Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bakinets

АвтоФорумоЧатоФлудхана

Recommended Posts

[quote name='Nazgul' post='3292077' date='Jul 29 2008, 01:39 ']Ограбить)))Конечно жду момент когда ты "случайно" в кусты зайдешь и будет темнота.Ты знаешь да,число геев ростет??Ужас ээ... :looool:[/quote]
Ой биняя, от тебя не ожидал :sluxii:

[quote name='_Rivaldo_' post='3292086' date='Jul 29 2008, 01:41 ']Ой биняя, от тебя не ожидал :sluxii:[/quote]
:looool: я жду тебя)))лана,уже тема становится темой общения Ривальдо и Назгула..
Пы Сы я шутил))инанарсан бирдян :unsure:

Бах аа, инандым)))))))))))))))

друзья, моему бажанаху предлогают Хонду (Аккорд) 2004-го года. американская версия (евро версиядан бойукду), 2,4 мотор. за 16000$. пробег малый. что знаете об этой машине. дайте совет. (мой бажанах из хороших) )))

Цена хорошая.

после Цешки Хонда ему не понравилься))))

[quote name='Зайка' post='3319890' date='Aug 3 2008, 00:24 '][size=2][font="Verdana"]да, его реально нужно приобретать :) превышаю не очень часто, а за один раз попасть = обидно. Тем более, с установленными нынче штрафами ;)

Сегодня утром, кстати, наблюдала дикое на мой взгляд действо = где то посередине трассы пешком брели дворники.
автомобиля, который мог бы забрать их = не было видно вообще!
когда доехала до пересечения с проспектом = DYP перекрывал движение в сторону рабочего.
Не смогла понять = зачем людям идти пешком! А главное = о какой уборке может идти речь = [b]в такой ветер[/b], и на такой дороге?! :blink:
Возвращаясь часа через 3 = [b]дворников уже не было[/b], но на протяжении всей дороги стояли солдаты. бедные. жара/пыль/ветрища = жуть одним словом.
[/font][/size][/quote]
umoril: их снесло.........ветром!!!! :looll:
P.S. Картина маслом -"Унесённые ветром...дворники". Автор- Зайка :morqqqq:

[quote name='TUR' post='3327183' date='Aug 4 2008, 19:45 ']umoril: их снесло.........ветром!!!! :looll:
P.S. Картина маслом -"Унесённые ветром...дворники". Автор- Зайка :morqqqq:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]удивительно, как их не несло по воздуху при таком ветре.
А что = веники есть, остальное дело техники :looool:

пы.сы. да мне бы хоть простым карандашом научиться картинки рисовать, куда уж там = маслом :)[/font][/size]

[quote name='Зайка' post='3328245' date='Aug 5 2008, 02:13 '][size=2][font="Verdana"]удивительно, как их не несло по воздуху при таком ветре.
А что = веники есть, остальное дело техники :looool:

пы.сы. да мне бы хоть простым карандашом научиться картинки рисовать, куда уж там = маслом :)[/font][/size][/quote]

Речь идет о дворниках на машине? :looool:

[quote name='Banderas' post='3328459' date='Aug 5 2008, 08:18 ']Речь идет о дворниках на машине? :looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]если бы :) на машине их не жалко было бы,
а так = люди же![/font][/size]

Зайка, [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=86608&view=findpost&p=3329646"]я вчера ночью видел их ))))[/url]

[quote name='Sterling' post='3329729' date='Aug 5 2008, 12:43 ']Зайка, [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=86608&view=findpost&p=3329646"]я вчера ночью видел их ))))[/url][/quote]
[size=2][font="Verdana"]даа, видать ночью заняться людям больше нечем :looool:
они бы ещё на разделительном бордюре сели, как курочки (как раньше ребята во дворе на скамейках сидели) = между столбами :)

Кстати, а может они не сигареты с обычным табаком курили? :looool: [/font][/size]

Ехал я не быстро, специфического запаха не учуял )

