Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

Я только одного не понимаю,хоть и личная жизнь Аджуна нас не касается, но егр фото с этой Шейма и отношения я никак не могу понять...он очень умный,справедливый,положительный..но эти фото которые бессовестно Шейма выставляет я понять не могу.даже если ты изменяеш,делай это втихаря...интересно что чуствует его жена когда видит это фото??очень неприятно,от него не ожидала,хотя...мужики они все одинаковы...

Я только одного не понимаю,хоть и личная жизнь Аджуна нас не касается, но егр фото с этой Шейма и отношения я никак не могу понять...он очень умный,справедливый,положительный..но эти фото которые бессовестно Шейма выставляет я понять не могу.даже если ты изменяеш,делай это втихаря...интересно что чуствует его жена когда видит это фото??очень неприятно,от него не ожидала,хотя...мужики они все одинаковы...

Кто такая Шейма? И где вы видели их фотографии? Дайте ссылку - мы тоже хотим посмотреть... :morqqqq: 

Я ничего не знаю про его личную жизнь, но в новостях показывали, что он с женой разошелся... Причем это было давно... Может я ошибаюсь...

Кто такая Шейма? И где вы видели их фотографии? Дайте ссылку - мы тоже хотим посмотреть... :morqqqq:

Я ничего не знаю про его личную жизнь, но в новостях показывали, что он с женой разошелся... Причем это было давно... Может я ошибаюсь...

seyma subasi hele 1qizida olub onan melisa ilicali(((

Если он женат, и заимел ребенка от другой женщины на стороне, то я не понимаю его жену, почему она от него не уходит? А если бы он, будучи женат, гулял бы втихаря, это вы считаете было бы нормально? Не приемлю оба варианта...

Даа,вот мне не фиг делать и мне это интересно))дейен лазымды мне это надо??))вбейте в гугл аджун и шейма там много фоток ихне,такие счастливые,подходят,она очень красивая и стильная,она ему дочку родила, у него уже 4дочки))а он ей машину,дом,магазин....ради Бога,но афишировать это всё...они еще соревнуются,сначала Шейма сфоткает как они с Аджуном лежат, назавтра назло жена в кровати снимет...война на инстаграмме...непонятно что...ее сестра работает в Аджун медия,вот и сестренку к нему пристроила))а та еще рассказывает как сама всего добилась))просто от Аджуна не ожидала(((

Edited by elen_elina

Вроде разведен он. Недавно на глаза попалось в интернете, что он с Адрианой Лимой роман крутит. Сплетни наверное.

Ещщиии, хер щей гырага, но Аджун умница. Буквально на глазах богател. :)))

Это да,может поэтому я им заинтересовалась)я ему симпатизирую)))он обаятельный,веселый,по мне так он интереснее чем многие актёры)) но я нигде не прочла что он разведён,и если так,то женись уже на Шейма....

Edited by elen_elina

Это да,может прэтгму я им заинтересовалась)я ему симпатизирую)))он обаятельный,веселый,по мне так он интереснее чем многие актёры)) но я нигде не прочла что он разведён,и если так,то женись уже на Шейма....

Я не поняла, а вы почему им интересуетесь? Вы же замужем, нет разве? Непорядок!!!  :devil:

Вроде разведен он. Недавно на глаза попалось в интернете, что он с Адрианой Лимой роман крутит. Сплетни наверное.

Ещщиии, хер щей гырага, но Аджун умница. Буквально на глазах богател. :)))

С Адрианой Лимой это утка была...  :hmmm:

Даа,но одно другому не мешает))))я же за него замуж не собираюсь))просто интересно,других холостяков поймать невозможно,а этот женат но всё на виду...

Сахра кажется ногу сломала(((бедняжка, хоть и не нравится она мне

Сахра кажется ногу сломала(((бедняжка, хоть и не нравится она мне

Киминся гаргышы тутуб...  :tespe:

В фейсе классно написали,Тураби все "унлулери гомек гомек" говорил,Бозок неправильно понял,Сахраны гомду))

Начинается... Кто-нить смотрит? Бугюн Сахраны гёмечекляр...  :bayan

Начинается... Кто-нить смотрит? Бугюн Сахраны гёмечекляр...  :bayan

смотрю..Сахра зверь- баба, но как она страшно кричит, ужас...

