Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

нужны советы ВОДОЛЕЕВ


Recommended Posts

[quote name='Magiya' post='2368335' date='Jan 18 2008, 00:19 ']Beba, дело было в среду? Знаете, календарный день также важен, как и сам гороскоп.[/quote]
вы шутите :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Beba' post='2368291' date='Jan 18 2008, 00:08 ']знаю что водолеи злопамятные... а вот если сильно(по его словам) любил... совсем просвета нет?[/quote]

Не нужно откладывать и терять время. Настаивайте. Но решение пусть сам принимает. Заботтесь о нём. Он и однолюбы вообще-то. Как это любил. А теперь как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2368378' date='Jan 18 2008, 00:32 ']Не нужно откладывать и терять время. Настаивайте. Но решение пусть сам принимает. Заботтесь о нём. Он и однолюбы вообще-то. Как это любил. А теперь как?[/quote]
обиделся оскорбился разочаровался и наврено устал от скандалов... хочу все исправить с чистого листа... хотя сколько листов было... но так плохо не было.. я на самом дееле многое поняла и грабли все собрала и отложила в сторону... для негодорога открыта токо б вернулся по ней...

Link to comment
Share on other sites

Беба, мне тут бадружка кое-чего интересное прислала. Пока с кем сравнивала, всё сходилось)

ВОДОЛЕЙ

21 января - 19 февраля

Водолеи - самые разумные мерзавцы из всех, которые могут вам встретиться. Водолей даже способен сам признать, что он мерзавец. В довершение всего он, скорее всего, хорош собой. Но если отвлечься от эффектной внешности, широта его взглядов и внешняя терпимость чреваты собственными проблемами. Обычное женское оружие [i](визжать кикиморой или отказывать в плотских утехах) против Водолея бессильно. Водолей сложнее и глубже среднестатистического негодяя. В основе его убеждений лежит дух противоречия. В обществе, сплошь состоящем из либералов, феминисток и сепаратистов, он неминуемо превратится в радикального консерватора. Ибо единственное, что он ненавидит сильнее, чем консерватизм, — это быть как все. Он гордится своей непохожестью на других.
Неудивительно, что его взгляды на отношения двоих также идут вразрез со всеми общепринятыми нормами и не подаются уразумению. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров. Брак есть не что иное, как атавистический придаток официальной религии, и в наше время сводится к никчемной бумажке; любовь должна свободно циркулировать на радость всем, а не доставаться кому-то одному по маленьким порциям.
Водолей не может понять, что равная любовь ко всему человечество была дана одному Иисусу Христу. Вы чувствуете в себе силы для романа с простым смертным, который пытается следовать этому высокому идеалу? А поскольку Водолей постоянно стремится охватить своей любовью как можно больше человеческих существ, вам даже не удастся устроить по этому поводу сцену. Не нравится? Да ты просто ревнуешь! А ревность, разумеется, есть не что иное, как первобытное, разрушительное чувство. Попытайтесь обсудить эту свою проблему с Водолеем, ведь он так отзывчив.
В том-то и загвоздка: у Водолея имеются благородные обоснования любых его поступков. На этом фоне вы рискуете показаться черствой эгоисткой: собственные потребности для вас важнее, чем нужды несчастных горемык. Стыдитесь!

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Если вы питаете к нему симпатию — он нас не замечает. Как только вы перестаете обращать на него внимание — он ваш. Мы понимаем, что в эту схему укладывается практически любой мужчина, поэтому лучше ориентируйтесь на нездоровый блеск в его глазах.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Заговорите с ним о своих свершениях, которые могли бы его заинтересовать: о том, как вы изобрели лекарство от рака, вступили в контакт с новой формой жизни в соседней галактике и т.п.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Возможно, оно не станет свиданием в полном смысле этого слова. Вы интересуете его скорее как личность, и он пригласит вас куда-нибудь именно под этим соусом. После нескольких дружеских встреч он заметит, что вы женщина.

КОГДА ПРИСТУПИТЬ К ДЕЛУ?
Как-нибудь потихоньку, чтобы он ничего не заметил.

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС?
Он никогда не бросит вас по-настоящему. Он просто прекратит заниматься с вами сексом — вот и все, так что ваши взаимоотношения по сути не изменятся.

ЕСЛИ ВЫ БРОСИТЕ ЕГО?
Он отнесется к этому философски и решит, что это к лучшему. Однако спросит, не хотите ли вы остаться друзьями, и не поймет, почему вы хлопнули дверью (повесили трубку, прострелили ему коленную чашечку).

--------------------------------------
Знак Зодиака - Водолей

Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет.

Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.

У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде Один дома. То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад. Что будет?

Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните - поздно будет).

