Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Курортный роман


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mtc_nesr' post='2304729' date='Jan 4 2008, 12:32 ']Это не рассказ, это мечты [s]идиота[/s]... ([b]потом его еще и простили, ща, жди[/b]) :)[/quote]
Я бы, наверное, тоже простила. А потом поехала бы отдыхать одна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2304729' date='Jan 4 2008, 12:32 ']Это не рассказ, это мечты [s]идиота[/s]... (потом его еще и простили, ща, жди) :)[/quote]

:aappll::aappll::aappll: +1

и даже не приболел после "моногамной" красавицы etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2304729' date='Jan 4 2008, 12:32 ']Это не рассказ, это мечты [s]идиота[/s]... (потом его еще и простили, ща, жди) :)[/quote]
Ну не знаю, ханым... У меня ведь совсем опыта нет в этих делах, приходится читать "творения" старших дяд..

Link to comment
Share on other sites

Смотрю тут некоторые такие щедрые, но жизнь показывает, что мужики хотят много, с умением и лучшего, качественного секса даром. :looool:

Года 2 тому назад в Турции мне анекдот рассказали. Видят с меня толку нет, думали может анекдот поможет.

Первый день знакомства мужчина берет женщину за руку.
Второй день знакомства мужчина берет женщину за локоток.
Третий день знакомства, когда мужчина хотел взять женщину за плечо, женщина разраженно сказала: "Мужчина я сюда не на пол года приехала". :looool::looool::looool:
Зачем за сексом ехать на курорт, это всего лишь будет животный инстинкт. Не успел пообщаться, узнать человека и тут же в койку. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2305868' date='Jan 4 2008, 18:31 ']Зачем за сексом ехать на курорт, это всего лишь будет животный инстинкт. Не успел пообщаться, узнать человека и тут же в койку. musulman:[/quote]

Дело наверное в том , что на курорт едут не для того , чтобы исполнять супружеские обязанности ) Искатели курортного романа , ищут и находят простой секс без обязательств , правильно тот самый животный инстинкт ))

Мечтаю поехать в Тайланд )

Link to comment
Share on other sites

[b]Заза[/b], но в Таиланде платить придется. У них там все легализовано и рассказывают очевидцы все на высоком уровне. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2306732' date='Jan 4 2008, 23:18 '][b]Заза[/b], но в Таиланде платить придется. У них там все легализовано и рассказывают очевидцы все на высоком уровне. :unsure:[/quote]

У меня друг там гидом работает, рассказывает , что очень всё дёшево. За сто баксов говорит, ты на недельку там всю деревню снять сможешь )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2306814' date='Jan 4 2008, 23:37 ']На словах все мужчины половые гиганты. :looool:[/quote]
А кто узнает , что не осилил )) пару фоток , пару роликов на мобилке )
К тому же , доставить всей деревне оргазм , не является в данном случае самоцелью ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2306886' date='Jan 4 2008, 23:50 ']А кто узнает , что не осилил )) пару фоток , пару роликов на мобилке )
К тому же , доставить всей деревне оргазм , не является в данном случае самоцелью ))[/quote]
Нее, пара фоток на всю деревню? Так не пойдет.
Вы лучше возьмите с собой пару форумчан - и деревня довольна и все остальные :D

Link to comment
Share on other sites

Требуются пару форумчан ! Следущим летом едем в деревню в Тайланд , с собой взять сто доллоров и распечатку всех тем Интим форума ! )) Будем ставить птички ) Фото отчёт высылаем mts nesr ханум)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2306781' date='Jan 4 2008, 23:30 ']За сто баксов говорит, ты на недельку там всю деревню снять сможешь )[/quote]

он прав! чертвоски прав!

только добавить забыл " а за 300 000 баксов ты лечишься от спида в оставшиеся несколько лет жизни. и думаешь и какая же из этих косых тварей меня заразила из всей деревни? " И даже не будешь знать, что вопрос неверный! Так как там спидом болеют ВСЕ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2307378' date='Jan 5 2008, 01:34 ']он прав! чертвоски прав!

только добавить забыл " а за 300 000 баксов ты лечишься от спида в оставшиеся несколько лет жизни. и думаешь и какая же из этих косых тварей меня заразила из всей деревни? " И даже не будешь знать, что вопрос неверный! Так как там спидом болеют ВСЕ![/quote]

Да уж...СПИД не спит там... Я читал ,что при въезде, в аэропорту везде лежат буклетики для туристов, где крупныи шрифтом написано , что какждый 5 житель Таиланда заражен СПИДОМ , а каждый 3 другими венерическими заболеваниями. Сразу охоту отбивают :) А может хотят алвер убить ? Но это уже чисто по-азербайджански )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2307378' date='Jan 5 2008, 01:34 ']он прав! чертвоски прав!

