Jump to content
Sign in to follow this  
Pchelovod

Комедии

Recommended Posts

Вчера посмотрела "Третий лишний" в переводе Гоблина. Хохоталась весь фильм. Невероятно крутой Тед, смешные и точные шутки, даже те что ниже пояса. И много стеба над самим жанром.

Учитывая что настроение вчера у меня было... даже слов нет описать какое... и рассмешить меня было не просто... скажу так: после просмотра мне стало лучше ))))

Крутой чувак этот Сэт МакФарлейн!

Вчера посмотрела "Третий лишний" в переводе Гоблина. Хохоталась весь фильм. Невероятно крутой Тед, смешные и точные шутки, даже те что ниже пояса. И много стеба над самим жанром.

Учитывая что настроение вчера у меня было... даже слов нет описать какое... и рассмешить меня было не просто... скажу так: после просмотра мне стало лучше ))))

Крутой чувак этот Сэт МакФарлейн!

А качество хорошее есть уже? Можно ссылку?

А качество хорошее есть уже?

Понятия не имею, смотрела на диске: знакомые скачали фильм с зарубежного торрента и наложили на него перевод Гоблина. И когда герои говорят фак, Дмитрий Юрьевич тоже говорит ))))

Edited by Ulysses

только что посмотрел фильм - Тед. за последние несколько лет это вторая комедия когда я от души смеялся, при чём хорошо, что в к/т было мало народа...фильм про живого плюшегого мишку, играют Мила Кунис и Марк Уолберг. но обязательно надо смотреть в оригинале, т.к. там огромное кол-во слов на Ф. и при чём его так правильно используют. Очень смешной фильм.

А другая комедия - Смерть на похоронах (американская версия) с большим кол-вом известных актёров (все чёрнокожие). Так же смотреть в оригинале, изза диалогов, ругательств)

Друзья! Посоветуйте пожалуйста угарную комедию для просмотра. Желательно относительно новую.

А также поделитесь, какая комедия для вас была самой смешной, что после ее просмотра 2 дня пресс болел от смеха looll.gif

-POSOVETUYU FILMI KOMEDII ADAMA SENDLERE-ODNOKLASSNIKI..SKAZKI NA NOC...PULT...TOJ SMEWNIE I LEQKIE FILMI...EWE POWLAYA KOMEDIYA V EQO ISPOLNENII-KTO NE LUBIT ZOXANA))))rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Смотрела фильм " Реальные кабаны" )))

Ну просто фильм умора)))

Всем советую смотреть. Не пошлый фильм, можно смотреть в компании...

Про четверо друзей байкеров :)))

Кто-то советовал фильм Коробка...вообще не понра (

Посмотрите Эта дурацкая любовь. Должно понравиться)

Все комедии с Кетрин Хайгл, а также Предложение, 1+1, Приключения Мистера Питкина в больнице - это вообще умора, смеялись долго, причём без пошлости.

ну совсем не понравился "третий лишний". было 2-3 момента, когда я просто улыбнулась. А в остальном, даже моя огромная любовь к Миле Кунис не повлияла на мнение о фильме.

мне очень нравится, мальчишник в вегасе и из вегаса в бангкок :D :D

Все комедии с Кетрин Хайгл, а также Предложение, 1+1, Приключения Мистера Питкина в больнице - это вообще умора, смеялись долго, причём без пошлости.

1+1 -это новый фильм?"Неприкасаемые"?если да, то я его смотрела шикарный фильм-трагикомедия(фильм основан на реальных событиях)

1+1 -это новый фильм?"Неприкасаемые"?если да, то я его смотрела шикарный фильм-трагикомедия(фильм основан на реальных событиях)

Да это он и есть, мне тоже очень нравится.

Боже, вы серьезно ? только наверно Голая Правда, и то потому что там Джерри взял все в свои большие руки)

Конечно!

А Киллеры и 27 свадеб, она убивает своими выражениями, эдакая острячка.

Хотя в принципе, на вкус и цвет...

Конечно!

А Киллеры и 27 свадеб, она убивает своими выражениями, эдакая острячка.

Хотя в принципе, на вкус и цвет...

даже одна моя подруга которая может сидеть и смотреть часами такие фильмы назвала этот фильм наитупейшым ))

не могу не согласится. извините)

-POSOVETUYU FILMI KOMEDII ADAMA SENDLERE-ODNOKLASSNIKI..SKAZKI NA NOC...PULT...TOJ SMEWNIE I LEQKIE FILMI...EWE POWLAYA KOMEDIYA V EQO ISPOLNENII-KTO NE LUBIT ZOXANA))))rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

ненавижу этого актера

тупой юмор для тупых америкосов

Странно, что никто даже не упомянул убойную комедию "Не шутите с Зоханом"

Откровенно говоря, фильм пошловатый, моментами с перебором. Но тут полно угарнейших моментов

http://www.youtube.com/watch?v=XtwIaSMqwXg

Я тоже всем советую. Угарный фильм

Сериал - в филодельфии всегда солнечно.там играет дени девито

Незванные гости,Знакомство с родителями,клик,пульт.

"Храбрые перцем". мне понравился. комедия в стиле фэнтези, грязный "черный" юмор.

- Step away from my virgin

- She's my brother's virgin. If you want to beeeeep her, you'll have to beeeeep me first

- I beeeeeping killed this dick. Take it.

