Jump to content

Recommended Posts

Паччиму закрылли темму про женицца илли нет ? Оччень всё бысстро произошло .,. я не усспелл выйяснитт .... женицца или нетт ?

ярмарка тщеславия одна на двоих, можно ведь,  чтобы в одной темке обсуждали фото девушек, а в другой фото парней. 

ярмарка тщеславия одна на двоих, можно ведь,  чтобы в одной темке обсуждали фото девушек, а в другой фото парней.

Хорошая мысль, неплохо бы еще одну для друзей и подруг, с которыми фоткаются, одну для детишек на фотках юзеров, ну и ещё одну, просто необходимо, для друзей наших меньших, то бишь кошек и собак, они ведь тоже есть на фотках)))

Я тож хотела бы поддержать идею Патрика. Нон-стоп конкурсы маленько поднаскучили, рутинно как-то все происходит. По моему разумению, 3 номинаций вполне хватило бы: Позитивный юзер, Интересный юзер, и конкурс красоты ( по фоткам на Ярмарке, канеш) и потому захотелось солидаризироваться с Патриком) надоть че нить веселое, креативное, шоб народ втянулся и улыбнулся)

Не бейте тапком по ушам, извиняйте если кого обидела, просто решила поделиться своими мыслЯми :-)

Зеффа,я дала добро Патрику) жду тему)

Зеффа,я дала добро Патрику) жду тему)

а, ок) остается токо, чтобы прекрасная принцесса поцеловала бы Патрика, шоб он проснулся)

Товарищ модератор а тему Мейхана можно замутить? ну типа коассика мейханы новые хиты

"Сова, открывай, медведь пришел!" :-)

Товарищ модератор а тему Мейхана можно замутить? ну типа

У меня Жигули сигнал итальянски

Сам военны, форма гыраждански

Водка местны, сигарет амеркански

Есть девушка, его зовут Наташа

У них семья немножко манны каша

Отес русски, мат азирабайжански

Живут около казарма Сальянски.

"Сова, открывай, медведь пришел!" :-)

У меня в крови все эти мейханские шедевры...я тоже ЗА!)

У меня в крови все эти мейханские шедевры...я тоже ЗА!)

заморочки с фотошопом тож неплохая идея)

вот, Португалец уже настроился на волну :-)

Я сам поэт, не думает наркоман

Каждый вечер я бываю ресторан

Редко пью только один истакан

Сам военны, форма граждански)

заморочки с фотошопом тож неплохая идея)

Я за любой креатифф)

ну, псё) процесс пошел в массы :-)

Желаю, чтоб поменьше девчачих тем было. Это ведь не журнал Космо.

Сам военны, форма гыраждански

Водка местны, сигарет амеркански

Есть девушка, его зовут Наташа

У них семья немножко манны каша

Отес русски, мат азирабайжански

Живут около казарма Сальянски.

ваша мейхана не очень;)

Диспут вефасызды дегишди доны Беюк кяинатын сонсузду соны, миллионы кечмишди юзерин тоны нече нече клон олан гермюшем

Ах нече илерди ялан гермюшем

Формунда бан алан яман гям тутур

Калан адам отуруб бурда дям тутуб

Бирдже дене зурна чалан гермюшем

Диними милетими техгир едене

милетиме чушка гойун дейене

нече нече плюс гойан гермюшем

Гызыл хянджяли гетириб елине

баллары зыплады мяним белиме ,дилими билмийен зянан бирине модер ады аланыда гермюшем

Ребят,не в этой теме

Я сам поэт, не думает наркоман

Каждый вечер я бываю ресторан

Сам военны, форма граждански)

соленья и португаелц одно лицо? :thinking:

соленья и португаелц одно лицо? :thinking:

Соленя,законсервированный Португалец)

Соленя,законсервированный Португалец)

вот это новость для меня))

Здравствуйте. Всех поздравляю С Наступившим Новым Годом! Просьба к уважаемым модераторам. Когда закрываете какую либо тему. Можно в теме написать по какой причине Вы закрываете тему. Чтобы мы не допускали в другой раз эту ошибку. Спасибо.

Здравствуйте. Всех поздравляю С Наступившим Новым Годом! Просьба к уважаемым модераторам. Когда закрываете какую либо тему. Можно в теме написать по какой причине Вы закрываете тему. Чтобы мы не допускали в другой раз эту ошибку. Спасибо.

Здравствуйте. Можно узнать,про какую тему вы говорите?

Можно я про все говорю но и про эту тоже

http://www.disput.az/index.php?showtopic=692629&hl=

это в частных объявлениях, Беркана же там не смотрит.вы напишите ДИКОМУ Диму. Он там модератор. Edited by забывчивая

это в частных объявлениях, Беркана же там не смотрит.вы напишите ДИКОМУ Диму. Он там модератор.

