Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

упс... Если ты такой крутой то почему сидишь в Дубаи а не гдето в Европе или в Америке. Я тебя на 100 уверяю что могу найти сотни продюссеров которые твои ролики разнесут пух и прах. И не тебе судить что у Азербайджанского народа есть, а чего нету. Не надо писать "нас", такие как ты не были нашеми и Слава Богу!!! А ссылку оставь в армянских форумах может там тебя полюбят.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

между прочем он немало делал для нашей музыку в частности для нашего рока
поиите в ютубе группа "алма" рекомендую
а чем он от вас отличается
вы в украине а он в дубае ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MIB' post='2429107' date='Jan 30 2008, 04:03 ']Список песен -

[i]Unformal- 1 "Lalala" (music by Farida Jafarova, lyrics by Farida Jafarova,Dilara Kazimova)
2 Muse (music by Farida Jafarova, Igor Garanin, lyrics by Farida Jafarova, Togrul Manafov)
Elnur Huseynov - 1 "If you`re never back" ( music by Isa Melikov, lyrics by Polina Melikova, Zahra Badalbeyli feat Samir Javadzadeh - 2 Day by day (music by Goher Hesenzadeh, lyrics by Zahra Badalbeyi)
Anur Isgenderli - 1 "Swear that you will stay" (music by Ilham Abdullayev, lyrics by Zahra Badalbeyli)
2 "Rythm of fire" (music by Mikhail Nekrasov, lyrics by Zahra Badalbeyli)[/i]

позвольте поинтересоватьса,слова на песню Исы Меликова,написанные Паулиной Меликовой и вами,это какая-то новая версия,доработанная вами или вы написали новий вариант слов?потому что старий был написан П.Меликовой?не так ли?[/quote]

Ой, всё напутали, во-первых, не Полина, а Паулина, во вторых не Меликова, а Володковская-Меликова, а в третьих, уважаемый MIB, Вы наверняка не поняли, это просто на одной строчке осталось. Захра Бадалбейли фит. Самир Джавадзаде. То есть речь идёт об исполнении песни Говхар Гасанзаде. А не об авторе текста на If You Never Back. А слова на If You Never Back написаны Паулиной Володковской-Меликовой. Уж поверьте мне ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='2433830' date='Jan 30 2008, 22:22 ']Ой, всё напутали, во-первых, не Полина, а Паулина, во вторых не Меликова, а Володковская-Меликова, а в третьих, уважаемый MIB, Вы наверняка не поняли, это просто на одной строчке осталось. Захра Бадалбейли фит. Самир Джавадзаде. То есть речь идёт об исполнении песни Говхар Гасанзаде. А не об авторе текста на If You Never Back. А слова на If You Never Back написаны Паулиной Володковской-Меликовой. Уж поверьте мне ))[/quote]


Уважаемый Иса , вся информация точная за исключением имени Вашей супруги , которое я никак не могла узнать. Спасибо что написали! Это очень важно!
Дело в том , что З.Бадалбейли занималась не маловажной коррекцией текста песни "If you never back", вернее "If you`re never back"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='2434688' date='Jan 31 2008, 01:31 ']P.S. А на счет feat - это Elnur feat Samir[/quote]
А я подумал что, Зара запела... :rroza: мол, доигралась комиссия... umoril:

[quote]"If you`re never back" ( music by Isa Melikov, lyrics by Poulina Volodkovskaya-Melikova, Zahra Badalbeyli)[/quote]
все же титры у вас долгие получились...

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то станет ясно кто едет, хотя и претенденты мне не по душе, но буду голосовать и поддерживать своего участника. Надеюсь мы займём хорошее место, даже если не займём, желаю достойного выступления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2425825' date='Jan 29 2008, 16:29 ']Во-первых, это еще не факт что Сирушо будет выступать с этой самой песней. Этой песне 2 года, а по правилам конкурса там должны исполняться песни, эксклюзивно написанные для этого конкурса. То есть, песня в первый раз должна быть исполнена на Евровидении. Так что я лично не думаю, что армянка с этой песней туда поедет. Они еще песню не выбрали.

Во-вторых, жеребьевка очередности выступлений в полуфиналах будет проведена 17 марта. Поэтому, еще не известно кто за кем будет выступать. А до тех пор, страны просто-напросто указываются в алфавитном порядке, поэтому на данный мы и идем вслед за армянами, так как по англисйкому алфавитному порядку мы сразу после них.
Вот в чем нам не повезло, это в том что Турция, Украина и Грузия, а также Белорусия и пара балтийских стран все попали в другой полуфинал, а от всех этих стран мы могли рассчитывать на высокие баллы в полуфинале.[/quote]

Насколько я знаю после онлайн петиции, подписанной сотнями азербайджанцев и оправленной на Евровидение, эта песня исключена.

