Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Элтон Джон в Баку


Recommended Posts

[quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='1873920' date='Sep 24 2007, 15:10 ']...интерестно..я ожидал в начале концерта что выйдет какой нить чиовничек..и опять используя языковые движения.... проведет паралель между приездом звезды..и всем что творится в государстве))[/quote]
Это было одним из условий Элтона Джона, чтобы на сцене был только он и его музыканты, никаких ведущих, никаких м естных певцов и певичек. Он перед приездом вообще целую мини-книжку своих условий прислал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Come Closer' post='1876725' date='Sep 25 2007, 01:40 ']Жаль, что не смогла пойти на концерт.Читаю посты и впечатления о концерте,еще больше жалею. :([/quote]


Не надо расстраиваться :o , думаю Элтону у нас понравилось, и он приедет еще раз :morqqqq: наверное :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='markess' post='1874353' date='Sep 24 2007, 15:03 ']ИМХО. [b]Масса[/b] пока ещё не готова к таким масштабным мероприятиям с представителями западного шоу-бизнеса.
Совсем другое дело если приедет какая нибудь турецкая поп-дива. к ней масса готова, более того только её масса признаёт и жаждет.[/quote]

толпа...

Link to comment
Share on other sites

Не понравилось, что он сразу не поздоровался с публикой, и как-то странно попрощался.
Беспонтовый он:) У них, наверное, другие понятки:)

А так - концерт понравился. Великий человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1875714' date='Sep 24 2007, 19:48 '][quote name='Moro-x' post='1872556' date='Sep 24 2007, 11:28 ']Tofiq Behramova hesr elediyi mahnini oxudu? Men getmemishdim. Amma 3 biletim var idi.[/quote]
Почему не пошли? :unsure:
[/quote]
болела гриппом. И температура была :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1873126' date='Sep 24 2007, 13:02 '][quote name='Migele' post='1872825' date='Sep 24 2007, 12:13 '][quote name='Zemka' post='1872788' date='Sep 24 2007, 12:07 '][size=3][color="#FF0000"][b]Будь моя власть, я бы ни за что не пригласила бы Элтона Джона в Баку – народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева
[/b][/color][/size]

[size=2]Несмотря на всеобщее ликование поклонников музыки по поводу приезда с концертной программой в Баку мировой поп-звезды Элтона Джона, народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева выразила корреспонденту свое недовольство: - Будь моя власть, я бы никогда не пригласила Элтона Джона в Азербайджан. А если и пригласила бы, то только с тем с условием, чтоб он дал концерт, сбор с которого был бы перечислен на счет беженцев и вынужденных переселенцев. Но… (подумав) и этого бы я ни хотела. Не нужно нам никакой благотворительности от Элтона Джона.- Но сэр Элтон Джон известен во всем мире? - Наши артисты ничем не уступают ему в профессионализме. Возьмем Хураман и Фидан Касимовых, Алима Гасымова, Агахана Абдуллаева, Арифа Бабаева. Мы бы не прочь дать концерт за рубежом, но, к сожалению, нет соответствующей поддержки. Не то за границей узнали бы настоящие азербайджанские таланты...». [/size][/quote]
О майн Готт, я это предвидел! Наглость - второе счастье, более идиотского заявления я не слышал в жизни. )) "Я бы не пригласила" - а кто ты такая вообще и кто тебя вообще спрашивает? )

Наши артисты не уступают Элтону в профессионализме? Не смешите мои тапочки, что называется. )
[/quote]
Уфф, Ильхама себе слишком много позволяет. Е тупизму нет предела. Правильно вы сказали, "Кто ты такая воще???" Мерзко...
[/quote]

она отвратительная ! :angry: меня тошнит от ее глупости ! она просто завидует !
[color="#FF0000"]
оверквот 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Была на свадьбе и пропустила такой концерт :unsure:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А почему нет никакой инфо после концерта?
А помните какой был ажиотаж после концерта Таркана?

Link to comment
Share on other sites

Курс Элтона Джона" упал ниже курса доллара
24.09.2007 10:52:36

Азербайджан, Баку, 24 сентября /корр.TrendLife Вюгар Вюгарлы/


На стадионе имени Т.Бахрамова прошел концерт звезды мировой эстрады Элтона Джона

Начнем с того, что запланированный на 20:00, концерт начался с получасовым опозданием. Прибывший в 20:20 на мероприятие президент Азербайджана вместе с супругой прождал еще 10 минут, прежде чем сэр Джон соизволил начать выступление. Между прочим. В отличие от футбольных матчей, Ильгам Алиев сидел не в привычной президентской кабине, а в VIP-зоне, наряду с приблизительно тысячью гостей, захотевших в этот день быть ближе к телу певца и выложивших за это круглую сумму в 500 манатов.

Немного о VIP-зоне. Она была устроена прямо на стадионе, все футбольное поле которого покрыли плитами и сверху установили какую-то непонятную вышку, перекрывающую обзор зрителям на центральной трибуне (а они между прочим, раскошелились на 150 манатов - прим.авт.). Если к этому добавить тысячу кресел, поставленных поверх плит, то станет понятным, какой непоправимый ущерб нанес стадиону Элтон Джон. Да, я понимаю - ему «до лампочки» и наш стадион, и наше поле, для него главное - его «пенсионные», но а организаторы, неужели не нашли другого выхода…

Кстати, я не завидую «виповцам», ибо «близость к телу» явно будет стоить им не только финансовых, но и физических потерь. Учитывая великолепную аппаратуру, завезенную на стадион на 10-ти грузовиках, барабанные перепонки высоких гостей в этот вечер подверглись настоящему насилию.

А зрители на трибунах, коих собралось чуть более 10 тысяч, просто отдыхали, наслаждаясь музыкой и обсуждая, кому во сколько обошелся мистер Джон. Между тем в СМИ может пойти организаторская информация о 30 тысяч зрителях, но количество проданных (а вернее, розданных, впихнутых - называйте как хотите ) билетов и число реально присутствующих людей на концерте – это, поверьте, две большие разницы. Билеты за пятьдесят манатов перед стадионом продавали за два, а тридцатиманатные и вовсе по одному (!) манату. В общем, «курс Джона» вечером 22 сентября упал гораздо ниже, чем курс доллара. И выложившие 50 манатов зрители кусали локти при виде происходящих событий - предстоящее от концерта удовольствие было явно подпорчено.

От такого облома даже небесные звезды бойкотировали концерт звезды земной и на небе одиноко светила луна.

Однако, хватит лирики и перейдем к самому мероприятию. Честно признаю – сэр Джон был на высоте! Конечно, вы сразу возразите, что за такие гонорары и Хумар Гядимова могла выступить не хуже Мадонны. Но все же…

Два часа удовольствия заставили меня забыть и о более чем 3000 полицейских, охранявших стадион и чувствующих себя генералами, и о грубом обращении спортсменов-неудачников, набранных в службы охраны организаторами, но при этом не признающих даже своего начальства. А когда Элтон Джон исполнил свой хит на все времена- «Sacrifice», то я даже «закрыл глаза» на его ориентацию. Два часа удовольствия, прошли незаметно, и очередная заезжая звезда помахала нам ручкой. Как говорится любое удовольствие – за ваши деньги!

Но вот поле стадиона все равно жаль, господа…




[color="#556B2F"]Наши журналисты еще раз доказали сто они не блещут умом. Спрашивается, кто ты такой, что бы оскорблять Элтона Джона. Ты даже его мизинца не стоишь. Иди свои статьи пиши об Раксане, Ройи и их подобных. Уволить тебя надо за такую статью.
Элтон Джон гении и всегда будет им а вы молча завидуйте Ильхама х. и наш дорогой журналист.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monster' post='1873443' date='Sep 24 2007, 12:52 ']Всё прошло на уровне. Элтон был супер! А народ наш убогий в своём большинстве особенно молодёжь...так пусть уходят... им до того чтобы оценить музыку Елтона Джона никогда не дорасти.[/quote]
Уважаемый (ая) опять же таки повторюсь.. что видать молодежь не просто так уходила со своих мест. на то были причины, о которых кстати никто не задумается сваливая просто на проблему "убогости азербайджанской молодежи"

[quote name='LIV2RYD' post='1873547' date='Sep 24 2007, 13:09 ']Никакой давки не видел. Как и было написано на билете проход начался с опозданием на 10 минут.
Зашли без проблем. В нашей компании были люди ,которые взяли с собой воду.[/quote]
А мы видели и даже ощутили (11-12 сектор)

[quote name='Jasminchik' post='1873829' date='Sep 24 2007, 13:55 ']Блин,наш миллет не поймешь! То жалуются что им нормальных певцов не превозят,то уходят с концерта Элтона Джона,только потому,что пить хочется. Я лично взяла воду прям на входе,где ее безплатно раздавали для ифтара.[/quote]
:blink: ничего себе.. просто хотелось пить?? извините, вы всмысле как то по другому устроены?? обычно когда человек хочет пить для него это становится глобальней проблемы образования Азоновой дыры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gxaprint' post='1878737' date='Sep 25 2007, 13:49 ']Была на свадьбе и пропустила такой концерт :unsure:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А почему нет никакой инфо после концерта?
А помните какой был ажиотаж после концерта Таркана?[/quote]
Ну почему же нет информации, в прессах были статьи про его концерт , например, в газете Эхо

А про ажиотаж был и после и перед концертом( конечно я имею ввиду 1 его визит)Таркана .А что касается Э.Джона ,думаю что его визит это сенсация

Link to comment
Share on other sites

Концерт был действительно очень качественный. Музыка, свет, исполнение. не жалею что провел там пару часов хотя обидно было видеть как ряды пустеют ближе к 10-ти.

