Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ваша самая "глупая" авария.


Recommended Posts

Выезжал из парковки с левой части односторонней дороги.Ну смотрю на левое боковое зеркало и тихо тихо выезжаю.Краем глаза вижу летит маршрутка.А в зеркале с правой стороны всё свободно.Ну увидел ее на зеркале,потом она исчезла из зеркала с левой стороны... начаал выезжать конкретно и БААЧЧ куда то ударился???!!! :unsure: а что ето могло быть? оказался этот придурок после того как "исчез из левого зеркала", резко остановился за мной и стал высаживать пассажира. Кто бы мог подумат что он там оставится и высадит пассажира с правой двери в средину дороги... короче отдал ему 30долл по тем временам... а с моей машиной не помню что было
[color="#FF0000"]МАРШРУТКИИИИ-ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ УЖЕ[/color]...когда же их уберут из наших дорог?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

[quote name='profi-s' post='2384977' date='Jan 21 2008, 21:40 ']Вот что у нас набралось в "копилку правил" за сегоднящний день:

1. После прокачки тормозов мастером, нажмите несколько раз на тормоза, чтобы они сработали. ( profi-s)
...
19. Никогда не спешите разогнаться в поворотах, между ними или если впереди поворот.... ведь может случиться все что угодно.... руль заклинит на дорогое будет песок или масло..... или тормоза откажут... вобщем будте осторожней и пристегивайтесь! (Urchin Mike)

Вот неполный список полезных советов на сегоднящний день. Отличные советы. Завтра едем дальше![/quote]
Ко всему перечисленному могу с чистой совестью добавить:
[b]20. Никогда не управляйте автомобилем если вы сильно простужены и тем более если ваша температура зашкаливает за 37,5!!![/b]

У меня такая история: еду медленно по С. Вургуна... дистанцию держу... пробка... и вдруг у меня начинается приступ сильного кашля... такой, знаете, с потемнением в глазах, скручивающий пополам и отключающий мозги кашель... Итог - отпущенная педаль тормоза и помятый бампер впереди ехавшей машины ну и мелкие притертости на моем капоте.... :unsure: А все начальство... ну какой из меня работник с 38,2 и соплетёком??? :angry::angry::angry:

Link to comment
Share on other sites

Было давно... 6 лет назад, мне тогда было 14. Ехал по пляжу - из Бузовны в Мярдякяны. По дороге было сильное сужение дороги, с правой стороны стоял огромный валун, на котором был закреплен какой-то столб. Остановился перед ним пропустить встречную машину. Когда сдвигался с места забыл посмотреть в зеркало :blush: и вдруг слышу сзади визг тормозов и сигнал. Да я был виноват, но тому "хорошему человеку" тоже не надо было лететь в таком месте. От столкновения с семеркой я все же ушел, но обтер всю правую часть машины об камень, хорошо вмятина только на переднем крыле осталась, снизу, дальше шла длинная царапина.

Link to comment
Share on other sites

На пр. Нефтяников, около Девичьей башни. Стоял на сфетофоре, трет;им или четвёртым, на остановке дефочка классная стояла. смотрю не неё, влюбляюсь потихоничку, светофор зелёный все двинули, решил на прощание ещё раз запечатлеть её образ в памяти, но запечатлелся в бампере впереди остановившегося такси.
Мораль: любишь смотреть на деффочек, пользуйся общественным транспортом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' post='2391645' date='Jan 23 2008, 02:14 ']На пр. Нефтяников, около Девичьей башни. Стоял на сфетофоре, трет;им или четвёртым, на остановке дефочка классная стояла. смотрю не неё, влюбляюсь потихоничку, светофор зелёный все двинули, решил на прощание ещё раз запечатлеть её образ в памяти, но запечатлелся в бампере впереди остановившегося такси.
Мораль: любишь смотреть на деффочек, пользуйся общественным транспортом.[/quote]


Карабас муеллим вам надо вернуться на первую страничку и прочесть из копилки правило автора на мою аварию. Гдето чтото похоже.