Link to comment
Share on other sites

Я прослушал обе песни и дал грузинским коллегам и европейцам некоторым, чтобы выяснить, какую они выберут из них. Знаете, сказать честно, некоторым постеснялся дать песню Эльнура.

Анформал рулит. Деля супер поёт. Её слух можно сравнить с Эванессенс.



П.С. Люди слушайте рок, тем более когда он в азербайджанком исполнении :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vladimir Persan' post='2429102' date='Jan 30 2008, 04:01 ']Что касается песни , то моё мнение что песня не плохая ,но........над ней надо поработать . Мой скромный опыт и наработанный вкус мне подсказывает .

1 .Если вы решили внести в аранжировку Азер.инструмент то я считаю что основа или так сказать GROOVE должен включать в себя етот инсрумент . В данный момент складывается впечетление , играет поп группа а где то рядом проходил балабанист и решил под играть .И еще ,зачем именно балабан ,ненадо никому ничего даказывать . Я знау точно что болшинство в мире считают его армянским особенно в такой манере исполнения .

2. Я наслышан про талант Елнура , но я етого не услышал в песни . Если вы считаете что (5 елемент)в середине песни когото удевит то вы ошибаетесь . Раскройте его талант .

3 . Все куплеты и припевы в одной тональности . Где динамика ??? Где финал ???

4. Аранжировка плоская ( это канечно кто как понимает что я имею в виду ) Качество на еденицу с плюсом ( плюс вам за сторание при отсутвии знания )
Простите меня , я нехочу никого обижать ,просто надо постаратся .И хватит себя равнять и сравнивать с кем либо особенно с армяшками . Ненадо делать что то специально чтоб кому то что то доказать .Надо просто от всей души с любовью ко всему земному работать над kонцепцыей проекта и незабывайте про формат . Поверте мне .
Желаю всем творческих успехов и хорошего дня .

Владимир Персань
Tv & Film composer / producer / performer
PVP MUSIC DUBAI
www.vladimirpersan.com
[email protected]
[email protected]

Чистой воды правда !!!!!!!!![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='2434682' date='Jan 31 2008, 01:30 ']Уважаемый Иса , вся информация точная за исключением имени Вашей супруги , которое я никак не могла узнать. Спасибо что написали! Это очень важно!
Дело в том , что З.Бадалбейли занималась не маловажной коррекцией текста песни "If you never back", вернее "If you`re never back"[/quote]

Здравствуйте.
Немножко удивляет то, что написано. Точнее возникает несколько вопросов, которые я, честно говоря, не хотел бы обсуждать на форуме.
Во-первых, кто сказал, что песня нуждается в какой-либо корректировке? Я принципиально показывал песню трём(!) носителям языка, которые знают и американский и английский английский. Все, кто прочитал слова песни, сказали, что всё просто замечательно, за исключением одной маленькой детали, где во второй строчке "stay" надо бы заменить на "stand". На записи в результате оказалась версия со "stay", а потом, я решил, что перезаписывать драфт демо-версию не имеет смысла, всё равно арранджемент менять надо. Если речь идёт об этом, то я понимаю. Но это никак коррекцией не назовёшь, а уж тем более авторством. Что касается ключевой фразы и собственно названия "If you never back", то если уж на то пошло, и дело дошло до классического английского инглиша, то должно быть не "If you`re never back", а "If you`re never come back". Однако, скажу лишь то, что в песнях, такие обороты не только допускаются, но и приветствуются, так как я эту песню писал и напевал, согласно музыкальной разбивке: " If you never back, I can ever love no more..... oh..." и уж мне никак не хотел вставлять туда тот самый "are", о котором написано выше. И все песни в мире пишутся так! Все! Просто наугад возьмите 10 зарубежных мега-хитов! Вы там прочитаете такое! Тут уже был шум, великих "знатоков" английского, когда обсуждали "Sex Me", потом когда доказал, все успокоились. Сейчас подобная волна вижу коснулась и "If you never back". Хотя я не видел "скорректированого" варианта, но уверен, что на каждую "скорректированную" строчку представлю аналог в зарубежном хите. Просто надо ли это? Или у нас других дел больше нет?
Я уже не говорю, что так называемая "коррекция" того или иного авторского произведения должна производиться с разрешения автора и обладателя смежных прав на авторское произведение. Понимаю, что был в Москве, но Вы (говорю, не конкретно о вас, а о представителях оргкомитета) знали мой московский номер телефона, можно было б, хотя бы позвонить и спросить, что я вообще думаю по этому поводу? И тогда бы я Вам сказал, что не то, что не правильно, но и даже стыдно так "правильно" петь. Так никто не поёт. Или на крайний случай отправить смс.
Не так ли?
Есть ещё огромное когличество вопросов, риторических и нет. Не считаю правильным обсуждать далее всё это тут, поэтому настоятельно прошу связаться со мной, так как Ваш номер отключён.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

