не признают Вольво премиум брендом, несмотря на все старания шведов доказать обратное gizildish[/quote]
Яшши, немцы могут и не признать, но Вольво премиум бренд. Шведам нечего доказывать. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='2435764' date='Jan 31 2008, 12:22 ']Машины хорошие, но вот цены... Раз недавно покупали, наверное осведомлены.. Например, сколько стоит новый С30 - вроде самая доступная модель. Я просто для себя српашиваю.[/quote]
16 050 Евро(Custom duties are not included )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2452871' date='Feb 4 2008, 11:25 ']Да, но самое интереcное, для S80 и ХС70 существует такая опция.[/quote]
И для S40 и для C30 тоже можете заказать Систему Keyless.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3236104' date='Jul 17 2008, 13:26 ']Это фотки концепта. :sluxii:[/quote]
Ага.Но живые фотки. Сам фотографировал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akkardeonist' post='3236063' date='Jul 17 2008, 13:19 ']hech bele mashini da Taksi eliyerler? :unsure:

[attachment=162816:Foto273001.jpg][attachment=162817:Foto271009.jpg][/quote]
Именно. В Стокгольме, Гетеборге полно таких такси. Именно этой кампании с залихватским водителем в фуражке на борту :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3234879' date='Jul 17 2008, 09:56 ']Речь не о том. Я имел в виду бренд Вольво и премиум сегмент.[/quote]
вольво и премиум сегмент совпадают-но цены кусаются -цена на с80 98000 долларов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='3237352' date='Jul 17 2008, 16:34 ']Именно. В Стокгольме, Гетеборге полно таких такси. Именно этой кампании с залихватским водителем в фуражке на борту :).[/quote]

фотки снимал в Гетеборге, действительно водители в фуражке и очень гостеприимны, вежливы, не то что у нас, а Вольво действительно супер машина, даже если она такси :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Помню что вызвали такси в 9 00 утра(в Щвеции), доехав до аэропорта хотел расплатится.Но таксист не взял,сказав что ваша компания уже оплатила. А если наши были бы,то они с удовольсвтием взяли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2440922' date='Feb 1 2008, 12:20 ']Вы путаете цифры, универсалы Вольво начиная от V50 и заканчивая V70 никогда не стоили 85000 долларов. Протестированный мною ХС70 стоит 43000 Евро (65000 долларов США) долларов, причем с очень богатым базовым оснащением и довольно хорошим списком дополнительных опции.

Просто сравнивать Вольво с Киа и Хёнде несколько некорректно. Они нацелены на разные ниши рынка, как сказал Саммер, Вольво премиум-класс и соответственно их нужно сравнивать с немцами Мерседес, БМВ, Ауди, и с японцами Лексус и Инфинити.

ХС70 является противником Ауди Аллроад и Субару Аутбяк, причем по клиренсу Вольво превосходить этих двух. ХС70 - 210 мм, Субару Аутбяк - 200 мм, Ауди Аллроад - 185 мм.[/quote]
К вашему сведению SUBARA не является конкурентом XC70.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help.' post='3240166' date='Jul 18 2008, 09:30 ']К вашему сведению SUBARA не является конкурентом XC70.[/quote]

Серьезно? Вот незадача. Наверно я один осмелился сравнить их.

[quote name='Help.' post='3243436' date='Jul 18 2008, 17:23 ']C30[/quote]
Знаком с этой малышкой. :)

Link to comment
Share on other sites

Очень интересное обсуждение, надеюсь разрешите сконнектиться)))
Пару замечаний сходу, универсал Вольво никогда не стоил (Иншаллах и никогда не будет) 65000 тыс евро. Вам просто сказали цену в манатах не уточнив это.
Вольво - безусловно премиум бренд. (Аксиома, а не "мюдюр беля деди значит беляди")
Ценовая политика ХС60 все еще на стадии разработки. Ориентировочно будут стоить почти как ХС70, плюс минус 10%.

у ХС70 реально один конкурент Ауди А6 ОлРоуд и во многом Вольво лучше, а по поводу роликов - там не ХС70 а V70XC поверьте это абсолютно разные колымаги.

Link to comment
Share on other sites

Пока это слухи, но думаю, что не беспочвенные...Всё идёт к тому, что[b] Форд продаст Вольво[/b] и будет очень грустно, если шведов купят китайцы или индусы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3244277' date='Jul 18 2008, 20:55 ']Пока это слухи, но думаю, что не беспочвенные...Всё идёт к тому, что[b] Форд продаст Вольво[/b] и будет очень грустно, если шведов купят китайцы или индусы...[/quote]
эти слухи не потдвердились работниками концерна. Вольво никому не продается, во всяком случае минимум лет пять. также были слухи что не только китайцы или индусы хотят купить Вольво, но и БМВ вроде тоже хотели Вольво купить, все это просто разговоры, не имеют никакой почвы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TU-154' post='3245841' date='Jul 19 2008, 09:37 ']эти слухи не потдвердились работниками концерна. Вольво никому не продается, во всяком случае минимум лет пять. также были слухи что не только китайцы или индусы хотят купить Вольво, но и БМВ вроде тоже хотели Вольво купить, все это просто разговоры, не имеют никакой почвы[/quote]
Дело не в работниках концерна Вольво и их желании (нежелании) продаваться. Всё зависит от воли и желания концерна Форд, которому принадлежит Вольво. И если американцы примут такое решение, то шведам останется только с ним согласиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3246064' date='Jul 19 2008, 11:11 ']Дело не в работниках концерна Вольво и их желании (нежелании) продаваться. Всё зависит от воли и желания концерна Форд, которому принадлежит Вольво. И если американцы примут такое решение, то шведам останется только с ним согласиться.[/quote]
речь как раз о том, что Форд пока не намерен продавать Вольво ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TU-154' post='3246368' date='Jul 19 2008, 12:37 ']речь как раз о том, что Форд пока не намерен продавать Вольво ..[/quote]
Я тоже был бы рад, если Форд не продал бы Вольво китайцам или индусам, просто логика и факты говорят об обратном...Форд продает все свои бренды, которые сегодня имеют цену: Астон Мартин, Ягуар, ЛР. Думаю, что очередь за Вольво...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3247591' date='Jul 19 2008, 17:33 ']Я тоже был бы рад, если Форд не продал бы Вольво китайцам или индусам, просто логика и факты говорят об обратном...Форд продает все свои бренды, которые сегодня имеют цену: Астон Мартин, Ягуар, ЛР. Думаю, что очередь за Вольво...[/quote]
скоро вольво продадут

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 26 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 98 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...