Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

[quote name='Lacrymosa' post='2281400' date='Dec 28 2007, 02:07 ']ну ладно))
сделаю вид что понял
[b]сейчас модно претворятся))[/b]
я пойду лучше по середине))[/quote]

[size=2][font="Verdana"]я бы даже сказала, глядя на окружающую среду = стыдно = не уметь :looool: [/font][/size]

[quote name='Зайка' post='2281409' date='Dec 28 2007, 02:11 '][size=2][font="Verdana"]поэтому и спросила gizildish [/font][/size]
[size=2][font="Verdana"]шампанского захотелось? ;)[/font][/size][/quote]

Сами задали вопрос, сами же ответили))))))

[quote]я бы даже сказала = [b]стыдно = не уметь[/b][/quote]
тоже вариант
обязательно запомню))

[quote name='Зайка' post='2281409' date='Dec 28 2007, 02:11 '][size=2][font="Verdana"]шампанского захотелось? ;)[/font][/size][/quote]

Вы когда-нить играли покер?
Часто игроки, ставят на кон то, чего у них нет, т.е. блефуют :P

[quote name='345' post='2281411' date='Dec 28 2007, 02:13 ']Сами задали вопрос, сами же ответили))))))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]видите как хорошо = практически разговор с самой собой :looool:

[i][b]Lacrymosa[/b][/i], запомните, запомните = глядишь где и блеснуть удастся ;)
[/font][/size]

[quote name='Yapon.az' post='2281426' date='Dec 28 2007, 02:16 ']Вы когда-нить играли покер?
Часто игроки, ставят на кон то, чего у них нет, т.е. блефуют :P[/quote]
[size=2][font="Verdana"]не, не играла. я больше по части домино, лото :)

ну так и я об том же = самая ассоциация: блеф = риск = шампанское :)[/font][/size]

[quote name='Зайка' post='2281443' date='Dec 28 2007, 02:23 '][size=2][font="Verdana"]видите как хорошо = практически разговор с самой собой :looool:

[i][b]Lacrymosa[/b][/i], запомните, запомните = глядишь где и блеснуть удастся ;)
[/font][/size]
[size=2][font="Verdana"]не, не играла. я больше по части домино, лото :)

ну так и я об том же = самая ассоциация: блеф = риск = шампанское :)[/font][/size][/quote]

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

[quote name='345' post='2281465' date='Dec 28 2007, 02:34 ']Кто не рискует, тот не пьёт шампанское![/quote]
Кто не рискует,тот вообще не пьет...

[quote name='FATE' post='2281472' date='Dec 28 2007, 02:36 ']Кто не рискует,тот вообще не пьет...[/quote]

Не факт!

[quote name='345' post='2281476' date='Dec 28 2007, 02:37 ']Не факт![/quote]
А мне плевать кто пьет, кто не пьет.Это единственное,на что мне плевать

[quote name='FATE' post='2281482' date='Dec 28 2007, 02:39 ']А мне плевать кто пьет, кто не пьет.Это единственное,на что мне плевать[/quote]

ноу комментс...

[quote name='Passi' post='2281122' date='Dec 28 2007, 00:56 ']Ихтиандр - человек-амфибия.
[b]Правда не знала, что он обитает в унитазе.[/b]
А темка- то мяналы!!![/quote]
Теперь уже знаешь. :looool:

А мне плевать на Новый Гид...ваще плевать,чесна плевать,клянусь плевать....озумлюм

[quote name='345' post='2281465' date='Dec 28 2007, 02:34 ']Кто не рискует, тот не пьёт шампанское![/quote]

[size=2][font="Verdana"]и, кто из вас двоих, будет его пить? ;)

[i][b]sushi23[/b][/i] = не надо!!!
а то = он блин, потом весь год = так плеваться может ...
[/font][/size]

[quote name='Зайка' post='2281508' date='Dec 28 2007, 02:52 '][size=2][font="Verdana"]и, кто из вас двоих, будет его пить? ;)

[i][b]sushi23[/b][/i] = не надо!!!
а то = он блин, потом весь год = так плеваться может ...
[/font][/size][/quote]

Существует риск оправданный, и не оправданный. Если риск оценён правильно, а у меня получается именно так, то я его пью :)

[quote name='345' post='2281514' date='Dec 28 2007, 02:55 ']Существует риск оправданный, и не оправданный. Если риск оценён правильно, а у меня получается именно так, то я его пью :)[/quote]
А как вы понимаете,что риск правильный,это понять можно сразу

[quote name='FATE' post='2281517' date='Dec 28 2007, 02:58 ']А как вы понимаете,что риск правильный,это понять можно сразу[/quote]

Надо реально оценивать собственные возможности.