От [b]Безработного[/b]
[img]http://life.reklamazapreshena.tut/dataimage/thumbnails_sv/_Telemost_300108.jpg[/img]
[quote]То, что мы попали с Арменией в одну подгруппу, это дополнительный стимул - кандидаты на участие в конкурсе «Евровидение», рок-группа Unformal
30.01.2008 16:44:58

Азербайджан, Баку, 30 января /корр. TrendLife Джавид Османов/

Сегодня в Бакинском офисе Российского информационного агентства «РИА Новости» прошел телемост между Баку и Киевом. Причиной проведения телемоста стал музыкальный конкурс «Евровидение» и наши кандидаты. Как известно, три кандидата от Азербайджана на участие в этом конкурсе проходят подготовку в столице Украины – Киеве. Здесь где им оказывается всесторонняя помощь в реализации задуманных идей. Онлайн-встреча была организована со всеми кандидатами и представителями отечественных СМИ. Помимо журналистов, с азербайджанской стороны участвовали представитель Общественного телевидения Агиль Керимли, ну, и сами работники «РИА Новости». По ту сторону экрана за круглым столом сидели певцы-кандидаты Эльнур Гусейнов, Айнур Искендерли и рок-группа Unformal в полном составе, плюс Самир Джавадзаде. И, конечно же, ответственная за подготовку наших ребят Инна Вишняк. Она отметила, что настроение у наших ребят отличное, и что они полностью заняты подготовкой к конкурсу. Затем каждому из кандидатов было предоставлено слово. Все они выразили свою готовность представить Азербайджан на конкурсе самым лучшим образом. Инна Вишняк немного рассказала и о процессе подготовки. По ее словам, все ребята занимаются с персональными хореографами, фониаторами, стилистами и преподавателями английского языка. Далее эфир был предоставлен азербайджанским журналистам, которые, воспользовавшись моментом, буквально засыпали всех трех кандидатов вопросами. Так выяснилось, что каждый из ребят готов выступить в полную силу второго февраля, и что они с нетерпением ждут этой даты. Также выяснилось, почему Самир Джавадзаде оказался в Киеве. Оказывается, Эльнур Гусейнов решил спеть одну песню из репертуара певца совместно с самим Самиром.

Ребята из Unformal отметили, что именно молодые должны представлять свою страну на этом конкурсе. А тот факт, что Азербайджан попал в одну подгруппу с Арменией, это дополнительный стимул выложиться и показать, на что они способны.

Отметим, что журналисты высказали сомнения по поводу необходимости проведения этого телемоста, ведь все кандидаты прилетают уже завтра в Баку. Но дело сделано…

По поводу вопроса о журналистской делегации, которая будет сопровождать нашего конкурсанта, Агиль Керимли отметил, что пока еще не располагает точными сведениями. И журналистам следует запастись терпением. Кстати, имя счастливчика, отобранного жюри из трех кандидатов будет известно 2 февраля, сразу после грандиозного концерта.

