Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская Измена


Recommended Posts

[quote name='Letisia' post='2249125' date='Dec 20 2007, 00:03 ']я смотрю у вас прям волосы на ногах дыбом встали от этой темы...плюните?вот кто так говорит сам и изменяет и не зарекайтесь

Сама бы не извинила,я одналюбка[/quote]


почему все цитируют меня? да, конечно плюну. что тут странного? а что делать? простить чтоли ее?

я тоже однолюб, дай Бог с такими вещами не столкнусь по жизни

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LaTinoS' post='2249148' date='Dec 20 2007, 00:08 ']выходит жене только от мужа нужен только полноценный секс?
а если и есть полноценный секс,тогда что?[/quote]

тогда у нее не будет причин изменять
а если и будет изменять,тогда она просто ненасытная или просто на самом деле любит своего любовника

Link to comment
Share on other sites

[quote]По мимо этого, ей не хватает общения с ним[/quote]
какого общения?
мне кажется вся измена женщины скрывается в вашем подписе))
[b]Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины.[/b]

Link to comment
Share on other sites

не знаю как на счет потребностей моей жены,хотя я не совсем согласен тем мнением что мол мне нужен секс и я тебе изменяю,мне начихать на твою честь мне начихать на нашу семью и на тебя также мне нужен секс
ну вот я лично если узнаю что мне моя жена изменяла я дальше не стану жить в одном доме,мне кажется даже секс сама супруга сможет сделать так разнообразнее что она сама получить от этого удовольствия те женщины прикрываяь под лозунгом я не получаю от своего мужа максимум секса думаю в какой то мере сами виноваты и это глубоко не оправдание для измены

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2249190' date='Dec 20 2007, 00:16 ']какого общения?
мне кажется вся измена женщины скрывается в вашем подписе))
[b]Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины.[/b][/quote]

Бог подарил женщине красоту, а мужчинам женщину.
Так что жить мужчинам с нами до конца своих дней.
И если женщина на самом дели, захочет изменить своему мужу, если это конечно умная, хитрая женщина, то мужчина этого ни когда не узнает.

А какого общения? Самого элементарного, ведь в семье не это главное, но это тоже имеет значения, но если нет взаимопонимания, нет уважения, нет интереса, то тогда придется [b][color="#FF0000"]Изменить[/color][/b] либо эти отношения, либо своему мужу.

Link to comment
Share on other sites

бог не всем женщинам подарил красоту
вам тоже (женщинам) придется жить с мужчинами до конца своих дней
просто я так понимаю умная женщина должна сама создавать уют,комфорт,взаимопонимание дома чтоб муж тоже видя это относился к семье более тепло
мужчина любит тепло там где оно есть туда он и бежит,в какой то мере жена может оказатся виновной в семейных отношениях,относится холодно к своему мужу и следовательно не получая теплого отношения от мужа пойти на измену,так чтоб изменить эту ситуацию ей самой надо создавать уют и тепло чтоб было взаимопонимание,я так понимаю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='2249235' date='Dec 20 2007, 00:28 ']И если женщина на самом дели, захочет изменить своему мужу, если это конечно умная, хитрая женщина, то мужчина этого ни когда не узнает.[/quote]

с мужчинами тоже самое)

Link to comment
Share on other sites

Значит смерть нам за измену,а Вам согреваться со всеми и тусить скрытно ночами...
Даааа,а потом говорят что все мы бабы стервы.Однако уж обидно:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2248791' date='Dec 19 2007, 22:39 ']Стало интересно узнать мнение
В последнее время очень часто сталкиваемся с понятием [b]измена[/b] как с мужской так и со стороны женщин,бывают женщины изменяют своим мужьям,бывают своим влюбленным.
Как вы поступите если узнаете что ваша жена,любимая изменила вам,простите ли вы ее или прекратите с ней отношения?и как вообще думаете в чем главная проблема измены женщин,что их на это толкает...?
Собственно пока вопрос таков
Женская часть форума тоже может отвечать..[/quote]

Для меня такого человека больше не будет существовать.
Я сторонник - НЕ измен.
Иначе - ты уже не человек, а подлец высшей марки.