- No, it's yours. I cannot accept another warrior's trophy.

Мальчишник в Вегасе

Несносные боссы

О чем говорят мужчины

День радио

вроде пока всё что вспомнила

Кто-нибудь смотрел фильм "Мальчишник" с Хью Грантом? Старый фильм, но помню, что мне очень понравился когда-то )

Фильмы с Адамом Сэндлером нравятся очень. Некоторые фильмы с Беном Стиллером. Некоторые комедии Джима Керри ("Маска", "Эйс Вентура 1,2", "Тупой и еще тупее", "Лжец-лжец") - не уверен, что сейчас они мне так же нравятся )

Давно не смотрел фильмов.. тем более хороших ((

o777_11.jpg

Фильм просто отпад! Особенно тем кто прётся по юмору чернокожих!))) пародия на фильм Шаг вперед smile.png

Мальчишник в Вегасе

Несносные боссы

О чем говорят мужчины

День радио

вроде пока всё что вспомнила

вот над этим фильмом я реально смеялась много! :)

Не грози южному центру попиваю сок у себя на квартале

1. "Безбрачная неделя"

2. "Впритык"

3. "Цыпочка"

Я - не любитель этого жанра, но иногда комедии оказываются очень кстати. Эти три - те, что посмотрела последними. Запомнились, как самые смешные.smile.png

Прочитала комменты и поддержу:

1. "Знакомство с Факерами"

2. "Несносные боссы"

3. "О чем говорят мужчины"

4. "О чем еще говорят мужчины"

5. "Невезучие" (с Ришаром и Депардье)

6. "Невезучие" (с Депардье и Рено)

7. "Беглецы" (с Ришаром и Депардье)

8. "Самый лучший фильм"

9. "Дуплекс" (с Беном Стиллером и Дрю Берримор)

10. "Третий лишний" (можно глянуть)

Вспомнила еще российский "Неадекватные люди". Очень прикольный)))

Белые цыпочки, Без чувств, Молодожены....

"Мальчишник в Вегасе" (1-я часть, 2-я не нравится)

"Не шутите с Зоханом"

"Борат"

Если кто еще знает похожие комедии с таким же тупым юмором, посоветуйте)

есть хорошие фильмы Эмира Кустурицы..но "Завет" думаю самая удачная его комедия...очень советую..я пересматривал много раз..

"не грози южному централу")))

Ребята, вспомнила фильм!!! Может и писала о нем раньше - не знаю. Жанр относят к комедии, но по мне так, если это и комедия, то явно не с тупым юмором и банальным сюжетом. Речь о фильме Романа Полански "Резня". Название не имеет ничего общего с содержанием (разве что в переносном смысле). То есть никакой кровищи и т.п. Великолепная игра актеров, простой сюжет, минимум декораций - и вот вам... фильм шедевр!)) Имхо. Смотрите!

есть хорошие фильмы Эмира Кустурицы..но "Завет" думаю самая удачная его комедия...очень советую..я пересматривал много раз..

Фильмы Кустурицы иногда кажутся лично мне скучными... Но "Пеликан" - очень добрый и простой такой, светлый фильм, при одном только упоминании о котором, расплываешься в улыбке.

Знакомство с Факерами

Папа-досвидос ничего так:)

Ничего нового конечно, типичная комедия Сендлера, но смешно

не давно смотрел одну из серий Jackass америкосы-придурки. признаться не знаю где откопал, ржал аж до слез)

Незваные гости (2005) looll.gif Такой фильм классный, смеялись много))

Если кому то ещё интересно могу посоветовать фильм "Миссионер".

Посмотрите не пожалеете. Если не ошибаюсь французский фильм. По стилью напоминает "Бобро пожаловать". Без особых пошлостей.

Вспомнила прикольный фильм! То ли настроение было хорошее, то фильм и правда веселый, но масса положительных эмоций - это точно!))) Комедия с Бренданом Фрейзером и Лиз Хёрли "Ослепленный желаниями". Советую посмотреть. Внимание - есть пикантные моменты, так что с детками нежелательно.))

Edited by Elegy

Дуплекс

Тупой и еще тупее

Эйс вентура

Лжец, лжец

Очень прикольный фильм! "Экс-любовник". Краткое описание (сперто из сети): Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребенка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал…

Посмотрела фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка"...

Прикольный фильм)

Советую...smile.png

Посмотрела,но так себе,на 4,не такая прям комедия.

Муви 43 - слишком пошлый фильм с участием множества знаменитых актеров. Для кого бредятина, а кто и вовсе в восторге от подобного "юмора"

"Беглецы" с Жаном Рено и Жераром Депардье. Возможно, я уже упоминала этот фильм, но на днях смотрела его по телевизору снова и снова хохотала как ненормальная))) Так что если кто не видел, посмотрите.

Муви 43 - слишком пошлый фильм с участием множества знаменитых актеров. Для кого бредятина, а кто и вовсе в восторге от подобного "юмора"

Фильм ни о чем, но оооочень смешной!!!

Муви 43 - слишком пошлый фильм с участием множества знаменитых актеров. Для кого бредятина' date=' а кто и вовсе в восторге от подобного "юмора"[/quote']

Пошлый мягко сказано) Лично у меня почти на протяжении всего фильма были рвотные рефлексы. "Юмор" не догнала.