P.S. По всей видимости, отечественные журналисты не смогут полноценно осветить концерт, который состоится 2 февраля, так как все права на съемки концерта принадлежат ОТВ.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='2439341' date='Jan 31 2008, 23:21 ']Здравствуйте.
Немножко удивляет то, что написано. Точнее возникает несколько вопросов, которые я, честно говоря, не хотел бы обсуждать на форуме.
Во-первых, кто сказал, что песня нуждается в какой-либо корректировке? Я принципиально показывал песню трём(!) носителям языка, которые знают и американский и английский английский. Все, кто прочитал слова песни, сказали, что всё просто замечательно, за исключением одной маленькой детали, где во второй строчке "stay" надо бы заменить на "stand". На записи в результате оказалась версия со "stay", а потом, я решил, что перезаписывать драфт демо-версию не имеет смысла, всё равно арранджемент менять надо. Если речь идёт об этом, то я понимаю. Но это никак коррекцией не назовёшь, а уж тем более авторством. Что касается ключевой фразы и собственно названия "If you never back", то если уж на то пошло, и дело дошло до классического английского инглиша, то должно быть не "If you`re never back", а "If you`re never come back". Однако, скажу лишь то, что в песнях, такие обороты не только допускаются, но и приветствуются, так как я эту песню писал и напевал, согласно музыкальной разбивке: " If you never back, I can ever love no more..... oh..." и уж мне никак не хотел вставлять туда тот самый "are", о котором написано выше. И все песни в мире пишутся так! Все! Просто наугад возьмите 10 зарубежных мега-хитов! Вы там прочитаете такое! Тут уже был шум, великих "знатоков" английского, когда обсуждали "Sex Me", потом когда доказал, все успокоились. Сейчас подобная волна вижу коснулась и "If you never back". Хотя я не видел "скорректированого" варианта, но уверен, что на каждую "скорректированную" строчку представлю аналог в зарубежном хите. Просто надо ли это? Или у нас других дел больше нет?
Я уже не говорю, что так называемая "коррекция" того или иного авторского произведения должна производиться с разрешения автора и обладателя смежных прав на авторское произведение. Понимаю, что был в Москве, но Вы (говорю, не конкретно о вас, а о представителях оргкомитета) знали мой московский номер телефона, можно было б, хотя бы позвонить и спросить, что я вообще думаю по этому поводу? И тогда бы я Вам сказал, что не то, что не правильно, но и даже стыдно так "правильно" петь. Так никто не поёт. Или на крайний случай отправить смс.
Не так ли?
Есть ещё огромное когличество вопросов, риторических и нет. Не считаю правильным обсуждать далее всё это тут, поэтому настоятельно прошу связаться со мной, так как Ваш номер отключён.
Спасибо[/quote]


Это у Вас уважаемый , отключен постоянно номер! понятное дело что отключен мой номер - я только что прилетела - мы же в Киеве были. Звонила Вам и сегодня - Вы не брали трубку!Мы пытались дозврниться на протяжение нескольких дней.

Не вопрос, песня может и в старом виде звучат.Только текст уже утвержден, и певец выучил его. Можно не приписывать , если это Вас так раздражает - имя корректора.Тот человек который ее корректировал - делал это по просьбе, а не из личных побуждений!
Там гараздо больше ошибок чем Вам кажеться и чем Вам заметили Знатоки английского языка....

Link to comment
Share on other sites

Хочу во первых поблагодарить Лакримоса вас с тем что вы организовали нам пригласительные, Спасибо :)

Во вторых я очень прошу вас объясните что означает слово Arena, которое написано на правом нижнем углу пригласительного?? Всмысле мы будем стоять вокруг арены?? И еще интересно почему на пригласительном нету номера места?
Буду очень рада получить ответ на данные вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='2439373' date='Jan 31 2008, 23:31 ']Это у Вас уважаемый , отключен постоянно номер! понятное дело что отключен мой номер - я только что прилетела - мы же в Киеве были. Звонила Вам и сегодня - Вы не брали трубку!Мы пытались дозврниться на протяжение нескольких дней.

Не вопрос, песня может и в старом виде звучат.Только текст уже утвержден, и певец выучил его. Можно не приписывать , если это Вас так раздражает - имя корректора.Тот человек который ее корректировал - делал это по просьбе, а не из личных побуждений!
Там гараздо больше ошибок чем Вам кажеться и чем Вам заметили Знатоки английского языка....[/quote]

Ну естесственно отключён! Я же в Москве и все это знали! Не буду называть фамилию (я же просил здесь на посмешище не выводить ни меня ни себя), но ко мне уже звонили и именно представители оргкомитета и именно в Москву! Нельзя было набрать мой московский номер опять? Вы все прекрасно знаете о моих проблемах и что я делал в Моске. Конечно я сегодня не брал, номер то скрытый. Меня это не раздражает, это просто не правильно! По просьбе кого? Утверждено кем? Мне ничего не кажется, если бы мне казалось, я работал бы, как минимум предсказателем и знатоки мне НИЧЕГО не замечали, а проверяли, и не "знатоки", а НОСИТЕЛИ - это люди, которую всю сознательную жизнь прожили в UK и в US. Если они думают не правильно, то у меня нет слов.