только добавить забыл " а за 300 000 баксов ты [color="#00FF00"]лечишься [/color]от спида в оставшиеся несколько лет жизни. и думаешь и какая же из этих косых тварей меня заразила из всей деревни? " И даже не будешь знать, что вопрос неверный! Так как там спидом болеют ВСЕ![/quote]

только не лечишься а подыхаешь платя те самые 300 000 баксов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2309396' date='Jan 5 2008, 18:58 ']Да уж...СПИД не спит там... Я читал ,что при въезде, в аэропорту везде лежат буклетики для туристов, где крупныи шрифтом написано , что какждый 5 житель Таиланда заражен СПИДОМ , а каждый 3 другими венерическими заболеваниями. Сразу охоту отбивают :) А может хотят алвер убить ? Но это уже чисто по-азербайджански )))[/quote]

Очень полезная информация .... Построю деревню в одну шерингу, отсчитаю каждую третью и каждую пятую и отправлю в джунгли погулять с недельку.

Link to comment
Share on other sites

Против курортных романов и никогда их не заводил - я противник случайных связей.

П.С. Читаю посты некоторых наших "дам" и понимаю что я правильно делаю что строю карьеру, а не отношения.

П.С. Анекдот в тему:

Трое новых русских в бане.
1: Я свою жену на Канары отдыхать послал
2: А я свою - на Багамы
3: А я свою сам ***

П.П.С. Уважаемые дамы, "поддерживающие" курортные романы - а когда ваши же мужья вам рога ставят на тех же курортах, или в городе - вы тоже за? Или "лицемерие рулит"? (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Buckingham' post='2303955' date='Jan 4 2008, 02:16 ']Что-то я не оценил "терзаний" сего пострадавшего... Человек оттянулся с девушкой от души - что скулить-то... О том, что потратился на сувенирки и выпивку? Фу, как дёшево!!! О том, что рассчитывал на большее - смешно, "большее" за неделю на курорте наврядли можно приобресть...[/quote]
Чуство обиды осталось! Даже когда все понимаешь, все равно неприятно (мягко говоря)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buckingham' post='2303955' date='Jan 4 2008, 02:16 ']Что-то я не оценил "терзаний" сего пострадавшего... Человек оттянулся с девушкой от души - что скулить-то... О том, что потратился на сувенирки и выпивку? Фу, как дёшево!!! О том, что рассчитывал на большее - смешно, "большее" за неделю на курорте наврядли можно приобресть...[/quote]
Чуство обиды осталось! Даже когда все понимаешь, все равно неприятно (мягко говоря)

Link to comment
Share on other sites

мне в куротных романах всегда нравилась присутствующая романтика и то что чувства бывают обостренны ,каждая эмоция приносит в 100 раз большее удовольствие,окружающее видиться в такой полупрозрачной дымке,люди кажуться красивее , луна ярче, море синее и тд и совсем необязательно переводить это дело в постель....

самое главное помнить ,что это станет только красивым ,приятным воспоминанием не больше

эх чаванлаг...эх чаванлыг...(с) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2398663' date='Jan 24 2008, 11:51 ']курортный роман не стаивт никакх обязательств )))) разве что на всякий случай сходить к кожвенерологу ))))[/quote]
чтобы удостовериться, что попал на длиннющее лечение и около 1000 баксов?

хм..
помню Набрань, лето 2001.
3-4 человека друзей поехали туда. вечером на дискотеке познакомились с такой же группой. я еще тогда фраер был "люблю-не изменяю" "я только со своей", и прочий никогда не ценимый бред.. Короче, пошел к себе спать. Но другу сказал, что "ты перед этим делом хотя бы внимательно ее осмотри".. Он ночью возвращается весь трясется от злости (они уже все бухие вдрызг были, а он че-то протрезвел): говорит "у этой дуры руки все в дырках (от уколов)". я говорю "че ж ты так может она простудилась и ей капельницы ставят прямо на дискотеке". :looool:
слава богу, ума хватило у него даже пальцем не тронуть..