Извините я думала тут все модераторы. Ко всем было обращение.

Это ЖИП только Пярвизки

Я обычно всегда отмечаю причину закрытия темы)

Я обычно всегда отмечаю причину закрытия темы)

Подскажите плиз куда общее можно написать. 

это в частных объявлениях, Беркана же там не смотрит.вы напишите ДИКОМУ Диму. Он там модератор.

Кроме меня есть еще Зайка :)

Беркана, может всё-таки дадите грин лайт "Советам от Кредитора"?(

Да, флуд, зато пишет весело и они популярные (почти 800 просмотров за 2 дня). Обеспечивает т.с. приток новых юзеров в раздел.

К тому же, это не новые темы, а т.с. продолжение старых, почти забытых, когда-то очень популярных.

Всяко лучше эттёкянских темок про кинутых баб, неверных  мужей, отложенные дела и т.д.

Естественно, если нет жалоб от тех, про кого он пишет! 

Нельзя такого талантливого ТСа душить(

Да, флуд, зато пишет весело и они популярные (почти 800 просмотров за 2 дня). Обеспечивает т.с. приток новых юзеров в раздел.

К тому же, это не новые темы, а т.с. продолжение старых, почти забытых, когда-то очень популярных.

Всяко лучше эттёкянских темок про кинутых баб, неверных  мужей, отложенные дела и т.д.

Капитан,перенесла ваш пост в Жалобы.

Тогда зачем я тут? Пусть в каждой теме будет флуд и оффтоп.

Тему про то,что нас " цепляет" я не закрыла. Потому что она интересна и никого из пользователей лично не касается. А что обсуждать в его " Советах..."?. Это личное отношение Kreditor'a к пользователям. Тогда в след.раз вы откроете подобную тему,кто- то еще. Во что превратится раздел?

Я всегда За интересные темы. В крайнем случае те,в которых не обсуждают пользователей напрямую.

КЭП, я премного благодарен) Но, свободу слова у нас понимает каждый по своему, и я в том числе. желание писать на пярвизке у меня пропало. Пярвизка уже не та. Совсем не та. 

Перехожу во флуд) там и увидемся. Или же на ДНОТе

П.С. Это мой последний пост на этом подфоруме) Так что, желаю всем всего наилучшего) 

Edited by Kreditor

Кстати,эта тема Кредитора до сих пор открыта http://www.disput.az/index.php?showtopic=701024&view=findpost&p=23851394&hl=%2B%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B+%2B%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC

Но,согласитесь,она разительно отличается от двух других в данном разделе?

Капитан,перенесла ваш пост в Жалобы.

Тогда зачем я тут? Пусть в каждой теме будет флуд и оффтоп.

Тему про то,что нас " цепляет" я не закрыла. Потому что она интересна и никого из пользователей лично не касается. А что обсуждать в его " Советах..."?. Это личное отношение Kreditor'a к пользователям. Тогда в след.раз вы откроете подобную тему,кто- то еще. Во что превратится раздел?

Я всегда За интересные темы. В крайнем случае те,в которых не обсуждают пользователей напрямую.

Справедливо. 

Хотела еще вчера отписаться.Темки Креди...изначально флудовые,но как показывает время...юзеры отпишутся пару страниц,потом темка глохнет, пока не будут новые советы.учитывая,что это продолжение (ему кажись выделили бюджет)),и вроде юзеры не ноют,можно было бы не закрывать,т.к. чую,что не все высказались в этой темке.

Это креативный,живой флуд ,можно сказать даже здоровый.и на темке флуда... минута слабости Креди потеряется.

Да и юзеры подтягиваются...

Беркана я тоже за открытие Советов

Это же традиция )

Ой....только увидела пост КЭПа)

Беркана я тоже за открытие Советов

Это же традиция )

Советы закрыли в 1991 году) И, скорее всего, уже навряд ли откроют-)

Хотела еще вчера отписаться.Темки Креди...изначально флудовые,но как показывает время...юзеры отпишутся пару страниц,потом темка глохнет, пока не будут новые советы.учитывая,что это продолжение (ему кажись выделили бюджет)),и вроде юзеры не ноют,можно было бы не закрывать,т.к. чую,что не все высказались в этой темке.

Это креативный,живой флуд ,можно сказать даже здоровый.и на темке флуда... минута слабости Креди потеряется.

Да и юзеры подтягиваются...

Мялимя, я тоже так думаю, но Беркана по своему права.