P.S. Плюс ко всему мне АБСОЛЮТНО не нравится вторая аранжировка Эмина Керими, под которой все в основном и знают эту песню. Честно говоря, аранжировка ПОЛНОСТЬЮ убила грув и гармоническую сетку в припеве, песня потеряла минимум 40% своего эффекта. Отсутствует какой либо кач. Но опять таки всё это проходит мимо автора песни. Я не предъявляю претензии, я просто не понимаю, как так можно?

Link to comment
Share on other sites

Иса и Лакримоса, привсем уважении к вам, вы можете в личке это обсуждать? А то похоже на передачу Атв магазин. Лично мне, неприятно это читать на форуме, что композитор и кто то из министерства обсуждают это на форуме, у всех на глазах. Вай, вай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='2439484' date='Feb 1 2008, 00:02 ']Иса и Лакримоса, привсем уважении к вам, вы можете в личке это обсуждать? А то похоже на передачу Атв магазин. Лично мне, неприятно это читать на форуме, что композитор и кто то из министерства обсуждают это на форуме, у всех на глазах. Вай, вай.[/quote]


Оооооооооооооок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2439380' date='Feb 1 2008, 00:32 ']Хочу во первых поблагодарить Лакримоса вас с тем что вы организовали нам пригласительные, Спасибо :)

Во вторых я очень прошу вас объясните что означает слово Arena, которое написано на правом нижнем углу пригласительного?? Всмысле мы будем стоять вокруг арены?? И еще интересно почему на пригласительном нету номера места?
Буду очень рада получить ответ на данные вопросы :)[/quote]

Присоединяюс, спасибо !

П.С. Вопрос в силе ;-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2439380' date='Jan 31 2008, 23:32 ']Хочу во первых поблагодарить Лакримоса вас с тем что вы организовали нам пригласительные, Спасибо :)

Во вторых я очень прошу вас объясните что означает слово Arena, которое написано на правом нижнем углу пригласительного?? Всмысле мы будем стоять вокруг арены?? И еще интересно почему на пригласительном нету номера места?
Буду очень рада получить ответ на данные вопросы :)[/quote]
+1
men de oz minnetdarligimi bildirirem
ve sualin cavabi mene de maraqlidir :D

Link to comment
Share on other sites

[b]от Безработного[/b]
[img]http://barselona.at.ua/12.JPG[/img]
[quote][center][b][size=4]Украина проиграла Евровидение-2008[/size][/b][/center]
Украина определилась с представительницей на «Евровидении-2008». Мнения народа на этот раз решили не спрашивать. Дескать, дирекция Первого национального и так знает, кто у нас самый талантливый.
Ани Лорак для виду посомневалась и даже пару раз подбросила монетку, но победить таки пообещала. Как же не использовать шанс, который дается раз (ну, может, два) в жизни.
В общем-то, правильно. Певицу можно светло назвать лицом украинской эстрады. Красивая внешность, неплохой голос, в меру открытые одежды и… полное отсутствие драйва и энергетики. Прибавим еще квази-уникальную манеру подражать уже пожилой и именитой Софии Ротару, отсутствие хореографических данных и (что, безусловно, приветствуется) наличие совместных проектов с зарубежными мэтрами. Ни дать, ни взять, растиражированное лицо «официальной» украинской эстрады. Но европейской ли?
В позапрошлом году мы также надеялись на победу. Тина Кароль, по сути, мало в чем уступала Лорак. Разве что, непосредственность кандидатки-2006 была меньше испорчена усилиями продюсером и имиджмейкеров. И вот, тоже красивая, молодая и весьма перспективная Кароль обеспечила Украине почетное место в десятке. О победе, к сожалению, речь не шла. В этом году дирекция Первого Национального предположила, что телезрители Европы ошиблись и в 2008 обязательно исправятся. То есть, таки проголосуют за дубль Тины – только более взрослый и куда менее энергичный.
Однако же имена победителей последних лет явственно свидетельствуют: Европа подустала от сладкоголосого формата «красивых девочек, поющих о несчастной любви». Европе сегодня подавай либо искренность, либо альтернативу стандарту. Так, победительница Евровидения-2007 Мария Шерифович представила совершенно неожиданный асексуальный образ с полным отсутствием акцентов на внешности и углубленностью во внутренний мир. Эмоциональный надрыв, абсолютный контакт со зрителем, проникновенная «Молитва» позволили Марии набрать максимальное количество голосов.
Завоевавшая «серебро» Сердючка оказалась настоящим европейским шоком. Но… по сути, вписалась в схему, представив свою альтернативу шаблону. Ведь такого Европа еще не видела! И хотя мнения по поводу ее кандидатуры у украинцев были крайне разнообразными, Сердючка исполнила главное предназначение артиста – пошатнула эмоциональную устойчивость публики.
Победителей же Евровидения-2006 и вовсе можно считать зачинателями новой тенденции. Оригинальные, но, по сути, безголосые Lordi безапелляционно доказали всей Европе: чтобы победить, теперь нужно не только петь, но и фантазировать.
Но вместо того, чтобы подумать о харизматичном кандидате, способном удивлять публику, Украина взялась за старое. Ведь так гораздо проще. И пока некоторые страны не устают креативить, представляя джазовые квартеты, проникновенных скрипачей, загадочных людей в масках, мы… возвращаем моду на круги своя. Только вот эстрада консерватизм приемлет далеко не всегда.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][center][b]ГЛАВНЫЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ ОТ РОССИИ НА ЕВРОВИДЕНИЕ-2008[/b][/center]