[quote name='Sterling' post='3329729' date='Aug 5 2008, 12:43 ']Зайка, [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=86608&view=findpost&p=3329646"]я вчера ночью видел их ))))[/url][/quote]
"Он[s]и[/s] улетели , но обещал[s]и [/s]вернуться!!!"(с)
Они сдержали слово)))))) :looool:

[quote name='Sterling' post='3329894' date='Aug 5 2008, 13:07 ']Ехал я не быстро, специфического запаха не учуял )[/quote]
[size=2][font="Verdana"]мне кажется, чтобы не учуять запаха на такой дороге (учитывая открытую местность) = надо плестись со скоростью этак 5=10 км/ч. Не верю, что вы так ехали :)[/font][/size]
[quote name='TUR' post='3329956' date='Aug 5 2008, 13:15 ']"Он[s]и[/s] улетели , но обещал[s]и [/s]вернуться!!!"(с)
Они сдержали слово)))))) :looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]ааа, так это были дворники в гражданском? :looool: [/font][/size]

[quote name='TUR' post='3327183' date='Aug 4 2008, 19:45 ']umoril: их снесло.........ветром!!!! :looll:
P.S. Картина маслом -"Унесённые ветром...дворники". [b]Автор- Зайка[/b] :morqqqq:[/quote]
Зайка вообще уже давно заслужила статус под аватаром "[b]Главный Наблюдатель автофорума[/b]")) gizildish Ничто и никто не ускользает от ее зоркого взгляда, всё замечает)) Замечательная Зайка gizildish ))

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3330048' date='Aug 5 2008, 13:30 ']Зайка вообще уже давно заслужила статус под аватаром "Главный Наблюдатель автофорума")) gizildish Ничто и никто не ускользает от ее зоркого взгляда, всё замечает)) [b]Замечательная Зайка[/b] gizildish ))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]"[s]Много болтаешь малявка,[/s]
[b]Нам это[/b] [s]не[/s] [b]нравится[/b]" © gizildish [/font][/size]

[quote name='Зайка' post='3330115' date='Aug 5 2008, 13:41 '][size=2][font="Verdana"][s]Много болтаешь малявка,[/s]
[b]Нам это[/b] [s]не[/s] [b]нравится[/b] gizildish [/font][/size][/quote]
Грубо... :rolleyes: Не ожидал от главного наблюдателя... gizildish

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3330122' date='Aug 5 2008, 13:42 ']Грубо... :rolleyes: Не ожидал от главного наблюдателя... gizildish[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Эх вы ... Это ж из Ералаша gizildish
надо, кстати, диск прикупить. просмотр = заряд хорошего настроения = дарит за секунду :) [/font][/size]

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3330048' date='Aug 5 2008, 13:30 ']Замечательная Зайка gizildish ))[/quote]
Заметил движенник? :unsure::looool:

[quote name='Зайка' post='3330042' date='Aug 5 2008, 13:28 ']мне кажется, чтобы не учуять запаха на такой дороге (учитывая открытую местность) = надо плестись со скоростью этак 5=10 км/ч. Не верю, что вы так ехали :)[/quote]
Да запах этот можно учуять только утром ))) после освобождения :looool:

[quote name='_Rivaldo_' post='3330510' date='Aug 5 2008, 14:47 ']Заметил движенник? :unsure::looool:[/quote]
Не завидуй ;)

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3331088' date='Aug 5 2008, 15:58 ']Не завидуй ;)[/quote]
Аллах елямясин)) :sluxii::morqqqq:

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3331088' date='Aug 5 2008, 15:58 ']Не завидуй ;)[/quote]
[quote name='_Rivaldo_' post='3331101' date='Aug 5 2008, 15:59 ']Аллах елямясин)) :sluxii::morqqqq:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Товарищи, я конечно знаю, что мужчины любят посплетничать :)

Но, я всё таки тут = и, всё вижу и слышу = одним словом, [b]наблюдаю[/b] :looool: [/font][/size]

Люди, человеки, Хырдаланская дорога всю еще перерыта? А именно круг, с которого можно свернуть в хырдалан, к республикансокму или прямо в сумгайыт. ким билир?