Проблемы бывают от чисто - "не удовлетворенности" или от "наказать его".
В следствии - поступивший так индивид остается с кукишом)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTrisTeza' post='2249599' date='Dec 20 2007, 01:56 ']Проблемы бывают от чисто - "не удовлетворенности" или от "наказать его".[/quote]

Вот и ответ :) "не удовлетворенности" от отношений с мужем(любимым) и "наказать его" за его ошибки и неправильные поступки.Как не крути вся причина в [b]мужчине[/b].Значит не в состоянии он удержать свою женщину.А от хорошего мужа жена на лево не пойдет.Слишком много ценностей ставиться тогда на кон.А в мужском понимании есть непонятная уверенность, что его измена всегда останется безнаказанной :unsure:

Link to comment
Share on other sites

всегда считала женскую измену хуже и ниже чем мужскую.

где то в нете читала о том что элементарно сам физический процесс отличаеться... одно дело когда мужчина изменяет - он просто входит, по идее мужчина и возбуждается легче и морально к измене подходит совсем подругому, в основном как к разовому акту... другое когда женщина, она принимает в себя другого чужого мужчину, тут и эмоций больше, и тем самым близость совсем другого уровня.

но это все про разовую измену, а если партнер нашел себе на стороне другого, то тут уже не просто измена а просто раскол в отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Beba, если бы мы все физически устроены были бы одинаково ничего такого бы не было. А как появляются отличия все пытаются развести целую психологию почему это так, а не иначе. В чем-то согласна на счет раскола.
Измена плоха в любом ее варианте, не важно мужчина это или женщина.
Мужчина, который считает. что имеет права изменять, однако готов за это замучить свою жену достоин хорошей взбучки, чтобы на всю жизнь запомнил и больше даже не думал об измене.
Женщин это тоже касается. Хоть я и женского пола, но я не поддерживаю сторону измену просто с той стороны, что мол мне можно, мне хочется и все тут. Нельзя физиологию ставить выше, духовное начало. Никогда не понимала женщин, которые гуляют. Зачем же тогда замуж выходить?
Но если уж изменила, и если эта женщина не похожа на ..... , то значит ответ кроется в моем понимании в 3 вариантах:
1) муж (мужчина, жених, парень не важно) перестал уделать достаточно внимания. Т.е. резкий спад внимания, реже общаются, реже видятся. Женщине становится просто не хватать мужчины и она отчаивается не без физической близости, а в основном без духовной. И тут уж если изменит, то не важно что будет делать муж. Т.к. тут она уже полюбит любовника и скорее всего сама уйдет от мужа . Соотвественно оттуда он и узнает, что она изменяет ( если ниоткуда по-другому не узнал)

2) Муж частенько ходит налево. При эом жена догадывается, но пойать не может. Но это заметно - скрытные телефонный разговоры, не говорит куда уходит так поздно, и почему так поздно возвращается. И т.д. Тут опять-таки идет отчаяние. женщина чувствует что упустила свое счастье, что муж (мужчина, жених, парень и т.д.) ее больше не любит и скоро от нее уйдет, либо будет жить с ней как квартирант.

3) Или же муж просто не часто вступает с женой в интимные отношения, а если и вступает, то все получается очень вяло и неинтересно. Он против внесения новшевств. А ей хочется чувствовать себя настоящей женщиной, в полном расцвете сил и все еще стоящей настоящей любви, ласки. А такое холодное отношение к ее желанием, эдакое наплевательство задевает. Ведь женщине всегда хочется быть желанной, тем более если ей уже за 30. А может быть выйдя замуж она узнала что муж любитель садо-мазо, а она предпочитает обычную любовь. И тут уже возникает спор.

Есть, конечно, те женщины, которые мыслят как некоторые мужчины. Мол хочу изменяю, мне можно. муж простит. Т.е. мужской вариант в женском воплощении так сказать.