[url="http://www.liveinternet.ru/users/jd1033/post54959281"]http://www.liveinternet.ru/users/jd1033/post54959281[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][center][b][size=4]Фаворитом на «Евровидении» в этом году будет Азербайджан! - украинский режиссер Семен Горов[/size][/b][/center]

В данное время все три кандидата на участие на музыкальном конкурсе «Евровидение» находятся в Украине, где они проходят подготовительный процесс перед самим конкурсом и отборочным туром в Баку. Напомним, что 2 февраля в Баку состоится битва трех кандидатов за право представлять нашу страну на «Евровидении». Каждому кандидату представлен как бы наставник, который и занимается подготовкой своего подопечного к этой ответственной миссии, то есть донесение азербайджанской культуры новому свету в новой интерпретации. Например, рок-группе Unformal. достался в наставники знаменитый режиссер Семен Горов. В 1991 году он закончил факультет режиссуры в Киевском театральном институте имени Карпенко-Карого. На счету 36 летнего Семена Горова более 100 клипов, среди которых видеоработы для Верки Сердючки, Филиппа Киркорова, Таисии Повалий, «ВИА Гры», Валерия Меладзе, Софии Ротару, Николая Баскова, Ани Лорак, групп «Океан Эльзы», «Братья Карамазовы», «СМС», «Рефлекс» и многих других...

Семен - режиссер спектаклей и мюзиклов, среди которых: «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Сорочинская ярмарка», «Звездные каникулы», "Золушка", «Фигаро» и др. В 2000 году его признали самым лучшим клипмейкером страны.

Нам выпала уникальная возможность пообщаться с этим человеком, содержание беседы мы вам и предоставляем.

- Вы являетесь одним из людей, которые непосредственно связаны с азербайджанскими кандидатами на участие в конкурсе "Евровидение". Как вам уровень наших исполнителей?- Представление об Азербайджане были, честно говоря, смутные. Соответственно о кандидатах я тоже мало, что знал, но когда столкнулся с ребятами вживую, все изменилось. Сейчас, работая с кандидатами на участие в конкурсе «Евровидение», я могу отметить неожиданно высокий уровень. Я влюбился в азербайджанскую музыку. Здесь можно наблюдать европейскую точность мысли и восточную экспрессивную чувственность.

