Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уход За Кожей Лица: Средства, Отзывы И Советы - 4


Recommended Posts

Я хотела вчера Вам написать. Да постеснялась. Простите, но ретинол, салицилка и все остальное в одном флаконе - это адская смесь. Как Вы только решились на это? Это же не игрушки.... У меня все слезает очень аккуратно и очень щадящий пилинг это. Надо с чего-то одного начинать, я думаю, и по мере привыкания кожи переходить на более сложные процедуры. Простите, не хочу Вас обидеть ничем.  :loveyouu:

Город а у какого косметолога Вы делали? С прошлого года хочу, никак не решусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 722
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Могу в ЛС написать координаты, живет выше Олимпа. Кабинет на дому. Татьяна ханум. 

можно и мне координаты? как раз рядом с домом)

Link to comment
Share on other sites

я уже один разом и на все последующие посты отвечу: да, масла, которые берёте в аптеке - всякие абрикосовые-персиковые-апельсиновые-ши и т.д. - может и иссушат, может и вовсе кода облезет. Я отметила неоднократно, что масла использую НЕ косметические. И вообще пользуюсь всего одним - натуральным оливковым, где максимальная кислотность 0,2%. Это если прозеваю 0,1% беру уже 0,2%. И да, в Баку такого масла нет. Я беру его маленькими баночками, привожу сама. Оно и не используется для питания, слишком натуральное, поэтому может не такое вкусное))) им пользуются именно в косметических целях.

Никак не может натуральное масло иссушить кожу. Ничью. Опять повторюсь: речь не о косметических маслах, девочки. Я ими не пользуюсь и вам не советую. Может и вреда не будет, но и толку нет. А если нет толку - какой смысл тратить на это время?

 

вот масло, которое я мажу на лицо. Маленькая баночка. Привожу маленькую тару, чтоб всегда свежее было. Беру на год сразу несколько баночек. Иногда радую подружек и привожу им тоже)))

Оливковое масло с кислотностью 0,5% это много для кожи?

Ни где не могу найти кислотностью по меньше((

Link to comment
Share on other sites

Оливковое масло с кислотностью 0,5% это много для кожи? К

Ни где не могу найти кислотностью по меньше((

В Баку нет меньше. Увы((( не думаю, что много, ханум. В любом случае вполовину меньше единицы-это уже очень даже неплохо)))
Link to comment
Share on other sites

В Баку нет меньше. Увы((( не думаю, что много, ханум. В любом случае вполовину меньше единицы-это уже очень даже неплохо)))

Спасибо большое.

Пока куплю его, дома не помешает ))

Link to comment
Share on other sites

Возьмите пенку от Хада Лабо, она с кислотами.

можно ссылку?

тоже хочу что-то новое для умывания на каждый день.

всегда Лореалем пользовалась.

Link to comment
Share on other sites

В Баку www.procosmetics.az

Просмотрела сайт. Очень понравилось много чего. 0очу полный уход для лица взять. Советуете? Вам понравился?

Link to comment
Share on other sites

Девочки както зашла в аптеку на хатаи както на 28 мая, там приличный ассортимент продукции Issis pharma. Хорошие? В принципе не очень дорогие. А вот с качеством я не знакома. Может кто расскажет?

Link to comment
Share on other sites

Просмотрела сайт. Очень понравилось много чего. 0очу полный уход для лица взять. Советуете? Вам понравился?

Вся продукция на сайте предоставлена официальными дистрибьютерами, вы можете задавать вопросы либо здесь http://www.disput.az/index.php?showtopic=669215&hl= либо на fb странице и вам ответят технологи представителей и помогут в выборе.

Link to comment
Share on other sites

Вся продукция на сайте предоставлена официальными дистрибьютерами, вы можете задавать вопросы либо здесь http://www.disput.az/index.php?showtopic=669215&hl= либо на fb странице и вам ответят технологи представителей и помогут в выборе.

А цены разве не завышены? В салоне бали спа крем для волос я беру за 16 манат, тут он 18, плюс 3 доставка. Почти 30 процентов переплачиваю. Было бы удобнее доставку по городу бесплатной сделать.

Link to comment
Share on other sites

А цены разве не завышены? В салоне бали спа крем для волос я беру за 16 манат, тут он 18, плюс 3 доставка. Почти 30 процентов переплачиваю. Было бы удобнее доставку по городу бесплатной сделать.

Над ценами работаем. Доставку бесплатно можно сделать. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Могу в ЛС написать координаты, живет выше Олимпа. Кабинет на дому. Татьяна ханум. 

 

Можно мне тоже ее координаты пож-та :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я хотела вчера Вам написать. Да постеснялась. Простите, но ретинол, салицилка и все остальное в одном флаконе - это адская смесь. Как Вы только решились на это? Это же не игрушки.... У меня все слезает очень аккуратно и очень щадящий пилинг это. Надо с чего-то одного начинать, я думаю, и по мере привыкания кожи переходить на более сложные процедуры. Простите, не хочу Вас обидеть ничем.  :loveyouu:

Вы где делали и за сколько? и еще кожа облезает просто белыми хлопьями? или прям как после ожога на солнце...как это смотрится на лице? на улицу выходить можно?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже делала ретиноивый пилинг, кожа слезает, но терпимо, на работу ходила, никто не шарахается, но по-моему 1 раз это мало, в планах сделать 2 раз, косметолог говорила после 2 раза увидишь эффект в полной мере.я делала у Егяны а фейсе! 60 манат.

