Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ваша самая "глупая" авария.


Recommended Posts

У каждого из нас в "копилке опыта" такие аварии, которые мы могли избежать, но совершили по своей неосторожности или по незнанию правил и т.т.д. Поделитесь опытом, чтобы другие не повторяли их...

Итак, поехали. Два или три года назад после перекачки тормозов мастером, тормозной системы Ваз 2107, я сел за руль, забыл неськолько раз нажать педаль тормоза ( при этом колодки прижимаються к дискам и барабанам "как надо") и резко выехал с бокса. А там стоял новенький "Пежо-206". Так как, тормоза у меня, естественно отказали, я вьехал прямо в его центральную стойку. У меня были большие расходы. Но самое главное, до сих пор мне не уютно и "стыдно", когда я вспоминаю эту аварию и выражение лица водителя того автомобиля.

Товарищи, не повторяйте мою ошибку!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

2 года назад заворачивал в таком дурацком месте, где было узко. Ну, как водится, высунул голову в окно, смотрю вниз, проезжаю или нет. Пока смотрел, задел другим боком здоровенный камень. Помял тогда крыло и бампер сломал.

Все остальные аварии- банально тоскливые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2381826' date='Jan 21 2008, 11:47 ']2 года назад заворачивал в таком дурацком месте, где было узко. Ну, как водится, высунул голову в окно, смотрю вниз, проезжаю или нет. Пока смотрел, задел другим боком здоровенный камень. Помял тогда крыло и бампер сломал.

Все остальные аварии- банально тоскливые.[/quote]

Правило № 2. Смотрим туда ,куда едем. Поехали дальше...

Link to comment
Share on other sites

Поворачивал направо. Был юным и наивным водителем, верил в правило - что поворачивают только с крайней полосы. В результате въехал в заднее крыло поворачивающего направо с левой полосы. С тех пор на соблюдение правил другими не рассчитывал - ездил как видел.

Ну и мораль- не рассчитывай на ответственность других. Видишь безопасный путь - езжай. Не видишь - "дай дорогу дураку".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='2381867' date='Jan 21 2008, 11:51 ']Поворачивал направо. Был юным и наивным водителем, верил в правило - что поворачивают только с крайней полосы. В результате въехал в заднее крыло поворачивающего направо с левой полосы. С тех пор на соблюдение правил другими не рассчитывал - ездил как видел.[/quote]

Правило №3. Особая осторожность на поворотах, учитывая местный "менталитет". Не верим никому.

Link to comment
Share on other sites

Было давно, в первый месяц за рулем. Еду с девушкой на пляж, болтаем. На московском подъезжаем к азизбекова, впереди едет какой-то дэу. Начал мигать зеленый, я переложил ногу на тормоз, но дэу скорость не сбавил и я подумал, что он проедет и я за ним проскачу. С такой мыслью повернул голову к попутчице, хотел что-то сказать. Вдруг вижу ее глаза округляются вот так О_О. Я резко смотрю обратно на дорогу, а ко мне стремительно прилижается зад той машины, на которую я понадеялся. Визг тормозов, в итоге несильно я его тюхнул - только царапина осталась на бампере. Вышел дайдай какой-то. Я говорю - извините, я конечно виноват, но зачем вы проехав стоп-линию резко тормозите? Тот посмотрел на царапину, покачал головой и уехал ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2381991' date='Jan 21 2008, 12:08 ']Было давно, в первый месяц за рулем. Еду с девушкой на пляж, болтаем. На московском подъезжаем к азизбекова, впереди едет какой-то дэу. Начал мигать зеленый, я переложил ногу на тормоз, но дэу скорость не сбавил и я подумал, что он проедет и я за ним проскачу. С такой мыслью повернул голову к попутчице, хотел что-то сказать. Вдруг вижу ее глаза округляются вот так О_О. Я резко смотрю обратно на дорогу, а ко мне стремительно прилижается зад той машины, на которую я понадеялся. Визг тормозов, в итоге несильно я его тюхнул - только царапина осталась на бампере. Вышел дайдай какой-то. Я говорю - извините, я конечно виноват, но зачем вы проехав стоп-линию резко тормозите? Тот посмотрел на царапину, покачал головой и уехал ))[/quote]

Правило № 4. При вождении не смотреть в глаза "любимой"!