- Как известно, азербайджанцы - темпераментный народ, сложно ли вам работать с нами?Сложно сказать. Я слишком все еще мало знаю о тонкостях азербайджанской психологии. Вроде все в порядке.- Азербайджан попал в одну подгруппу с Арменией. Зная взаимоотношение двух стран, на что вы посоветуете не обращать внимания нашим участникам? - Да, я знаю о взаимоотношениях между вашими странами. Мне кажется, в первую очередь нужно работать, работать и еще раз работать. Сейчас на «Евровидении» у вас есть цель, к которой нужно стремиться. Причем, пробиваться необходимо, не оглядываясь в прошлое, а смотря в будущее, с осознанием того, что мы живем в 21 веке.
- Поделитесь своим субъективным мнением, кто из участников вам понравился больше всего? Ваше мнение ведь никак не повлияет на ход истории… - Право выбора кандидата, с которым мне предстояло работать, оставалось за мной. И раз уж я работаю с группой Unformal, то мой выбор говорит сам за себя. - Кого из стран-участников вы считаете явным фаворитом в этом году? - Зная, на что способны другие страны-участницы, я могу с уверенностью сказать, что фаворитом на «Евровидении» в этом году будет Азербайджан! - На что Азербайджан должен сделать акцент, чтобы запомниться зрителям?- Можно давать много советов, это в принципе входит в мои обязанности. Но я не хочу много говорить. Отмечу лишь самое важное на мой взгляд. Нужно делать акцент на самобытность национальной культуры плюс вовлеченность в мировой музыкальный процесс. Это самое главное. - Как вам ваши подопечные, рок-группа Unformal? - Очень талантливые ребята, которые еще покажут свой потенциал. С ними я знаком благодаря своему хорошему другу продюсеру Виталию Климову. Благодаря Unformal, я познакомился с азербайджанским роком, и очень рад нашему знакомству. Азрок в лице Unformal, это свыше всех ожиданий, яростно и честно. Так держать![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[img]http://www.tden.ru/f/articles/025766/illu_1.jpg[/img]
[quote][b][size=4][center]В Сербию за победой[/center][/size][/b]
Яна Рудковская на шоу Сергея Зверева «Звезда в кубе» призналась, что ее подопечный Дима Билан всерьез собирается вновь отстаивать честь России на музыкальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в этом году в Сербии.
– Дима уже хорошо известен за рубежом, именно у него есть все шансы принести победу нашей стране в этом конкурсе. Мы уже песню записали специально для конкурса, и ее по достоинству оценил один из самых влиятельных продюсеров Латинской Америки, – заявила Рудковская.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]- На что Азербайджан должен сделать акцент, чтобы запомниться зрителям?[/b]

- Можно давать много советов, это в принципе входит в мои обязанности. Но я не хочу много говорить. Отмечу лишь самое важное на мой взгляд. Нужно делать акцент на самобытность национальной культуры плюс вовлеченность в мировой музыкальный процесс.[/quote]

Это выделил для тех кто считает что не надо вносить национальный колорит в выступление и в песню... а ведь мнение знатока...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='2439401' date='Jan 31 2008, 23:41 ']P.S. Плюс ко всему мне АБСОЛЮТНО не нравится вторая аранжировка Эмина Керими, под которой все в основном и знают эту песню. Честно говоря, аранжировка ПОЛНОСТЬЮ убила грув и гармоническую сетку в припеве, песня потеряла минимум 40% своего эффекта. Отсутствует какой либо кач. Но опять таки всё это проходит мимо автора песни. Я не предъявляю претензии, я просто не понимаю, как так можно?[/quote]
Мне тоже. Плз, поменяйте! Иса, получаеться так что с автором ВАЩЕ не советуються??? Так нельзя :angry:

Link to comment
Share on other sites

Лакримоза, я вам пм посылал, щас смотрю в сентбокс, там где я писал русскими буквами "Хай" (привет) в качестве заголовка, форум изменил это слово на Армянин, видимо поэтому вы даже не открыли моего письма)

В письме я хотел попросить о пригласительных, это все еще в силе, вы могли бы передать мне 2 штуки?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну если все равно эта песня не поедет зачем о ней спорить? Не понимаю...[/quote]
А вам было бы приятно, если на вашу песню говорили, что она не только ваша! [b]Супруга Исы[/b] вложила душу в песню, а сейчас говорят, что у песни 2 автора!(речь идёт о тексте песни)! Это нечестно и не правильно!
[b]Иса[/b], держитесь, терпения вам! Ваша совместная песня с вашей супругой самая лучшая! :loveyouu:

[b]SHIRINCHAY, [/b]вы правы, закулисные дела обсуждать здесь очень некрасиво! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2444721' date='Feb 1 2008, 23:38 ']А вам было бы приятно, если на вашу песню говорили, что она не только ваша! [b]Супруга Исы[/b] вложила душу в песню, а сейчас говорят, что у песни 2 автора!(речь идёт о тексте песни)! Это нечестно и не правильно!
[b]Иса[/b], держитесь, терпения вам! Ваша совместная песня с вашей супругой самая лучшая! :loveyouu:

[b]SHIRINCHAY, [/b]вы правы, закулисные дела обсуждать здесь очень некрасиво! :nettt:[/quote]
Passi, вы правы. Представляю, как это неприятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2444646' date='Feb 1 2008, 23:17 ']эээх завтра оттянемся :))) а кто в курсе, мор вя отеси будут ваще???[/quote]
Нет.Только Мария Шерифович,Эренер и Руслана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shabo' post='2430206' date='Jan 30 2008, 11:49 ']упс... Если ты такой крутой то почему сидишь в Дубаи а не гдето в Европе или в Америке. Я тебя на 100 уверяю что могу найти сотни продюссеров которые твои ролики разнесут пух и прах. И не тебе судить что у Азербайджанского народа есть, а чего нету. Не надо писать "нас", такие как ты не были нашеми и Слава Богу!!! А ссылку оставь в армянских форумах может там тебя полюбят.[/quote]