[quote name='Зайка' post='3331193' date='Aug 5 2008, 16:14 '][size=2][font="Verdana"]Товарищи, я конечно знаю, что мужчины любят посплетничать :)

Но, я всё таки тут = и, всё вижу и слышу = одним словом, [b]наблюдаю[/b] :looool: [/font][/size][/quote]
Сплетничают скрытно, мы же открыто всё пишем gizildish Прочуствуйте разницу :morqqqq:

Ирфан эля огланлардан деиль))Кстати,Ирфан седня спалил меня??

[quote name='Cutie' post='3331371' date='Aug 5 2008, 16:37 ']Люди, человеки, Хырдаланская дорога всю еще перерыта? А именно круг, с которого можно свернуть в хырдалан, к республикансокму или прямо в сумгайыт. ким билир?[/quote]

Увы все еще перерыта. Утром одноклубник наш проезжал оттуда.

как перекрыта, ведь участок до поста гаи уже давно сделан и был даже открыт

[quote name='Nazgul' post='3331421' date='Aug 5 2008, 16:43 ']Кстати,Ирфан седня спалил меня??[/quote]
Нет, сегодня никуда не выезжал, устал уже ездить по этому хаосу))

Онсузда салам зад вермирсен спалить елийенде:D

[quote name='_Rivaldo_' post='3332293' date='Aug 5 2008, 18:43 ']Нет, сегодня никуда не выезжал, устал уже ездить по этому хаосу))

Онсузда салам зад вермирсен спалить елийенде:D[/quote]
да,уродов на дороге полно..

Ты спалить элияндя,мен машинда олмурам gizildish один раз спалил,ода мен днильдим.

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3331381' date='Aug 5 2008, 16:38 ']Сплетничают скрытно, [b]мы же открыто всё пишем [/b]gizildish Прочуствуйте разницу :morqqqq:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]ну ну :looool: [/font][/size]

[quote name='Sm:)e' post='3331913' date='Aug 5 2008, 17:41 ']как перекрыта, ведь участок до поста гаи уже давно сделан и был даже открытт[/quote]
до поста со стороны города или со стороны хырдалана? :) в последний раз когда там была, круг был в ужасном состоянии... и из-за этого круга была страшная пробка (((

[quote name='Sm:)e' post='3331913' date='Aug 5 2008, 17:41 ']как перекрыта, ведь участок до поста гаи уже давно сделан и был даже открыт[/quote]

Швед сказал. :unsure:

[quote name='Sm:)e' post='3331913' date='Aug 5 2008, 17:41 ']как пере[b]к[/b]рыта, ведь участок до поста гаи уже давно сделан и был даже открыт[/quote]
у вас "к" лишняя )) она не переКрыта, но перерыта ))) и поэтому бывает отратительная пробка

Всё понятно, наверняка теперь стали делать дорогу на стороне в направлении к городу, открывали до поста со стороны туннеля...

[quote name='Sm:)e' post='3334678' date='Aug 6 2008, 10:42 ']Всё понятно, наверняка теперь стали делать дорогу на стороне в направлении к городу, открывали до поста со стороны туннеля...[/quote]
неее, вы не поняли меня:) Я не про Баладжарский спуск говорю. с ним они практически закончили )) после поста есть круг, от которого можно либо в Хырдалан, либо прямо в Сумгайыт, либо направо Бинягяди (кажется) ))) так вот с этим кругом что-то творят, там все перерыли, туннель может очередную строят... и вот поэтому там бывает пробка ))

[quote name='Cutie' post='3336171' date='Aug 6 2008, 14:58 ']неее, вы не поняли меня:) Я не про Баладжарский спуск говорю. с ним они практически закончили )) после поста есть круг, от которого можно либо в Хырдалан, либо прямо в Сумгайыт, либо направо Бинягяди (кажется) ))) так вот с этим кругом что-то творят, там все перерыли, туннель может очередную строят... и вот поэтому там бывает пробка ))[/quote]

На этом (хырдаланском) круге всегда бардак, особенно после того как главную дорогу тормознули на "уступи дорогу" для круга.