Link to comment
Share on other sites

[quote]разве что на всякий случай сходить к кожвенерологу ))))[/quote]

[quote]чтобы удостовериться, что попал на длиннющее лечение и около 1000 баксов?[/quote]

Я отстал от жизни ? Презервативы отменили ?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я отстал от жизни ? Презервативы отменили ?[/quote]
да не сочтут это оффтопом, но когда мне врач венеролог обьяснил угрозу от термина "рука незнакомки" я был в легком шоке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2309455' date='Jan 5 2008, 15:16 ']ничего хорошего в курортных романах нет.. одни разочарования...[/quote]
Не надо искать серьёзных отношений в курротных романах и все будет ок^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2399761' date='Jan 24 2008, 10:55 ']да не сочтут это оффтопом, но когда мне врач венеролог обьяснил угрозу от [b]термина "рука незнакомки"[/b] я был в легком шоке[/quote]
А что за термин, с чем его едят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2399761' date='Jan 24 2008, 14:55 ']да не сочтут это оффтопом, но когда мне врач венеролог обьяснил угрозу от термина "рука незнакомки" я был в легком шоке[/quote]

А какая угроза?

В армейской терминологии это означает следующее: сидя, кладёшь под себя минут на 30 руку, она немеет, и потом мастурбируешь онемевшей рукой. :looool:

Да поможет вам гугл в вашем просвещении :)

Link to comment
Share on other sites

Курортный роман должен оставаться на курорте, с собой его тащить не стоит. Себе дороже выйдет. Проверено на собственной шкуре.

Link to comment
Share on other sites

[quote]мне в куротных романах всегда нравилась присутствующая романтика и то что чувства бывают обостренны ,каждая эмоция приносит в 100 раз большее удовольствие,окружающее видиться в такой полупрозрачной дымке,люди кажуться красивее , луна ярче, море синее и тд и совсем необязательно переводить это дело в постель....

самое главное помнить ,что это станет только красивым ,приятным воспоминанием не больше

эх чаванлаг...эх чаванлыг...(с)[/quote]

Вы с таким кайфом все это описали.
Хотел бы я попасть с вами на куророт :)

Link to comment
Share on other sites

простите, а почему она динамо? Если бы она с ним не спала, тогда да. штука за несколько дней не сумасшедший расход. Понятно что всем нам хочется бешенного секса да еще и на халяву. но все же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2400004' date='Jan 24 2008, 15:30 ']а мне доктор совсем по другому обьяснил )))) буквальное значение[/quote]

хорошо, что не буквально показал...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

[quote name='Hangman' date='03 January 2008 - 20:28' timestamp='1199377701' post='2302758']он испускает утробные звуки и облизывается, трогает липкими пальцами изящную шейку… [/quote]

Шейку чего, пардон? Кажется, автор недописал.

Курортный роман? Да, нормально всё: любишь кататься, как сказали многие, люби и саночки возить. Ultra All Inclusive-ın canı sağolsun. Сейчас романы по барам и ресторанам не очень реальны. Хотя и такое было. Всё зависит от мужика. У меня было несколько романов, нормальное продолжение: и я к ним потом ездил, и они ко мне приезжали. Нормально. Просто, возможно, у автора на счёт штуки баксов и распределения счёта в питейных заведениях своё представление, но это уже традиции.

PS. Жарко, как вы справляетесь с жарой. Пива что ли выпить?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Rasimus' timestamp='1201266574' post='2406623']
Курортный роман должен оставаться на курорте, с собой его тащить не стоит. Себе дороже выйдет. Проверено на собственной шкуре.
[/quote]


во во а туроперторам как нервы мужики треплят что у них там любовь но сделайте что нибудь, а что сделаеш когда билетов нет мило предлогаеш купить бизнес класс и все слышны гудки

Link to comment
Share on other sites

Вот..чё то вспомнилось..

Сгущалась тьма над пунктом населенным,
В ночном саду коррупция цвела,
Я ждал тебя, как свойственно влюбленным,
А ты - ты, сответственно, не шла.

Я жаждал твоего коснуться тела,
Любовный жар сжигал меня до тла.
А ты придти ко мне не захотела,
А ты (смотрите выше) все не шла.

Полночный сад был залит лунным светом,
Его залил собою лунный свет.
Сказать такое - нужно быть поэтом.
Так написать способен лишь поэт.

Поэт. Он кратким должен быть и точным,
Иначе не поэт он, а фуфло.
Короче. Я сидел в саду полночном,
А ты как чмо последнее не шло...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 2 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 256 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...