Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Мало того, что он обладатель прекрасного актёрского таланта, так у него ещё и правильные, мужественные черты лица. Одни скулы чего стоят.
Ясно почему он нарасхват. Будь я режиссёром.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2609836' date='Mar 12 2008, 11:29 ']Cнялся у Кар Вая и это уже показатель.[/quote]

Это ты точно подметил!
Далеко не всем может выпасть такая возможность..

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2610597' date='Mar 12 2008, 13:46 ']аристократическая внешность.. ему бы сниматься в исторических староанглийских фильмах.. не знаю, не видела такого с его участием..[/quote]

Если я не ошибаюсь, фильм под названием Вся Королевская Рать исторического жанра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='2612534' date='Mar 12 2008, 20:58 ']Мало того, что он обладатель прекрасного актёрского таланта, так у него ещё и правильные, мужественные черты лица. Одни скулы чего стоят.
Ясно почему он нарасхват. Будь я режиссёром.. :rolleyes:[/quote]

этот пост был адресован Деппу, прости, Джуд :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

отпуск по обмену - the holiday очень нравится фильм
еще кажецца он сыграл робота любовника в фильме Искусственный разум))) и за это спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

не плохой актер и только. Лично меня иногда раздражает одинаковое выражение во всех фильмах... Где-то это говорит о слабости и о не разносторонности актера. Чего нельзя сказать о [b]Джонни Депп[/b]. Снимался в хороших фильмах.
Но в [b]Уайлд[/b]-е переборщил. Очень смелые кадры...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Первый раз увидела Джуда Лоу в фильме "Музыка из другой комнаты", потом приметила в "Экзистенция", " Искусственном разуме", «Мистр Рипли», "Авиатор", "Близость", "Алфи", ну и естественно "Холодной горе".
Талантливый и довольно привлекательный актер. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 7 months later...

Симпатяга! Он такой супер в *Отпуске по обмену* Так и хочется его обнять )))

В фильме *Враг у ворот* роль не слащавая, так что он может всё!

Больше всего нравится в *Талантливый мистер Рипли*

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2197415' date='Dec 8 2007, 14:18 ']А вот и то, что я искала:

[b]Полное имя: Дэвид Джуд Лоу

Дата рождения: 29 декабря 1972

Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания

Рост: 180 см

Род занятий: актер[/b]

Джуд Лоу родился в одном из юго-восточных кварталов Лондона 29 декабря 1972 года. Его родители, Питер и Мэгги Лоу, были школьными учителями, помимо сына у них еще была дочь по имени Наташа.

Родители Джуда любили театр и всячески поощряли стремление сына выступать на сцене. Поэтому в возрасте 12 лет он начал свою актерскую карьеру в Национальном молодежном музыкальном театре. В 1986 году Джуд впервые появился на телевидении в передаче для подростков «Карманные деньги», а в возрасте семнадцати лет продолжил свою телевизионную карьеру, сыграв конюха в фильме «Глостерский портной». Тогда же он бросил школу ради съемок в телесериале «Семьи».

В 1992 году Джуд Лоу получил признание зрителей и критиков, выступая на театральной сцене и получил номинацию на премию Лоуренса Оливье в категории «Лучший дебютант». В 1994 году он впервые получил главную роль в кино. Это был молодежный криминальный триллер «Шоппинг» Пола Андерсона. Эта картина провалилась в прокате, однако на съёмках Джуд познакомился со своей будущей женой, актрисой Сэди Фрост.

Первой по-настоящему заметной работой Джуда Лоу стала фантастическая лента Эндрю Никкола «Гаттака» (1997), в которой также снялись Ума Турман и Итан Хоук. Джуд сыграл там роль парализованного инвалида Джерома Морроу. Актер также блеснул в криминальной драме Клинта Иствуда в биографической картине Брайана Гилберта «Уайлд» (1997) и «Полночь в саду Добра и Зла» (1997).

2 сентября 1997 года 25-летний Лоу официально женился на 32-летней Сэди Фрост. Свадьба состоялась в Англии, на барже посреди канала Гранд-Юнион, соединяющего реки Темзу и Трент. В том же 1997 году Джуд Лоу совместно с женой и несколькими британскими актёрами — Эваном Макгрегором, Шоном Пертви и другими — организовал продюсерскую кинокомпанию Natural Nylon, которая просуществовала до 2004 года.

Мировое признание пришло к Лоу после роли в фильме Энтони Мингеллы «Талантливый мистер Рипли», где его партнёрами по съемочной площадке стали актеры Мэтт Дэймон и Гвинет Пэлтроу. За роль богатого прожигателя жизни Дики Гринлифа в этом фильме актер был номинирован на премии «Оскар» и «Золотой глобус» как лучший актер второго плана.

В 2000 году Лоу вместе с женой снялся в гангстерской комедии «Лондонские псы», которая с треском провалились в прокате. В 2001 Джуд принял предложение Стивена Спилберга принять участие в фантастической драме «Искусственный разум» — картине, которую на протяжении двадцати пяти лет хотел, но не успел снять Стэнли Кубрик. За роль робота-любовника Жиголо Джо актер, которому всегда удавались роли соблазнителей, вновь получил номинацию на «Золотой глобус».