Вы наверно очень молоды , на сколько мне известно Дубаи на много круче европы и америке .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zone' post='2445508' date='Feb 2 2008, 00:53 ']Вы наверно очень молоды , на сколько мне известно Дубаи на много круче европы и америке .[/quote]
Вы хотите сказать что ОАЭ шоу-бизнес и культура развито больше чем в Европе или США?

От [b]Безработного[/b]
[quote][size=3][b][center]Скандальная пресс-конференция с кандидатами на «Евровидение»[/center][/b][/size]

Азербайджан, Баку, 1 февраля /корр. TrendLife Джавид Османов/

Сегодня в пресс-зале Общественного телеканала (ОТВ) состоялась последняя пресс-конференция с тремя кандидатами на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение». Гвоздем мероприятия стал директор ТВ «Евровидения» Берн Эричсен. Ну, и, конечно же, сами кандидаты, правда, в неполном составе. Рок-группа Unformal и Айнур Искендерли были пунктуальны, в отличие от Эльнура Гусейнова, который пришел под конец конференции.

Первые вопросы были адресованы зарубежному гостю. Берн Эричсен, ответил, что очень рад своему визиту в Азербайджан. А из достопримечательностей Баку, он выделил многоэтажки, строящиеся на каждом шагу.

И о серьезном. По словам директора «Евровидение» ТВ шанс победить в конкурсе есть абсолютно у всех участников без исключения. Если даже певец просто бубнит себе под нос, и это нравится публике, то значит, и он может стать победителем. Берн Эричсен также отметил, что Азербайджан полностью готов к участию на «Евровидении». Когда Берн Эричсен удалился из зала, внимание журналистов переключилось на кандидатов. Так как на тот момент в зале присутствовали только два кандидата, и активностью отличались ребята из Unformal, то, в основном, вопросы были адресованы им. Выяснилось, что ребята полностью готовы и уверены в том, что смогут на высоком уровне представить Азербайджан на «Евровидении». А на вопрос, касающийся выбора песни в случае победы Unformal 2 февраля, основатель рок-группы Рустам Мамедов отметил, что они напишут песню сами. Но это не значит, что в этой чести они отказывают другим композиторам. Очередь дошла и до «болтушки» Айнур Искендерли, которая просто назвала имена композиторов, чьи песни она исполнит, и замолкла надолго.

И, наконец, появился Эльнур с Самиром Джавадзаде. Журналисты нашли крайнего, которого и забросали провокационными вопросами. Молодой певец Эльнур с трудом сдерживал свои эмоции и почти сорвался, но его вовремя остановил Самир Джавадзаде, который выразил свое недовольство позицией журналистов. По его словам представители СМИ должны поддерживать конкурсантов, а не наоборот.

Может быть, он был и прав. Некоторые журналисты отмечали, что в творчестве кандидатов отсутствуют национальные элементы. Разумеется, кроме Айнуры. Вина Эльнура состояла в том, что он слишком современно выглядит, и его имидж не соответствует понятиям о современности большинства азербайджанцев. Ну, а Unformal сам Бог велел раскритиковать. Ведь наши деды и прадеды рок не слушали…

Отмечу, что национальные элементы присутствовать должны обязательно, но это не значит, что наш участник должен представлять Азербайджан в национальном костюме, в красных носках «Марьям» и с сазом за плечами. Мы живем в XXI веке и должны учитывать его критерии.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2444646' date='Feb 1 2008, 23:17 ']эээх завтра оттянемся :))) а кто в курсе, мор вя отеси будут ваще???[/quote]

[b]Ameli_Ameli[/b] - советую прибыть пораньше, народу тьма будет... если будут проблемы - можешь найти меня в первом секторе... и не только :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2444721' date='Feb 1 2008, 23:38 ']А вам было бы приятно, если на вашу песню говорили, что она не только ваша! [b]Супруга Исы[/b] вложила душу в песню, а сейчас говорят, что у песни 2 автора!(речь идёт о тексте песни)! Это нечестно и не правильно!
[b]Иса[/b], держитесь, терпения вам! Ваша совместная песня с вашей супругой самая лучшая! :loveyouu:[/quote]

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...