Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших Дорогах. Часть 2015 - Завершающая


Recommended Posts

Ну, в этом ничего такого странного  и нет, может, гагаш на серато шахматист знатный, и сновал туда-сюда, а в этот раз не прохляло? Хотя, и обратное может быть, конечно...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 925
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня утром передо мной случилась аналогичная авария, когда едущий сзади был виноват только в том, что не успел среагировать на развернушийся перед ним такси

Link to comment
Share on other sites

http://haqqin.az/news/44072

 

В Баку полицейский автомобиль попал в ДТП

 

В Баку на проспекте Нобеля автомобиль пост-патрульной службы полиции Fiat-Doblo, управляемый сержантом Рашадом Мамедовым, врезался сзади в автомобиль Kia Cerato, управляемый Эльшаном Агаевым, сообщает Qafqazinfo.
В результате столкновения автомобиль Kia Cerato вылетел на тротуар, где сбил пешехода Джамиля Гадимова.
Пострадавший был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.
По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель Kia Cerato, нарушивший правила маневрирования.
 

Да уж... Полицейский врезался сзади, а виноваты как всегда все кроме полиции  :facepalm:

Общество опасно для Рафика )))

Link to comment
Share on other sites

Как после этого ездить на общ. транспорте?!

Автор, Вы везунчик :) А что с водилой автобуса стало, почему врезался, кто знает?
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на частые дежурства гаишников возле этого круга, все равно полно ишаков, которые пролетают через круг на скорости, даже не пытаясь уступить

Link to comment
Share on other sites

А у минивена зачем пятая дверь открыта?

 

Хороший вопрос ;)

 

Автор, Вы везунчик :) А что с водилой автобуса стало, почему врезался, кто знает?

 

Я не автор ролика, но автор реально везунчик )))

Link to comment
Share on other sites

Уже тут было, но забавно что в данном ролике

https://www.youtube.com/watch?v=-h6QU4XKtFs

только одна авария из за бугра при том, там виноват водитель автобуса, т.е. общественный транспорт. :)

Автор этот момент даже на логотип поставил)) Ещё бы...автобус+бетономешалка=не часто увидишь.

Edited by X-WOLF
Link to comment
Share on other sites

А у минивена зачем пятая дверь открыта?

Забыл закрыть наверно

Концентрация идиотов на кв м превысила допустимые пределы. Отсюда и ДТП, у перевозчика людей скорее всего просто отказал тормоз и он решил остановиться не об легковушку с регистратором, а о бетономешалку. В принципе, правильное решение, мог легковушку раздавить с жертвами, а насчет тормозов виноват не он, а те, кто сажают их за руль и еще сваливают на них тех.обслуживание

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Очередной казус сегодня. Чуть не влетели в меня сзади, уже жалею, что камеры нет ))) Зато я вовремя остановился, пешеходы, как обычно, на высоте ))))

 

https://youtu.be/LSpe5fJV7lY

Link to comment
Share on other sites

Очередной казус сегодня. Чуть не влетели в меня сзади, уже жалею, что камеры нет ))) Зато я вовремя остановился, пешеходы, как обычно, на высоте ))))

 

https://youtu.be/LSpe5fJV7lY

"Женщина" по внешним параметрам,по другим параметрам ее можно отнести к парнокопытным.

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье утром тяжёлая авария на подъезде к поселку Забрат-1. Чуть дальше Сокара. В конце видео то, что осталось от семерки... Не дай Бог никому...

https://youtu.be/NPXd7TP7Hzo

 

Один привычно разворачивался через двойную сплошную, другой летел на второй космической по дороге, где предусмотрено 60км/ч. Тотальные и грубые нарушения правил ДД со стороны большинства участников. Отсюда и проблемы

 

Синтеко,там даже отрезок 50км,знаки даже есть.Но на них все начхали.Стыдно признаться и я в том числе.Но я сбавляю перед зеброй и знаю что там поварачивают автобусы.Не пойму одного,раз туда едет официально маршрут,то какого фига там сплошная и не предусмотрели необходимые для этого условия.?

 

как то так 

 

https://www.youtube.com/watch?v=tQOXO6mWN2M

Link to comment
Share on other sites

Очередной казус сегодня. Чуть не влетели в меня сзади, уже жалею, что камеры нет ))) Зато я вовремя остановился, пешеходы, как обычно, на высоте ))))

 

https://youtu.be/LSpe5fJV7lY

тошно такой арвад сегодня в10 метрах от надземного перехода на зия буньятова перешла до половины дороги я ехал по крайней левой, так вот мою полосу перешла дошла почти до середины и резко дернулась назад под меня,тормоза сработали четко и мне повезло что сзади никого не было.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

Очередной казус сегодня. Чуть не влетели в меня сзади, уже жалею, что камеры нет ))) Зато я вовремя остановился, пешеходы, как обычно, на высоте ))))

 

https://youtu.be/LSpe5fJV7lY

 

таких безмозглых надо лишать права голоса. страшно подумать что их голос в демократическом обществе весит ровно столько же сколько голос адеквата. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Да, около ЦСУ, хотел снести  плакат с изображением Г.Алиева. В итоге перевернулся)))

Edited by 933980
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Да, около ЦСУ, хотел снести  плакат с изображением Г.Алиева. В итоге перевернулся)))

 

 

На святое покусился - мгновенная карма :)

Link to comment
Share on other sites

Bakıda "Shacman" 7 avtomobili belə əzdi - ŞOK VİDEO
22:09, 6 мая 2015

Svetofora yaxınlaşdıqda dayana bilməyən yük maşını minik avtomobillərini bir-birinə çırpıb.