даже ночью опасно передвигаться по городу, когда машин совсем мало.
я бы сказал ночью опаснее, чем в час пик, все как будто договариваются обкуриться и сесть за руль, в том числе и девушки.

обкурились? яджяб сделали, сидите дома, ловите да свой кайф.
вся охота сесть за руль умирает

Чапаево тоже перекопали около Су Сонасы! Ужас. Что творится? Весь город в раскопках!
В Мардакянах тоже дороги расширяют. Все перекопано, пыль, грязь, еще канализацию меняют там, кругом бетонные трубы валяются.

[quote name='Sm:)e' post='3336294' date='Aug 6 2008, 15:13 ']На этом (хырдаланском) круге всегда бардак, особенно после того как главную дорогу тормознули на "уступи дорогу" для круга.[/quote]
да. тогда было полбеды, а с нынешними раскопками вообще ужасно... короче, выжду еще минут 30 и двинусь в том направлении. посмотрю что там и как ))

[quote name='Cutie' post='3337707' date='Aug 6 2008, 18:25 ']да. тогда было полбеды, а с нынешними раскопками вообще ужасно... короче, выжду еще минут 30 и двинусь в том направлении. посмотрю что там и как ))[/quote]
Потом расскажешь :rolleyes: Что-то ты часто подпись стала менять, хейирди ми? :morqqqq:

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3337754' date='Aug 6 2008, 18:35 ']Потом расскажешь :rolleyes: Что-то ты часто подпись стала менять, хейирди ми? :morqqqq:[/quote]

а ты куда собрался в те края? )) Бизнес, дорогой, бизнес )) раскручиваю подпись и продаю gizildish

[quote name='Cutie' post='3337793' date='Aug 6 2008, 18:44 ']а ты куда собрался в те края? )) Бизнес, дорогой, бизнес )) раскручиваю подпись [b]и продаю[/b] gizildish[/quote]
И много уже подписей раскрутила? :morqqqq: Что почем, бялкя мян дя алым? :rolleyes:

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3337802' date='Aug 6 2008, 18:46 ']И много уже подписей раскрутила? :morqqqq: Что почем, [b]бялкя мян дя алым[/b]? :rolleyes:[/quote]
Почём [s]опиум[/s]подписи для народа? (с)
"Живописью не интересуетесь, есть классический сюжет, рекомендуется для детских учреждений!"(с) :morqqqq:

[quote name='TUR' post='3337872' date='Aug 6 2008, 19:11 ']Почём [s]опиум[/s]подписи для народа? (с)
"Живописью не интересуетесь, есть классический сюжет, рекомендуется для детских учреждений!"(с) :morqqqq:[/quote]
Интересуюсь первой частью вашей подписи, [b]кто[/b] автор? ;)

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3337875' date='Aug 6 2008, 19:12 ']Интересуюсь первой частью вашей подписи, [b]кто[/b] автор? ;)[/quote]
Автор на аватаре

[quote name='TUR' post='3337888' date='Aug 6 2008, 19:18 ']Автор на аватаре[/quote]
Классная фраза, мне понравилась:)

Самуш, специально для тебя :) Круг вырыт, там будет туннель, по всей видимости, даже уже есть укрепление.. пыть, пробки... отвратительно... обратно буду ехать с Новханы через Бинегеди - Карл Маркс...

