Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда глаза глядят?!


Recommended Posts

А вообще нужно учитывать этнические особенности ментальности...Например, [b]у японцев смотреть девушке в глаза[/b], пусть даже знакомой, считается не очень красиво...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

[quote name='KokoS-Summer' post='2201179' date='Dec 9 2007, 22:20 ']А вообще нужно учитывать этнические особенности ментальности...Например, [b]у японцев смотреть девушке в глаза[/b], пусть даже знакомой, считается не очень красиво...[/quote]

Очень интересный факт,я даже и не знала :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2201179' date='Dec 9 2007, 22:20 ']А вообще нужно учитывать этнические особенности ментальности...Например, [b]у японцев смотреть девушке в глаза[/b], пусть даже знакомой, считается не очень красиво...[/quote]

А японке очень трудно посмотреть в глаза - она их опускает..:)

Link to comment
Share on other sites

смотря, в каком я положении... если я сижу, то куда первыми глаза упрутся, то отттуда и начинаю... если же лицом стоит, то сначала на лицо, а потом всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2201210' date='Dec 9 2007, 22:27 ']Изначально должно что-то привлечь. Лишь потом общий оценочный [b]взгляд снизу вверх [/b])))[/quote]

Если бы вы написали сверху вниз я бы удивилась :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2200597' date='Dec 9 2007, 17:58 ']На [b]руки надо смотреть женские[/b]-) Пальцы, ногти они о многом могут рассказать-) О роде занятий, соц. статусе и т.д. И еще возраст выдают именно женские руки, а не лицо, или взгляд.[/quote]
Выходит мы смотрели на пальцы и ногти друг друга ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2200518' date='Dec 9 2007, 17:25 ']Интересно узнать у Вас, на какую часть тела женщины вы обращаете внимание с первого взгляда? :rolleyes:

Будьте откровенны милые мужчины :sluxii:[/quote]


Сначала попка, затем ноги, затем лицо, затем грудь. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Для начало нужно обратить внимание на то,в чем она одета, опрятна ли она, ее руки ухожены ли они, волосы в каком они состоянии,и т д

А вообщем имеет значение ее общий образ.

В женщине недолжна привлекать какая то одна часть тела, она должна привлекать внимание всеми частями тела и сразу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2204003' date='Dec 10 2007, 15:17 '][b]Сначала в глаза.[/b] Взгляд у меня как БПС вот и после того как она отводить глаза смотрю на грудь-живот-ноги[/quote]
Отвлекающий маневр перед разведкой? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2204003' date='Dec 10 2007, 15:17 ']Сначала в глаза. Взгляд у меня как БПС вот и после того как она отводить глаза смотрю на грудь-[b]живот[/b]-ноги[/quote]
А если живота нет? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Отвлекающий маневр перед разведкой?[/quote]
в теме про комплименты вначале посмотри )))
[quote]Потому что Вам мужикам Веры нет![/quote]
эхххх ))) хорошо еще ........ не добавили )))) мне что за всех [b]м[/b]ужиков отвечать чтоли ))))
глаза должны увлечь, губы улыбнуться и приманить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2200553' date='Dec 9 2007, 14:44 ']еще вспомнил. чтобы мне понравится девушка должна меня зацепить, не обязательно внешне, энергетика рулит[/quote]
позитифффф??)))):D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2204104' date='Dec 10 2007, 15:31 ']эхххх ))) хорошо еще ........ не добавили )))) мне что за всех[b] иужиков [/b]отвечать чтоли ))))
глаза должны увлечь, губы улыбнуться и приманить[/quote]

Про ИУЖИКОВ не слышала, это новая разновидность мужиков наверно :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]позитифффф??))))[/quote]
не только ))))) изюминка, загадка
[quote]не верьте глазам девушек!!!:) кто-то написал что-это зеркало души, а если души уже нет?!!! то глаза, соответсвенноо...[/quote]
сколько эмоций в одном посте, почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2204104' date='Dec 10 2007, 15:31 ']в теме про комплименты вначале посмотри )))

эхххх ))) хорошо еще ........ не добавили )))) мне что за всех [b]м[/b]ужиков отвечать чтоли ))))
глаза должны увлечь, губы улыбнуться и приманить[/quote]
Бро, ну и глаза у тебя))) У тебя не артобстрел, а разведка боем прям получается))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Бро, ну и глаза у тебя))) У тебя не артобстрел, а разведка боем прям получается))))[/quote]
ты меня в очках не видел )))) Блейд отдыхает )))

Link to comment
Share on other sites

Психологи доказали, что мужчины в первую очередь смотрят на попу и оценивают по попе! Итальянские модельеры даже создали специальную линию брюк, которые подчеркивают попу и скрывают ее изъяны. От себя добавлю - попа рулез!!!! Хотя летом, когда видишь 4 размер, едва прикрытый кофточкой на одной пугове - попа как-то забывается. Как и лицо... :)

Link to comment
Share on other sites

В мои глаза и правда лучше не смотреть ))) Кто в глаза посмотрит потом оторваться не может (так скромненько :roga: )
Всё потому что у меня нет 4го размера ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2200597' date='Dec 9 2007, 14:58 ']На [b]руки надо смотреть женские[/b]-) Пальцы, ногти они о многом могут рассказать-) О роде занятий, соц. статусе и т.д. И еще возраст выдают именно женские руки, а не лицо, или взгляд.[/quote]
дюз дейир агсаггал.
еллерине бахан кими билирсян ки, бу арвадда хейир вар, ёхса ёх.
если руки ухоженные, то апар тулла.
если на руках мозоли, то значит хорошая, работяга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2204346' date='Dec 10 2007, 17:01 ']В мои глаза и правда лучше не смотреть ))) Кто в глаза посмотрит потом оторваться не может (так скромненько :roga: )
Всё потому что у меня нет 4го размера ))))))[/quote]
Не все решат 4 размер! Была у меня одна коллега - огромные голубые глаза над 4 размером (обычно мало прикрытым). Но как посмотришь ей в глаза - оторваться не можещь, ни о каком размере не помнишь!
Частенько у нее были проблемы с компом - очень уж хотелось рядом побыть....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2204491' date='Dec 10 2007, 17:19 ']Стоит обратить внимание на взгляд (помимо всего прочего). Иногда такой ТУПОЙ взгляд бывает :dedmoroz:[/quote]
Проходил я как то обучение и была там девушка по имени... ну это не важно. Как она мне запала в душу!!!! Какая она была красивая! Грациозная, женственная! Но когда она заговорила (а это произошло только на третий день :)) - я ужаснулся! Такого невежества и невоспитанности я даже у мижланов не видел!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...