Link to comment
Share on other sites

Дело было давно,еще когда я учился в университете,и у меня еще не было собственной машины.
Летом я поехал в район отдыхать,месяц был по мо-моему август.Солнечный жаркий день,попросил у дяди новую 2107 "помыть"-естественно чтобы покататься.
Покатался.Вымыл основательно. Так, что самому стало приятно.Решил развернуть,чтобы поставить в тень.
Дал вперед вдоль забора. Остановился.Включаю заднюю передачу,полностью разворачиваю руль и со всей силы нажимаю на газ.Машина мощно с прокруткой берет с места, казалось бы все хорошо но вдруг мощный удар отбросил меня на пассажирское сидение.Выхожу из машины. Переднее крыло в конкретном гюне.Бампер разнесло на 2 части.Правая фара разбита.Диск-восьмерка...Оказывается,после забора газовая труба проходила на уровне колена, хотя вдоль него она шла по земле….В общем,некрасивое зрелище.так стало неудобно перед дядей,пошел каяться..
Мораль такова-в самой глупой ситуации оказываешься ты,когда тебе доверяют,а ты бьешь чужую машину..

Link to comment
Share on other sites

стоял на сфетофоре,пристегнутым...в меня вьехал ЭС-класс,на полной скорости без тормозов.Обидно.Я еще пристегнут был..еле выжил..

Link to comment
Share on other sites

все мои коллизии случались или при парковке или на очень медленной скорости, например при выходе с парковки.

сегодня например, чуть не случилась дурацкая авария... подавал назад чтобы припарковаться. посмотрел в боковое зеркало, замешкался и сам не понял как сильно надавил на газ.. Машина рванула назад, я думал уже все... Так как машина была близко. Тормоза спасли.

А самая дурацкая авария случилась когда я задел задом машину стоящую на бордюре... Я посмотрел в зеркало заднего вида было пусто.. уверенно нажал на газ... затормозил только услышав неприятный звук, и только тогда заметил что на бордюр залезла машина и у нее торчал бампер пттуда.. что я не заметил.

Link to comment
Share on other sites

на круге ниже Ист петрола на тбилисском меня прижала нексия. Я ехал прямо вниз, передо мной машины заворачивали налево в сторону Инглаба, а нексия вырвалась сзади и используя преимущества рывка перед моей Нивой резко обошла меня справа. Я сам тоже начал выворачивать вправо на тот момент, в последний момент тормознул.

Сказать что я разозлился это ничего не сказать. Я выжал газ, догнал нексию и стал точно слева от нее, не давая перестроиться в мою полосу, а перед ней уже был автобус. :) автобус тормозил, нексия тормозила за ним, я притормаживал сразу слева от нексии чтобы не пустить ее на свою полосу. В результате водитель нексии психанул и дал нагло влево на меня! Я стойко был намерен не менять полосу, поэтому не испугался и влево НЕ дал! тут бррррррррррррр........... проезжаю вперед останавливаю. У меня ничего! У него переднее левое крыло пис гюнде. :) Короче поговорили, поделили ремонт на двоих. Оба погорячились. Неплохой мужик был.

плюсы дешевой машины, не жаль ударить.

Link to comment
Share on other sites

на днях припарковался перед выходом метро Сахил,ушел,вернулся сел в машину подаю назад и чувствую что на что-то наехал :) оказывается этот------------- парковшик оставил эту парковочную железяку прямо у заднего крыла моего авто! в итоге не заметив его,я наехал на него и помял крыло:(

вывод- перед тем как сесть в машину пройдитесь вокруг машины :)

Link to comment
Share on other sites

Никого (ТТТ) тупА не ударяла пока =)) но умудрилась в первые месяцы вождения (3-4, кажется, месяца водила еще..БздехЪ-Гетц был) конкрЭтно не рассчитать расстояние и въехать в ворота левым передним крылом =)) помяла крыло, как газету на туалетную бумажку =)))
потом ему (крылу) еще два раза доставалось от плохих и глупых дядек, так что его заменили =)

Link to comment
Share on other sites

На третий день своей водительской карьеры выкрутил руль и стал выезжать со стоянки - поцарапал новый жигуль соседа (еще в масле был). Стоянщик долго ныл и плакал - сам виноват надо было следить...5 ширванов решили вопрос...сейчас так дешево не отделаться...