Хильми красавчик!)

Мне Доукан Манчо ужасно не нравится еще с прошлого раза.. на армянина похож.. а отец такой видный был.

вот из Унлю Мерве очень сильная соперница.

Там две Мерве. Я так понимаю, все за Мерве Айдын болеют...

смотрю..Сахра зверь- баба, но как она страшно кричит, ужас...

Хильми красавчик!)

Мне Доукан Манчо ужасно не нравится еще с прошлого раза.. на армянина похож.. а отец такой видный был.

Представляю, какая у нее боль...

Догукан мне нравится - адекватный чувак... Мне из Унлюлер почти все нравятся. Немного Серенай раздражает, но это из-за роли, которую она играла в Качак гелинлер...

Меня бесят Тураби, Сахра и Дуйгу... Но самая неадекватная там Седа - она определенно "с приветом"... :ph34r:

Паскаль прикольно храпит...  :devil:

Merve Aydın, 17 Mart 1990 doğumlu Türk atlet. ENKA spor kulübünün atletizm branşı sporcusudur. 2008'de Dünya Gençler Atletizm Şampiyonası ve 2011'de Avrupa 23 yaş altı Atletizm Şampiyonası'nda 800 metre koşuda gümüş madalya kazanmıştır. Aynı yıl Dünya Üniversite Yaz Oyunları'nda 4x400 bayrak yarışında ikinci gümüş madalyasını da kazanmış ve Avrupa 23 yaş altı Atletizm Şampiyonası'ndaki performansı ile Dünya – Olimpiyat B barajını da geçmiştir. Londra 2012 Yaz Olimpiyatları kadınlar 800 metre seçmelerinde 2.seride yarışan sporcu, yarış esnasında sakatlanarak 3:24.35'lik dereceyle serisini sonuncu olarak bitirdi. Sakatlık acısı nedeniyle ağlayarak yarışa devam edip bitirmesi, onu manşetlere taşımıştır. 12 Haziran 2012 tarihinde Beyaz Rusya'da Olimpiyat seçmeleri kapsamındaki yarışta koştuğu 2:00.23'lük derece ile 800 m Türkiye rekorunun sahibidir. 2014 Mart'ından itibaren Star TV'de yayınlanan Survivor'da, ünlüler takımında yer almıştır. Adada 111 gün kaldıktan sonra yarışmada Ahmet Dursun'la birlikte 3. olmuştur.

merve_aydin_(12)_100517869154d7693a3cb4e

Edited by gnostik

Survivor'ın tek kadın şampiyonu Merve Oflaz, Survivor 2010 Kızlar-Erkekler'de birinci olarak zoru başarmıştı. Var mısın Yok musun yarışmasıyla ekranlara çıkan Merve Oflaz, 2010 yılındaki Survivor yarışmasında müthiş bir performans göstererek şampiyon olmuştu. Daha sonra birçok televizyon projesinde yer alan Oflaz, Survivor All Star'da bir kez daha şampiyonluk için mücadele edecek.

1_172839755854c38835af57b.jpg

4_111073813554c3883664384.jpg

5_68024275654c388366d8eb.jpg

Edited by gnostik

Сахра ужасно упала... Вообще эта парная игра очень рискованная. Естественно, там будут травмы. 

Acun o oyunu fikirleshende bilmirdi bele olacaq...Sahra yetim yixilannan donra aglina geldi))2adam eyni qaca biler hec???cox tehlukelidi...

Гностик, я за Кенюллюляр, забыли?)) Мерве сильная соперница-первая, про которую вы написали..а Мерве, которая играла в сериале, за 5 лет сдала))

Edited by Фрекен Бок

Гностик, я за Кенюллюляр, забыли?)) Мерве сильная соперница-первая, про которую вы написали..а Мерве, которая играла в сериале, за 5 лет сдала))

Я знаю...

Просто здесь многие за Мерве болеют, и я в том числе...  :morqqqq:

Мерве заслужила победу. Она и в прошлом году была одной из лучших... И потом, у нее золотой характер...

ячто, пропустила парные? или пока одиночки?

Нет, начали как парные - привязанные друг к другу, а потом, когда Бозок потянул Сахру и она упала с деревянного препятствия, Аджун решил сделать соревнование одиночным...