А ели ты все продумал,взвесил все за и против,а вышло по другому,то тогда как,не все же от нас зависит

[quote name='FATE' post='2281526' date='Dec 28 2007, 03:03 ']А ели ты все продумал,взвесил все за и против,а вышло по другому,то тогда как,не все же от нас зависит[/quote]

Значит неправильно оценил ситуацию.

[quote name='FATE' post='2281534' date='Dec 28 2007, 03:10 ']Я не согласна[/quote]

Начать дело, а потом сидеть ждать результата... в таком случае действительно большой риск что всё пойдёт прахом. Надо начав дело постоянно держать руку на пульсе, и в случае необходимости корректировать, чтобы не попасть в просак.

Вам не кажется,что мы с вами чуть-чуть не по теме говорим....И плевать как говориться :)

тема "оригенальна" но не смотря на это 3 страницы уже :devil:

[quote name='FATE' post='2281541' date='Dec 28 2007, 03:15 ']Вам не кажется,что мы с вами чуть-чуть не по теме говорим....И плевать как говориться :)[/quote]

Мне точно плевать уже, 100 постов флуда за одну ночь, а она еще и не кончилась, это уже не хило )))))

[quote name='FATE' post='2281526' date='Dec 28 2007, 03:03 ']А ели ты все продумал,взвесил все за и против,а вышло по другому,[b]то тогда как[/b],не все же от нас зависит[/quote]

[size=2][font="Verdana"]тогда = как всегда в жизни: человек предполагает, а Бог располагает ...[/font][/size]

[quote name='Letisia' post='2281544' date='Dec 28 2007, 03:16 ']тема "оригенальна" но не смотря на это 3 страницы уже :devil:[/quote]

Главное иметь качественный запал, остальное поправимо :devil:

[quote name='Зайка' post='2281547' date='Dec 28 2007, 03:18 '][size=2][font="Verdana"]тогда = как всегда в жизни: человек предполагает, а Бог располагает ...[/font][/size][/quote]
Вот я и говорю не все от нас зависит

Пословица в тему:

100-% гарантию даёт только похоронное бюро!

Скучно стало что-то, и плевать уже не на что

Все стали плевать в потолок, от нечего делать )))

[quote name='345' post='2281556' date='Dec 28 2007, 03:23 ']Пословица в тему:

100-% гарантию даёт только похоронное бюро![/quote]

[font="Verdana"]наконец! первый мой плевок в данной теме :) = плевать я хотела на такую гарантию ... будем жить!!! всем врагам назло!!![/font]

Скоро все вернется. во всяком случае ко мне,пойти спать чтоли

[quote name='Зайка' post='2281563' date='Dec 28 2007, 03:33 '][font="Verdana"]наконец! первый мой плевок в данной теме :) = плевать я хотела на такую гарантию ... будем жить всем врагам назло :)!!![/font][/quote]

Всё хорошо, но надёжней этой, пока нету :)

А жить надо не врагам назло, а себе в кайф!

[quote name='345' post='2281567' date='Dec 28 2007, 03:35 ']Всё хорошо, но надёжней этой, пока нету :)

А жить надо не врагам назло, а себе в кайф![/quote]
насчет последней фразы я полностью ЗА

[quote name='345' post='2281567' date='Dec 28 2007, 03:35 ']Всё хорошо, но надёжней этой, пока нету :)

А жить надо не врагам назло, а себе в кайф![/quote]

[size=2][font="Verdana"]главное = жить!!![/font][/size]

[quote name='Зайка' post='2281574' date='Dec 28 2007, 03:40 '][size=2][font="Verdana"]главное = жить!!![/font][/size][/quote]

А не существовать !

[quote name='345' post='2281577' date='Dec 28 2007, 03:41 ']А не существовать ![/quote]

[size=2][font="Verdana"]а это уж = процентов на 70 = в наших руках.[/font][/size]

[quote name='Зайка' post='2281582' date='Dec 28 2007, 03:44 '][size=2][font="Verdana"]а это уж = процентов на 70 = в наших руках.[/font][/size][/quote]

Мне кажется что больше, ближе 99-ти...