Кстати, что происходит? почему везде менты и человеки с автоматами, в касках и бронижелетах? :unsure:

[quote name='TUR' post='3337872' date='Aug 6 2008, 19:11 ']Почём [s]опиум[/s]подписи для народа? (с)
"Живописью не интересуетесь, есть классический сюжет, рекомендуется для детских учреждений!"(с) :morqqqq:[/quote]

уй дааа )))) Злые ээээ вы ))

[quote name='Cutie' post='3338523' date='Aug 6 2008, 22:42 ']Самуш, специально для тебя :) Круг вырыт, там будет туннель, по всей видимости, даже уже есть укрепление.. пыть, пробки... отвратительно... обратно буду ехать с Новханы через Бинегеди - Карл Маркс...

Кстати, что происходит? почему везде менты и человеки с автоматами, в касках и бронижелетах? :unsure:[/quote]
[url="http://www.day.az/news/society/126746.html"]http://www.day.az/news/society/126746.html[/url]
Весь город :morqqqq:

[quote name='_Rivaldo_' post='3338537' date='Aug 6 2008, 22:46 '][url="http://www.day.az/news/society/126746.html"]http://www.day.az/news/society/126746.html[/url]
Весь город :morqqqq:[/quote]

если бы только город :( В Хырдылыне их кялан. Ощущение, что они меня преследуют :roga:

[quote name='Cutie' post='3338548' date='Aug 6 2008, 22:48 ']если бы только город :( В Хырдылыне их кялан. Ощущение, что они меня преследуют :roga:[/quote]
Такое ощущение что тут война)))
Кругом ППХ орут ОРА СЮР БУРА СЮР, ЙПХ орут, везде стройки, пыль, все копают, разрушают, дороги не работают, люди как ненормальные едут + теперь везде ППХ стоят с автоматами.
ДЯ ЛИ ХА НА )))

[quote name='Cutie' post='3338523' date='Aug 6 2008, 22:42 ']Самуш, специально для тебя :) Круг вырыт, там будет туннель, по всей видимости, даже уже есть укрепление.. пыть, пробки... отвратительно... обратно буду ехать с Новханы через Бинегеди - Карл Маркс...

Кстати, что происходит? почему везде менты и человеки с автоматами, в касках и бронижелетах? :unsure:[/quote]
Гран мерси) Что происходит?)) Кефдсян ээ) Нападение было вооруженное на экснайс, ищут преступникофф)

преступников, по всей видимости, нашли )) с утра никого нет, вроде как :)

Самуш, всегда пожалуйста ))

Утром перед моими глазами 600-й мерс нахально развернулся на осевой . В него чуть не вписался старенький 06. За рулем мерса был кто? Угадайте с первого раза. Кончено же мент. Им же все можно. etimtekuldu

[quote name='Cutie' post='3338528' date='Aug 6 2008, 22:44 ']уй дааа )))) Злые ээээ вы ))[/quote]
Что??? Где??? Когда??? :blink:
"Злые" рулят на Интиме :looool:, особенно 22-ой)))))

[quote name='TUR' post='3340181' date='Aug 7 2008, 10:51 ']Что??? Где??? Когда??? :blink:
"Злые" рулят на Интиме :looool:, особенно 22-ой)))))[/quote]
это вопрос к Фатиху )))

вы и там бываете? я думала вы отсюда ни ни ))))

[quote name='Cutie' post='3341191' date='Aug 7 2008, 13:18 ']это вопрос к Фатиху )))

вы и там бываете? я думала вы отсюда ни ни ))))[/quote]
"За нами следят, вон тот с усами!!!"(с) :morqqqq:

[quote name='Syu' post='3341715' date='Aug 7 2008, 14:27 ']почему не говорить? балуюсь иногда :) (доказательства в моем профиле)[/quote]
[size=2][font="Verdana"]фотка классная :)

