Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bakinets

АвтоФорумоЧатоФлудхана

Recommended Posts

[quote name='Shirxan' post='2464511' date='Feb 6 2008, 13:06 ']Знаете, вы правы. Всяк человек склонен обсуждать то, о чем он подсознательно думает постоянно. Иными словами, о том, "что у него болит". Возраст - не есть точный критерий дефиниции личности, поскольку биологический возраст не всегда совпадает с психологическим. Большую роль играет эрудированность и изначальный уровень интеллекта, которые все и определяют...вы согласны?[/quote]

это вы только что прочитали? :hmmm: давайте не будем спорить об изначальном уровне интелекта так как этот же интелект подсказывает что "йери деил" .... хотя кому что подсказывает :nettt:

Ширхан, ты с Гауди из-за немцев так? ))

[quote name='Sterling' post='2464553' date='Feb 6 2008, 13:15 ']Ширхан, ты с Гауди из-за немцев так? ))[/quote]

У кого что болит )))))))))))

Интересно, какую марку авто, так же горячо, обсуждают на просторах Автофорума :)

[quote name='Sterling' post='2464553' date='Feb 6 2008, 13:15 ']Ширхан, ты с Гауди из-за немцев так? ))[/quote]

Ты вообще да не в тему запостил :)

[b]Обсуждение действий модератора! 10%[/b]

Ширхан, осторожней на поворотах ;)
Айданель, надо тебе отключить фунцию постирования. :D

[b]Преупреждаю еще раз и в последний раз.[/b]

Я тоже не согласен с действиями Гауди. Я требую снять рейтинг aydanel. Кроме того, был удален мой пост, который не противоречил тематике топика - чатофлудхана. Гауди, что скажешь?

aydanel, в моем посте не было ничего оскорбительного. Просто этот ревнивый троглодит в порыве джигитизма решил рубить посты направо и налево :(

[quote name='aydanel' post='2465486' date='Feb 6 2008, 15:36 '][b]Преупреждаю еще раз и в последний раз.[/b][/quote]

:buba:

[quote name='aydanel' post='2465525' date='Feb 6 2008, 15:44 ']:buba:[/quote]

aydanel, я предлагаю игнорировать нашего злобного модератора, пока он не поставил нам всем рейтингов. Давайте переместим дискуссию в ЛС )))

[quote name='Shirxan' post='2465547' date='Feb 6 2008, 15:47 ']aydanel, я предлагаю игнорировать нашего злобного модератора, пока он не поставил нам всем рейтингов. Давайте переместим дискуссию в ЛС )))[/quote]

щаааааааааааас разбежались :conf_icon.php:

[quote name='Shirxan' post='2465547' date='Feb 6 2008, 15:47 ']aydanel, я предлагаю игнорировать нашего злобного модератора, пока он не поставил нам всем рейтингов. Давайте переместим дискуссию в ЛС )))[/quote]
а Хаха не хохо?
У тя где и что горит? :looool:

[quote name='Gaudi' post='2465590' date='Feb 6 2008, 15:55 ']а Хаха не хохо?
У тя где и что горит? :looool:[/quote]
У меня все окей )) А вот у тебя что-то точно загорелось :))))))))))))))

[quote name='Gaudi' post='2462832' date='Feb 6 2008, 01:53 ']Ааа, причем тут меркантильность?
Подарки хочу! smoke:[/quote]

[size=2][font="Verdana"]ну нет бы просто поздравления, а то сразу = подарки ;)

подарочки то = все любят gizildish [/font][/size]

Миллят , ня вар не йох ? :)

[quote name='Nicik001' post='2468426' date='Feb 7 2008, 01:58 ']Миллят , ня вар не йох ? :)[/quote]
Навар йохду bawl:

[quote name='Gaudi' post='2468489' date='Feb 7 2008, 02:18 ']Навар йохду bawl:[/quote]
Ноулуб гага? :unsure:

[quote name='Bagir' post='2468498' date='Feb 7 2008, 02:22 ']Ноулуб гага? :unsure:[/quote]
Хейчя, бу хястялий мяни богаза йыгыб