Нет, начали как парные - привязанные друг к другу, а потом, когда Бозок потянул Сахру и она упала с деревянного препятствия, Аджун решил сделать соревнование одиночным...

100 раз анонс видела за эти дни, а сам момент сегодня пропустила из- за рекламы.. и что там с ногой? сломала?

Мерву Офлаз так и хочется прдтолкнуть..то ли неохота,то ли голодная...как улитка.Серенай то же сдаёт...а вот в Гонуллулер девочки получше.Фулья и Дуйгу не играют,почим всегда,почему??

мне показалось Аджун, объясняя правила, сказал- сначала поодиночке будете, потом парно..

Мерву Офлаз так и хочется прдтолкнуть..то ли неохота,то ли голодная...как улитка.Серенай то же сдаёт...а вот в Гонуллулер девочки получше.Фулья и Дуйгу не играют,почим всегда,почему??

Мерве сказала, что совершенно не высыпается и что весь ее организм в шоке..

100 раз анонс видела за эти дни, а сам момент сегодня пропустила из- за рекламы.. и что там с ногой? сломала?

Нет, ложная тревога... Но когда падала, ее нога ударилась о бревно, и согнулась в обратную сторону... Прям видно было... Брррр...

Турсун похудел что ли? в прошлый раз одним из слабых был, вечно у него что- то болело..

Тураби в воде хуже всех... 

Нет, ложная тревога... Но когда падала, ее нога ударилась о бревно, и согнулась в обратную сторону... Прям видно было... Брррр...

а сейчас прыгает как ни в чем не бывало.. ничего себе!)

а сейчас прыгает как ни в чем не бывало.. ничего себе!)

Нет, она проиграла... Злая как собака... Говорит, если бы не травма, эта чемпионка не выиграла... Мерве Офлаз обсирает... Противная она...

Edited by gnostik

Да я слышала что Мерве тяжело,то же подумала из за этого наверное....они все пожирнели))) не в смысле веса,легче было жить.когда Унлулер проигрывают,говорят не судьба,видимо другие больше заслужили.а когда Гонуллулер проигрывают начинаются выпады между собой,с ними,они так мухлевали,им повезло просто...тошно смотреть

Edited by elen_elina

Серенай молодец... Очень спортивная она... Во всех видах выигрывает...

Нет, она проиграла... Злая как собака... Говорит, если бы не травма, эта чемпионка не выиграла... Мерве Офлаз обсирает... Противная она...

я о том, что по ее ору все подумали, что там перелом) если не открытый, то закрытый точно)

я о том, что по ее ору все подумали, что там перелом) если не открытый, то закрытый точно)

Даааааа, может, просто симулировала или хотела привлечь к себе внимание... Она вообще скандалистка еще та... В прошлый раз из-за нее дисквалифицировали Берну...

Даааааа, может, просто симулировала или хотела привлечь к себе внимание... Она вообще скандалистка еще та... В прошлый раз из-за нее дисквалифицировали Берну...

да, я помню..

а почему Аныл в Унлюлер? он же Генюллю вроде был..

У нас тут перед телевизором адреналин зашкаливает, я представляю, что они там испытывают...

Хакан спец против Тураби всегда соревнуется, потому что хочет его выиграть... У него на него зуб...

На самом интересном месте реклама...  :madd:

Щас смотрю их биографии, оказываеска Бозок 83-го года, а выглядит очень старым... Ему всего 32 года... Догукан Манчо на два года старше, а выглядит на 10 лет моложе... Может опечатка...

Edited by gnostik

Хакану не стоит бросать вызов этому меймунушке. Заметила, стоит ему бросить вызов и Тураби выигрывает. Просто играй, блин. :( расстроилась прямо.

Даааа, опечатка, 74 года рождения он...

Хакану не стоит бросать вызов этому меймунушке. Заметила, стоит ему бросить вызов и Тураби выигрывает. Просто играй, блин. :( расстроилась прямо.

не оскорбляйте моих нежных чувств))) Тураби единка!!)))

Согласна. Хырс йапыйор... А эта обезьяна, когда выигрывает, ходит как индюк надутый, всем свое превосходство демонстрирует, а когда проигрывает, прям невидимым становится...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Upvote
      • 186 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Haha
        • Like
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Haha
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Upvote
        • Like
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу