Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[i]Юля родилась 14 февраля, в День святого Валентина, в семье музыкантов в маленьком провинциальном городке Курган в Зауралье. Влечение к музыке появилось у Юли очень рано, в три года, причем при весьма интересных обстоятельствах! А случилось это, когда дома появился маленький щенок, который всеми способами доставал маленькую Юлю, и кусал ее за пятки.

В ее семье частыми гостями были музыканты, и в один из дней, во время «творческих посиделок», отец сел за фортепиано и начал исполнять свою песню. В это время Юля сидела на столе прячась от зловредного щенка, и вдруг… глядя в отражение инструмента, папа увидел, как дочь, под его музыку, начала исполнять немыслимые движения. Все это напоминало вполне осмысленный танец. С этого момента стало понятно, что ребенок обладает большим творческим потенциалом.
Первое её выступление на большой сцене состоялось с группой «Агата Кристи» в 4 года. Это был небольшой эксперимент её родителей. После её танцевальных импровизаций в зале была 30 секундная тишина, которая перешла в шквал аплодисментов. После этого с 5-ти лет она начала заниматься в хореографическом коллективе «Светлячок». Несмотря на то, что она была самая маленькая в этом коллективе, она стала солисткой. Через год, коллектив, в котором работал отец Юли, был приглашён в Москву.
В Москве репетиционная база музыкантов была в ДК «МАИ». Мама Юли устроилась на работу в тот же ДК (зав. детским отделом). Всё свободное время Юля «тусовалась» с музыкантами. В ДК МАИ по сей день существует студенческий театр «Фауст», которым руководит Р. А Полейко. В то время отец Юли писал музыку, делал аранжировки для музыкальных пародий театра. Режиссёр «Фауста» заметила талантливого ребёнка.
В итоге Юля сыграла главную роль в Новогодних спектаклях ДК и получила наравне со взрослыми актёрами свою первую зарплату. Будучи 7-ми летним ребёнком она многое успевала: сочетала репетиции в театре, тусовки с музыкантами, учbeeeeepу в школе, занятия в хореогафическом коллективе «Журавушка».
Её творческий потенциал требовал большей реализации и по предложению Л. Азадановой (преподавателя бальных танцев), она переходит в её коллектив. В паре с достойным партнёром, они становятся в рейтингах дважды чемпионами Москвы в своём классе. Общаясь с музыкантами, слушая музыку, она начала петь. Её лучшим исполнением стали хиты Тони Брэкстон и Уитни Хьюстон. Вся музыкальная тусовка , услышав её исполнение, была в шоке.
Затем режиссёр Полейко Р. А сделала очередное предложение Юле — сыграть главную роль в Новогодних спектаклях Храма Христа Спасителя. В конечном итоге, этот спектакль по рейтингу стал самым интересным в Москве (2001 год). В 2002 году ей снова предложили принять участие в Новогоднем спектакле в Храме Христа Спасителя она сыграла главную роль — роль «Поземки», и приняла участие в 40 его показах.
Ну а 7 марта 2003 года началась новая эра в ее творчестве — «Фабрика Звёзд 2». Продюсером проекта стал Максим Фадеев, также уроженец города Курган. В 1996 году их пути уже пересекались — Юля в качестве сессионной бэк-вокалистки принимала участие в записи альбома Линды «Ворона». В рамках «фабрики» Савичева дошла до полуфинала, но зато опередила многих своих фабричных коллег в чартах. Ее песни регулярно становились хитами: «Корабли», «Высоко», «Прости за любовь».

2004 год был отмечен участием Юли сразу в нескольких международных конкурсах, где она представляла Россию. В марте 2004 она выступила на конкурсе World Best, где соревновались представители телепроектов а-ля «Фабрика звезд» со всего мира, заняв 8-е место. А в мае 2004 Савичева отправилась с песней «Believe Me» на конкурс «Евровидение», заняв по итогам голосования 11-е место.
В конце 2004 — начале 2005 года много времени было уделено подготовке дебютного сольного альбома певицы. Диск получил название «Высоко» и появился в продаже 29 марта. Всего в него вошло 11 песен, включая свежий хит «Стоп». Около половины материала было записано с экс-музыкантами группы «Total».
В августе 2005 Савичева записала песню «Если в сердце живет любовь», которая стала главной музыкальной темой сериала «Не родись красивой» (СТС). Композиция, написанная Анастасией Максимовой, стала едва ли не главным хитом осени 2005. Также Юля весь 2005 год не прекращала активную концертную деятельность, результатом которой стал альбом «Если в сердце живет любовь», вышедший в ноябре 2005. Он включает одноименный хит, а также концертные версии песен из альбома «Высоко».[/i]