Минздрав предупреждает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2368485' date='Jan 18 2008, 01:07 ']а как любовь проявляецца?[/quote]
Это что-то, ты готов перевернуть мир ради неё, живёшь только мыслью, как же сделать ей приятное, и так каждый божий день...

ПыСы влюбиться захотелось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2368533' date='Jan 17 2008, 22:20 ']Аквв я это читала... все перечитала... но мне помощь практиная нужна... :(
на самом деле незнаю че делать :([/quote]

надо скопировать Ваши посты и отправить ему на мейл ))) увидит как боитесь его потерять.

Мож дадите ему остыть? Когда обижены можно много чего гадкого сказать. А потом у него уляжется и он поймет как ему Вас не хватает. Как он Вас любит и жить без Вас не может. Тем более все говорят, что водолеи однолюбы.

Link to comment
Share on other sites

хм, я тоже Водолей, и в цитате Aquarelle есть много правды на самом деле.. разве что, излишне сгущают краски
:rolleyes:
Скажу вот что - я никогда не послал бы кого-то если это не довело слишком.. В том смысле, что не думаю, что чисто по первому сигналу он взял и послал вас. Что касается, того почему он не мирится с вами сразу.. просто, мы очень горды и больше всего требуем уважение к себе.. но в плане сердца и тд - он давно уже вас простил.. если знает что вы его любите.. обиду на это не держат водолеи долго и не мстять тоже, просто "игнор".

поэтому первое - надо подождать.. не давите на него сразу. 2е надо как-то проявить своё уважение к нему и к его чуствам к вам.. не просто признаваясь в любви, а чем-то ещё. Не надо впадать в эмоции излишне - они не помогут, т.к как и сказал, если Водолей сделал что-то, то уж точно взвешенно и не на эмоциях..

Сделав всё это, вы сами заметите со временем его намёки на желание помирится и опять будет жить счастливо. Успехов вам! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Аквв я это читала... все перечитала... но мне помощь практиная нужна...
на самом деле незнаю че делать[/quote]солнц, хоть я и не мужчинщина, но скажу: просто поговорить надо с человеком наедине. выбрать время, когда он не занят и никуда не торопится. у меня всегда получается, потому что варианты "не мой, не чеши" с водолеями не всегда проходят. сама мучаюсь с водолеем уже столько времени, обидчевые сильно( а знаешь, ещё мона приставать, тогда ему не до сор буит, серьёна говорю. проверяла. всегда действует. только терпения наберись и уже по ходу прощение просить куда легче.

Link to comment
Share on other sites

Эх, Beba, если бы знали точно, как и в том случае, который в картотеке, обязательно осведомили бы.

А то как в "Мимино" получается: "Лет через пять выйду, обязательно помогу!"

Link to comment
Share on other sites

Хотя не Водолей и тем более не мужчина,но дам дельный совет.
Beba,если Вы любите ,то поверьте ,найдете способ наладить отношения.
Если он упрется рогами и ни в какую- то,видать,ему это на руку и как грится "урейинден кечир".
Из собственного опыта:Закажите красивый букет цветов с запиской "Была неправа.Раскаиваюсь."
Одним словом,поменяйтесь на время ролями:Он-обиженная капризная девушка.Вы-благородный раскаивающийся джентльмен gizildish
Но делать это в случае,если этот человек и в самом деле достоин Вашей любви,уверены в его любви(и в своей) и отношения ваши построены на чистой бескорыстной любви .
Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

"Одним словом,поменяйтесь на время ролями:Он-обиженная капризная девушка.Вы-благородный раскаивающийся джентльмен"

Pringles, какое смешное же слово однако, а ведь это из теории ролевых игр, как бы не доигрались потом...

Link to comment
Share on other sites

Беба... я не водолей, более того, я не мужчина... :) и совета тоже не дам, не потому, что нечего посоветовать, а потому, что время само всё решит за вас... плюс... Ты любишь - это уже важно... Простить - это значит просто забыть об этом... Как у него с памятью?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' post='2368730' date='Jan 18 2008, 02:42 ']"Одним словом,поменяйтесь на время ролями:Он-обиженная капризная девушка.Вы-благородный раскаивающийся джентльмен"

Pringles, какое смешное же слово однако, а ведь это из теории ролевых игр, как бы не доигрались потом...[/quote]

Вы правы!Доигралась!Пуха дюшдюм :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2368757' date='Jan 18 2008, 02:53 ']Беба... я не водолей, более того, я не мужчина... :) и совета тоже не дам, не потому, что нечего посоветовать, а потому, что время само всё решит за вас... плюс... Ты любишь - это уже важно... Простить - это значит просто забыть об этом... [b]Как у него с памятью[/b]?[/quote]

Эх...Страдай я Альцгеймером-не было бы в жизни разочарований daldandanishan
Хотя....Кыш-кыш-кыш!Хочу помнить те сладострастные мгновения и чувство победы,когда "вернула в село"некоторых мещан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2367903' date='Jan 17 2008, 19:21 ']знацыт так:
есть некий Водолей...