[size=2][font="Verdana"]Недаром я выдвигала рац. предложение:[/font][/size]
[quote name='Зайка' post='2483422' date='Feb 11 2008, 02:01 '][size=2][font="Verdana"]Уважаемые Модераторы, не в службу, а в дружбу = может создать для тех, кто [b]много[/b] пишет в этой теме таблицу какую нибудь, чтобы одни и те же номера не писались по 150 раз?[/font][/size][/quote]
[size=2][font="Verdana"]
сама же и написала номер, который уже писался ранее gizildish , правда повезло = я была всего лишь второй :)
[/font][/size]

ВСем пламенный саламлар
ребята, подскажите плиз, вот если я гражданин РФ, приезжаю в Азербайджан на своей тачке, сколько времени я имею право ездить на своей машине, и какие таможные платежи должен оплатить
мне тут рассказывают, что какой то процент от стоимости машины я должен оставить на границе, мол машину вдруг продаш, а обратной дороге вернуть, чему очень то не вериться,
какиеправильные шаги законы, если кто знает, расскажите пожалйста..
заранее благодарю

Всегда катался на машине с бескамерными шинами.

но в гараже есть литые диски, большего диаметра, хочу их одеть на машину. Только там камеры в покрышках. :(
Какие минусы даст наличие камер? Не опасно ли? а то говорят. что сразу лопается и машина улетает в кювет..

Также ещё вопрос. К чему приведет установка колес большего размера?

На одной покрышке, она сама как новая. сбоку есть порез. Типа шрама. Вероятно, из-за этого на шинах камеры. То есть через этот порезик видно камеру. а шину выбрасывать жакл. Вулканизаторщики говорят так кататься можно без проблем. Но самому что-то стремно. Можно ли так кататься?

[quote name='Милый_Друг' post='2762159' date='Apr 17 2008, 12:00 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=UA6BPOKa8ys&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=UA6BPOKa8ys...feature=related[/url] gizildish[/quote]

[size=2][font="Verdana"]шустряки :D[/font][/size]

[quote name='Good Morning!' post='2739139' date='Apr 11 2008, 23:42 ']Всегда катался на машине с бескамерными шинами.

но в гараже есть литые диски, большего диаметра, хочу их одеть на машину. Только там камеры в покрышках. :(
Какие минусы даст наличие камер? Не опасно ли? а то говорят. что сразу лопается и машина улетает в кювет..

Также ещё вопрос. К чему приведет установка колес большего размера?

[b]На одной покрышке, она сама как новая. сбоку есть порез. Типа шрама. Вероятно, из-за этого на шинах камеры. То есть через этот порезик видно камеру[/b]. а шину выбрасывать жакл. Вулканизаторщики говорят так кататься можно без проблем. Но самому что-то стремно. [b]Можно ли так кататься?[/b][/quote]

Вы шутите?

[quote name='Милый_Друг' post='2762159' date='Apr 17 2008, 12:00 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=UA6BPOKa8ys&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=UA6BPOKa8ys...feature=related[/url] gizildish[/quote]
-Так и я смогу
-А что сыграть то?
-Мурку!!! (с)- пусть эти орлы в наших "вперемешкуполос" условиях погоняют так [s]со мной[/s], лично пожму руку :morqqqq: "только без жертв!!!" (с) :devil:

[quote name='Sterling' post='2762539' date='Apr 17 2008, 13:13 ']Вы шутите?[/quote]

[b] То есть через этот порезик видно камеру[/b]

перечитал эти свои словаю понял что загнул:))) нет, камеру не видно. но порезик есть.

[size=2][font="Verdana"]Собственно вопрос: что за чудо карта в этом посте:
[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=87629&view=findpost&p=2926063"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=2926063[/url] ?
её нужно покупать или она есть в онлайн версии бесплатно?

пы.сы. И, во избежания постом статуса офф=топа:
Замечу здесь :D заметила снова авто серии VK, практически в действии = на светофоре в районе нового ТЦ :)[/font][/size]

[quote name='Good Morning!' post='2739139' date='Apr 12 2008, 00:42 ']Всегда катался на машине с бескамерными шинами.