Странно что из местных представителей "шоу бизнеса" которые кишат на концертах "Бу Шехерде", "АТВ-Магазинин 5 иллийи" итд. никого не заметил. И вроде месяц Рамадан и свадеб нет, могли бы хоть немного поучиться. Биз дузелен дейилик...

И почему многие говорят что не впускали с водой? ее раздавали бесплатно при входе в пластиковых бутылках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='1873638' date='Sep 24 2007, 14:23 '][quote name='azimoff' post='1871539' date='Sep 24 2007, 00:37 ']Извините за не скромный вопрос.

А как танцевать под шедевры Элтона? (ничего личного)[/quote]

Запишитесь на бальные танцы и научитесь танцевать джайв. У Элтона Джона очень много рок-н-рольных композиций.
[/quote]

Съязвили? И я счастлив :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gxaprint' post='1878737' date='Sep 25 2007, 14:49 ']Была на свадьбе и пропустила такой концерт :unsure:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А почему нет никакой инфо после концерта?
А помните какой был ажиотаж после концерта Таркана?[/quote]

Свадьба во время Святого Месяца Рамадан?

А как называется "Шадлыг Еви", который организовал это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='braxton' post='1878771' date='Sep 25 2007, 14:54 ']А зрители на трибунах, коих собралось [b]чуть более 10 тысяч[/b], просто отдыхали, наслаждаясь музыкой и обсуждая, кому во сколько обошелся мистер Джон. Между тем в СМИ может пойти организаторская информация о 30 тысяч зрителях, но количество проданных (а вернее, розданных, впихнутых - называйте как хотите ) билетов и число реально присутствующих людей на концерте – это, поверьте, две большие разницы.[/quote]

Про количество людей - бред. Стадион наш вмещает около 30 тысяч человек, пустовали в итоге только шесть самых маленьких секторов по краям, которые в общей сложности вмещают от силы 5-6 тысяч человек. А значит на стадионе было минимум 20-25 тысяч. Если прибавить к ним ВИП-зону - то на 3-4 тысячи больше где-то.

То, как были розданы билеты еще не значит, что Элтон Джон не пара всякой швали вроде наших звездочек - просто к сожалению вкусы нашей молодежи так извращены, что дальше некуда и они с радостью пойдут на попсовый дешевый трэш-музон в исполнении Ройи, Айгюн или Раксаны, плюс каких-то нелепых заезжих турецких "мегастаров", которым место на помойке, но не поймут чем хороши Элтон Джон, Джордж Майкл, Стинг и прочие легенды мировой эстрады.

Как ни крути - это было событие, равному которому на нашей эстраде еще не было и неизвестно еще когда будет. Ни одни гастроли ни одного певца рядом с концертом Элтона Джона не стояли даже. А что билеты даром отдавали - ну так хорошее же делали, цены изначально было дорогие, вот многие и не купили, но зато в итоге 25 тысяч человек пришли и послушали, хотя многие и знать не знали на какое эпохальное событие попали.

А умник Вюгар Вюгарлы пусть не умничает про получасовое опоздание начала концерта - задержки и хаос на концертах наших звезд трудно переплюнуть. Да и задержался концерт просто потому, что ждали президента, а не по вине Элтона Джона. И потом - полчаса ожидания для бакинских концертов - норма - у нас народ собирается всегда через полчаса после объявленного начала, так что пока все пройдут, покажут себя, сядут, демонстративно поговорят по телефону и поглядят по сторонам кто во что одет - то самое оно. Просто кажется это для Вюгара Вюгарлы был первый концерт в жизни...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jacgueline' post='1877535' date='Sep 25 2007, 11:20 '][quote name='Invincibility' post='1873126' date='Sep 24 2007, 13:02 '][quote name='Migele' post='1872825' date='Sep 24 2007, 12:13 '][quote name='Zemka' post='1872788' date='Sep 24 2007, 12:07 '][size=3][color="#FF0000"][b]Будь моя власть, я бы ни за что не пригласила бы Элтона Джона в Баку – народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева
[/b][/color][/size]