--------------------------------------
[i]
Русскую эстраду не люблю, но Савичева - исключение. Очень одаренная и талантливая, на мой взгляд, девушка. Нравится стиль ее пения, песни, лирика и все все[/i].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1985275' date='Oct 21 2007, 22:35 '][i]Раньше для неё писал Фадеев, [u]щас многие пишет сама[/u].[/i][/quote]
Впервые слышу о том что Савичева пишет сама - все её последние хиты - Никак, Если в сердце живёт любовь,Как твои дела и т.д.написаны композитором и текстовиком Максимовой(имени не помню - она когда то на пару с мамой вела программу Музыкальный ринг).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1985329' date='Oct 21 2007, 23:47 ']Это несерьезно, сорри...[/quote]
[i]Это серьезнее Гостей из будущего, имхо[/i]

[quote name='Безработный' post='1985364' date='Oct 21 2007, 23:54 ']Впервые слышу о том что Савичева пишет сама - все её последние хиты - Никак, Если в сердце живёт любовь,Как твои дела и т.д.написаны композитором и текстовиком Максимовой(имени не помню - она когда то на пару с мамой вела программу Музыкальный ринг).[/quote]
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1985550' date='Oct 22 2007, 00:40 ']Я не фанат "Гостей из будущего"[/quote]
[i]Это первое,что пришло мне на ум =))[/i]

[quote]Боже упаси, но нельзя сравнивать Юлю Савичеву и Еву Польну.[/quote]
[i]Ну и я об этом[/i] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вы явно меня не так поняли :) Польну я уважаю как певицу- гораздо больше чем Савичеву.

Но не будем ссориться :rroza:

П.С. А у "Гостей..." есть и чисто дегенеративные песни, а есть и очень хорошие. Кому как.

Из Юлиных мне нравится только "Прости", но и та слишком уж наводит тоску, сразу портится настроение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1985629' date='Oct 22 2007, 01:03 ']Вы явно меня не так поняли :) [b]Польну я уважаю как певицу- гораздо больше чем Савичеву[/b].[/quote]
[i]У меня наоборот =))[/i]

[quote]Но не будем ссориться :rroza:[/quote]
[i]не бум[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1985532' date='Oct 21 2007, 23:37 '][quote name='Безработный' post='1985364' date='Oct 21 2007, 23:54 ']Впервые слышу о том что Савичева пишет сама - все её последние хиты - Никак, Если в сердце живёт любовь,Как твои дела и т.д.написаны композитором и текстовиком Максимовой(имени не помню - она когда то на пару с мамой вела программу Музыкальный ринг).[/quote]
:unsure:
[/quote]
Вот ссылки о Юле Савичевой и Анастасии Максимовой :)
[url="http://kinomuz.ru/2006/12/08/nemnozhko_o_jule_savichevoj_i_ee_privete/"]http://kinomuz.ru/2006/12/08/nemnozhko_o_j...j_i_ee_privete/[/url]
[url="http://lifestars.ru/?m=news&id=511"]http://lifestars.ru/?m=news&id=511[/url]
[url="http://dni.ru/news/showbiz/2006/3/1/78379.html"]http://dni.ru/news/showbiz/2006/3/1/78379.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Нравятся некоторые песни ..Осоденно от души поет "Привет"[url="http://smiles.33b.ru/smile.12201.html"][img]http://s.rimg.info/83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

попса и при том неинтересная...
не творчество ее мне не интересно ни сама....затухающая она ....из нее ниче толкового не выйдет..
а посылат ее на евровидение было изначально просто крахом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1989191' date='Oct 22 2007, 17:25 ']Мне "Никак" не нравится совсем, тоску наводит.

А вот "Как твои дела..."- это было неплохо. Сорри мож название не то. Ну там где про майку с Че.[/quote]

[i]прально все =)[/i]

Link to comment
Share on other sites

Нравится очень :) Привет - вообще обожаю! Голос у нее сильный и хорошо поставленный :) Харизматичная девочка, еще со времен Фабрики :)

Провал на Евровидении - всего лишь результат неопытности, поехала бы она на пару лет позже...