Также ещё вопрос. К чему приведет установка колес большего размера?[/quote]
Бескамерные шины более надежны и менее прихотливы. Это во первых. А во вторых, изменение размера колеса приведет к снижению устойчивости автомобиля при поворотах, и к тому что спидометр начнет врать.

Никто не знает - после круга Бузовны когда едешь в сторону Баку есть Азпетрол - там все еще стоит фото-радар?
Сегодня очень торопился, проехал там около 110-120. Сфоткал?

[size=2][font="Verdana"][i][b]_Rivaldo_[/b][/i], а я то думала, что поздравила вас с ДР!
и то бы не догадалась = увидела просто, что в соседней теме пост отредактировали :)

как в анекдоте прям: а я лось, просто лось :looool:

а по поводу камеры, в начале месяца = она ешё была там.[/font][/size]

ДР уже давно был gizildish

Черт, значит все таки сфоткала камера(((

[quote name='_Rivaldo_' post='2989202' date='May 31 2008, 11:52 ']ДР уже давно был gizildish

Черт, значит все таки сфоткала камера((([/quote]
Будем надеяться, что у них в это время не было электричества.

А вспышка сразу бывает? Просто я не заметил вспышки конкретно в лицо, хотя ехал под вечер...
Просто мой радар-редектор запищал после того, как я проехал АзПетрол - а если он пищит с опозданием, значит там фото радар((

Кто знает, это правда, что на некоторых машинах, если не пристегивать ремень безопасности, то в случае аварии подушка безопасности не срабатывает?

[quote name='ВосточнаяЯ' post='3018458' date='Jun 5 2008, 23:25 ']Кто знает, это правда, что на некоторых машинах, если не пристегивать ремень безопасности, то в случае аварии подушка безопасности не срабатывает?[/quote]

Да так тоже делается, так как для непристёгнутого водителя открытие подушки пожет создать больше проблем нежели защитить его.

[quote name='ВосточнаяЯ' post='3019522' date='Jun 6 2008, 08:38 ']А это к каким маркам машин относится?[/quote]
Хундай Элантра 100%

Сегодня спас собрата по номеру от эвакуации. Пара эвакуаторов резво эвакуировала машины, припаркованные справа от больницы Нефтяников, остался лишь белый Passat с номером 10-SJ-100. Я как всегда дырмашдырнул свою на противоположный тротуар, от греха подальше и перешел к дорогу к больнице. Тут смотрю, к Пассату подъезжает эвакуатор, с него, озираясь соскакивает гагаш и воровато собирается цеплять Пассат. Про себя подумал "Ала э, гоймарам". Подошел к эвакуаторщику и у нас состоялся краткий диалог

Я: - Гагаш, бу машыны апармаг мясляхят деил
Он- Ния ки?
Я: - ахыры пис олар, она гёря

Я повернулся и пошел дальше. Оглянулся - смотрю, эвакуаторщик ретировался :)

SJ-100, не стоит благодарности :)

[quote name='Shirxan' post='3021758' date='Jun 6 2008, 15:07 ']Сегодня спас собрата по номеру от эвакуации. Пара эвакуаторов резво эвакуировала машины, припаркованные справа от больницы Нефтяников, остался лишь белый Passat с номером 10-SJ-100. Я как всегда дырмашдырнул свою на противоположный тротуар, от греха подальше и перешел к дорогу к больнице. Тут смотрю, к Пассату подъезжает эвакуатор, с него, озираясь соскакивает гагаш и воровато собирается цеплять Пассат. Про себя подумал "Ала э, гоймарам". Подошел к эвакуаторщику и у нас состоялся краткий диалог

Он- Ния ки?

[b]SJ-100[/b], не стоит благодарности :)[/quote]
сосед, передам...

[quote name='Shirxan' post='3021758' date='Jun 6 2008, 15:07 ']Сегодня спас собрата по номеру от эвакуации. Пара эвакуаторов резво эвакуировала машины, припаркованные справа от больницы Нефтяников, остался лишь белый Passat с номером 10-SJ-100. Я как всегда дырмашдырнул свою на противоположный тротуар, от греха подальше и перешел к дорогу к больнице. Тут смотрю, к Пассату подъезжает эвакуатор, с него, озираясь соскакивает гагаш и воровато собирается цеплять Пассат. Про себя подумал "Ала э, гоймарам". Подошел к эвакуаторщику и у нас состоялся краткий диалог

Он- Ния ки?