Так что, дорогие мужчины, прежде чем изменять подумайте ведь и вы можете оказаться в таком же положении как и ваша обманутая женщина. Не теряйте совести. Женщина тоже человек ни чуть не меньше вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2248959' date='Dec 19 2007, 23:26 ']Гир был лохом.
Нормальный - я имею в виду не просто хороший парень, а мужик с большой буквы. Мужик.
Мужику женщина не изменит. Лоху - да.[/quote]

По-моему, вы имеете в виду, что мужчина должен быть для этого умным, чтобы понимать чего хочет жена в отношениях и не допускать больших промахов. Я вас правильно поняла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' post='2249761' date='Dec 20 2007, 03:30 ']По-моему, вы имеете в виду, что мужчина должен быть для этого умным, чтобы понимать чего хочет жена в отношениях и не допускать больших промахов. Я вас правильно поняла?[/quote]

Не только не допускать промахов, но и предугадывать возможные стечения обстоятельств, ведущие к этому.
В посте выше где-то говорилось, что мол даже муж, который давал всё, любил детей, семью, кормил, поил и т.д. - всё равно попал на измену жены.
О чём это говорит?
О том, что вероятно он забыл о чём-то очень важном, не смог уловить момент, догадаться о том, чего же не хватает.
Ещё раз повторюсь, что в измене женщины виноват её мужчина.
Кроме этого, нужно дать понять своей женщине, что измена невозможна.
Поставить себя как мужчину так, чтобы даже одна мысль о измене у жены в ужасе убегала из головы и не возвращалась.
А насчёт того фильма, про Гира...
Представьте, что жена заранее знала бы чем вся эта байда закончится.
Заране могла бы предугадать, что её муж убьёт человека из-за этого.
Думаю, что если бы герой Гира с самого начала поставил себя так, чтобы она знала на что он способен - то и измены бы не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2249012' date='Dec 19 2007, 23:38 ']а как нужно ставить себя чтоб тебя не считали за лоха и не изменяли?[/quote]

Читайте на один пост выше.

[quote name='Don_AN' post='2249052' date='Dec 19 2007, 23:48 ']а что значит лох? будьте добры, объясните[/quote]

Лох - растение семейства лоховых. (ELAEAGNUS)
Вечнозелёный кустарник.
Размножается полуодревесневшими черенками весной и летом. Иногда дает корневые побеги, которые можно отсадить.

Link to comment
Share on other sites

Никого и ничего не оправдываю. Измена это когда изменяешь человеку ,который тебя любит , уважает, лелеет, заботиться, доверяет....одним словом души не чает в тебе. А ты, неважно мужчина или женщина, идешь и изменяешь ему с другим человеком ,предаешь его любовь.
Бывает что люди связаны каким-то союзом друг с другом , но в силу разных обстоятельств это союз разорвать не представляется возможным. Но в этом союзе нет любви. Когда нет любви кому изменять-то? Тому кого не любишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2248916' date='Dec 20 2007, 00:16 ']Если жена изменяет - виноват муж. Значит муж - лох.
Жену убить, самому повеситься.

п.с. Нормальному мужику женщина не изменит.[/quote]
ППКС!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2249003' date='Dec 19 2007, 23:36 '][b]А с мужем не чувств не любви?[/b]
Я удивлён вашим ответом...
Всем спокойной ночи. С праздником.[/quote]

Откуды взялси муж??? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема нашего менталитета, что женятся и выходят замуж по холодному рассчету и без любви. Результат сплошные измены. Муж изменяет жене, а еще ужаснее жена наставляет рога мужу. Хреновая действительность. Вот в чем корень зла. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2248916' date='Dec 19 2007, 23:16 ']Если жена изменяет - виноват муж. Значит муж - лох.
Жену убить, самому повеситься.