И еще один меслехет последуйте моему примеру ЖЕНИТЬСЯ ПОРА!!!!!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вот что набралось за прошедший день в "копилку правил":

1. Относитесь к своему автомобилю с любовью и он сам Вас убережет от всех опасностей! (Darth. Eclipse)

2. Вам нужна хорошая реакция за рулем. (Кот)

3. Пожалейте своих братьев, не подавайте свой автомобиль назад при включенным на полную мощность аппаратуре.(Pablo 568)

4. Берегитесь тех, кто может врубить "R" вместо "D" ( Pablo 568)

5. Берегитесь не только военных автомобилей, но таксистов и маршруток так же. ( Liroy)

6. Если при вождении открылась дверь, не "бросайтесь" за ней, забыв про руль. (profi-s)

7. Кто сказал, что в Баку не падают "метеориты"? Берегитесь камней, падающих сверху. Слушайте старшее поколение. (T 34)

8. Хвалите свой автомобиль и предлагайте ему "взятку", при особенно опасных ситуациях и он Вас не подведет. (Проверено billod-ом)

9. Когда трогаетесь со светофора, смотрите только вперед и обьязательно держите дистанцию. (billod)

10. Никогда не говорите про свои планы насчет продажи автомобиля при его присутствии. "Башыныз агрыйар!" (Profi-s)

11. Будьте внимательны. Не "бейте" папину машину! (Vizov)

12. "Лучше бы она осталась грязной, но непокалеченной." Берегитесь тех, кто "лезет" справа! (Ikaa)

13. На больших скоростях, не объезжайте открытые люки. (Продвинутая)

14. Будь проклят тот день, когда в Баку завезли "маршрутки" (Captainaz)

15. Никогда не управляйте автомобилем, если Вы сильно простужены. (Телец)

16. Не езжайте по пляжам! Они не такие широкие, как нам кажутся на первый взгляд. (il Tima tim)

17. Не влюбляйтесь на светофорах! Это опасно для Вашего автомобиля. ( Карабас)

18. Женитесь и у Вас все будет Оккей! (Mocus)

Весьма неплохо! Завтра едем дальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2396741' date='Jan 23 2008, 22:34 ']Вот что набралось за прошедший день в "копилку правил":

1. Относитесь к своему автомобилю с любовью и он сам Вас убережет от всех опасностей! (Darth. Eclipse)

2. Вам нужна хорошая реакция за рулем. (Кот)

3. Пожалейте своих братьев, не подавайте свой автомобиль назад при включенным на полную мощность аппаратуре.(Pablo 568)

4. Берегитесь тех, кто может врубить "R" вместо "D" ( Pablo 568)

5. Берегитесь не только военных автомобилей, но таксистов и маршруток так же. ( Liroy)

6. Если при вождении открылась дверь, не "бросайтесь" за ней, забыв про руль. (profi-s)

7. Кто сказал, что в Баку не падают "метеориты"? Берегитесь камней, падающих сверху. Слушайте старшее поколение. (T 34)

8. Хвалите свой автомобиль и предлагайте ему "взятку", при особенно опасных ситуациях и он Вас не подведет. (Проверено billod-ом)

9. Когда трогаетесь со светофора, смотрите только вперед и обьязательно держите дистанцию. (billod)

10. Никогда не говорите про свои планы насчет продажи автомобиля при его присутствии. "Башыныз агрыйар!" (Profi-s)

11. Будьте внимательны. Не "бейте" папину машину! (Vizov)

12. "Лучше бы она осталась грязной, но непокалеченной." Берегитесь тех, кто "лезет" справа! (Ikaa)

13. На больших скоростях, не объезжайте открытые люки. (Продвинутая)

14. Будь проклят тот день, когда в Баку завезли "маршрутки" (Captainaz)

15. Никогда не управляйте автомобилем, если Вы сильно простужены. (Телец)

16. Не езжайте по пляжам! Они не такие широкие, как нам кажутся на первый взгляд. (il Tima tim)

17. Не влюбляйтесь на светофорах! Это опасно для Вашего автомобиля. ( Карабас)

18. Женитесь и у Вас все будет Оккей! (Mocus)



Весьма неплохо! Завтра едем дальше.[/quote]



Respect и сплошная уважуха!!!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' post='2391645' date='Jan 23 2008, 02:14 ']На пр. Нефтяников, около Девичьей башни. Стоял на сфетофоре, трет;им или четвёртым, на остановке дефочка классная стояла. смотрю не неё, влюбляюсь потихоничку, светофор зелёный все двинули, решил на прощание ещё раз запечатлеть её образ в памяти, но запечатлелся в бампере впереди остановившегося такси.
Мораль: любишь смотреть на деффочек, пользуйся общественным транспортом.[/quote]