Link to comment
Share on other sites

Над ценами работаем. Доставку бесплатно можно сделать. Спасибо)

Не за что. Курьеры на том сайте где я беру в основном студенты, гонятся в любое время когда попросишь, когда напишешь в заказе. Если их стимулировать процентами к тому же. Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня сухая и чувствителтная кожа. Возраст 35. Какой уход посоветуете? Очищение,тонизация,увлажнение,крема,масла,в общем все,что нужно коже. Я уже даже и незнаю.

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня сухая и чувствителтная кожа. Возраст 35. Какой уход посоветуете? Очищение,тонизация,увлажнение,крема,масла,в общем все,что нужно коже. Я уже даже и незнаю.

Вы сами все уже напичали :))))

А средство зависит от материальных возможностей и предпочтений...

Все по Вашей схеме...очищение это мицилярная вода или молочко

Тонизируете тоником

Днем питаете сывороткой и ночью кремом...

Ну и скрабы пилинги естественно...

Присмотритесь к линии префект скин от биотерм и тоник у них есть для чувствительной кожи...если умываетесь водой то только пенками для чувствительной кожи без мыла...кот не сушат кожу...

Link to comment
Share on other sites

Вы сами все уже напичали :))))

А средство зависит от материальных возможностей и предпочтений...

Все по Вашей схеме...очищение это мицилярная вода или молочко

Тонизируете тоником

Днем питаете сывороткой и ночью кремом...

Ну и скрабы пилинги естественно...

Присмотритесь к линии префект скин от биотерм и тоник у них есть для чувствительной кожи...если умываетесь водой то только пенками для чувствительной кожи без мыла...кот не сушат кожу...

Спасибо огромное )) Буду искать.

Пилинги какие посоветуете? :)

Edited by Nara20
Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня сухая и чувствителтная кожа. Возраст 35. Какой уход посоветуете? Очищение,тонизация,увлажнение,крема,масла,в общем все,что нужно коже. Я уже даже и незнаю.

 

Обратите, пожалуйста,  внимание на следующие продукты:

1.Janssen Soothing Gel Toner  Успокаивающий тоник для чувствительной кожи,

2.Janssen Calming Sensitive Cream Успокаивающий крем,

Крем содержит гиалуроновую кислоту, поэтому будет справляться с двумя функциями одновременно: успокаивать и увлажнять Вашу кожу. Его можно использовать также как дневной и ночной. 

По поводу очищения, нужно определиться какой способ для Вас предпочтительнее, молочко или средства, которые смываются водой.

Для выбора подходящего для Вас пилинга, необходимо знать степень чувствительности вашей кожи. Опишите, если возможно, был ли у Вас опыт использования средств с кислотами. Обычно для чувствительной кожи назначаются энзимные пилинги.

Хочу также отметить, что за профессиональной косметикой стоят новейшие технологии, современные лаборатории. Если в косметике появляются инновации, то это в первую очередь профессиональная или аптечная косметика.

Link to comment
Share on other sites

Вивьен, jansen биокомплекс с фрукт кислотами 20% это по сути энзимный ночной крем правильно или ошибаюсь?

Биокомплекс-это кислотный пилинг, применяется 1-2 раза в неделю. Есть энзимный пилинг- альтернатива кислотному, абсолютно неагрессивное средство для эксфолиации.

Link to comment
Share on other sites

Биокомплекс-это кислотный пилинг, применяется 1-2 раза в неделю. Есть энзимный пилинг- альтернатива кислотному, абсолютно неагрессивное средство для эксфолиации.

Энзимный пилинг тоже Янсен? Можете дать ссылку.

Пс. Извините ваш ник неверно кирилицей написала, мне чтото вивьен показалось.

Edited by MrsZable
Link to comment
Share on other sites

Биокомплекс-это кислотный пилинг, применяется 1-2 раза в неделю. Есть энзимный пилинг- альтернатива кислотному, абсолютно неагрессивное средство для эксфолиации.

меня тоже интересует кислотный пилинг слабый который дома можно наносить и постепенно отшелушивать...можно поподробней об этом...ссылку на него...
Link to comment
Share on other sites

Энзимный пилинг тоже Янсен? Можете дать ссылку.

Пс. Извините ваш ник неверно кирилицей написала, мне чтото вивьен показалось.

В Janssen энзимного пилинга нет, к сожалению.

P.S. Ничего страшного, мне ваша интерпретация даже понравилась)

Link to comment
Share on other sites

меня тоже интересует кислотный пилинг слабый который дома можно наносить и постепенно отшелушивать...можно поподробней об этом...ссылку на него...

Janssen Oily Bio-Fruit Gel Exfoliator  Биокомплекс с фруктовыми кислотами 20%- поверхностный пилинг с AHA (гликолевая, яблочная, винная, лимонная к-ты) для домашнего применения. В салоне под контролем косметолога применяют более высокие проценты.

Link to comment
Share on other sites

А после умывания на лицо гиалуронку (10-15 манат), хватает на полгода, купить можно тут на форуме или заказать самой.

 

Океан , а что за гиалуронка ? Она в каком виде продается ? Название можно ?

посмотрите здесь, а у кого заказывать-ваше дело. 

 

http://qwsssswww.disput.az/index.php?showtopic=671130&page=1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 77 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...