SJ-100, не стоит благодарности :)[/quote]

Ты бы немного подождал, может пока владелец подойдет, так как обычно эвакуаторов бывает несколько, один не забрал, так другой заберет :) Один вопрос 100 номре олмасайды, комек етмездин. :)

[quote name='Banderas' post='3022275' date='Jun 6 2008, 16:20 ']Ты бы немного подождал, может пока владелец подойдет, так как обычно эвакуаторов бывает несколько, один не забрал, так другой заберет :)[b] Один вопрос 100 номре олмасайды, комек етмездин[/b]. :)[/quote]
[size=2][font="Verdana"]я тоже самое хотела спросить :)

вообще, у Нефтяников, они = заразы вечно шустрят.
Подождут пока соберётся пару машин = и тут, как тут.[/font][/size]

[quote name='Banderas' post='3022275' date='Jun 6 2008, 16:20 ']Ты бы немного подождал, может пока владелец подойдет, так как обычно эвакуаторов бывает несколько, один не забрал, так другой заберет :) [b]Один вопрос 100 номре олмасайды, комек етмездин.[/b] :)[/quote]

Торопился :) Через 15 минут опять проходил там - машина в гордом одиночестве стояла там же :)

Так эвакуаторщик не поверил бы :) Представь, увозят какой-нибудь 330 и я подруливаю, мол, мясляхят деил -) Послали бы :)

[quote name='Shirxan' post='3025154' date='Jun 7 2008, 11:50 ']Представь, увозят какой-нибудь 330 и я подруливаю, мол, мясляхят деил -) Послали бы :)[/quote]

...яхшы ки "какой-нибудь 707" не сказал, чох сагол гага musulman::)

[quote name='Banderas' post='3032485' date='Jun 9 2008, 11:57 ']...яхшы ки "какой-нибудь 707" не сказал, чох сагол гага musulman::)[/quote]

707-я ноолуб ки? -))

[quote name='Shirxan' post='3034273' date='Jun 9 2008, 16:07 ']707-я ноолуб ки? -))[/quote]

...валлах биллях, не перестаю тебе приятно удивляться брат :) как всегда спасибо на добром слове....опдюм :)

[quote name='Shirxan' post='3025154' date='Jun 7 2008, 11:50 ']Так эвакуаторщик не поверил бы :) Представь, увозят какой-нибудь 330 и я подруливаю, мол, мясляхят деил -) Послали бы :)[/quote]

я, кстати, в тот день, а точнее вечер )) на Нариманово увидела Ыще одну Honda CRV (правда модель старенькая) с номерами 100. Вот серию не запомнила ))

Он- Ния ки?

SJ-100, не стоит благодарности :)[/quote]

А мою машину эвакуаторы вообще обходят стороной. :) Хотя у мене я не 100 :)

[quote name='Cutie' post='3035134' date='Jun 9 2008, 17:55 ']я, кстати, в тот день, а точнее вечер )) на Нариманово увидела Ыще одну Honda CRV (правда модель старенькая) с номерами 100. Вот серию не запомнила ))[/quote]

Видел тоже, серебристый цвет, у парка стоит :)

[quote name='Cutie' post='3035134' date='Jun 9 2008, 17:55 ']я, кстати, в тот день, а точнее вечер )) на Нариманово увидела Ыще одну Honda CRV (правда модель старенькая) с номерами 100. Вот серию не запомнила ))[/quote]

Есть такой -) Предыдущей модели, американка -)

[quote name='Нефтяник' post='3037322' date='Jun 10 2008, 02:38 ']Замечу что это мер города Баку. :)[/quote]
[size=2][font="Verdana"]я знаю :) = поэтому и написала, что похвально.
Приятно осознавать, что хоть что то у нас с ними одинаково gizildish [/font][/size]

все чаще стала замечать машины с пленками... что-то изменилось? клеить уже стОит или пока не надо?