2003 год оказался не менее успешен для актёра: он сыграл главную роль в эпической драме Энтони Мингеллы «Холодная гора». Творческий союз Лоу и Мингеллы неизменно оказывался удачным: успех картины был оглушительным. «Холодная гора» была выдвинута на множество премий как лучший фильм 2003 года, а Лоу номинировался на «Оскар» и «Золотой глобус» как лучший актёр. Партнёршами Лоу были Николь Кидман и Рене Зельвегер.

В то время как карьера Лоу стремительно развивалась, в личной жизни актёра назревал кризис. Его брак с Сэди Фрост, которая родила Джуду дочь Айрис и сына Рафферти, был на грани развода, поскольку Лоу не уделял жене достаточно внимания. Когда в 2002 году у супругов родился сын Руби, Джуд из-за плотного графика съёмок смог провести с женой и новорождённым всего четыре дня.

Напряжение между супругами возросло после распространяемых прессой слухов о связи Лоу с Николь Кидман, накануне расставшейся со своим мужем Томом Крузом. Несмотря на то, что оба актера категорически отрицали все слухи о своём романе, в 2003 году Джуд и Сэди развелись.

В 2004 году карьера Лоу вновь пошла в гору. Лоу сыграл эпизодические роли в «Авиаторе» Мартина Скорсезе, где главные роли исполнили Леонардо Ди Каприо и Кейт Бланшетт. В фильме «Лемони Сникет: 33 несчастья» Лоу сыграл писателя Лемони Сникета. Далее последовала роль в эксцентрической комедии «Взломщики сердец», где вместе с Джудом снялись Дастин Хоффман, Лили Томлин и Наоми Уоттс. В том же году Лоу досталась роль отважного лётчика Джо Салливана в фантастическом фильме «Небесный Капитан и мир будущего». Его партнёршами на съёмочной площадке стали Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли.

Также в 2004 году Лоу появился на киноэкранах в роли ловеласа, разбивающего женские сердца, в мелодраме «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины». В этом фильме также снялась Сиенна Миллер, с которой у Джуда тогда был бурный роман, завершившийся в августе 2005 года.

Шестым фильмом 2004 года для Лоу стала психологическая драма «Близость». Фильм рассказывает о запутанных и мучительных отношениях четырёх главных героев — Дэна (Лоу), Элис (Натали Портман), Анны (Джулия Робертс) и Ларри (Клайв Оуэн). «Близость» собрала в прокате 115 миллионов долларов. Кроме того, в 2004 году Лоу должен был вместе с Кирой Найтли принять участие в костюмной драме «Тюльпановая лихорадка», но этот проект был отложен.

В 2005-м году Лоу приступил к съемкам в фильме «Вся королевская рать», где помимо него снимались Кейт Уинслет, Энтони Хопкинс и Шон Пенн. Играть среди звезд такого масштаба для Лоу давно уже в новинку, поскольку уже много лет он сам является мировой звездой.

В декабре того же года на экраны вышел фильм Энтони Мингеллы «Взлом и проникновение» (2006), где главные роли исполнили Джуд Лоу и Жюльетт Бинош. Также Лоу сыграл в романтической комедии «Отпуск по обмену» о любовных неурядицах двух молодых женщин (героинь Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет), где исполнил роль обаятельного англичанина Грэхема. Недавно Джуд Лоу снялся вместе с Натали Портман в картине Вонга Кар-Вая «Мои черничные ночи», которая была представлена на Каннском кинофестивале в 2007 году.


[b]Интересные факты о Джуде Лоу:[/b]

У него татуировка на левом предплечье со словами из песни The Beatles «Sexy Sadie», посвященная его бывшей жене Сэди Фрост.
В одном из ток-шоу Джуд обмолвился, что ему дали имя в честь песни The Beatles «Hey Jude».
Не прошел кинопробы в фильм «Из ада» (2001), главную роль в котором сыграл Джонни Депп.
Сломал ребро после неудачного падения на спину во время съемок сцены убийства в фильме «Талантливый мистер Рипли». Для роли в этом же фильме научился играть на саксофоне.
Супермодель Кейт Мосс — крестная мать его дочери Айрис.
В 2004 году журнал People признал его самым сексуальным мужчиной планеты.
У Джуда четверо детей: Финлэй Мунро (приемный сын, р. 1990), Рафферти (р. 1996), Айрис (р. 2000), Руди Индиана Отис (р. 2002)
Вылетел из школы в возрасте 17 лет, чтобы синматься в мыльной опере Families.
Дружит с актрисой Рэйчел Вайц.


[b]Фильмография:

Сыщик (2007)
Мои черничные ночи (2007)
Отпуск по обмену (2006)
Взлом и проникновение (2006)
Вся королевская рать (2006)
Лемони Сникет: 33 несчастья (2004)
Авиатор (2004)
Близость (2004)
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины (2004)
Небесный капитан и Мир будущего (2004)
Взломщики сердец (2004)
Холодная гора (2003)
Проклятый путь (2002)
Искусственный разум (2001)
Враг у ворот (2001)
Лондонские псы (2000)
Присутствие духа (1999)
Талантливый мистер Рипли (1999)
Экзистенция (1999)
Мудрость крокодилов (1998)
Окончательный монтаж (1998)
Музыка из другой комнаты (1998)
Полночь в саду добра и зла (1997)
Склонность (1997)
Гаттака (1997)
Уайльд (1997)
Я люблю тебя, я тебя не люблю (1996)
Шоппинг (1994)[/b][/quote]


красавичик джуд фильм близость, красавчик алфи и отпуск по обмену люблю эти фильмы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Oh my Law!Харизматичный мужчина.Чертовски красивый."Талантливый мистер Рипли" и "Искуственный интеллект" с его участием - мои любимые)

Link to comment
Share on other sites

Ну если отталкиваться от того,что хариты-это богини красоты,грации и изящества,то Джуд Лоу,обладатель всех этих трех качеств,на мой взгляд..)..

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, интересные грани и неизвестный доныне потенциал актерского мастерства JL, обнаруживаются в фильме "Сыщик"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pepsi' date='18 May 2010 - 19:35' timestamp='1274196946' post='6705467']
А почему бы и нет?Ну лично меня он не привлекает(скорее всего я его тоже)),но для большинства женщин абсолютно непропорциональный Хью Грант считается одним из самых аттрактив ман ин зе уорлд..))))
[/quote]

а по моему, больше чем на статус "лапочки" вечный холостяк Хью ни потянет ) а от лапочки до харизмы путь тернист и неодолим

мне Джуд Лоу импонирует в Близость, Гаттага и [b][url="http://all-movies.com.ru/film382.html"]Проклятый путь[/url][/b][url="http://all-movies.com.ru/film382.html"] / The Road to Perdition[/url]

Сыщик и Воображариум собираюсь смотреть на днях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='19 May 2010 - 13:38' timestamp='1274258337' post='6709455']
а по моему, больше чем на статус "лапочки" вечный холостяк Хью ни потянет ) а от лапочки до харизмы путь тернист и неодолим
[/quote]
Мне кажется Джуд Лоу обиделся что мы тут Хью Гранту кости перемываем...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='19 May 2010 - 13:00' timestamp='1274256036' post='6709194']
На мой взгляд, интересные грани и неизвестный доныне потенциал актерского мастерства JL, обнаруживаются в фильме "Сыщик"
[/quote]
О, дааа! В этом фильме он бесподобен! Даже сам Майкл Кейн, который в молодости сыграл ту же роль, что и Джуд ныне, не может сравниться с ним. Хотя в таланте сэра Кейна нельзя усомниться, но Лоу его переплюнул ;)

Link to comment
Share on other sites

TEDA, cпасибо, что напомнили об этой 1972 года версии фильма "Сыщик".:loveyouu: Я Он сейчас с удовольствием будет отсмотрен мною для контраста с первым вариантом
Ммм.. Уже предвкушаю... ведь там в роли писателя Эндрю сам Лоурэнс Оливье

Link to comment
Share on other sites

Мне еще Лоу оч в фильме "Breaking and Entering" нравится,вообще на мой взгляд фильм [b]ах[/b]овый...

а в "Гневе"(Rage)он вообще вот такой пусик..))..

Link to comment
Share on other sites

вспомнила, что этого "сыщик"а смотрелаа, и не раз. просто название фильма все забывала. очень достойный дует.

а "воображариум.." Гиллиама -эдакая красивая сказка про злодеев и принцессу, со счастливым исходом.

приятно тронуло то, что фильм в целом посвящен памяти Лэджера и вся компания -Джони Депп, Джуд Лоу и Коллин Фаррел отказались от своих гонораров в пользу дочки Лэджера. молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Ну ооочень талантлив, паразит :)
Каждую роль играет ярко.
Впервые увидела его в фильме "Враг у ворот".
А потом стала замечать и в других фильмах. Больше всего нравится в "Гаттаке".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

по слухам его ожидают на фестивале в Карловы -Варах.
желающие получить автограф уже построились в очередь.

п.с. я б ограничилась просто красивым поцелуем если б была б там)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

После нескольких сезонов участия в рекламных кампаниях Dior Homme Sport англичанин Джуд Лоу стал лицом парфюма Dior Homme. В новой короткометражке об этом аромате под названием Un Rendez Vous актера вместе со словацкой моделью Михаэлой Коцановой снял его соотечественник — Гай Ричи.Год назад Лоу сыграл главную роль в одной из последних картин Ричи — "Шерлок Холмс".

[media]http://www.youtube.com/watch?v=fZd9mKJcOR0&feature=player_embedded[/media]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 120 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...