Вы кажется настолько засмотрелись на девченку, что позабыли где вы вообще находитесь. Не припомню остановки около Гыз галасы, а светофор там стоял кнопочный последний раз при СССР кажется. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='2397245' date='Jan 23 2008, 15:46 ']Вы кажется настолько засмотрелись на девченку, что позабыли где вы вообще находитесь. Не припомню остановки около Гыз галасы, а светофор там стоял кнопочный последний раз при СССР кажется. :)[/quote]
Я где-то написал, что это было вчера у подножья башни?

Если модеры разрешат, то я опишу самую тупую свою аварию, место которой в "Интиме". Самое классное, что въехал в уазик-козёл ППС-шников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' post='2398096' date='Jan 24 2008, 10:14 ']Если модеры разрешат, то я опишу самую тупую свою аварию, место которой в "Интиме". Самое классное, что въехал в уазик-козёл ППС-шников.[/quote]

Не разрешат. Лучше не надо. Примерно уже всем понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='2388076' date='Jan 22 2008, 14:11 ']10дней назад на мою Импрезу упал кусок бетона с крыши дома моего :( лажа... А папа говорил, не паркуйся там.[/quote]

Это та про которую ты спрашивал страховку :wow1:
только не бей...я просто вспомнил :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Рядом с салоном DAEWOO не доезжая до больницы нефтяников есть маг запчастей NISSAN позавчера поехал туда взять всякие мелочевки для САНЬКИ. Отоварился сел обратно в машину ставлю на D отпускаю с тормоза и медленно двигаюсь по правому краю дороги поток был очень плотный никак не мог выдвинутся вправо и нормально поехать. Проезжаю в таком режиме и с включенным левым поворотником на холостом метров 15 как
мощный удар справа. Машина кренится и не двигается. оказывается скраю дороги там был открытый прямоугольный люк. Все мое внимание было на левом зеркале заднего вида. В итоге пришлось вернутся в магазин запчастей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2396741' date='Jan 23 2008, 22:34 ']Вот что набралось за прошедший день в "копилку правил":

1. Относитесь к своему автомобилю с любовью и он сам Вас убережет от всех опасностей! (Darth. Eclipse)

2. Вам нужна хорошая реакция за рулем. (Кот)

3. Пожалейте своих братьев, не подавайте свой автомобиль назад при включенным на полную мощность аппаратуре.(Pablo 568)

4. Берегитесь тех, кто может врубить "R" вместо "D" ( Pablo 568)

5. Берегитесь не только военных автомобилей, но таксистов и маршруток так же. ( Liroy)

6. Если при вождении открылась дверь, не "бросайтесь" за ней, забыв про руль. (profi-s)

7. Кто сказал, что в Баку не падают "метеориты"? Берегитесь камней, падающих сверху. Слушайте старшее поколение. (T 34)

8. Хвалите свой автомобиль и предлагайте ему "взятку", при особенно опасных ситуациях и он Вас не подведет. (Проверено billod-ом)

9. Когда трогаетесь со светофора, смотрите только вперед и обьязательно держите дистанцию. (billod)

10. Никогда не говорите про свои планы насчет продажи автомобиля при его присутствии. "Башыныз агрыйар!" (Profi-s)

11. Будьте внимательны. Не "бейте" папину машину! (Vizov)

12. "Лучше бы она осталась грязной, но непокалеченной." Берегитесь тех, кто "лезет" справа! (Ikaa)

13. На больших скоростях, не объезжайте открытые люки. (Продвинутая)

14. Будь проклят тот день, когда в Баку завезли "маршрутки" (Captainaz)

15. Никогда не управляйте автомобилем, если Вы сильно простужены. (Телец)

16. Не езжайте по пляжам! Они не такие широкие, как нам кажутся на первый взгляд. (il Tima tim)

17. Не влюбляйтесь на светофорах! Это опасно для Вашего автомобиля. ( Карабас)

18. Женитесь и у Вас все будет Оккей! (Mocus)

Весьма неплохо! Завтра едем дальше.[/quote]
Так у меня люк закрыт был"!!!!!!!!!! Я же говорю давали бы призы мне бы перепал самый главный