[quote name='Cutie' post='3041705' date='Jun 10 2008, 17:23 ']все чаще стала замечать машины с пленками... что-то изменилось? клеить уже стОит или пока не надо?[/quote]
Кью зачем тебе это надо? От кого ты собираешься прятаться? gizildish

[quote name='Cutie' post='3041705' date='Jun 10 2008, 18:23 ']все чаще стала замечать машины с пленками... что-то изменилось? клеить уже стОит или пока не надо?[/quote]
На седан не стоит рисковать))
А на джипах уже у всех есть:)

[quote name='_Rivaldo_' post='2987556' date='May 30 2008, 23:06 ']Никто не знает - после круга Бузовны когда едешь в сторону Баку есть Азпетрол - там все еще стоит фото-радар?
Сегодня очень торопился, проехал там около 110-120. Сфоткал?[/quote]

Да.

[quote name='ВосточнаяЯ' post='3018458' date='Jun 5 2008, 23:25 ']Кто знает, это правда, что на некоторых машинах, если не пристегивать ремень безопасности, то в случае аварии подушка безопасности не срабатывает?[/quote]

Нет.

[quote name='Duc de Richelieu' post='3042211' date='Jun 10 2008, 20:47 ']Кью зачем тебе это надо? От кого ты собираешься прятаться? gizildish[/quote]

дочу от солнышка вообще-то :roga:

[quote name='_Rivaldo_' post='3042559' date='Jun 10 2008, 22:19 ']На седан не стоит рисковать))
А на джипах уже у всех есть:)[/quote]

а если не седан, то клеить? ))

Люди, человеки, те, кто наклеил, тормозят из-за этого?

По ГОСТУ разрешено только заводское тонирование. Пленки запрещены в любом виде. Те кто клеют пленки отмазываются либо именем ,либо тапшем, лио ксивой, либо деньгами.

[quote]а если не седан, то клеить? ))

Люди, человеки, те, кто наклеил, тормозят из-за этого?[/quote]

Надо у Вольверина спросить :)

Плежик, это все ясно ээээ ))) не забыл думаю, как сдирали всем и с имененм, и с ксивами, и деньгами и прочим... поэтому спросила, а не по госту (сёзя бах ээ :looool: )

[quote name='Cutie' post='3044526' date='Jun 11 2008, 10:56 ']Плежик, это все ясно ээээ ))) не забыл думаю, как сдирали всем и с имененм, и с ксивами, и деньгами и прочим... поэтому спросила, а не по госту (сёзя бах ээ :looool: )[/quote]

Кью ))))) не забыл. Теперь понял твой вопрос. Справшивал у соседей, которые заклеили пленками свои аквариумы. Все говорят ,что прилюдно уже не [s]чуморят[/s] сдирают. То есть вариант отмазаться есть, пока...... :unsure:

Вот спрсоил только что у одноклубника, говорит джипы не тормозят вообще.

Плежик, спасибо :)

Кстати, с клубом никуда ехать не собиратесь? могла бы опять сопровождать :looool:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• я первым сам и отмечусь )
        • Upvote
        • Like
      • 162 replies
    • Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл
      (для Для тонких, слабых и жирных  волос)
      Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
      Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое масло, 200 мл
      Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое  масло,  200 мл
      Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и
      Касторовое масло, 500 мл

Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
      Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

Заказы по телефону: (055) 490-95-70.
      • 18 replies
    • Честное слово я до сегодняшнего дня был сторонником Мехмана
      Мне нравилось его смелость в показе и выявление уродливых черт присущих нашему обществу
      Его не равнодушие к положению простых людей
      Его призывы соблюдать законы
      Но сегодня я такого от него не ожидал
      Пусть Мехман прав в чем то - но в таком наглом тоне разговаривать с человеком - тем более пожилым
      Это уже слишком
      Если он сейчас такой - то что будет если он получит должность или какой то пост
      Так он будет на всех так кричать
      Мне от этого видео стало не по себе
      Посмотрите вы сами

https://www.youtube.com/watch?v=akDCPvJrN1w
      Кандидат в депутаты Милли Меджлиса, баллотирующийся от 31 Сураханского второго избирательного округа, блогер Мехман Гусейнов оказался в центре скандала.
      В соцсетях размещено видео, в котором Мехман Гусейнов на повышенных тонах разговаривает с председателем и членами избирательного участка, которые предлагают ему пройти регистрацию.
      «Есть правила, надо пройти регистрацию», - говорит председатель комиссии, в ответ на что блогер кричит: «Ты не знаешь с кем говоришь. Я – кандидат Мехман Гусейнов. Не кричи! Ты - фальсификатор».