по ревности его обидели... нахамили и сделали назло кучу вещей "непростительных с его стороны" спустя какое то время пришло раскаяние с ЕЁ стороны, со слезами и просьбами простить все и принять, потомучто сами знаете почему :wub: ... но он уже обратно не принимает... было пару моментов когда он подал надежду... а потом рзко поменял мнение и опять уперся что все ничего нельзя исправить...
понятно что он обижен оскорблен, и гдето даже разочарован... поэтому помогите!!!!!!!!!!!!!!!

вариант забудь и живи дальше, будь выше, сильней и все такое подобное не подходит...

нужны советы как блин достучаться др него, чтоб простил принял и :loveyouu: ...

прошу очень серьезно к теме отнестись и постить совети исключительно МУЩЩИНАМ ВОДОЛеЯМ...

Регардс,
Беба[/quote]

Беба, я правда не мужчина, но Водолей! :rolleyes: Но дело не в этом. Мне кажется, Вы на него очень давите своим чрезмерным вниманием. Внимание - это отлично, но когда его слишком много, это очень утомляет. И слезы, скандалы, истерики, мирилки-расставалки тоже очень утомляют. И не только Водолеев, а всех вообще. :) Насильно, как говорится, мил не будешь! Просто оставьте человека в покое на время. Дайте ему шанс хоть соскучиться по Вас что ли. :) Пусть поймет, что ему Вас не хватает, что ему плохо без Вас, в конце концов, что он может Вас потерять!!!! Но желаю Вам помириться с ним обязательно! Счастья Вам и Вашему Водолею! :)

Link to comment
Share on other sites

да хватит вам... водолей он не водолей сохбете хеч бир дехлиси йохду !!
почему когда появляется проблема всегда виноват не сам чел. а совсем другое которое вообще не в тему ??
причём тут гороскоп ?? бош сохбетди !!

встреттесь нормально поговорите,не хочет слышать не звоните и не пишите ! сам позвонит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2367903' date='Jan 17 2008, 23:21 ']знацыт так:
есть некий Водолей...

по ревности его обидели... нахамили и сделали назло кучу вещей "непростительных с его стороны" ...[/quote]
Думаю, все зависит от того, насколько "непростительным" было сделанное.

Link to comment
Share on other sites

А может дело совсем не в "[b]сделанных назло кучу вещей[/b]" ? Может это просто "причина"... По жизни была такая же аналогичная ситуация, но всем кому не была пересказана ситуация в один голос говорили, что это не повод к расстованию, есть что-то еще... А сколько времени вы вместе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu_808' post='2369149' date='Jan 18 2008, 10:08 ']А может дело совсем не в "[b]сделанных назло кучу вещей[/b]" ? Может это просто "причина"... По жизни была такая же аналогичная ситуация, но всем кому не была пересказана ситуация в один голос говорили, что это не повод к расстованию, есть что-то еще... А сколько времени вы вместе?[/quote]
год...
может даже это и есть причина... незнаю мне все равно :) нужно все исправить всемиправдами(неправдами незяя :)) а потомбудь что будет... ячувствуюсебявиноватойи не успокоюсьпокавсне исправдюа потомпоровной дороге разйдемся или нет... Бог рассудит...

еххх былоб у меня терпениееее и не была б я упрямой как осел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2369198' date='Jan 18 2008, 10:21 ']год...
может даже это и есть причина... незнаю мне все равно :) нужно все исправить всемиправдами(неправдами незяя :)) а потомбудь что будет... ячувствуюсебявиноватойи не успокоюсьпокавсне исправдюа потомпоровной дороге разйдемся или нет... Бог рассудит...

еххх былоб у меня терпениееее и не была б я упрямой как осел...[/quote]


Нет думаю, если уже [b]исправите[/b] Дай Бог, а мы надеямся, что все обойдется, то уже никуда разбегаться не надо.... А на свадьбу пригласительные надо будет рассылать :)

Понимаю, что думаете только об этом, но с горяча делу не поможешь, все таки надо набраться терпения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu_808' post='2369231' date='Jan 18 2008, 10:30 ']Нет думаю, если уже [b]исправите[/b] Дай Бог, а мы надеямся, что все обойдется, то уже никуда разбегаться не надо.... А на свадьбу пригласительные надо будет рассылать :)

Понимаю, что думаете только об этом, но с горяча делу не поможешь, все таки надо набраться терпения...[/quote]
:unsure: воть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2369353' date='Jan 18 2008, 10:56 ']Если любит - вернется, чесслово ))

А много времени уже прошло ?[/quote]
ну уже 18 день пошел :(...... поэтому паникую....

