Jump to content
Город ветров

Книга Жалоб И Предложений - 2

Recommended Posts

Здравствуйте. Темы не удаляем,а ник,если не ошибаюсь, можно сменить на реальные имя,фамилию

Спасибо.

Спасибо.

Пожалуйста

как странно: модератор Беркана за ерунду раздает баллы и рейтинги. На теме о жизни с разведенными женщинами уже сколько времени сидит реальный дебил, но модератор этого не видит в упор.

PcTec, если не ошибаюсь в точности написания.

Edited by Океан туров

как странно: модератор Беркана за ерунду раздает баллы и рейтинги. На теме о жизни с разведенными женщинами уже сколько времени сидит реальный дебил, но модератор этого не видит в упор.

PcTec, если не ошибаюсь в точности написания.

модератор Беркана может обосновать все баллы,которые она выдаёт,

Также она не "ночует" на форуме,у нее тоже есть свои дела.

И,наконец,не поленитесь послать репорт на нарушение. Это гораздо действенней вашей жалобы тут

модератор Беркана может обосновать все баллы,которые она выдаёт,

Также она не "ночует" на форуме,у нее тоже есть свои дела.

И,наконец,не поленитесь послать репорт на нарушение. Это гораздо действенней вашей жалобы тут

я с телефона, слать репорты не могу. Не лениться - это все же к вам, ибо как обязанность ваша отслеживать и соблюдать порядок. Ваша активность или неактивность тут, согласитесь, не наша проблема. Этот человек не в течении часа там извращался, так что эта ночь, увы, мимо.

Как видите, жалоба тут все же возымела действие. Правда, при помощи другого модератора, за что ему спасибо.

От вас же только обвинения пока, увы.

С телефона тоже можно репорты отправлять

Дорогие девочки. Вы забываете одну важную вещь. Форум наш постмодерируемый, мы не живем тут 24 часа в сутки и все эти темы не читаем. Меня вообще, к примеру, мало волнует тема про разведенных, я читаю другие, и узнать о том, что там творится, я могу лишь только после рапорт или ЛС с жалобой. И так все модераторы.

Edited by Город ветров

Как видим,слать репорты можно и с телефона,но не все хотят содействовать)

Конечно,гораздо проще напраслину наводить и жаловаться)

я с телефона, слать репорты не могу. Не лениться - это все же к вам, ибо как обязанность ваша отслеживать и соблюдать порядок. Ваша активность или неактивность тут, согласитесь, не наша проблема. Этот человек не в течении часа там извращался, так что эта ночь, увы, мимо.

Как видите, жалоба тут все же возымела действие. Правда, при помощи другого модератора, за что ему спасибо.

От вас же только обвинения пока, увы.

Город,спасибо за поддержку)

Edited by Bercana

Город,спасибо за поддержку)

Беркана, кто-то и плюсы-минусы может. У меня не получается. Это раз. Во-вторых, репорты-не обязанность юзера. В отличии от того, что я писала выше относительно модератора. Ваших пространных рассуждений не понимаю, а глупую полемику поддерживать не вижу смысла.

С телефона тоже можно репорты отправлять

наверняка, ханум. У меня не получается, увы. Может на другую версию форума нужно перейти, не знаю. Но речь не о репортах.

...... а глупую полемику поддерживать не вижу смысла.

тем не менее, именно этим вы и занимаетесь.

Удачного вам дня.

Почему я не могу плюсы и минусы ставить ?

Почему я не могу плюсы и минусы ставить ?

Потому что при регистрации правила форума не прочли, а фальшивую галочку поставили, что согласны с ними )

Потому что при регистрации правила форума не прочли, а фальшивую галочку поставили, что согласны с ними )

Магнолия,это клон юзера Алекс.аз. Так что,он в курсе всех плюсов и минусов.

Зы. Какие страсти бушуют в юзере,жуть.

Edited by Bercana

Доброй ночи как мне можно загрузить видео??

Магнолия,это клон юзера Алекс.аз. Так что,он в курсе всех плюсов и минусов.

Зы. Какие страсти бушуют в юзере,жуть.

и нафига клон юзера задает глупые вопросы.. странно.. нет, ходил бы себе тихо мирно никому не мешая, а не фигнёй страдал.

.....и жили бы они вдвоём долго и счастливо... и как вы нашли этого клона на 15 посту?просто интересно, как они находятся. зашёл, фигню спросил и значит клон, или??

Доброй ночи как мне можно загрузить видео??

А ссылку на юткб пробовали вставлять в окно ответа?

и нафига клон юзера задает глупые вопросы.. странно.. нет, ходил бы себе тихо мирно никому не мешая, а не фигнёй страдал.

.....и жили бы они вдвоём долго и счастливо... и как вы нашли этого клона на 15 посту?просто интересно, как они находятся. зашёл, фигню спросил и значит клон, или??

Зачем задаёт? Наверно,его больно ранил балл за оффтоп. Вот и злится. А то,что это клон видно с первого взгляда: ник выбрал Брак она) от Берканы)

Да и после того,как направила ник на проверку админу,все подтвердилось

Зачем задаёт? Наверно,его больно ранил балл за оффтоп. Вот и злится. А то,что это клон видно с первого взгляда: ник выбрал Брак она) от Берканы)

бал?? это может ранить?)))

о, ужас!

а своё видео как вставлять? или только с инета вставляются? а с контакта почему не вставляются даже ссылки на фотки?

бал?? это может ранить?)))

о, ужас!

а своё видео как вставлять? или только с инета вставляются? а с контакта почему не вставляются даже ссылки на фотки?

Может сначала залить в ютуб,потом получить ссылку?

Злитесь вы ,Беркана ! Меня и Алика на месяц в бан втихаря отправили .....что за рецидив? я что то такого в правилах форума не видел .....написали свои замечания в стихотворной форме -имеем право ! Пенелопа,которая вы также курируете полна флуда и оффтопа ,почти в каждой теме ...однако что то там я частых банов и баллов не увидел! Почему не было красного шрифта и указания за что бан 30 дней? - вы некомпетенты ,Беркана !

чем я занимаюсь и почему -мое личное дело ,никак не ваше ,фигней страдаете Вы ,интересуясь тем ,чем не надо ,ок !

Ну,вот опять. Успокойтесь уж.

чем я занимаюсь и почему -мое личное дело ,никак не ваше ,фигней страдаете Вы ,интересуясь тем ,чем не надо ,ок !

ого) ну вообще то я не к вам обращалась) а так, вообщем обо всех спросила и кажись не у вас, вас я просто даже не заметила) просто мысль изложила)

а вы по ходу именно такой, если приняли это в ваш адрес)

ну извиняйте товарищ)

Жалуюсь на тему - Гадалки. Сидят в основном шарлатаны и рекламируют своих людей! И делают вид, что они их видели 1-2 раза. Как начинаешь их критиковать они минусуют. Будьте осторожны!!!

Не знаю в чем проблема,уже несколько дней не могу никому отправить сообщение в личку.

Вроде никогда такого не было

Здравствуйте.хотела спросить,почему когда я захожу к кому то на профиль на страничку,там сбоку написанно смотрели профиль и видно кто смотрел..а к себе в профиль когда захожу у меня нет такого?.это только со стороны видно?или сам у себя каждый тоже может посмотреть?почему тогда я сама у себя на профиле не могу?

Edited by milli90

Здравствуйте.хотела спросить,почему когда я захожу к кому то на профиль на страничку,там сбоку написанно смотрели профиль и видно кто смотрел..а к себе в профиль когда захожу у меня нет такого?.это только со стороны видно?или сам у себя каждый тоже может посмотреть?почему тогда я сама у себя на профиле не могу?

Здравствуйте. Заходите в свои настройки и ставите галочку напротив:

Включить комментарии в профиле

Добавлять комментарии в профиле только с моего одобрения

(Тут) Показывать последних посетителей моего профиля

Здравствуйте. Заходите в свои настройки и ставите галочку напротив:

Включить комментарии в профиле

Добавлять комментарии в профиле только с моего одобрения

(Тут) Показывать последних посетителей моего профиля

спасибо большое :rroza:.сейчас попробую! 

спасибо большое :rroza:.сейчас попробую!

Вижу,что получилось. Пожалуйста)

Пожалуйста,подскажите почему я не могу отправить сообщение в личку. Это техническая проблема или только у меня?

Пожалуйста,подскажите почему я не могу отправить сообщение в личку. Это техническая проблема или только у меня?

попробуйте тестовое лс отправить мне

Вам удалось )

А юзеру, которому раньше отправляла,не получается

выдает какую-то ошибку ((

Вам удалось )

А юзеру, которому раньше отправляла,не получается

выдает какую-то ошибку ((

вполне возможно, тот юзер просто закрыл свой Лс)

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста.когда создавала свой профиль,не очень разбиралась,я хочу изменить первую букву своего ника,написать его m с большой буквой М.чтоб было Milli90 или еще лучше русскими буквами  Милли90 возможно ли это?спасибо.

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста.когда создавала свой профиль,не очень разбиралась,я хочу изменить первую букву своего ника,написать его m с большой буквой М.чтоб было Milli90 или еще лучше русскими буквами  Милли90 возможно ли это?спасибо.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к администрации

Могу ли я кого-то заблокировать ,чтобы этот человек не мог мне писать?

Могу ли я кого-то заблокировать ,чтобы этот человек не мог мне писать?

Да,добавьте его в свой чёрный список. настройки/ чёрный список

Предвосхищая ваши жалобы на пропажу темы флуда,объясняю: по просьбе администратора форума,весь флуд удален. В данном случае Пенелоповская болтушка,О тем,о сем,Усипусянство, Мыртничество и Кухонные посиделки.

Edited by Bercana

А где в Детстве спрашивать о разных вещах? Например о соске хотела спросить, а темы такой нет :(

Усипусянство и было полезно тем что многих тем нет, а там спрашивали, опытные отвечали. Например если что то беспоколо

Усипусянство и было полезно тем что многих тем нет, а там спрашивали, опытные отвечали. Например если что то беспоколо

А где в Детстве спрашивать о разных вещах? Например о соске хотела спросить, а темы такой нет :(

Если нет такой темы,откройте её. В чем проблема?

Только воспользуйтесь Поиском сначала.

Если нет такой темы,откройте её. В чем проблема?

Только воспользуйтесь Поиском сначала.

Тем, которых нет много, не открывать же темы из за двух постов

Тем, которых нет много, не открывать же темы из за двух постов

Напишите в сопутствующей теме: искусственное вскармливание/ грудное вскармливание

Предвосхищая ваши жалобы на пропажу темы флуда,объясняю: по просьбе администратора форума,весь флуд удален. В данном случае Пенелоповская болтушка,О тем,о сем,Усипусянство, Мыртничество и Кухонные посиделки.

а можно узнать причину?

а можно узнать причину?

Я же написала. Это требование администрации: флуда на Диспуте не должно быть.

спасибо. Не в обиду никому, но к флуду можно отнести множество тем. Одна их них например та, что до сих пор обсуждают 7 клонов человека, которого забанили. Ну и ладно. Администратор захотел, администратор сделал.

Прлучается на Пенелопе))

Вы меня извините конечно, но очень глупое решение, объяснение пожалуйста в студию!

Прлучается на Пенелопе))

На всем форуме закрыли флудотемы. Да и весь Флудоджан закрыли. Усипусянство жалко...не назвала бы эту тему флудом

Зато всякие интимы и прочую дрянь - пожалуйста!

На всем форуме закрыли флудотемы. Да и весь Флудоджан закрыли. Усипусянство жалко...не назвала бы эту тему флудом

У администрации не детей пока по всей видимости, иначе они тоже не назвали бы тему, где мамы делятся опытом и советами о детях, тупо флудом:angry: Edited by Gugufka

Воь мне интересно, как модераторы теперь будут следить за всеми оффтопами, если откроется миллион тем, начиная от "почему у малыша моего сопли идут"

Создайте группу в вотсапе или на фб и усипусянничайте там. Чем не выход?

просто немного обидно, что обсуждения воспитания детей это флуб, а обсуждение аватарок, клонов и всякой чипухи нет.

просто немного обидно, что обсуждения воспитания детей это флуб, а обсуждение аватарок, клонов и всякой чипухи нет.

А не лучше ли это обсуждать на тематических ветках? Какой смысл писать про воспитание на усипусянстве? Там же затеряется, будет 15 страниц трепа и два три толковых поста. А на теме про воспитание не потеряется.

Выход, а зачем и фейсбук вообще, обменялись номерами и смсничайте себе?) Тоже вроде выход. Вопрос. А зачем нам теперь диспут тогда?:)

А не лучше ли это обсуждать на тематических ветках? Какой смысл писать про воспитание на усипусянстве? Там же затеряется, будет 15 страниц трепа и два три толковых поста. А на теме про воспитание не потеряется.

Там трепа, про "ой а я сегодня себе такую крутую футболку купила" нету. Там всеее полезно и все о детях.

Выход, а зачем и фейсбук вообще, обменялись номерами и смсничайте себе?) Тоже вроде выход. Вопрос. А зачем нам теперь диспут тогда?:)

разница есть. Если вы шлете друг другу смс, они видны только вам, а если уси пусянничаете в группе, то всем.

Ну так откройте темы про воспитание, какашки, памперсы и пишите там. Какой смысл в одной большой флуд теме все это описывать? Теряется же ценность информации.

Edited by Portugaletc

Я не могу спорить с вами, португалец, вы просто не в теме, не понимаете. У мелких столько всяких нюансов. Сопли пошли, какашки не того цвета, ушко болит, газики мучают, почему не спит, почему плохо кушает, почему вздрагивает, икает, пукает или не пуквет и миллион всего, на тему которых мамы часто задают вопросы, а опытные мамы отвечают. Если на каждое тему открывать, диспут взорвется