п.с. Нормальному мужику женщина не изменит.[/quote]
+100 Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

Раньше думал, что задушу одной рукой, но с возрастом понял, что лучше всего просто повернуться и уйти навсегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чума' post='2250029' date='Dec 20 2007, 11:19 ']Вся проблема в том, что женившись или выйдя замуж мы начинаем смотреть на партнера, как на свою собственность.[/quote]
Согласна! И от этого страдаем и мы,и наши половинки...

[quote]Раньше думал, что задушу одной рукой, но с возрастом понял, что лучше всего просто повернуться и уйти навсегда.[/quote]
Интересно,а если и задушить не можешь,потому что любишь,и уйти не можешь,потому что любишь! А простить - гордость не позволяет! вот тут уж безвыходные ситуации наступают. Что бывает оч часто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='2251169' date='Dec 20 2007, 18:15 ']купить ей билет на Ибицу в один конец, пусть её там з***ут до смерти :)[/quote]

А может лучше съездить самому и з...ть там всех до полусмерти?

Link to comment
Share on other sites

Измена она и в Африке измена. при чем тут женская мужская?
Лично я измену не простила б. и вообще слово измена ассоциируется со словом предательство.
ну это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Не понимаю, почему мужская измена отличается от женской? Почему считается, что если изменяет мужчина, то это не так страшно и не такое предательство, как если изменит женщина? Не правильно, имхо. Измена есть измена и если мужчина изменяет, это ни чем не лучше женской и также нельзя оправдать.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='2251169' date='Dec 20 2007, 18:15 ']купить ей билет на Ибицу в один конец, пусть её там з***ут до смерти :)[/quote]


правильно,и вас мужиков этим же по тому же месту) :devil:

Link to comment
Share on other sites

Все поступки совершаемые нами людьми, чем-то предопределяются, что-то толкает нас людей идти и совершать какие-либо поступки, в том числе и изменять друг другу и не важно мужская это или женская измена.
Ведь ничто никогда не совершается просто так, а этому способствует ситуация сложившаяся в семье в отношениях до этой измены.
А в измене женщины, в первую очередь виноват сам мужчина, который попал в такую ситуацию. Мужчина как глава семьи всегда должен строить отношения в браке на основе доверия, взаимопонимания и взаимоуважения друг к другу. Если у него это плохо получается и жена ему изменяет, то он ничего не должен делать разве как обвинять себя самого в этом, так как значит он был мало просто плохим мужчиной, но и плохим семьянином и человеком не разбирающимся хорошо в жизни, не знающим, что правильно, а что нет, что нужно и не нужно его второй половинке от него как от главы семьи, как от мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Понятное дело что виноват мужчина , что он лох и.т.д - но хеч олмаса после измены он ее должен убить, потому что обман не прощают... :morqqqq:

Если он не накажет , то он сам уже должен повеситься :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='2252785' date='Dec 21 2007, 10:13 ']Понятное дело что виноват мужчина , что он лох и.т.д - но хеч олмаса после измены он ее должен убить, потому что обман не прощают... :morqqqq:

:looool:[/quote]


Назим, я уже отмечал это выше.

Но позвольте не согласиться лишь с этим - [quote]Если он не накажет , то он сам уже должен повеситься[/quote].
Вы считаете, что наказав её он может дальше жить спокойно? Лохом то он всё равно останется.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Назим, я уже отмечал это выше.[/quote]

Извините да , я не увидел...


[quote]Но позвольте не согласиться лишь с этим - .
[b]Вы считаете, что наказав её он может дальше жить спокойно?[/b] Лохом то он всё равно останется.[/quote]

Да я так считаю , незнаю к сожалению или к счастью...Он самое главное должен отомстить за СЕБЯ...

Непожелаю никому остаться в такой ситуации... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Какой бы слабый темперамент не был бы у мужа,если она его любит и уважает,то никогда на ето не пойдет.Тоже самое касается и мужской измены!

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а если и задушить не можешь,потому что любишь,и уйти не можешь,потому что любишь! А простить - гордость не позволяет! вот тут уж безвыходные ситуации наступают. Что бывает оч часто
[/quote]

От любви к ненависти один шаг,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 195 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 32 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 18 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...