Link to comment
Share on other sites

[b]new[/b] :)

[b]Юлия Савичева - Любовь - Москва[/b] [url="http://mp3.shmidt.net/song/3422/julija_savicheva_-_ljubov__-_moskva.html"]http://mp3.shmidt.net/song/3422/julija_sav...__-_moskva.html[/url]
[url="http://www.zaycev.net/pages/1761/176157.shtml"]http://www.zaycev.net/pages/1761/176157.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]new[/b] :)

[b]Юлия Савичева И Антон Макарский - Это Судьба[/b] (Саундтрек К Фильму "Трое И Снежинка") [url="http://mp3.shmidt.net/song/3452/julija_savicheva_i_anton_makarskijj_-_ehto_sud_ba__saundtrek_k_fil_mu__troe_i_snezhinka__.html"]http://mp3.shmidt.net/song/3452/julija_sav...nezhinka__.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]оченннь нравится она мне.часто слушаю.супер певица,сильный голос!!! обожаю песню "не забывай" могу слушать ее часами :)


НЕ ЗАБЫВАЙ

Не забывай
Помни меня
Ты не один
Навсегда вдвоём

Не забывай
Пламя огня
Где мы с тобой
Греем себя

Я улечу к себе..
Я улечу к тебе...

На небо за звездой
Высоко...
Тихий полёт
Это легко...

На небо за звездой
Высоко...
Тихий полёт
Это легко

Не забывай
Сердце моё
Песни мои
Навсегда с тобой

Не забывай
Ночи без сна
Где мы с тобой
Я не одна

Я улечу к себе..
Я улечу к тебе...

На небо за звездой...
Высоко..
Тихий полёт
Это легко ...

На небо за звездой
Высоко..
Тихий полёт
Это легко...

Не забывай...[/b]

Link to comment
Share on other sites

Савичева... Хорошая артистическая энергетика, хорошо работает, заводит
После её концерта прибывала под впечатлениями очень долго
Частенько слушаю её за рулём с не малой долей женской салидарности, нравицца, да ещё + тёска :D

Link to comment
Share on other sites

Вот)),что я могу послухать..кроме рока))это Савю)была..в Баку на её концерте..да и после концерта..пообщались..лично)человека..3 нас было..мы входим в её фан-клуб..я там на форуме модер..вот)она...не считает..ся такой звездой..и до сих пор ездит редко на метро..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]<<< Корабли >>>[/b]

Небо волнами
Прямо под нами
Можно руками луну
Мокрые звёзды
С пальцев как слёзы,
В чёрном бездонном тону

Сос по антенне,
Тоненькой вене
Ты частотою лови
Просто дотронься
Пены не бойся
Рядом со мною плыви

Корабли пропускай над собой,
Смотри в облака...
Корабли пропускай над собой,
Смотри в облака...
Падай...

Сквозь наши шлюзы
Крылья медузы
Тихо и плавно летят
В девять попали
Не устояли
Наши канаты звенят
В стае дельфины
Мокрые спины
Мы отражаемся в них
Дно подорвали
Мягко упали
Пульс незаметно затих

Корабли пропускай над собой,
Смотри в облака...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VendeTTa' post='2102749' date='Nov 16 2007, 23:58 ']У нее не плохая песня новая с Антоном Макарским[/quote]

[i]Хорошая песенка, называется "Это судьба".[/i]

Link to comment
Share on other sites

[b]new[/b] :)
[b]Юлия Савичева - Кто-то Придумал Любовь[/b] (Саундтрек К Сериалу "Бывшая") [url="http://mp3.shmidt.net/song/3608/julija_savicheva_-_kto-to_pridumal_ljubov___saundtrek_k_serialu__byvshaja__.html"]http://mp3.shmidt.net/song/3608/julija_sav...byvshaja__.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2105758' date='Nov 17 2007, 20:54 '][quote name='VendeTTa' post='2102749' date='Nov 16 2007, 23:58 ']У нее не плохая песня новая с Антоном Макарским[/quote]

[i]Хорошая песенка, называется "Это судьба".[/i]
[/quote]


вчера только скачал. Отличная песня .Трое и Снежинка OST

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...