Это видео вызвало большой резонанс в сети. Большинство комментаторов осудили поведение Мехмана Гусейнова, отметив, что такие действия являются неподобающими и недопустимыми. Вот небольшая часть комментариев, оставленных пользователями под видео:
       «Если Мехман ведет себя так, будучи еще кандидатом, то что будет, если он станет депутатом? Все это напоминает мне 90-е годы, когда любой мог позволить себе хулиганские выходки. Так нельзя. Мехману надо умерить свой пыл. Из него не получится депутат. Человек должен быть выдержанным».
      «Независимо от того, кто ты, нельзя так разговаривать с человеком, который годится тебе в отцы. Это невоспитанность и бескультурье, которое нельзя оправдать. Если у тебя есть возражения, то надо выражать их цивильно. Мехман за это может быть привлечен к ответственности».
      «Мехман, возьми себя в руки. Такими действиями ты лишаешь себя уважения».
      «Мне кажется, что Мехман переходит границу, он сам кричит, проявляет неуважение к человеку, который ему в отцы годится.  Так нельзя, даже если этот аксакал – фальсификатор, на этот раз Мехман совершил постыдный поступок».
        • Upvote
      • 932 replies
    • Бакинское транспортное агентство доставило в столицу два десятка длинных автобусов, которые позволят организовать более комфортную перевозку пассажиров.
       В столицу доставлены 18-метровые автобусы - которые напомнят старым бакинцам о некогда бегавшим по улицам города "гармошкам". О прибытии новой партии транспортных средств сообщил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли.
      По его словам, как и планировалось ранее, в Баку доставлено триста современных автобусов, использующих в качестве топлива сжатый газ. В партии 20 транспортных средств достигают в длину 18 метров. Все прочие автобусы не больше 12 метров.
      В целом запланирован ввоз еще свыше четырехсот новых автобусов. Благодаря этому парк пассажирского автобусного транспорта удастся обновить на 70%, заключил Керимли.
      В Баку вернулись автобусы-"гармошки" 
        • Upvote
        • Like
      • 121 replies
    • Во всем мире действуют ночные и дневные тарифы на проезд в такси, устанавливаются счетчики. Контроль за таксометрами может выполняться с помощью установленных приложений.
      Как сообщает Vesti.az , об этом рассказал председатель Бакинского транспортного агентства (БТА) Вусал Керимли на радио AutoFM.
      По его словам, в деятельности такси следует внедрить механизм штрафов и административного взыскания: "В этом году у нас были встречи с руководителями различных госструктур. Думаем, что правовая сторона вопроса будет урегулирована после первого полугодия. Мы уже завершаем дорожную карту такси. Рассчитаны поступления в государственный бюджет. Установлено необходимое для Баку количество автомобилей такси. После установления единого тарифа проблема с ценами различных служб будет устранена".

Председатель БТА добавил, что в первом квартале года будут рассчитаны экономически обоснованные тарифы и представлены в соответствующие органы: "Работа над этим, вероятно, будет завершена в течение первых 6 месяцев".
      https://vesti.az/eto-interesno/v-baku-ustanovyat-edinyj-tarif-na-taksi-395281
        • Upvote
      • 222 replies
    • В Диспуте уже была открыта тема о том что провайдер Conneсt  грубо нарушил права своих клиентов.

Абсолютно не предупредив, своих клиентов, йани,   Проявив наплевательское  и несерьезное, безответственное отношение. 
      Вдруг  тотально прекратил доступ к интернету   всем своим клиентам.
      С утра в их офисе десятки людей. Возмущающихся. Кто торопится на работу, кому нужен срочно открыть нет - у многих работа связана с нетом. 

Никакого предупреждения, никаких смс не было и в помине.

Почему нас так не уважают? 