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='2390833' date='Jan 22 2008, 23:09 ']Если бы здесь давали призы я бы однозначно получила за самую глупую аварию.Короче 3 дня как я села за руль своей машины,а машина у меня низкая и все говорили объежай люки-жалко.Я еду на скорости 100-110 вдруг люк.Я на этой же скорости объежаю его машина начала вилять от одного бордюра к другому пока со всей силы не ударилась о забор и не перевеонулась.Результат поломанная нога,рука.Ну и машина есстественно тоже.[/quote]

Уже гызлар ды машины аширдырлар , а что за машина ?


Желаю скорейшего выздоровления !



На днях ударил в пробке боковое зеркало шюкюр ничего не случилось :)

Link to comment
Share on other sites

Очень давняя история.Со стороны памятника Айны Султановой ехала с небольшой скоростью,решила пропустить пешехода,тормознула а сзади- БУМ! У меня от шока нога немеет,еле-еле проехала правую сторону,смотрю ударившая машина медленно едит но не останавливается.Я от испуга не могу выйти из машины,ну и машу ему мол дядька тормозни,не то номер дам полицай,а он мне " Дочка езжай у тебя не одной царапинки сзади!".Выхожу,смотрю,на самом деле нет царапины а такой звук был как будто бампер снесли...Глупейшей аля-аварии не найти! :)Слава богу первая и надеюсь последняя в моей жизни авариёчек!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если бы здесь давали призы я бы однозначно получила за самую глупую аварию.Короче 3 дня как я села за руль своей машины,а машина у меня низкая и все говорили объежай люки-жалко.Я еду на скорости 100-110 вдруг люк.Я на этой же скорости объежаю его машина начала вилять от одного бордюра к другому пока со всей силы не ударилась о забор и не перевеонулась.Результат поломанная нога,рука.Ну и машина есстественно тоже.[/quote]

головой не ударились?
на 110 ехать без опыта вождения.... и на скорости маневр совершать....

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю каждый месяц голосовать и определять лауреата конкурса "Суперглупейшая авария месяца". Напишите свои мнение по этому поводу и если большинство будет согласно, про процедуру голосования обнародую попозже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='2405009' date='Jan 25 2008, 13:43 ']я за! А какой приз получит лаурят?:)[/quote]

Как организатор и руководитель on-line проекта "Колледж Виртуозного Водителя", вручение призов беру на себя.
Предлагаю на выбор :

1.Самые грамотные азербайджанские шаблоны на сегодн. день: Шаблоны "Талыбова"

2.Один из разных ДВД дисков на выбор, про безопасное вождение.

3. 1 час бесплатного практического занятия на контраварийных курсах по авторской методике "Магические Уроки Вождения Для Милых Дам" для прекрасного пола и по программе "Мистер-Драйвер" для парней.

[url="http://www.lady.profi-s.com"]"Магические Уроки Вождения Для Милых Дам!"[/url]

[url="http://college.profi-s.com"]"Колледж Виртуозного Водителя"[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='La Flaca' post='2404573' date='Jan 25 2008, 12:42 ']головой не ударились?
на 110 ехать без опыта вождения.... и на скорости маневр совершать....[/quote]
В смысле головой не ударилась ? Естесственно ударилась )))) Хорошо об подушку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nicik001' post='2402741' date='Jan 25 2008, 01:42 ']Уже гызлар ды машины аширдырлар , а что за машина ?
Желаю скорейшего выздоровления !
На днях ударил в пробке боковое зеркало шюкюр ничего не случилось :)[/quote]
Спасибо за пожелание, но я вроде уже здорова gizildish авария произошла 2 года назад