Link to comment
Share on other sites

Был юным и наивным...Подавая задом ночью напоролся на каменную глыбу что лежала повер открытого люка..шуму было. А ведь мог бы избежать, не ехать в Ахмедлы.

Link to comment
Share on other sites

Дело было на пляже, давноооооо и не правда. Сидели в беседке и клеили девочек за соседнеми столами! Позвонил папа нужна была машина со злости так подал назад что свалил железный зонтик. Не сломался поехал дальше, выехав с пляжа в направлении дачи увидел что задний бампер похож на пархающую чайку. У меня была ИСТЕРИКА!!!!!!!

ГЛУПЕЙШЕЕ ДТП!

Link to comment
Share on other sites

Мне было мало лет...ну где-то 12, не больше...
С утра пораньше, на даче, свистнул ключики и решил покататься...
Сел в машину, повернул ключ, машина в стенке от гаража...(со скорости не снял)
Схватил мандраж, все свалил на отца...не помню даже как мне это удалось,
но он сделал вид что поверил... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Еще вспомнил - учился ездить на семерке друга, лет 8 назад, - наехал картером на здоровенный камень - масло вытекло, мотор перегрелся...еле еле дотащились до сервиса...весело было...

Link to comment
Share on other sites

Клевая тема... :D только рассказывать и рассказывать :rolleyes:

В общем, подьезжаю я со стороны Айна Султановой к кругу гянджилика (рядом Уазик Виллис военный),
Прадо не уступает мне дорогу,взял его подрезал, вообщем он позади меня а за ним уазик, и подьзжаем к Азпетролу,там пробка, передо мной резко останавливаются 2 семерки белые (целий), ну я еле останавливаюсь,
чтобы еще прадо не влетел сзади в машину...все вчетвером стоим, и вдруг сзади резкий удар...
В прадо влетает тот самый довольный Уазик, Прадо в меня, я в семерку, семерка в семерку...

Самое интересное, что все чинили свои машины сами :) смешно и обыдно :(

Link to comment
Share on other sites

А, еще однажды выезжал со двора. Зимой, уже стемнело. Задом еду, зеркала прочекал - никого, прибавил газу. Вдруг - БАБАХ! Выскакиваю из машины. Оказалось какой-то чел прямо на выезде припарковал свой жигуль, выключил огни и пошел в магазин. У него багажник в драбадан. На моей волге небольшая вмятина )) Вобщем, договорился с тем мужиком, что утром едем к мастеру. Уехал я по своим делам, через час вернулся, сижу дома чай пью :) Вдруг звонок в дверь - менты пришли. Открываю, а они мне начинают шить мол зачем машину ударил и убежал. Я не в понятках звоню тому мужику, говорю мол что за дела, договорились ведь вроде. А он говорит - я сам в ментуре, когда заехал на базу ( а он военный и машину загнал в сальянские казармы) меня постовые засекли. Потом выяснилось, что этих постовых не пустили на территорию военной части, и они вызвали подмогу, развели хайхарай что их побили и все такое. Вобщем я потом весь вечер провел в ментуре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2383611' date='Jan 21 2008, 15:44 ']Лирой, про вас тут писали кажется :) В теме про фотографии ДТП[/quote]

Если наткнетесь пошлите плз ссылку...заранее спасибо... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а мне вообще стыдно... у меня две истории...
первая глупейшая авария на Audi 80 31 августа в последний день лета... 2006 год...
недалеко от дома разогнался в переулке в конце которго ЗИЛ стоит, там можно на лево свернуть и проехать дальше... разогнался не сильно километров 40 в час даже на вторую не переключил,
и приближаясь к ЗИЛу думал сейчас по тормозам резко с визгом отторможусь и сверну...
ударил по торозам, колеса сразу заблокировались (АБС нету) ну и я по тормозам проскользил до самого ЗИЛКА!
до последнего думал что остановлюсь, вобщем после удара, фары светили вверх на перекосяк как над Авророй...
движок не заглох но чето там скрепело...
зилку ничего не случилось... а у меня крылья оба, фары и капот, радиатор... вобщем уехал я оттуда, а когда минут через 15 пришел ЗИЛ уже тоже свалил... тока осколки на земле и 14 метровый тормозной путь...