[size=2]Несмотря на всеобщее ликование поклонников музыки по поводу приезда с концертной программой в Баку мировой поп-звезды Элтона Джона, народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева выразила корреспонденту свое недовольство: - Будь моя власть, я бы никогда не пригласила Элтона Джона в Азербайджан. А если и пригласила бы, то только с тем с условием, чтоб он дал концерт, сбор с которого был бы перечислен на счет беженцев и вынужденных переселенцев. Но… (подумав) и этого бы я ни хотела. Не нужно нам никакой благотворительности от Элтона Джона.- Но сэр Элтон Джон известен во всем мире? - Наши артисты ничем не уступают ему в профессионализме. Возьмем Хураман и Фидан Касимовых, Алима Гасымова, Агахана Абдуллаева, Арифа Бабаева. Мы бы не прочь дать концерт за рубежом, но, к сожалению, нет соответствующей поддержки. Не то за границей узнали бы настоящие азербайджанские таланты...». [/size][/quote]
О майн Готт, я это предвидел! Наглость - второе счастье, более идиотского заявления я не слышал в жизни. )) "Я бы не пригласила" - а кто ты такая вообще и кто тебя вообще спрашивает? )

Наши артисты не уступают Элтону в профессионализме? Не смешите мои тапочки, что называется. )
[/quote]
Уфф, Ильхама себе слишком много позволяет. Е тупизму нет предела. Правильно вы сказали, "Кто ты такая воще???" Мерзко...
[/quote]

она отвратительная ! :angry: меня тошнит от ее глупости ! она просто завидует !
[color="#FF0000"]
оверквот 10%[/color]
[/quote]

Да , я с вами согласен. Более того,я считаю, что Ильхама старая, вонючая и никому не нужная жаба.А Элтон - слов нет. Он просто шедевр всех времен и народов, аж дух захватывало от его исполнения!

[color="#FF0000"]
И вам 10% за оверквот.
Читайте правила форума, в след раз будет БАН[/color]

Link to comment
Share on other sites

Когда Елтон Ёхн играл на пианино, ето били боэственно. Хе ис тхе оне. А наши з"везди" а особенно Илхама Яулиыева пуст подаватса своеы завистыу.

[color="#FF0000"]Пишите кириллицей
предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azimoff' post='1880092' date='Sep 25 2007, 17:52 '][quote name='gxaprint' post='1878737' date='Sep 25 2007, 14:49 ']Была на свадьбе и пропустила такой концерт :unsure:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А почему нет никакой инфо после концерта?
А помните какой был ажиотаж после концерта Таркана?[/quote]

Свадьба во время Святого Месяца Рамадан?

А как называется "Шадлыг Еви", который организовал это?
[/quote]

"РАМАЗАН" шадлыг еви :D

Link to comment
Share on other sites

Да уж, действительно нам ничем не угодишь.

[b]Билеты[/b]. Главная лажа концерта - очень много билетов раздалось бесплатно. Вследствие чего перед концертом куча сброда продавало 100 манатные билеты за 5 манатов. А очень много истинных меломанов не сумело воспользоваться единственной , быть может, в их жизни возможности увидеть настоящий концерт, профессионала, музыканта с большой буквы.

[b]Организация[/b]. Надо признать получше чем в других случаях, но всё таки, полиция наша как всегда. То у кого-то газету отобрали (зачем!?), то пластиковую бутылку с водой(пластиковая, что с ней можно сделать, до сцены ведь не добросить!) и на входе всё за 10 минут до концерта была небольшая давка, тут как всегда из толпы начали выкрикивать-Биз филан назирликдяник, бизи тез бурах! Особенно активно орали из мин КУЛЬТУРЫ. Ужос.

[b]Места[/b]. Жёстких претензий к чистоте сидений выражать было бы неправильно , стадион то открытый, дождь, снег, птички опять же:)))
Свет, Звук. На высоте , слов нет.

[b]Элтон Джон.[/b] Да уж, не знаю даже смогу ли я в ближайшие годы получить удовольствие от чьего либо концерта. Элтон отработал свои деньги вполную . Чувак в 60 лет не вставал из-за рояля больше чем на 2 минуты. Все песни пел и играл сам, и как играл, то баллады, то блюз, то рокнролл, то джазз,какие импровизации, супер одним словом, смотрите музыканты , куда надо идти!
Манысы вы наши, вы же катаетесь только на самых лучших машинах, так учитесь и в музыке у лучших!

Link to comment
Share on other sites

В Германии тоже дороги перекрывают, когда концерты таких звезд или что еще хуже футбол. Секюрити так же всех трясет и также изымают бутылки с жидкостью. Но больше всего приятно удивило, что народу дали возможность бесплатно пойти на концерт такого таланта. Мы В Германии должны платить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='platinum' post='1879293' date='Sep 25 2007, 16:06 ']И почему многие говорят что не впускали с водой? ее раздавали бесплатно при входе в пластиковых бутылках.[/quote]
Йох бир, йанында да бир тарелка джыз-быз верирдиляр gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...