Link to comment
Share on other sites

Ой как больно. Самая нелепая авария случилась когда я выезжал со двора, ночь,и музыка на большом звуке - посмотрел на лево, заворачиваю на правоо и даааааааааааааааанг - автош один ехал против и естественно въехал в машину! На что он еле выходит из машины и заявляет мне:"гурбан сяня,я же те бе сигналил"... это меня очень сильно взбесило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ul_TIMA_tum' post='2451637' date='Feb 4 2008, 00:15 ']Со столбами по-осторожнее, товарищи. Стоимость его ремонта может привысить стоимость ремонта Вашей машины.[/quote]
Эти столбы стоят на небольшых болтах и когда ветер - они сильно шатаются и с каждым разом всё больше. А я часто под столбами останавливаю.. другого выхода нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='2451858' date='Feb 4 2008, 00:58 ']Ой как больно. Самая нелепая авария случилась когда я выезжал со двора, ночь,и музыка на большом звуке - посмотрел на лево, заворачиваю на правоо и даааааааааааааааанг - автош один ехал против и естественно въехал в машину! На что он еле выходит из машины и заявляет мне:"гурбан сяня,я же те бе сигналил"... это меня очень сильно взбесило.[/quote]

А что дальше-то было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2381991' date='Jan 21 2008, 12:08 ']Было давно, в первый месяц за рулем. Еду с девушкой на пляж, болтаем. На московском подъезжаем к азизбекова, впереди едет какой-то дэу. Начал мигать зеленый, я переложил ногу на тормоз, но дэу скорость не сбавил и я подумал, что он проедет и я за ним проскачу. С такой мыслью повернул голову к попутчице, хотел что-то сказать. Вдруг вижу ее глаза округляются вот так О_О. Я резко смотрю обратно на дорогу, а ко мне стремительно прилижается зад той машины, на которую я понадеялся. Визг тормозов, в итоге несильно я его тюхнул - только царапина осталась на бампере. Вышел дайдай какой-то. Я говорю - извините, я конечно виноват, но зачем вы проехав стоп-линию резко тормозите? Тот посмотрел на царапину, покачал головой и уехал ))[/quote]

Была похожая ситуация.. но не в том, что засмотрелась на кого то.. а просто расс4итывая на адекватное поведение передней машины..
Выезжала на главную улицу.. (с самеда вургуна в сторону нефтяников) завернуть нужно на право, ну соответственно пропустив весь поток слева.. было дождливо, мерзко.. впереди несколько машин.. дорога освободилась и машины все поехали.. ну доезжая до перекрестка, я увидела, что машина впереди меня уже завернула и поехала.. я отвернулась и стала смотреть влево, думая что впереди чисто, чтоб проехать следующей, и как только дорога освободилась, я автоматически нажала на газ и шлепнула машину впереди.. оказалось.. он действительно отъехал, завернул, но не поехал дальше, т.к. решил пропустить следующий поток и не рисковать.. серьёзного ничего не было, царапины и только..

Ну правило, наверно, убедиться, что дорога перед тобою все таки очистилась, проследив как машина окончательно отъехала, нежели полагаться, что раз отъехал, значит не передумает на пол пути.. теперь несколько раз сама перепроверяю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liroy' post='2383566' date='Jan 21 2008, 15:38 ']Клевая тема... :D только рассказывать и рассказывать :rolleyes:

В общем, подьезжаю я со стороны Айна Султановой к кругу гянджилика (рядом Уазик Виллис военный),
Прадо не уступает мне дорогу,взял его подрезал, вообщем он позади меня а за ним уазик, и подьзжаем к Азпетролу,там пробка, передо мной резко останавливаются 2 семерки белые (целий), ну я еле останавливаюсь,
чтобы еще прадо не влетел сзади в машину...все вчетвером стоим, и вдруг сзади резкий удар...
В прадо влетает тот самый довольный Уазик, Прадо в меня, я в семерку, семерка в семерку...

Самое интересное, что все чинили свои машины сами :) смешно и обыдно :([/quote]

Вот читаю случаи и вспоминаю свои, а так ниче вначале и на ум не пришло.. перетерпела такой же "паровозик".. к тому же в машине везла жениха с невестой :rofl: (ну свадьба у сторон была не первая, люди взрослые, обошлись без домов торжеств и лимузинов, соответственно попросили довезти до ресторана.. стояла на светофоре перед Российским посольством.. время загруженное.. впереди машины.. сзади стояла лада 10-ка, там еще кто то.. ну так вот.. влетел какой то умник на москвиче сзади в ладу, лада в меня.. у нее фари переломались и я от шума и испуга так вцепилась в руль и уперлась на тормоза, что даже с места не двинулась.. вышла с машины с ужасом.. у меня обошлось царапинами.. благо машина крепкая.. а ладе крупно не повезло.. впереди фары сломаны, все помято, сзади картина не лучше, он стоит посреди дороги ругается и менты еще пришли, а москвич то слетел umoril:

Только ведь это кажись не по теме :) тема то про наши ошибки, а не то как мы были жертвами :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2388233' date='Jan 22 2008, 14:39 ']Хотя это похоже на мистику, я заметил, что все мои машины, которыми я владел, начинали капризничать и отказывались нормально работать, когда я вслух говорил о своих планах продать их или высказывал недовольство по поводу их, своим пассажирам. Теперь, умудренный опытом, я скрываю свои разговоры о продаже от моих автомобилей, а если кто-то спрашивает, как они, говорю только приятные слова для "уха" моего автомобиля. И не поверите, не одной поломки и отказа на самой дороге за несколько лет. Как это обьяснить, не знаю- они, то есть автомобили, "живые", что ли?[/quote]

Я тоже постоянно болтаю со своими машинками :rolleyes: подружки смотрят как на больную..
Так вот, после года нормального вождения своей первой машинки, купленной в качестве подопытной учебки, я решила, что уже все ок и можно продать ее и покупать новое авто.. как только я об этом заговаривала в машине.. (пару раз передумывала, поэтому несколько случаев, но на одной и той же) сразу же происходили какие то глупости, то 4то то портилось, что было не так обидно, как то, что я постоянно, хоть и по мелочам вписывалась куда то, то паркуясь в гараж соседа (хотя год там прекрасно парковалась), то выезжая со двора почему то обтирала бок машины об бордюр, то еще какая то глупость.. после этих случаев, мне как то сказали, что машина не любит, когда в ней говорят о ее продаже, так вот теперь при ней молчу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]МАРШРУТКИИИИ-ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ УЖЕ...когда же их уберут из наших дорог?![/quote]
ну у вас есть автомобиль, а у других нет, тепepь им нужно пешком ходить? так получается?

[quote]А как же без нее то ??????[/quote]
чем больше скорость, тем тише музыка.
Громко можно слушат,когда на десятки километров никого нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ul_TIMA_tum' post='2452023' date='Feb 4 2008, 01:35 ']А что дальше-то было?[/quote]

Дальше он получил по шее, всё закончилось отделением. А на ремонт он не одной копейки не дал. Крокодильи слёзы лил.

Link to comment
Share on other sites

На счёт маршрутных такси. Я зная одного психа. Он так устал от маршруток, что не поленился, купил запорожец и выходил на нём охотиться на ночные автобусы. Едит рядом, потом ударял пару раз и скрывался ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='captainaz' post='2390882' date='Jan 22 2008, 23:24 '][color="#FF0000"]МАРШРУТКИИИИ-ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ УЖЕ[/color]...[b]когда же их уберут из наших дорог?![/b][/quote]
[size=2][font="Verdana"]"когда их уберут" = улицы просто встанут, т.к. всё вынуждены будут обзавестить личным транспортом ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axim' post='2383166' date='Jan 21 2008, 14:40 ']На третий день своей водительской карьеры выкрутил руль и стал выезжать со стоянки - поцарапал новый жигуль соседа (еще в масле был). Стоянщик долго ныл и плакал - сам виноват надо было следить...5 ширванов решили вопрос...сейчас так дешево не отделаться...[/quote]

AXIM - С твоей фотографией ты еще многое че сотворишь...-))))

Link to comment
Share on other sites

Ехал по Проспекту Буль-буль....тихо ехал максим 30 км.ч...дело было летом лет 5 назад...смотрю "материал" на тротуаре...при убавил скорость...а Она красавица ...смотрит и улыбается...я уж хотел приостановить и начать диалог....так передеюдущий Газ 31 сам остановил меня своим мощным задом я даже потормозам дать не успел ....в итоге Фара разбилась....

Link to comment
Share on other sites

Моя 1-я авария в Германии и была "глупой" для меня (или я был глупым ;) ): один ударил мою старую Хондy сзади, я торопился, вышел, посмотрел, помахал руками и уехал дальше. Потом увидел что багажник вперёд перемещён и можно было-бы хорошие деньги за это получать (где-то 1000 $ точно). Чeрез полгода машину еще раз стукнули (ночью) и убежали, пришлось еще 150 DM доплатит и на свалку выкинуть. Невезучая машина была

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 118 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...