[quote name='345' post='2281584' date='Dec 28 2007, 03:45 ']Мне кажется что больше, ближе 99-ти...[/quote]

[size=2][font="Verdana"]дай Бог, чтобы у вас = всегда так оно и было!!![/font][/size]

[quote name='nukleuz' post='2281599' date='Dec 28 2007, 04:07 ']Через левое плечо, три раза плевать хотел.[/quote]

[size=2][font="Verdana"]браво вам :)[/font][/size]

[quote name='Lacrymosa' post='2281400' date='Dec 28 2007, 02:07 ']ну ладно))
сделаю вид что понял
сейчас модно претворятся))
я пойду лучше по середине))[/quote]

Всегда "золотая середина" :morqqqq: спасает человека от всякого, на что можно "наплевать"... daldandanishan

только на дэй.аз могут из ничего развить тему с умными мыслями

Редко на что то или кого то плию.Если уж это делаю,пиши-пропало___
п.с вообще по жизни не пофигистка

а что....вот..в Титанике деваха....тож плеваться училась.....и ничего.....много много оскаров получили....... :gyyy:

[quote name='Граф_Вишенка' post='2284000' date='Dec 28 2007, 15:53 ']а что....вот..в Титанике деваха....тож плеваться училась.....и ничего.....много много оскаров получили....... :gyyy:[/quote]

И не только сквозь зубы, но и на своего жениха наплевала... :)

[quote name='=SOLEIL=' post='2284687' date='Dec 28 2007, 17:20 ']И не только сквозь зубы, но и на своего жениха наплевала... :)[/quote]
и что в машине не удобно было...тоже наплевали.... :morqqqq:

когда курю выделяется больше слюны и соответственно плююсь больше.
В общ. местах стараюсь это делать как можно незаметней.

Есть такие которые через каждые 10 секунд плюются...Еще с таким кайфом

иногда плююсь...када болею....все это глотать противно.....вот и хожу...как верблюд...... ну или с балкона....это ваще поэзия......летит летит...и шлёп....об асфальт......

[quote name='Граф_Вишенка' post='2287037' date='Dec 29 2007, 11:08 ']иногда плююсь...када болею....все это глотать противно.....вот и хожу...как верблюд...... ну или с балкона....это ваще поэзия......летит летит...[b]и шлёп....об асфальт[/b]......[/quote]

Или об чью то милую головушку...Притом если человек вышел из дома утром помыв голову

[quote name='Lessi' post='2287287' date='Dec 29 2007, 12:04 ']Или об чью то милую головушку...Притом если человек вышел из дома утром помыв голову[/quote]
тада извинюсь....дам сверху 3 ширвана и пообещаю..что больше никада...так не сделаю (с).... :blush:

[quote name='Граф_Вишенка' post='2287934' date='Dec 29 2007, 14:07 ']тада извинюсь....дам сверху 3 ширвана и пообещаю..что больше никада...так не сделаю (с).... :blush:[/quote]

Будем надеяться ваши извинения будут услышаны и приняты прежде,чем вас поминят милыми словами ;)

[quote name='Lessi' post='2287951' date='Dec 29 2007, 14:10 ']Будем надеяться ваши извинения будут услышаны и приняты прежде,чем вас поминят милыми словами ;)[/quote]
нууу.....учитывая что я являюсь олимпийским чемпмоном Азербайджана :blink: .... по плевкам с высоты...... такого еще не было..... :devil:

[quote name='Граф_Вишенка' post='2287997' date='Dec 29 2007, 14:19 ']нууу.....учитывая что я являюсь олимпийским чемпмоном Азербайджана :blink: .... по плевкам с высоты...... такого еще не было..... :devil:[/quote]

По плевкам или прышкам? :P И потом все бывает 1 раз :P
Кстати,ужасно смотриться,если девушка плюется,да и посреди улицы...Брр

[quote name='Lessi' post='2288137' date='Dec 29 2007, 14:48 ']По плевкам или прышкам? :P И потом все бывает 1 раз :P
Кстати,ужасно смотриться,если девушка плюется,да и посреди улицы...Брр[/quote]
вот в этом я с вами согласен.....хотя....смешно наверное будет выглядеть...... :looool:

[quote name='Бабрак_Кармаль' post='2288759' date='Dec 29 2007, 16:51 ']Некоторые люди плюются - потому, что они так СМОРКАЮТСЯ!
ЗЫ. Кто на что учился, как говорится...[/quote]
это все равно как можете ли вы покакать не пописив??? umoril:

тема принимает потрясающие обороты, скоро перейдем к рвоте и расстройству желудка pukkee:

я плююс каждое утро и ночью када зубы мою [url="http://casa-latina.ru/s/?cat=122"][img]http://casa-latina.ru/s/icon_92.gif[/img][/url]

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79