И, вопрос по теме = очень страшно? как ощущения вообще? :)[/font][/size]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Честное слово я до сегодняшнего дня был сторонником Мехмана
      Мне нравилось его смелость в показе и выявление уродливых черт присущих нашему обществу
      Его не равнодушие к положению простых людей
      Его призывы соблюдать законы
      Но сегодня я такого от него не ожидал
      Пусть Мехман прав в чем то - но в таком наглом тоне разговаривать с человеком - тем более пожилым
      Это уже слишком
      Если он сейчас такой - то что будет если он получит должность или какой то пост
      Так он будет на всех так кричать
      Мне от этого видео стало не по себе
      Посмотрите вы сами

https://www.youtube.com/watch?v=akDCPvJrN1w
      Кандидат в депутаты Милли Меджлиса, баллотирующийся от 31 Сураханского второго избирательного округа, блогер Мехман Гусейнов оказался в центре скандала.
      В соцсетях размещено видео, в котором Мехман Гусейнов на повышенных тонах разговаривает с председателем и членами избирательного участка, которые предлагают ему пройти регистрацию.
      «Есть правила, надо пройти регистрацию», - говорит председатель комиссии, в ответ на что блогер кричит: «Ты не знаешь с кем говоришь. Я – кандидат Мехман Гусейнов. Не кричи! Ты - фальсификатор».

Это видео вызвало большой резонанс в сети. Большинство комментаторов осудили поведение Мехмана Гусейнова, отметив, что такие действия являются неподобающими и недопустимыми. Вот небольшая часть комментариев, оставленных пользователями под видео:
       «Если Мехман ведет себя так, будучи еще кандидатом, то что будет, если он станет депутатом? Все это напоминает мне 90-е годы, когда любой мог позволить себе хулиганские выходки. Так нельзя. Мехману надо умерить свой пыл. Из него не получится депутат. Человек должен быть выдержанным».
      «Независимо от того, кто ты, нельзя так разговаривать с человеком, который годится тебе в отцы. Это невоспитанность и бескультурье, которое нельзя оправдать. Если у тебя есть возражения, то надо выражать их цивильно. Мехман за это может быть привлечен к ответственности».
      «Мехман, возьми себя в руки. Такими действиями ты лишаешь себя уважения».
      «Мне кажется, что Мехман переходит границу, он сам кричит, проявляет неуважение к человеку, который ему в отцы годится.  Так нельзя, даже если этот аксакал – фальсификатор, на этот раз Мехман совершил постыдный поступок».
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 843 replies
    • Бакинское транспортное агентство доставило в столицу два десятка длинных автобусов, которые позволят организовать более комфортную перевозку пассажиров.
       В столицу доставлены 18-метровые автобусы - которые напомнят старым бакинцам о некогда бегавшим по улицам города "гармошкам". О прибытии новой партии транспортных средств сообщил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли.
      По его словам, как и планировалось ранее, в Баку доставлено триста современных автобусов, использующих в качестве топлива сжатый газ. В партии 20 транспортных средств достигают в длину 18 метров. Все прочие автобусы не больше 12 метров.
      В целом запланирован ввоз еще свыше четырехсот новых автобусов. Благодаря этому парк пассажирского автобусного транспорта удастся обновить на 70%, заключил Керимли.
      В Баку вернулись автобусы-"гармошки" 
        • Upvote
        • Like
      • 121 replies
    • Во всем мире действуют ночные и дневные тарифы на проезд в такси, устанавливаются счетчики. Контроль за таксометрами может выполняться с помощью установленных приложений.
      Как сообщает Vesti.az , об этом рассказал председатель Бакинского транспортного агентства (БТА) Вусал Керимли на радио AutoFM.
      По его словам, в деятельности такси следует внедрить механизм штрафов и административного взыскания: "В этом году у нас были встречи с руководителями различных госструктур. Думаем, что правовая сторона вопроса будет урегулирована после первого полугодия. Мы уже завершаем дорожную карту такси. Рассчитаны поступления в государственный бюджет. Установлено необходимое для Баку количество автомобилей такси. После установления единого тарифа проблема с ценами различных служб будет устранена".

Председатель БТА добавил, что в первом квартале года будут рассчитаны экономически обоснованные тарифы и представлены в соответствующие органы: "Работа над этим, вероятно, будет завершена в течение первых 6 месяцев".
      https://vesti.az/eto-interesno/v-baku-ustanovyat-edinyj-tarif-na-taksi-395281
        • Facepalm
        • Haha
        • Thanks
      • 222 replies
    • В Диспуте уже была открыта тема о том что провайдер Conneсt  грубо нарушил права своих клиентов.