кстате после этого случая уже на дороге на тойже машине мне помог этот "опыт" на светофоре я начал тормозить а под колесами гравий из под бетона вобщем колеса заблокировались и я мысленно уже выбирал кому в зад вписаться, но ногу с тормоза убрал и нажал снова... но плавнее почти остановился и загорелся зеленый они тронулись и мне уже надо было их догонять....

вторая еще хуже...
новая машина месяц и 5 дней, в конце декабря, перед амай ТЦ, где два поворота и прямая дорога на гагаринский мост уже... поворачиваю первый там огромная лужа, проехал медленно, на выходе из него на переходе утопил газ в пол (хотя никуда не торопился) дорого грязная и мокрая.... в повороте меня начало заносить (наверно скорость вниз переключилась со 2 на 1, машина полноприводная, я газ не отпускаю, руль в сторону заноса, машина идет уже в сторону бордюра летит, обратно руль, у бордюра машины, и огроманя лужа.... а с права другие машины едут... вобщем машину раскачал, по тормозам ударил уже когда понял что не выеду (уже развернуло меня обратно в сторону поворота) вобщем под треск абс, брызги воды и скрежет заднего колеса (диском об бордюр) влетаю под углом 30-35 градусов в зад 99, а она своим передком бьет паджерик тоже сзади (новый)... хорошо что никого не было между машинами и в самих машинах... страховка почти все покроет... но все равно обидно до ужаса новенькая машинка ни царапинки...
можно сказать по своей же глупости...

отсюда выводы:
проехав по глубокой луже просушите тормоза, нажав на педаль слгека притормаживая! ( я об этом знал но не сделал)
даже и не думайте лихачить на мокрой и грязной дороге! (тоже знал но был слишком самоуверен)
и помните насколько бы вы хорошо не водили не стоит лишний раз доказывать комуто или самомму себе
это.
никогда не спешите разогнаться в поворотах, между ними или если впереди поворот.... ведь может случиться все что угодно.... руль заклинит на дорогое будет песок или масло..... или тормоза откажут... вобщем будте осторожней и пристегивайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Вот что у нас набралось в "копилку правил" за сегоднящний день:

1. После прокачки тормозов мастером, нажмите несколько раз на тормоза, чтобы они сработали. ( profi-s)

2. Смотрите в том направлении, куда едете. (Amaretto)

3. Особая осторожность на поворотах. Дайте Дорогу Дураку. ( Teetotaller)

4. При вождении не смотрите в глаза любимой. (любимому) (Flynn)

5. Желательно не водить "аманат"- автомобиль. ( машину, которую Вас не просили водить) (Томми Анджело)

6. Молитесь перед каждой поездкой Всевышнему, чтобы Он Сам уберег Вас от "слепых" идиотов. ( emiko)

7. Будьте осторожны при парковке. Если не уверены, обойдите свой автомобиль заранее. ( Rammstein)

8. Столкновение с трамваями Вам больше не грозит. Последний экземпляр уничтожен другом Pentacle.

9. Никогда не "доказывайте". Ничем хорошим это не кончается! (Cre)

10. Перед тем, как сесть в машину, пройдитесь вокруг него. (Фуад 321)

11. "Уважайте ворота", в которые вьезжаете. Берегитесь "плохих" и "глупых" дядек за рулем, не знающих ПДД. (La Flaca)

12. Будьте осторожны при выезде из стоянки. (Axim)

13. Не езжайте по возможности в "Ахмедлы" в ночное время. ( Ramses)

14. Главное внимание к своему автомобилю. Ну а девочки.., ну а девочки потом... (Mocus)

15. Не берите "ключи" без спроса! Ну а если, все-таки взяли, будьте осторжны в замкнутых пространствах. (гаражи) ( Liroy)

16. Берегитесь военных автомобилей. ( Liroy)

17. Не разгоняйтесь на переулках. Нет гарантии, что за поворотом Вас не "ждет" Зил или Камаз (Urchin Mike)

18. Проехав по глубокой луже, просушите тормоза, нажав на педаль слегка притормаживая. Даже и не думайте лихачить на мокрой и грязной дороге и помните, насколько бы вы хорошо не водили, не стоит лишний раз доказывать кому-то или самому себе это! (Urchin Mike)

19. Никогда не спешите разогнаться в поворотах, между ними или если впереди поворот.... ведь может случиться все что угодно.... руль заклинит на дорогое будет песок или масло..... или тормоза откажут... вобщем будте осторожней и пристегивайтесь! (Urchin Mike)

Вот неполный список полезных советов на сегоднящний день. Отличные советы. Завтра едем дальше!

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласен с Darth.Eclipse... полностью... (я имею привычку постоянно общятся со своей машиной) когда впервые приобрел машину белая семерка... начал учиться на ней... славо богу до сих пор ни разу не был учитником ДТП, но были интересные моменты
кто помнит мою семерку - вспомнят) машина была белая и во всех 8-и деталях была шпаклевка)

еду от метро Хатаи к пр. Бабека, утром - машин мало - с противоположной стороны стоит белый цлс номена не помню... еду на работу, друг рядом, вдруг эта машина с шумом и рывком на меня... а я только со светофора скорость 10-15км/ч... я резко на тормоза машина не останавливается и я бросаю на задний машина как бы подпригывает назат и ЦЛС поварачивается прямо передомной на 180 градусов (от меня проходит от 3-5мм) и останавливается... выходит парнишка, весь тресется подходит комне - спрашивает всё ли в порядке а я уже ругал всё... я вижу что он испугался - спрашиваю - а что стало? он говорит я по телефону говорил и забыл что руль покрутил на полную... передомной было пусто - хотел пракруткой взять с места - оказалось руль повернутый и машину занесло на лево)) он долго меня благодарил)

Link to comment
Share on other sites

У меня было всего два таких дурацких случая ) Один раз сбил своего же брата ) Когда подавал назад во дворе ) он встал сзади машины.. А я на полном ходе музыки подаю назад ) А он типа мне помогал)) Так махал руками, что я не понимал, он говорит остоновиться, или же всё дальше есть место подавать назад ))) Очухался я на его крик)))) Он даже перекричал магнитолу ))) Ему тогда крупно повезло)) Прадо как никак не маленькая машинка))) придавил бы его не на шутку )))
А второй случай был..Как-то ехал на свадьбу..в Ахмедлы.. стоим на сфетофоре.. впереди 190 мерс.. по идее все должны были тронуться вперёд)) а этот "умный", вместо "D" переключил "R" , и прямо в меня ))) я в такой растерянности был..Что минут 10 в себя приходил))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2384977' date='Jan 21 2008, 20:40 '][b]16. Берегитесь военных автомобилей. ( Liroy)[/b][/quote]

Вообще не только от военных, но таксиситов, маршруток и всякой такой всячины...
В этих случаях только страховка спасает, а таких случаев не мало...

Так что делаю вывод что надо страховаться...
Кстати, если кому надо, обращайтесь, помогу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2384977' date='Jan 21 2008, 20:40 ']15. Не берите "ключи" без спроса! Ну а если, все-таки взяли, будьте осторжны в замкнутых пространствах. (гаражи) ( Liroy)[/quote]

Эх...детство, детство...
Только сегодня мне снилось мое беззаботное детство :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хочу рассказать Вам про одну "глупую" аварию, которая произошла с моим другом. Лет пять тому назад, он купил свой первый автомобиль - БМВ 525 старой модели. Опыта вождения у него практически не было, за то была огромная радость от покупки и огромное желание побыстрее выехать на дорогу. Он посадил жену и двоих детей в машину и начал выезжать на улицу. При этом забыл надежно захлопнуть свою дверь. Так вот, при выезде на улицу с правым поворотом, дверь водительская резко откывается и мой друг забыв про руль, про все остальное, двумя руками пытается поймать дверь, чтобы закрыть ее. Неуправляемая машина по дуге поднимаеться на бордюр и ударяется о придорожный столб. Спасло его от больших расходов то, что скорость при этом была небольшая и что у БМВ оказалось мощная подвеска и "железо" кузова.