Завтра кто-то откроет что-то похожее, но по жестче и скажет, мол ему можно, а мне нельзя. Будут претензии к руководству и юзер будет прав.

Завтра кто-то откроет что-то похожее, но по жестче и скажет, мол ему можно, а мне нельзя. Будут претензии к руководству и юзер будет прав.

Вы абсолютно правы.

Кто откроет?))год все молчали)

Зы.если пройтись по ссылкам предыдущих советов...никакого негатива.отписались,прокомментировали получили порцию мырта...и по домам.

На тот момент(без модера)...все равно был контроль со стороны администрации,но эти темки не закрывали.почему?

Edited by patusik

Советы закрыли в 1991 году) И, скорее всего, уже навряд ли откроют-)

подадим петицию штоле ;)

При всём уважении к литературному дару благочестивого синьора Креди, его произведения органично смотрелись бы на Литературе, в подразделе "Сочинения форумчан".

Зы.если пройтись по ссылкам предыдущих советов...никакого негатива.отписались,прокомментировали получили порцию мырта...и по домам.

Была моя тема. Я не претендую на лавры Кредитора, ибо тогда я о нём и не знал (каюсь грешен я), она была удачно перенесена во флуд где и утонула в архивах.

Может модератор и не справедлив, но по крайней мере он последователен.

Ну, может никто и не откроет, но будет прецедент. А так, всё последовательно... 

Мы бы могли попросить открыть тему т.с. "до первого репорта" от героев темы, но по всей видимости это не имеет смысла т.к. стороны настроены весьма категорично. Кредитор не хочет писать на Пярвизке, Беркана не хочет признавать его темы исключением из правил.

Как-то так. 

Я вчера с удов перечитала старые советы

Я вчера с удов перечитала старые советы

Это радует и даже бодрит-)

Это радует и даже бодрит-)

стараюсь для Вас)

Мы бы могли попросить открыть тему т.с. "до первого репорта" от героев темы, но по всей видимости это не имеет смысла т.к. стороны настроены весьма категорично. Кредитор не хочет писать на Пярвизке, Беркана не хочет признавать его темы исключением из правил.

Как-то так. 

Сам себя квотирую :facepalm:

Если я ошибаюсь, то все будут очень рады. Эдакий жест добрый воли с обоих сторон. Очень адекватный шаг в эпоху санкций и запретов. 

Как-то так.

Ничуть,Капитан. Я всегда стараюсь идти на встречу. Если герои его Советов не против,даже более,желают ,чтобы их обсуждали,я открою тему до первого репорта. Edited by Bercana

Ой ладно да Вам.

Кредитор конечно сверкал поначалу.

Не кажется ли Вам, что обсуждать его сейчас и темы как-то попахивает нафталином.

Его темы не живут долго. И в последнее время страдают односторонним движением. в одном русле.

Ничего личного ни к кому не имею. Кредитор к Вам также. Просто ИМХО.

Не хочет писать - его право.

А Беркана - модератор и справедливый. Темы вообще, которые затрагивают личностные характеристики опасны для здоровья.

так как всегда найдется какой-нибудь умник острослов, выливающий грязь.

Edited by Вольная

1А Беркана - модератор и справедливый.2 Темы вообще, которые затрагивают личностные характеристики опасны для здоровья.

так как всегда найдется какой-нибудь умник острослов, выливающий грязь.

С первым соглашусь.Обязательно выслушает всех и разъяснит как в школе.Спасибо ей за это.

А со вторым...острословим все...и на других темках...я,вы,мы.. :devil:

Зы.Будут недовольные,будут репорты,темка закроется.Будут воздыхатели...темка проживет без негатива и перейдет на вторую страницу.

Была моя тема. Я не претендую на лавры Кредитора, ибо тогда я о нём и не знал (каюсь грешен я), она была удачно перенесена во флуд где и утонула в архивах.

Может модератор и не справедлив, но по крайней мере он последователен.

Я тогда за вас была)

С первым соглашусь.Обязательно выслушает всех и разъяснит как в школе.Спасибо ей за это.

А со вторым...острословим все...и на других темках...я,вы,мы.. :devil:

Зы.Будут недовольные,будут репорты,темка закроется.Будут воздыхатели...темка проживет без негатива и перейдет на вторую страницу.

неее..личности я не обсуждаю.

шучу да..сарказм да..

Я тогда за вас была)

И я была за) Новое дыхание :)

Никто не забыт, ничто не забыть(с)))))

А так соглашусь с Вольной, такие темы достаточно быстро выдыхаются, как только ТС перестаёт писать (ибо это всё таки театр одного автора). Это скорее Блог-Заметка-Статья, один раз прочёл-посмеялся-поставил плюс и дальше пошёл.