Абсолютно не предупредив, своих клиентов, йани,   Проявив наплевательское  и несерьезное, безответственное отношение. 
      Вдруг  тотально прекратил доступ к интернету   всем своим клиентам.
      С утра в их офисе десятки людей. Возмущающихся. Кто торопится на работу, кому нужен срочно открыть нет - у многих работа связана с нетом. 

Никакого предупреждения, никаких смс не было и в помине.

Почему нас так не уважают? 

Вы меняет   правила норм оплаты, так предупредите. За месяц.   Люди должны знать новые условия.

А так с бухты барахты. Если 10 гяпик не хватает на балансе, тут же вырубают.   Несмотря что у клиентов хорошая , надежная депозитная  история.  

В огромной шумной возмущающейся  громкой очереди были и иностранцы - которые также возмущались таким разворотом событий. 

Интересно что они сообщат о нас благодаря таким нерадивым компаниям. 

Именно такое  несерьезное, наплевательское к бизнесу руководство  и  влияет на имидж страны.

Компания должна оплатить неустойку.   
      А Союз Защиты Прав Потребителей - должен сказать свое веское слово. 

Не умеете вести бизнес, отойдите, дайте дорогу тем кто это умеет серьезно, профессионально, с уважением к клиентам делать. 
      Это мой последний месяц работы с этим Коннектом. 
      Который не умеет наладить контакт с потребителями. Просто не уважает. Просто не проффесионал.  Просто уверовал что все сойдет с рук. И клиенты -    что с ними будет. Вот так тупо перекрыть кислород, в момент когда  на депозите у всех есть деньги.  

Министерство  Связи  должно разобраться с этой компанией,  И заставить выплатить всем неустойку за  часы, без доступа к нету. 

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 125 replies
    • А вы знаете как я ей помогаю, что говорите, или я это афишировать должна? Как могу так и помогаю. Вы можете ее жалеть на здоровье, главное она счастлива и здорова, машаллах. А я благодарна судьбе, что у меня не такая мать как вы, которая говорит бросай работу, это твои проблемы или нанимай няню. Моя мать всегда гордилась моей работой и никогда бы не позволила, что бы я ее бросила. Плюс на тот момент мой муж оказался безработным и ни о каком детсаде или няне не могло быть речи. Ее помощь понадобилась всего на 11 месяцев, за это время ничего с ее здоровьем слава Богу не случилось,но они сыграли большую роль в нашей семье. Я и не собиралась навешивать годами на нее, сейчас шюкюр у нас есть и на детсад и на уборщицу раз в неделю, но она все равно принимает участие как может, потому что она Мать и Бабушка с большой буквы. Гуляет с ним раз в неделю или поможет чем-то дома, без напряга. Мы поднялись на ноги благодаря ей и сохранили семью тоже благодаря ей, мой муж и я никогда это не забудем.
      А вот свекровь, которая рассуждала в трудную минуту как вы, бог ей судья. И когда нибудь ее слова я ей припомню, что не можешь, найми помощников, хотя прекрасно знала, что денег у нас нет.
        • Upvote
        • Like
      • 723 replies
    • Здравствуйте ,друзья!
      Ну, что, давно не играли в наш марафон тем. Продолжим? 

