Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

а я почему- то всегда за Кёнюллюляр болею...

Там один Хильми нормальный, остальные все ненормальные во главе с Гураби и Седой, за ними скандалистки Дуйгу и Сахра...

Link to comment
Share on other sites

боже, какие красивый пейзажи... всегда хотела попасть на тропический остров, но только с 5-звездочным отелем и едой (all inclusive)  :devil:

Link to comment
Share on other sites

Там один Хильми нормальный, остальные все ненормальные во главе с Гураби и Седой, за ними скандалистки Дуйгу и Сахра...

все равно.. Унлюляр более подкованные, более спортивные, им всегда везет на еду)) я и в прошлый раз за Тураби болела) он ржачный)

Link to comment
Share on other sites

По вчерашним рейтингам Сёрвайвор во всех трех категориях с большим опережением на первом месте... Остальные далеко позади...

Аджун всех сделал и доказал, что он гениальный продюсер... Все говорили, что "Сервайвор Ол Стар тутмайачаг", а он еще раз доказал, что может делать захватывающее шоу...

Сериалы сдохли. Честно говоря, даже желания нет что-нибудь другое смотреть... Все неинтересно по сравнению с реальными приключениями реальных людей... Вот так вот...

согласна.. Аджун гениальный продюсер. И про сериалы согласна. Я только Карагюль смотрю.

Link to comment
Share on other sites

все равно.. Унлюляр более подкованные, более спортивные, им всегда везет на еду)) я и в прошлый раз за Тураби болела) он ржачный)

Тураби мерзкий...  pukkee:  В прошлый раз чемпионом должен был стать Гёкхан, но этот стриптизер увидел, что правдой не может победить, начал сиротские песни петь про свое "тяжелое детство-деревянные игрушки" :facepalm: , и турки его пожалели (они етимов любят же) и проголосовали за него... 

Link to comment
Share on other sites

согласна.. Аджун гениальный продюсер. И про сериалы согласна. Я только Карагюль смотрю.

Я давно не смотрю - надоели их аглашма... И сценаристы уже по полной сачмаладылар...

Link to comment
Share on other sites

Хакан молодчина, все время выигрывает, я его в Сервайворе не наблюдала, но он мне по жизни нравился, и жена его тоже... Красивая пара...

Почему его гёнюллюлер отдали? Чем он им не понравился? Видимо, их раздутое эго его не вынесло...

Link to comment
Share on other sites

Хакан молодчина, все время выигрывает, я его в Сервайворе не наблюдала, но он мне по жизни нравился, и жена его тоже... Красивая пара...

Почему его гёнюллюлер отдали? Чем он им не понравился? Видимо, их раздутое эго его не вынесло...

На вопрос "по какому принципу будете выбирать?" Бозок и Тураби сказали "önce kendimi sonra takımımı düşünerek seçim yapacam". )) вот и выбрали кендлерине угроза оланы.

Link to comment
Share on other sites

На вопрос "по какому принципу будете выбирать?" Бозок и Тураби сказали "önce kendimi sonra takımımı düşünerek seçim yapacam". )) вот и выбрали кендлерине угроза оланы.

У Тураби раздутое эго. Он смешон с этими своими медальонами, майками и прочими знаками отличия... Надутый индюк...

Link to comment
Share on other sites

Хакан молодчина, все время выигрывает, я его в Сервайворе не наблюдала, но он мне по жизни нравился, и жена его тоже... Красивая пара....

Он и в том проекте был )) тюрклер демишкен "адам гиби адам"

Link to comment
Share on other sites

Pascaldan zehlem gedir! Camaatin bayragiynan ne ishin var sen oz bayragini goturde..

Hakan,Merve,Anil xoshuma gelir

Ну и что, они злые сейчас, тем более что гёнюллюлер тоже не прочь психологическую войну вести, до этого Тураби и другие унизительные жесты показывали, так что Паскаль хорошо сделал. Молодчина. Нра он мне...

Link to comment
Share on other sites

Ухххх, борьба не на жизнь, а на смерть... Я прям за монитором разволновалась. Представляю какой они там хейечан испытывают... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ну и что, они злые сейчас, тем более что гёнюллюлер тоже не прочь психологическую войну вести, до этого Тураби и другие унизительные жесты показывали, так что Паскаль хорошо сделал. Молодчина. Нра он мне...

Я тоже восприняла как ответ на действие Тураби )) красавчик, артыгламасыйнан гайтарды

Link to comment
Share on other sites

Ну и что, они злые сейчас, тем более что гёнюллюлер тоже не прочь психологическую войну вести, до этого Тураби и другие унизительные жесты показывали, так что Паскаль хорошо сделал. Молодчина. Нра он мне...

Turabiden vopwe zehlem gedir)) hemde men konkret hansisa takimdan deyilem her 2terefden xoshuma gelen ve gelmiyen var.Gonullulerde yaxshilari azdi
Link to comment
Share on other sites

Turabiden vopwe zehlem gedir)) hemde men konkret hansisa takimdan deyilem her 2terefden xoshuma gelen ve gelmiyen var.Gonullulerde yaxshilari azdi

Гёнюллерде только Хильми хороший, остальные, как говорит Мадрид - пауки...

У унлюлер тоже "хорошие типы" встречались, просто на этот раз собрались бест оф зе бест...

Link to comment
Share on other sites

Эта Надя кто такая? Я ее не знаю. Зачем ее привели, что больше никого не нашли из иностранцев. Ни слова по-турецки не говорит...

почему не знает ))))) сказала же koş Lan, koş )))) главное знает где лан ставить ))))
Link to comment
Share on other sites

почему не знает ))))) сказала же koş Lan, koş )))) главное знает где лан ставить ))))

Аааа, Нигуля, у меня плюсы закончились... :rofl:

Кто нить знает кто она такая?

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Кажется он из сезона, когда греки с турками были. Был вроде такой сезон. Я тогда не особо смотрела. Фрагментами только. Могу ошибаться. :)

Link to comment
Share on other sites

Кажется он из сезона, когда греки с турками были. Был вроде такой сезон. Я тогда не особо смотрела. Фрагментами только. Могу ошибаться. :)

Ааааа, понятно. Я не помню, наверное не смотрела тогда еще... Поэтому она по турецки не говорит...

Интересно, что такая игра - между турками и греками - была и в другой программе (которая снималась в Аргентине) - где ведущей была Краузе, забыла как называлась она... 

Link to comment
Share on other sites

)))) когда в рекламе этого сезона услышала участника по имени Танер обрадовалась ))) думала этот псих

http://youtu.be/P5m9njsFSeI

Жаль оказался не он

:rofl: Да, я тоже очень надеялась, что он будет...

Но по-моему, он разозлил Аджуна и тот его прогнал...

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла, что буду тут одна против вас всех)))) 

Не бойтесь, мы не будем ругаться... Мы же не на Сервайворе... Пока сытые, мы не кусаемся... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 7 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 52 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 124 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...