Milli.Az avtosfer.az-a istinadən Bakıda baş vermiş daha bir ağır yol qəzasının videosunu təqdim edir. Yük avtomobilinin törətdiyi qəza anbaan Daxili İşlər Nazirliyinin "Təhlükəsiz şəhər" Avtomatlaşdırılmış İdarəetmə Mərkəzinin kameralarına düşüb. Videodan görünür ki, "Shacman" markalı yük avtomobili yüksək sürətlə hərəkət edir. Sürücü qarşıda svetoforun qırmızı işığının yandığına əhəmiyyət vermədən sürəti azaltmaq əvəzinə elə o sürətlə də hərəkəti davam etdirir. Nəticədə svetoforda dayanan ən azı 7 avtomobili bir anda əzən "Shacman" səkiyə çıxır və ağaclara dəyərək dayanır.

Həmin qəzanın videosunu təqdim edirik.

Нажмите на видео для просмотра:
Читать полностью: http://news.day.az/society/577196.html

 а это где произошло , на какой улице

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на частые дежурства гаишников возле этого круга, все равно полно ишаков, которые пролетают через круг на скорости, даже не пытаясь уступить

 

если ехать под мостом до этого круга, то не видно тех, кто въезжает на круг, особенно в позднее время суток..

я обычно торможу перед кругом наугад, те, у кого знак стоп чаще всего нарушают, никого не пропускают

Link to comment
Share on other sites

Bakıda "Shacman" 7 avtomobili belə əzdi - ŞOK VİDEO

22:09, 6 мая 2015

Svetofora yaxınlaşdıqda dayana bilməyən yük maşını minik avtomobillərini bir-birinə çırpıb.

Milli.Az avtosfer.az-a istinadən Bakıda baş vermiş daha bir ağır yol qəzasının videosunu təqdim edir. Yük avtomobilinin törətdiyi qəza anbaan Daxili İşlər Nazirliyinin "Təhlükəsiz şəhər" Avtomatlaşdırılmış İdarəetmə Mərkəzinin kameralarına düşüb. Videodan görünür ki, "Shacman" markalı yük avtomobili yüksək sürətlə hərəkət edir. Sürücü qarşıda svetoforun qırmızı işığının yandığına əhəmiyyət vermədən sürəti azaltmaq əvəzinə elə o sürətlə də hərəkəti davam etdirir. Nəticədə svetoforda dayanan ən azı 7 avtomobili bir anda əzən "Shacman" səkiyə çıxır və ağaclara dəyərək dayanır.

Həmin qəzanın videosunu təqdim edirik.

Нажмите на видео для просмотра:

Читать полностью: http://news.day.az/society/577196.html

 а это где произошло , на какой улице

Есть камеры, радары, типоинтелектуальная система, а передо-мной камаз на крайней левой евроигровой полосе едет на бешенной скорости.. я набираю 80 и не могу приблизиться..конечно на такой скорости любой затор, светофор, остановившийся впереди автомобиль это ДТП.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня старик на синей королле 992 на пустом месте обгоняя справа, своим правым боком хотел прижаться ко мне, ушел вправо с сигналом..пустой Бабек, ехал посреди со соростью 60, слева и справа полно места и на тебе..думал может знакомы или прикалывается..поравнялся сигналю мол что такое..и опа старик за рулем..он не понимает в чем дело, зачем я сигналил и вообще на него смотрю, показывает мол останови поговорим..не остановил, о чем мне с ним говорить ) Далее по пути встретился мне старик за рулем с280 в 203 кузове, он ехал хуже женщины новичка, скорость 20-30, моргаю, реакции ноль..в своем мирке, не беспокоить ))

 

Агсаккалы рулят ))

Link to comment
Share on other sites

Блин, эти шагманы чуть ли не каждую неделю погромы устраивают... :facepalm:

Вчера Шаман слетел в кювет прямо напротив поселка Сангачал. В этом месте море примерно в 15 метрах от дороги прямо аномальная зона притягивает автомобили. Отбойник в этих местах пробит кучно в трех или четырех местах.

В прошлом месяце там погиб один водитель, на месте аварии все время живые цветы. Говорят невеста водителя приносит их каждый день на место гибели жениха.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Да, около ЦСУ, хотел снести  плакат с изображением Г.Алиева. В итоге перевернулся)))

 

 

Я помню когда на этом стенде ещё был портрет Ленина а потм и Брежнева...

Link to comment
Share on other sites

Я помню когда на этом стенде ещё был портрет Ленина а потм и Брежнева...

Они до сих пор там

Их просто друг на дружку лепят

Link to comment
Share on other sites

Вчера Шаман слетел в кювет прямо напротив поселка Сангачал. В этом месте море примерно в 15 метрах от дороги прямо аномальная зона притягивает автомобили. Отбойник в этих местах пробит кучно в трех или четырех местах.

В прошлом месяце там погиб один водитель, на месте аварии все время живые цветы. Говорят невеста водителя приносит их каждый день на место гибели жениха.

Сорри не Шагман а Камаз слетел с трассы только что обратил внимание.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 28 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 26 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...