а если гордый до ужаса... :unsure:
пойти чтоли серенаду спеть?

Link to comment
Share on other sites

нееее серенаду не нужно.
Совсем сбежит :D

А ты пробовала с ним встретиться и нормально поговорить ? Обьяснить что и как ?

Просто по-человечески...

И еще, если ты его любишь, какого черта, ты эту кашу заварила ??? Скучно было жить ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2369393' date='Jan 18 2008, 12:03 ']...И еще, если ты его любишь, какого черта, ты эту кашу заварила ??? Скучно было жить ??[/quote]
Вот и я думаю.

А так ли он Вам нужен?

Link to comment
Share on other sites

дура да заварила кашу... ПМСнаверно был ... просто незнаю сорвалась думала не вернусь... фигушки.
нуженма осеня нуженмяяяя насяяяльникаааааааааа....


я излишне эмоциональная ... если в голове начинает чтото закипатьтопиши пропало ... могу все в порыве бешенства снести... а потом сидеть и кусать логти...

Link to comment
Share on other sites

лап меним тайимсан ээ ))

плохо ((( надо что-то делать...

Давай поставим вопрос по-другому:

Отвечает мужская половина:

Как сделать так, чтоб вас вернуть, вернее как бы вам этого хотелось ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2367903' date='Jan 17 2008, 22:21 ']знацыт так:
есть некий Водолей...

по ревности его обидели... нахамили и сделали назло кучу вещей "непростительных с его стороны" спустя какое то время пришло раскаяние с ЕЁ стороны, со слезами и просьбами простить все и принять, потомучто сами знаете почему :wub: ... но он уже обратно не принимает... было пару моментов когда он подал надежду... а потом рзко поменял мнение и опять уперся что все ничего нельзя исправить...
понятно что он обижен оскорблен, и гдето даже разочарован... поэтому помогите!!!!!!!!!!!!!!!

вариант забудь и живи дальше, будь выше, сильней и все такое подобное не подходит...

нужны советы как блин достучаться др него, чтоб простил принял и :loveyouu: ...

прошу очень серьезно к теме отнестись и постить совети исключительно МУЩЩИНАМ ВОДОЛеЯМ...

Регардс,
Беба[/quote]

как водолей с большим стажем выскажусь:) случай очень тяжелый. водолеи очень упрямы (и одновременно романтичны) и никакие извинения и раскаяния не принимают. да и любовь их достаточно недолговечна. так что не пытайтесь что-нибудь сделать. если у него остались чувства к вам, то просто будьте в зоне его досягаемости, он сам восстановит отношения. а если чувств не осталось, то сделать ничего невозможно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2369514' date='Jan 18 2008, 11:22 ']лап меним тайимсан ээ ))

плохо ((( надо что-то делать...

Давай поставим вопрос по-другому:

Отвечает мужская половина:

[b]Как сделать так, чтоб вас вернуть, вернее как бы вам этого хотелось ???[/b][/quote]

Придти извинится, обнять, и сказать какая же Я Дура...и просто хотя бы 10 минут помолчать...
Реакция должна быть либо все слишком надоело и просто терпения больше нет,
из-за чего потом он сам может быть будет грызть логти...

Есть второй вариант эти самые 10 минут в обникме и молчание, помогут успокоится и понят все...
И главное обещать что никогда это не повторится...и НЕ ПОВТОРЯТЬ одни и те же ошибки никогда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2369491' date='Jan 18 2008, 12:18 ']дура да заварила кашу... ПМСнаверно был ... просто незнаю [b]сорвалась думала не вернусь[/b]... фигушки.
нуженма осеня нуженмяяяя насяяяльникаааааааааа....
я излишне эмоциональная ... если в голове начинает чтото закипатьтопиши пропало ... могу все в порыве бешенства снести... а потом сидеть и кусать логти...[/quote]
Beba,

Не обижайтесь пожалуйста, но как Водолей скажу, что ценю в первую очередь верность, преданность. Не только в любви, то же самое и в дружбе. Не знаю, происходит ли это от недостатка или, наоборот, избытка романтики, но я бы не восстановил отношения. Вы сами признаетесь, что в порыве бешенства можете много чего натворить, а я бы не смог быть с женщиной, которая завтра может опять выкинуть что-то подобное, как бы я ее не любил.

Дай бог, чтобы Ваш избранник оказался другим по натуре.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...