Условия таковы:

1. В течении 46 дней принимаются заявки на участие (до 4 февраля включительно)
      1.1 темы можно открывать в среду, 5 февраля ;
      2. До 26 февраля каждый из записавшихся ,должен открыть 1 тему в трех  разделах на выбор: Женский форум, Мужской форум , Автофорум, Бизнес и финансы , Клуб путешественников ;
      2.1. Естественно,темы должны подходить разделу;
      3. Открытые темы должны быть представлены в данной теме в виде ссылок;
      4. По окончанию месяца победит тот пользователь,который в сумме наберет бОльшее количество страниц ;
      5. Администрация НЕ  имеет права участвовать;
      6. Весь флуд ,оффтоп будет удаляться и наказываться согласно Правилам форума!
      7. Участие клонов в теме автоматически приведёт к снятию участника (клон фермера) с конкурса с месячный баном
      8. Поднимать темы ссылками запрещено. Бездумный копипаст запрещен. Вы можете пользоваться внешними ресурсами, но с указанием ссылки и не чаще, чем 1 пост на страницу. 
      Призы. 
      Спонсор конкурса - клиника Azerturkmed ( http://paramed.az/ )

Первое место - 300 манат наличными
      Второе место - 200 манат наличными
      Третье место - 100 манат наличными

Ну ,что ,удачи,друзья! 

https://www.azerturkmed.az
        • Upvote
        • Like
      • 1,481 replies
    • Всем привет!

Собственно по прошествии трех месяцев бездейственности и волокита со стороны Атешгях , решил все таки подать в суд с иском по возмещения расходов и т.д. Был ли у кого то подобный опыт, и чем все это обычно заканчивается? 

Вкратце о проблеме: В начале ноября, клиент Атешгях ударил мою машину сзади и по сей день идет ремонт буфера)) и самое смешное что сервис назначенный Атешгях поломал буфер в двух местах (есть фото доказательства "до и после") и в компании все "прикинулись шлангом" в буквальном смысле этого слова и нагло предлагают забрать поломанный буфер. 

• Thanks
        • Like
      • 22 replies
    • Добрый день.

Есть ли здесь предприниматели? В каких нишах вы специализируетесь? Что продаете? И думали ли вы когда нибудь о собственном бренде?

Создание собственного бренда - это когда вы добавляете свой логотип на товар, продукт который предлагаете. Создаете уникальный стиль и упаковку. Философию бренда.
      Преимущества собственного бренда сложно переоценить. 
      - Конкурировать проще, ведь вы продаете товар под вашей собственной торговой маркой. 
      - Если ваш товар понравился потребителю, то купить он сможет его только у вас. И все его знакомые тоже. 
      - Ценовую политику определяете тоже вы. Маржинальная прибыль выше. 
      - Многие товары и услуги стоят дороже только благодаря названию / бренду.
      - Ваш бренд может начать привлекать внимание к каждому новому типу продукции только благодаря названию на этой продукции. 
      - Бренд придаст вашему бизнесу узнаваемости. 
      - Предлагать и развивать собственный бренд намного увлекательнее чем продавать чужой. 
      - Потенциал у такого проекта намного выше. 

Многие думают что это очень сложно, а то и невозможно создать так просто свой бренд и начать продавать свою продукцию. 
      Я, как человек создающий бренды, хочу развеять этот миф.

В таких странах как США это давно развито. Конкуренция большая и с каждым годом растет. Разновидностей продукции масса. И все равно продавая там под собственным брендом реально построить прибыльный бизнес. Очень высокий спрос.
      Но если говорить про Азербайджан, то тут это - золотая жила. Практически нет новых, созданных предпринимателями брендов, как это происходит к примеру на Амазоне ежедневно. 
      Это означает что нет массы интересных и удобных в использовании товаров как это представлено в США, даже в таких популярных категориях как Home and Kitchen или Sport and Outdoors на том же Амазоне. Что уж говорить об Hi-Tech.

Так же собственный бренд - это весьма полезно для мультибрендовых магазинов и сетей которые уже продают массу продукции. Начать выпускать продукты под своим брендом в таких предприятиях - это следущий шаг в развитии.

Интересно обсудить с вами эту тему. Послушать мнения по этому поводу. Может кто то давно хотел, но не знал с чего начать. Может у кого то есть идеи, но нет плана реализации или возможно тут есть те, кто владеет магазинами и им хочется развиваться. Да и просто люди которым интересна данная тема. Поехали!
        • Upvote
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...