Вы меняет   правила норм оплаты, так предупредите. За месяц.   Люди должны знать новые условия.

А так с бухты барахты. Если 10 гяпик не хватает на балансе, тут же вырубают.   Несмотря что у клиентов хорошая , надежная депозитная  история.  

В огромной шумной возмущающейся  громкой очереди были и иностранцы - которые также возмущались таким разворотом событий. 

Интересно что они сообщат о нас благодаря таким нерадивым компаниям. 

Именно такое  несерьезное, наплевательское к бизнесу руководство  и  влияет на имидж страны.

Компания должна оплатить неустойку.   
      А Союз Защиты Прав Потребителей - должен сказать свое веское слово. 

Не умеете вести бизнес, отойдите, дайте дорогу тем кто это умеет серьезно, профессионально, с уважением к клиентам делать. 
      Это мой последний месяц работы с этим Коннектом. 
      Который не умеет наладить контакт с потребителями. Просто не уважает. Просто не проффесионал.  Просто уверовал что все сойдет с рук. И клиенты -    что с ними будет. Вот так тупо перекрыть кислород, в момент когда  на депозите у всех есть деньги.  

Министерство  Связи  должно разобраться с этой компанией,  И заставить выплатить всем неустойку за  часы, без доступа к нету. 

• 125 replies
    • А вы знаете как я ей помогаю, что говорите, или я это афишировать должна? Как могу так и помогаю. Вы можете ее жалеть на здоровье, главное она счастлива и здорова, машаллах. А я благодарна судьбе, что у меня не такая мать как вы, которая говорит бросай работу, это твои проблемы или нанимай няню. Моя мать всегда гордилась моей работой и никогда бы не позволила, что бы я ее бросила. Плюс на тот момент мой муж оказался безработным и ни о каком детсаде или няне не могло быть речи. Ее помощь понадобилась всего на 11 месяцев, за это время ничего с ее здоровьем слава Богу не случилось,но они сыграли большую роль в нашей семье. Я и не собиралась навешивать годами на нее, сейчас шюкюр у нас есть и на детсад и на уборщицу раз в неделю, но она все равно принимает участие как может, потому что она Мать и Бабушка с большой буквы. Гуляет с ним раз в неделю или поможет чем-то дома, без напряга. Мы поднялись на ноги благодаря ей и сохранили семью тоже благодаря ей, мой муж и я никогда это не забудем.
      А вот свекровь, которая рассуждала в трудную минуту как вы, бог ей судья. И когда нибудь ее слова я ей припомню, что не можешь, найми помощников, хотя прекрасно знала, что денег у нас нет.
        • Like
      • 724 replies
    • Здравствуйте ,друзья!
      Ну, что, давно не играли в наш марафон тем. Продолжим? 

Условия таковы:

1. В течении 46 дней принимаются заявки на участие (до 4 февраля включительно)
      1.1 темы можно открывать в среду, 5 февраля ;
      2. До 26 февраля каждый из записавшихся ,должен открыть 1 тему в трех  разделах на выбор: Женский форум, Мужской форум , Автофорум, Бизнес и финансы , Клуб путешественников ;
      2.1. Естественно,темы должны подходить разделу;
      3. Открытые темы должны быть представлены в данной теме в виде ссылок;
      4. По окончанию месяца победит тот пользователь,который в сумме наберет бОльшее количество страниц ;
      5. Администрация НЕ  имеет права участвовать;
      6. Весь флуд ,оффтоп будет удаляться и наказываться согласно Правилам форума!
      7. Участие клонов в теме автоматически приведёт к снятию участника (клон фермера) с конкурса с месячный баном
      8. Поднимать темы ссылками запрещено. Бездумный копипаст запрещен. Вы можете пользоваться внешними ресурсами, но с указанием ссылки и не чаще, чем 1 пост на страницу. 
      Призы. 
      Спонсор конкурса - клиника Azerturkmed ( http://paramed.az/ )

Первое место - 300 манат наличными
      Второе место - 200 манат наличными
      Третье место - 100 манат наличными

Ну ,что ,удачи,друзья! 

https://www.azerturkmed.az
      • 1,481 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...