Мораль: Если при вождении открылась дверь, не бросайте "руль" на произвол судьбы, а постарайтесь плавно остановить автомобиль, а потом уж закрыть двери.

Link to comment
Share on other sites

Ну про мою аварию я чуть позже напишу а вот сегодня когда ехал на работу то видел такую картину !!! Когда ехать от машинного базара в сторону города то проехав где то 1км будит военная часть и сразу после нее светофор,вот прям на нем !!! Смотрим фото :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Относитесь к своему автомобилю с любовью, и он сам вас убережет от всех опасностей[/quote]
+1 :)

по этому поводу постоянно вспоминаю пару случаев, в прошлом году, когда выпал снег, я ехал домой, подъезд к дому у нас очень крутой и к тому времени пока я доехал стал невообразимо скользкий. кое как я поднялся на 90% и тут случилось оно. колеса забуксовали и машина встала, мучался я так минут 15, никак. обратно ехать без вариантов, скользко и много припаркованных машин на спуске, дорога узкая. от безысходности я начал говорить с ней, просил, умолял, задабривал внеочередным ТО. и чудо произошло. буквально через минуту после начала моего монолога - она медленно но верно поехала вперед и абсолютно без пробуксовок доехал до дома :) я был в шоке.

на следующий день утром еле ее откопал, сел - не заводится. мучался долго. снова решил задобрить и попросить и офигел. буквально сразу завелась...


насчет дтп. был глупый случай. утром еду на работу, остановился на светофоре, впереди меня 011, загорелся зеленый все тронулись, и как обычно у нас это происходит с диким воем сигналов, я решил посмотреть в боковое зеркало, а когда снова обратил внимание на дорогу вижу что впереди идущая 011-ая уже стоит, я по тормозам, но не успел. влетел в нее. через секунду влетают в меня.

вывод. когда трогаетесь на зеленый смотрите только вперед и обязательно держите дистанцию....

слава богу это было единственное дтп за мой трехлетний стаж за рулем... :)

Link to comment
Share on other sites

Хотя это похоже на мистику, я заметил, что все мои машины, которыми я владел, начинали капризничать и отказывались нормально работать, когда я вслух говорил о своих планах продать их или высказывал недовольство по поводу их, своим пассажирам. Теперь, умудренный опытом, я скрываю свои разговоры о продаже от моих автомобилей, а если кто-то спрашивает, как они, говорю только приятные слова для "уха" моего автомобиля. И не поверите, не одной поломки и отказа на самой дороге за несколько лет. Как это обьяснить, не знаю- они, то есть автомобили, "живые", что ли?

Link to comment
Share on other sites

Было у меня.....приехал на дачу....подкатил с кайфом чётко !
Остановилсяб открыл варота посмотрел что на земле валяется ремонт был...гвозди дерево....все чисто собаку домой отправил(по полной программе место проконтролировал) сел завелся...ворота узкие....четко вписался с поворота выровнял....все делать нечего только в зад сдавать....ну и по тихоньку качусь....непонятно об что тачка просто с громким ударом останавливается....выхожу с машины смотрю на картину....я просто напросто вьехал папину машину !!!!! он её уже как с утра вперед подвинул чтобы мастерам было удобнее работать !!!! пока я ходил смотрел я просто напросто не заметил что она метра на в переди !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня тоже было интересно :rolleyes: Сестре только купили машину Хундай Акссент новый и на 7 день она попросила меня на мойку машину отдать ... Ну короче еду я позади кинотеатра Дружба. Ну дорого там узкая еду так тихо и вдруг справа смотрю что то большое уже самной на одном уровне едет... Короче меня КИА фургон большой обгонял,так он резко дал права и короче разорвал мне правое крыло и фару выкинул ... Можете смотреть на ФОТО

Link to comment
Share on other sites

Если бы здесь давали призы я бы однозначно получила за самую глупую аварию.Короче 3 дня как я села за руль своей машины,а машина у меня низкая и все говорили объежай люки-жалко.Я еду на скорости 100-110 вдруг люк.Я на этой же скорости объежаю его машина начала вилять от одного бордюра к другому пока со всей силы не ударилась о забор и не перевеонулась.Результат поломанная нога,рука.Ну и машина есстественно тоже.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...